Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 21:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 14:57
Сообщения: 400
Откуда: г.Казань, Ново-Савиновский р-н, ПХ
Да какие завистники.... здесь мы обсуждаем садик, потому что дети наши туда ходят.
Садик - отличный, новый, чистый, мне очень все нравится! Самое главное - мой ребенок доволен! :)
Все бы хорошо, если бы среди воспитателей не было такой текучки..


Ребенка моего не одели на прогулку (не хочу писать по чьей вине, я поговорю сама с этим человеком), но то, что этому человеку показалось, что ребенку будет жарко в кофте при +9 градусов на улице, поэтому куртку одели на тонкое платье без рукавов - это ни хрена не нормально! неделя антибиотиков и страшный кашель в итоге.

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Penelopa Чт окт 13, 2011 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 12:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 11:54
Сообщения: 56
А мне кажется не должно быть никаких нападок на тех кто хоть что-то знает и пишет!К этому надо прислушаться!Ведь мы же не знаем ничего,что происходит в детском саду.Наобоот,дети это же наше все и каждая информация очень важна!Лучше предупредить такие страшные вещи,например как ожог в 5 группе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 16:19
Сообщения: 3
девчёнки приветик!! была сегодня в садике 99 поговорила с некоторыми родителями и воспитателями которые ещё там остались.....((((( :wacko: Короче албина рамильевна и наталья генадьевна работают в 10 группе. (альбина уволилась) няня света которая ворует еду целыми пакетами ,что было замечено не раз!!!! у них дети постоянно болеют , на прогулке девочка сломала руку, т.к. альбиночка ваша любимая болтала с подружкой ,которая то же уже не работает...... :diablo: на детей орут ,что есть мочи!!! в общем эта группа не на хорошем слуху у всех!!! понравилась воспитательница из 6 группы ,но она коммерческая. :cray: зовут алсу отчество не помню.цена ком.группы 4 000р.(дороговато),но с другой стороны жизнь ребёнка дороже!!!хорошая 14 группа ,но воспитателей не видела , но положительных рекомендаций много, но нам туда рано ,это старшая группа.мне рекомендовали 12 среднюю, там есть педагог с 20 летним стажем в принципе очень милая и располагающая женщина. в 5 группе галины сергеевны не видела ,сказали уволилась... хотелось бы посмотреть ... некоторые говорят ,жаль что ушла , а некоторые даже очень довольны. короче я сделала вывод ,что до лета ещё далеко ..кто жив здоров будет .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 21:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 17:14
Сообщения: 125
Супермама2, вы как спец агент - столько информации за одно посещение!


Последний раз редактировалось Omanda Вт фев 26, 2013 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 13:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 14:57
Сообщения: 400
Откуда: г.Казань, Ново-Савиновский р-н, ПХ
Девочки, а в садике никаких заразных эпидемий нет??
Например, ветрянка.
Мы 2 недели почти не ходили (орви), завтра поведу в садик. А в пн улетаем на море.
Перестраховываюсь короче)))
Подруга просто сказала, что у них в садике эпидемия ветрянки (но садик не наш).
Спасибо заранее за ответ :chmok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 13:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 17:14
Сообщения: 125
Ветрянка это вообще-то хорошо.


Последний раз редактировалось Omanda Вт фев 26, 2013 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 13:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 14:57
Сообщения: 400
Откуда: г.Казань, Ново-Савиновский р-н, ПХ
мила 777, спасибо большое!:)
орви только что переболели (+ кашель)...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 19:41
Сообщения: 2
Сорока-балаболка, с кучей информацией, похоже вы обижены на 10 группу, это видно по написанному. Вы случайно не Галина Сергеевна? Да еще и безграмотная. Да и зачем вам было по всем группам бегать?! Да и про совсем незнакомых людей такое писать. Вы что? В сумки заглядывали или у группы дежурили?! А больше похоже на детскую писанину конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 16:19
Сообщения: 3
знаешь супер пупер мама!!!! а ты лично чем не довольна галиной сергеевной!!! может у вас личная неприязнь или зависть!!!!!что её все родители любят!!!ааааа.а на свету плют с большой вонючей колокольни..а галину сергеевну не защищаю, только про неё не было сказано столько говна сколько про знаменитую няню свету!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 18:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 14:57
Сообщения: 400
Откуда: г.Казань, Ново-Савиновский р-н, ПХ
Девочки, вы чего?
у меня дочка ходит в 10 группу. Голодной не уходит. Фрукты получает. А что уж там Светлана потом уносит - нас, точнее меня уже мало волнует.
Главное, что ребенок ест нормально в садике, как положено.
Давайте здесь ругаться не будем все таки..

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 20:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 17:14
Сообщения: 125
Ну вот и до еды добрались. Голодным уж никто не остается.


Последний раз редактировалось Omanda Вт фев 26, 2013 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 07:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 06:57
Сообщения: 3
Девушки, доброе утро! Нет ни у кого информации об открытии группы №9? Ждем с сентября :( . Нам говорят, что то няни нет, то шкафчиков, то воспитателя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 10:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 12:20
Сообщения: 6
ой читаю про сад и волосы встают дыбом! если в саду так хреново чего ж вы там все делаете? сейчас проблем в районе с местами в дет.сад нет! уходите все кому не нравится! это же ваш выбор! чего вы ноете тогда !? за1 т рублей в месяц????????? сад новый это естест. что текучка кадров. а сплетни собирать вообще гадко. а вы хоть чем то саду помогли? или вас только на болтавню хватает. :hor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 10:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 17:14
Сообщения: 125
труля, Во-первых мы не сплетничаем,во-вторых,что же вы "звезда" сидите и читаете ПРО НАШ САД,если это вас никак не касается!?!Вот когда ваш ребенок будет в саду,когда каждую минутку думаешь как он там,одели ли,накормили ли - только после этого мы с вами будем что-то обсуждать!
Гуд бай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 11:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 11:23
Сообщения: 19
Добрый день уважаемые родители! Очень интересно почитать ваши отзывы о нашем детском саде! Спасибо большое за поддержку, действительно на данном этапе развития у нас есть некоторые трудности, но я думаю тот кто начинал дело с нуля, понимает это. К сожалению все и сразу не бывает! Главное в чем я хочу вас уверить что никто в нашем саду не желает вашим и нашим деткам зла! И таких монстров каких вы описываете у нас не работает. По поводу слухов???? Конечно на чужой роток не накинешь платок, но я предлагаю общаться с руководством детского сада, а не делать свои умозаключения из которых больше половины неправда. Руку у нас ломал мальчик, а не девочка, это к примеру. Мой телефон 89274404129 если у вас возникает потребность что то узнать лучше спросите у меня, буду рада нашему с вами общению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 12:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 12:20
Сообщения: 6
Мила! Ну во первых звезда у нас видимо Вы. Во вторых мой ребенок в этот садик ходит! Ну а в третихс такими "...ёздами мне обсуждать нечего! Гуд бай! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 13:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 17:14
Сообщения: 125
труля, так вы еще и безграмотная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 13:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 11:54
Сообщения: 56
Ольга Евгеньевна!Спасибо за внимание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 13:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 12:20
Сообщения: 6
Слава богу ВЫ здесь самая грамотная!!! :holiday: :holiday: Зато у меня с головой все в порядке!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 13:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 17:14
Сообщения: 125
труля, вы что себе подруг нашли?Мы не хотим лично с вами общаться!Мы здесь о садике......а не о вас!


Последний раз редактировалось Omanda Вт фев 26, 2013 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 14:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 20:19
Сообщения: 1570
Е-мое, хотела про садик почитать, а тут базар какой-то.... :wacko: Может отношения выяснять на сторне будете, только тему засоряете!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 17:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 00:19
Сообщения: 56
Девочки, я вот читаю ваши отзывы про садик, и такое ощущение что наша группа и 99садик совершенно разные вещи. Моя краля просто с удовольствием ходит в группу. Очень любит воспитателей. И садик чистый, красивый. Интерьер отдельно можно описать.
Мы сначала ходили в бюджетную группу 1 ю. Там у нас была воспитательницей Гульнур Гафиатулловна.Но там в группу с нами ходили и маленькие детки(1,5годовалые). И внимания к ним уделялось больше... Она хорошая, но моей дочери нынешние больше нравятся. Может потому, что к Гульнур гафиатулловне мы мало ходили и все детки были "новичками", тогда группа только открылась.
В новой группе мне все просто очень нравится. Есть некоторые нюансы, с которыми я не согласна, но это мое личное "неправильное" предпочтение... У нас там такая хорошая атмосфера, как дома прям. Даже когда мы болели, дочка просилась в садик. Поделки разные изготавливают - почти каждый день. (я их всех в папку файловую собираю). И эстетике детишек там учат. (Воспитатели на совесть следят , помыли ли детки ручки после улицы, приема пищи, туалета.Кушать только строго за столом ит.д. и т.п.)
Насчет руководящего состава...
+всегда тебя выслушают, и на каком настрое бы ты не была, ответят адекватно
-группы плохо проинформированы про разные платные кружки и про оплату.
И еще, было единственное родительское собрание. Всех родителей позвали к 17:00. Многие отпрашивались, приехали. Но руководящий состав пришел в нашу группу в ВОСЬМОМ!!! часу. Было, конечно, не очень приятно ждать! Но , вроде попросили прощения, будем надеяться, обещали, что такое больше не повторится.
А остальные мелкие претензии, я считаю, здесь писать не стоит. потому что это личное дело каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 19:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 19:22
Сообщения: 14
Уважаемая заведующая! Я Вас очень прошу обратить внимание на новую няню в 13 гр. Очень замечательный человек, а как она любит детей это отдельный разговор. Присмотритесь-100% воспитатель. Дети всегда только около нее. С уважением родительница гр 13


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 21:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 09:27
Сообщения: 1891
Откуда: Меридианная-Ямашева
Да, уж! Волосы встают дыбом от прочитанного на 2-х последних страницах! Не было возможности почитать в последнюю неделю...
Больше всего возмущает "мнимая" родительская любовь! Как можно рассуждать о заботе о здоровье своего чада, видя нетрезвое состояние (или похмельный синдром), спуская это "на тормозах"??? Будь вы сколько-нибудь внимательными к безопасности своего ребенка, лично мое мнение, вы бы никогда себе не позволили оставить ребенка под присмотром неадекватного воспитателя! Лично я бы пригласила бы мед.сестру, Ольгу Евгеньевну, составили бы акт... да блин, я бы такой хай-вай подняла, увидев воспитателя в таком состоянии!!! Я бы вообще вызвала скорую, чтобы на мед.освидетельствование в наркодиспансер увезли! А вас только и хватает через форум, зачастую сменив ник, собирать коалицию, чтобы пойти к заведующей с такой проблемой! Да если подтверждается нетрезвость воспитателя - гнать его в три шеи!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось zvezdo4ka Пт окт 14, 2011 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 22:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 09:27
Сообщения: 1891
Откуда: Меридианная-Ямашева
А по-поводу нравится-не нравится воспитатель хотелось бы сказать. У каждого из нас свои представления о воспитании. Что для одного ребенка рай земной, другому гибели подобно. У меня сын балдел от Гульнур Гафиатулловны. Ему очень нравится дисциплина и строгость. А знакомые с нами ходили, ребенок только видел Г.Г., в слезы бросался. Ему нравится безтормозное летание по группе, что Г.Г. пресекалось. Вот мы теперь перевелись в другую группу, у меня сын "слетел с тормозов". Мне уже приходится призывать воспитателей к строгости и ограничению вседозволенности!
А вообще хотелось бы обратить внимание всех родителей, моются ли руки ваших детей ну хотя бы перед завтраком? Я столкнулась в яслях, что никогда детям не мыли руки. Утром, приводя ребенка, мы тут же шли в туалет. Мне постоянно делали замечание, что в группу заходить нельзя, но, честно, я игнорировала, зная, что руки не будут вымыты! И теперь в группе постарше, обращаю внимание, мы приходим прямо к завтраку, детей после игр на полу усаживают завтракать, не заходя в "помывочную"!!! Родители, кто приходит и видит, что детей сажают завтракать, обращайте, пжалуста, внимание, помыты ли руки!!! Не стесняйтесь делать замечания! Здоровье наших детей в наших руках!
Ольга Евгеньевна, Вас тоже призываю, обратите, пжалуста, внимание персонала садика на мытье рук! Для нас этот вопрос стоит сейчас очень остро, мы после перенесенной кишечной инфекции (к сожалению, не удалось выяснить, что послужило источником заражения). Конечно же, выйдя с больничного, я пострараюсь этот вопрос Вам еще раз лично озвучить...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 03:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 23:45
Сообщения: 58
Присоединяюсь к отзыву о нянечке,т.е. о младшем воспитателе 13 группы. Ее и нянечкой то сложно назвать. Такая интеллегентная женщина.Очень добрая,отзывчивая,внимательная к детям,всегда улыбчивая,что честно говоря не всегда так скажешь о воспитателях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 09:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 14:57
Сообщения: 400
Откуда: г.Казань, Ново-Савиновский р-н, ПХ
А мне хотелось бы уточнить, когда разъединят старшую группу?
в группе числится 44 ребенка, ходит 28.. Причем на собрании было озвучено, что с 3го числа будет 2 группы. 9 и 10я.
Что персонал набран. А "воз и ныне там".
Но дети так и продолжают ходить в 10ю группу :nea:
Нянечка, кот. должна была быть в 9 группе, ее сделали воспитателем другой группы.
Пока даже не вижу смысла водить ребенка в садик, там каждый раз дети спят на разных кроватях... что не гигиенично.. имхо.

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Penelopa Пн окт 17, 2011 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 18:09
Сообщения: 2
Да уж, ну и обсуждения... :wacko: Мой ребенок тоже ходит в этот садик группа 12. Воспитатели очень нравятся Эльвира Радиковна -мусульманка, Любовь Петрововна - с большим опытом работы. Л.П. видно, что старается для детей.Расстраивает только бухгалтерия, каждый месяц обсчитывают и приходится каждый месяц разбераться и доказывать, что все оплочено вовремя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 12:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 11:54
Сообщения: 56
Ольга Евгеньевна!
Скажите,пожайлуста,ну когда же откроется 9 группа(ведь 3 октября был последний срок)!

Penelopa,мы тоже не ходим поэтому.Очень тяжело привыкаем,шкафчика нет,кровать каждый раз другая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 99 (Четаева, 60а)
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 17:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 21:44
Сообщения: 1198
Откуда: Казань, Московский район
Девочки, кто водит своих деток в этот садик, подскажите пжлста если ли коммерческие группы в саду, в которые можно без очереди попасть? Или все группы только через очередь, даже ком группы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB