Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 16:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 19:26
Сообщения: 39
Ольга Евгеньевна, скажите, пожта, мы вот ходим в ту самую платную группу, на данный момент там отсутствует нянечка. В группе 16 малышей и одна воспитательница. Пусть все 16 не ходят, но даже с 12-14 справится одной тяжело. Очень волнует вопрос - будет ли нянечка в группе? С одной воспитательницей они даже гулять не ходят. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 20:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 14:57
Сообщения: 400
Откуда: г.Казань, Ново-Савиновский р-н, ПХ
Девочки, подскажите пжл! завтра садик не работает? мне ребенок только что сказал, что воды нет, просили завтра не приходить. Воспитательнице звоню - трубки не берет...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 20:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 18:28
Сообщения: 822
Откуда: Ново-савиновский р-н
Penelopa, завтра не работает садик, отключение воды. Будет функционировать одна группа на весь садик до 12 , кормить не будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 21:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 14:57
Сообщения: 400
Откуда: г.Казань, Ново-Савиновский р-н, ПХ
Бармалейка, спасибо большое!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2013 10:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 10:30
Сообщения: 5
Скажите пожалуйста,на каком основании каждый год выдают список для покупки:тряпок,порошков,чистящих средств и т.д.?Разве все это не выдается?Почему родители должны покупать это все???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 11:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 11:23
Сообщения: 19
Уважаемые родители! Действительно в смете доходов и расходов закладываются денежные средства на хоз.товары и бытовую химию, на которые приобретаются необходимые дезонфицирующие, чистящие средства и частично хоз.товары для уборки всего здания и территории детского сада. Эти средства закупаются на весь год. В 14 групп выдаются опять же повторюсь необходимые средства для соблюдения чистоты в группе, обработки ветоши и т.п. Про список, как вы говорите, который вам выдается, администрация не в курсе, это решаете вы сами вместе с родительским комитетом.
На все возникшие вопросы прошу обращаться в приемные дни:
Вторник: с 14:00-18:00
Четверг: с 9:00-12:00.
С Уважением заведующая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 14:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 16:03
Сообщения: 48
От кого тогда инициатива исходит?от воспитателей???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 17:13
Сообщения: 2
:baby2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 17:13
Сообщения: 2
С начало учебного года мы попали в логопедическую группу №10,но вот буквально уже все это время мне не нравится состояние нашего воспитателя,каждое утро мне приходится оставлять ребенка в другой группе, т.к нашего воспитателя нет,она всегда опаздывает. Вечером забирая ребенка я чувствую запах алкоголя от нее,все это очень не приятно,там ведь наши дети.Уважаемая заведующая,примите пожалуйста меры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2013 09:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 16:03
Сообщения: 48
И такое бывает??????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 13:02
Сообщения: 3
Добрый день! Хочу отдать ребенка в коммерческую группу для маленьких от 1,5 до 3-х лет на будущий год. Поделитесь, нравится ли вашим деткам садик? какое питание? отношение к детям воспитателей? чистый ли? переодевают ли ребенка если испачкался или пролил на себя воду и тп.. если какие + и минусы есть. Заранее благодарю! :write: :holiday: :swing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 14:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 09:27
Сообщения: 1891
Откуда: Меридианная-Ямашева
Мамочки, подскажите, пжалуста, про дополнительную компенсацию части родительской платы. Документы сдать до 21октября или ноября?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 07:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 16:03
Сообщения: 48
mama bysinki, мы тоже планируем в эту группу.садик хороший, с воспитателем-как повезет, единственный минус-это огромная оплата за эту группу.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 13:02
Сообщения: 3
Katiads, а какая оплата?
Я думала в егозу отдать, но туда совсем уж 19 500 ежемесячно... Но знакомые ходят и нравится. Я в садиках давно не была, даже не знаю с чем сравнивать. Но в 99 то чисто, ново. Однако, будет ли там хорошо ребеночку... Хотя она у меня детей обажает и надеюсь, что довольная будет всем :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 15:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 16:03
Сообщения: 48
mama bysinki, ну по сравнению с егозой-то значительно дешевле. если сейчас оплата 7500(+ - ), то на следующий год-все ***000. у нас в стране все для народа! рожайте!как можно больше!!!!
а то , что она у вас детей обожает, то это маловато для их возраста-самое главное, что там не будет вас, а будет человек , которому она должна "доверять"-это воспитатель..посмотрим на следующий год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 20:03
Сообщения: 2
Ольга Евгеньевна! В группе №9 5.11.2013 с утра собирали деньги за театр. Вечером когда я забирала ребенка нам сообщили что в группе карантин по ветряной оспе, театр отменили, бассейн тоже нельзя будет посещать. Все бы ничего, но вот дети начали рассказывать что одного ребенка Аделю, ее мама Алсу Фаридовна является воспитателем пришла и отвела ребенка смотреть театр. Но ведь в группе карантин!!!!!
Ребенок вернулся и начал хвастаться. Здесь же выясняется что эта мама приходит почти каждый день после сна к своему ребенку и приносит сок, чипсы, барни, конфетки. Дети это видят потому что она кушает при них, они расстраиваются и просят что бы мы тоже приходили после сна и приносили им вкусняшки! У нас такие же любимые дети и пусть этот ребенок не будет ОСОБЕННЫМ!Если вы не примите меры по данной ситуации, мы будем жаловаться! Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 22:59
Сообщения: 1
Кошмар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 12:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 16:03
Сообщения: 48
ломовая, я тоже замечаю много всего за детьми воспитателей.например, нашим деткам постоянно говорят - снимать обувь перед входом в сад, тем самым дети воспитателей (кстати той же Алсу Ф. -я один раз видела как она со своей дочкой с улицы зашла-мало того , что она сама в тапочках с улицы зашла, в которых по саду ходит, так и своей дочке обувь не сняла, сразу провела в свою группу, где работает ) спокойно идут туда, куда им нужно в обуви.Я лично видела.Поэтому, совершенно не удивляюсь........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 15:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 15:56
Сообщения: 67
Откуда: Казань
:shok:


Последний раз редактировалось LUSYEN07 Пн сен 15, 2014 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 18:14
Сообщения: 1
Алсу Фаридовна отличная воспитательница!И правильно делает!если хотите,приносите своим детям вкусняшки! Она здесь работает,и ухаживает за своим ребенком, и не вам осуждать человека!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 20:21
Сообщения: 1
Если Вам что-то не нравится подойдите к Алсу Фаридовне и решите все свои недовольства.Мы очень даже хотим к ней перевестись из другой группы но у них группа и так переполнена.У нее очень дисциплинированные и умные детки в группе.Вы так пишите будто не знаете какая зарплата в у дошкольных работников ну конечно многие там и работают ради своих детей и это не секрет. Но так писать о человеке которого не знаете не красиво.Тем более человек который там работает всегда узнает кто и что здесь пишет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 13:36
Сообщения: 1
Уважаемые родители 9 группы. Мой ребенок Аделия переболела ветряной оспой и может посещать общественные места. Не обсуждайте не разобравшись в ситуации. А может вы считаете себя идеальными людьми? Тогда имеете силу воли подойти к человеку и сказать ему это в лицо. Так будет честно. Не надо обсуждать за спиной человека. За мой 15 летней пед. стаж ни разу не было нареканий со стороны родителей. С уважением Алсу Фаридовна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 09:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 16:03
Сообщения: 48
мамочка75, вы считаете это нормальным???????????????????это как минимум неуважение к деткам в группе.! ты, Аделя, кушай!пусть на тебя смотрят остальные детки! так получается????? или пусть все детки в группе побудут, а ты, Аделя, пойдем посмотришь театр.или так????????? к педагогическому опыту здесь никто не придирается, а лишь ПОДЧЕРКИВАЕТ МАМОЧКА ломовая , ЧТО ЕЕ РЕБЕНОК (Аделя) НЕ ОСОБЕННЫЙ!!!!! если бы мой ребенок ходил в эту группу, я бы точно бы высказалась! а если вы (мандариночка) думаете, что сможете меня узнать )))!!!! -подойдите и лично скажите мне в лицо что я не права!)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 13:41
Сообщения: 2
katiads, вы прям активистка какая то в супермамках! Какой бы вопрос не задавали, вы в теме...... Видя вашу активность в присмотре за чужими детьми и их воспитателями, возникает вопрос: у вас на своих детей время остается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 14:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 16:03
Сообщения: 48
smumlik, на самом деле- я редкий гость на сайте.....я вся в детях......!!!! очень приятно, что Вас заинтересовала моя персона))) просто мне наш детский сад-не безразличен....что тут странного??????????????если вы такая внимательная, то я активная только в этой теме. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 13:41
Сообщения: 2
katiads, Я тоже принимаю активное участие в жизни сада, но не на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(я больше поставила !). А Алсу Фаритовна лучший воспитатель для наших детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 20:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 16:03
Сообщения: 48
smumlik, вы такая внимательная!!!!! ;-) даже знаки считаете! и когда же вы своими детьми занимаетесь? супер! я за вашего воспитателя очень рада!!(я меньше поставила..!) ;-) я не знаю какой она воспитатель, я ее по другим критериям оцениваю..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 12:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 16:53
Сообщения: 734
Откуда: Дербышки
Всем добрый день!
Нас недавно зачислили в ваш детский сад и мы очень рады)))
Детский сад на 1-ый взгляд приятен: чисто, аккуратно, просторно, теплый пол и т.д., оч. понравился бассейн. Сравнивая с нашим (уже 50-летний юбилей отметил) это ООООООЧЕНЬ даже уютно)
Дорогие мамочки! Нам сейчас 3,5 г., может есть кто-то данной возрастной категории? Подскажите пож-та в какую группу лучше попросится, основное, хочется выбрать хороших воспитателей. Заранее спасибо))))
И по кружкам) Что стоит запланировать посещать?

P.S. в наше детском саду тоже собирают деньги на хоз. поддержку, плюс мы сами покупаем книжки и т.д., уходити наверное даже больше, чем тут писали...

_________________
Для того, чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 17:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 21:47
Сообщения: 35
Очень красивый и светлый садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а) Абвгдейка
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 13:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 00:56
Сообщения: 38
Скажите пожалуйста, может кто нибудь знает, мы пока в садик временно не ходим (по заявлению) нам положен новогодний подарок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB