Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2011 07:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 08:24
Сообщения: 13
010101 писал(а):
Я считаю, что этот бесполезный спор нужно прекратить! Каждый тянет одеяло на свою сторону! Но мой ребенок очень доволен, как вы говорите "бесплатными" воспитателями!!!!!!!!!!!!Мой сынишка ходит в обычную группу и он даже в выходные готов идти в садик! А то, что говорили, о том, что воспитатели все время сидят на стульях - это ерунда!!!!!!!!!!!!!!!!!Они тоже хотят отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И на последок: в группе, куда ходит мой ребенок еще не разу не было несчастных случаев!!!!!!!!!А про платные группы, слышала, что их "платные" воспитатели уже ни раз упускали из виду детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А мой ребенок очень доволен своим воспитателем :rose: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так, что не важно какой воспитатель "платный" или "бесплатный", самое главное чтоб ребенку нравилось посещение детского сада!!!!!!!!!!!!!

Полностью с Вами согласна. Главное чтобы ребенок шел в садик с хорошим настроением и был рад общению не только со сверсниками но и с воспитателем. :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2011 19:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
Опять нападки на родителей и воспитателей коммерческих групп.
Изначально этот форум создавался дочкой заведующей для антирекламы коммерческих групп, т.к. по её словам они продолжают писать письма в вышестоящие органы для закрытия коммерческих групп.
Заметьте, 90 % комментариев "грязное бельё" о коммерческих группах (места работы воспитателей, их профессионализм, родители).
И ни один родитель коммерческих групп по бюджетных группам не ходит, сплетни не собирает и здесь не выкладывает. Единственное в чём обвинили воспитателей бюджетных, что "сидят и кричат". Так это факт, который может наблюдать любой прохожий. Двор-то у детского сада "проходной".
А мы лишь не даём в обиду своих воспитателей, пытаемся остановить антирекламу в глазах общественности, потому что любим воспитателей как членов своей семьи.
Администрация детского сада, пожалуйста, поймите у коммерческих групп есть все законные основания ( и путёвки) для нахождения в детском саду. Право аренды куплено на торгах в комитете земельных и имущественных отношений. И простите, что аренда платится не в Ваш карман.
точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 00:21
Сообщения: 4
Нападок нет!А я сам лично видел,что воспитатель на улице, участок группы которой находится около другого садика,не только крикнула , но и швырнула его!Ни кто не без греха!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2011 07:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
Может это и была "Бесплатная" воспитательница?
Зачем Вам нужно следить за нашей жизнью?
Просто желтая пресса!

Адекватный читатель этого форума быстро поймёт у кого ничего нет, кроме негативных эмоций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2011 15:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 17:55
Сообщения: 79
Откуда: казань
мы тоже ходим,в этот садик...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 11:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 08:24
Сообщения: 13
Какие могут быть нападки. Вы отстаиваете своих воспитателей, а мы в свою очередь не даем обливать грязью своих. От себя лично хочу поблагадарить своих воспитателей Лидию Ивановну и Лилю Камиловну а так же нашу няню Марию Михайловну. Огромное им спасибо за их трудную работу. И мы так же как и вы молимся на них :help: . Ведь так приятно когда тебя встречает твой ребенок с улыбкой на лице. :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 13:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
010101 писал(а):
Нападок нет!А я сам лично видел,что воспитатель на улице, участок группы которой находится около другого садика,не только крикнула , но и швырнула его!Ни кто не без греха!


Для Вас это не нападки, а приемлемое общение. Всё с Вами понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 19:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 08:24
Сообщения: 13
Лично мне как родителю бюджетной группы нет никакого дела до ваших воспитателей, так же как и до родителей. Не только коммерческих групп, но и до родителей и воспитателей других бюджетных групп поскольку ни я ни мой ребенок с ними не общается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 18:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 22:28
Сообщения: 52
О май год!!Что же творится в этой теме??))давно не была, случайно заглянула.Засела на полчаса, все перечитала.Я в шоке.В шоке от всех вас.

Родители из МШ!!!-Вас откровенно провоцируют, вы ведетесь, вот вам оно надо???с тех пор как я стала водить ребенка в МШ, читаю форумы и уже устала реагировать на подобные нападки.Только и делают, что осуждают, завидуют, поливают грязью, основываясь на каких-т идиотских фактах ( я вот даже представить не могу, как Ольга Ильинична может запугивать медведем???(так писали где-т) ее саму можно тараканом запугать до визгу)).Я то знаю, что малыш мой у меня никакой не "золотой" и не "мажористый", а обычный, просто хочется действительно чтобы он был окружен заботой и любовью, приличным интерьером, нормальным питанием с соками и фруктами, кружками и занятиями....Именно поэтому наш садик стоит не 900 рублей, а 5000.И если, слава Богу, есть возможность выделить такие деньги, почему бы нет?


Родители из стандартных групп-Мы благодарны Вам, что позволили коммерческим группам обосноваться у вас (не с каждой заведующей, предполагаю, можно договориться вот так отдать целый блок)У вас тоже чудные детки, хорошие воспитательницы, сутра наблюдаю картины, как они делают зарядку, например, с детишками или вытирают кому-т слезки.

Садик у нас самый лучший, зеленая территория, чисто и аккуратно, люди какие-т добрые всегда на встречу попадаются.Давайте жить дружно!!!

п.с. мама Димы)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 08:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
Опять же: право сдавать детский сад в аренду коммрческим группам - не в компетенции заведующей, это не её частная собственность!
Мы не на птичьих правах находимся, а на законном основании и платим государству деньги!
Право аренды купили на торгах в комитете земельных и имущественных отношений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 08:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
Да, спор оказался грязным, но всё расставил на свои места:
администрация вроде поняла что кроме негативных эмоций ничего не имеет,
родители коммерческих групп сплотились,
а родетилям бюджетных групп, думаю, всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 16:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 16:09
Сообщения: 304
Откуда: Советский р-н
Не люблю участвовать в склоках, но тут вставлю "свои 5 копеек". Моя дочь ходила в МШ до ноября 2010г. на Ямашева, потом мы получили путевку в обычный детский сад. Так вот мое мнение:
в МШ ходили с огромным удовольствием, воспитателей любили как родных. В 4,5 года, ребенок читал по слогам, считал до 50, складывал маленькие числа, знала несколько песен на английском и кучу слов, и это при том, что половину времени мы болели и в сад не ходили. Деток мало, в результате воспитатели их полностью могут контролировать и не допускать различные эксцессы. Как результат - детки очень дружные. Пока водили ребенка туда не было никакой необходимости самим с ребенком заниматься, что для работающих и устающих к вечеру родителей большой плюс. Моя детка в 4 года огорошила продавца заявлением, что хочет "вон те конфетки с картиной Шишкина "Утро в сосновом бору".
Перевели вынуждено, т.к. возить детку с Камалеева на Ямашева в условиях постоянных пробок стало не выносимо, постоянно опаздывала на работу, что не есть хорошо.
В бюджетном садике кормят как и коммерческом, на этим их схожесть заканчивается. Читать в этом садике начнут учить только с сентября этого года, математики как таковой нет, занятие об окружающей среде совершенно примитивно, по сравнению с коммерческим садом. Доп. занятий по этим направления нет, только хореография, фитнес, карате. Хотели было сделать доп. занятие по английскому, но многие родители отказались, потому что почитали оплату высокой. Деток много , постоянно возникают конфликты, переодически доча приходит домой с полной головой песка "мальчики кидались на прогулке". Воспитатель разводит руками и говорит, что не видела.
В общем, полный регресс. Приходится много дома заниматься, чтобы не откатиться назад. Очень жалею о том, что перевела дочу в обычный сад.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2011 16:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 22:28
Сообщения: 52
что и требовалось доказать!))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 22:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 21:57
Сообщения: 29
:yahoo: :yahoo: :rose: готов выразить благодарность заведующей детским садом 310 и воспитателям за развитие моего ребенка!!!!!!!!!!! :chmok: не хочу называть имен, так как это будет не очень красиво по отношению к другим!скажу только одно моему ребенку 4 года и он не хочет уходить к другим воспитателям и группы,хотя ходим и в бюджетную группу!с детьми должны заниматься дома, а не сваливать все на руки воспитателей!некоторые отдали ребенка с утра и забрали вечером,дома ребенок мешает!Так сядь рядом с ним почитай,посчитай!А воспитатели делают то, что они должны!Я не думаю, что в садик набрали с улицы!у всех есть образование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это как в институте,заплатил-сдал в итоге ты неуч!Сам вызубрил-сдал, ты профи!так и с группами!дорого - не значит качество!!!!!!!!!!!!!!!!так что закрыли весь базар! :assshake:

_________________
Ласточка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 13:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 13:54
Сообщения: 9
Родители из МШ в частности 0909,вы может сами присутствовали на торгах, где выставляли детский сад № 310?Что-то не похоже для простого родителя - от куда у Вас такие сведения административного характера.Прочитала Ваши сообщения - нападки только с вашей стороны на нас родителей,наших деток и сотрудников детского сада.Сок,фрукты,печенье,выпечка,а также кружки,развлечения(театры,клоуны,цирк)всё это у наших деток есть.Первого сентября не поленитесь,посмотрите наши группы,как воспитатели приведут их в порядок,ваш ИНТЕРЬЕР с нашим (6 группа) :cray: Для ваших воспитателей вместо стульчиков- лавочки со столами сделали!!!!Надо сказать нашим воспитателям,чтобы закрыли проход по участку где дети гуляют для родителей коммерческих групп. Обходите как положено со стороны вашего крыльца и больше не собирайте сведения о наших воспитателей.Ваши родители не сплотились,а сплелись в змеиное гнездо,а нам родителям детского сада № 310 просто не до вас!Придётся и нам сплотится на День знаний :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 17:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 21:57
Сообщения: 29
:duel:

_________________
Ласточка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 08:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
:chmok: :chmok:
малышка, вы пропали, я уже переживала, подумала в детском саду интернет бюджетный отключили


Последний раз редактировалось all-good Пн авг 15, 2011 08:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 08:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
малышка65 писал(а):
Надо сказать нашим воспитателям,чтобы закрыли проход по участку где дети гуляют для родителей коммерческих групп.



попросите лучше посторонних на территорию деткого сада не пускать. Видимо, молодежь, распивающая алкоголь вам не мешает, а мешают только коммерческие группы.

А ваши воспитатели (даже такие замечательные) не могут запретить нам ходить по территории детского сада.

Мы понимаем на что Вы нас провоцируете. С Вашей стороны это недальновидно.

Поверьте Вам никто за это спасибо не скажет.


Последний раз редактировалось all-good Пн авг 15, 2011 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 08:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
малышка65 писал(а):
Родители из МШ в частности 0909,вы может сами присутствовали на торгах, где выставляли детский сад № 310?Что-то не похоже для простого родителя - от куда у Вас такие сведения административного характера.


я там работаю.
не завидуйте так открыто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 15:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 21:57
Сообщения: 29
а вы 0909 похоже только и умеете что повышать свой статус унижая других!РАЗ ВЫ ТАМ РАБОТАЕТЕ,ТЕМ САМЫМ И показываете что не далекого ума...................сегодня например привел ребенка, а ваши воспитатели на лавочках сидят!"корни пускают"

_________________
Ласточка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 16:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!





М. Ю. Лермонтов, «Парус»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 08:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 12:16
Сообщения: 128
123412 писал(а):
а вы 0909 похоже только и умеете что повышать свой статус унижая других!РАЗ ВЫ ТАМ РАБОТАЕТЕ,ТЕМ САМЫМ И показываете что не далекого ума...................сегодня например привел ребенка, а ваши воспитатели на лавочках сидят!"корни пускают"

Прекратите врать, наши воспитатели практически никогда не сидяти как вы выразились "корни не пускают". И вообще какое Вы имеете право говорить что-нибудь про наших воспитателей. Смотрите на своих, а мы своими довольны на все 100%. Что-то вы долго молчали, помолчите еще столько же!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 17:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 17:55
Сообщения: 79
Откуда: казань
попросите лучше посторонних на территорию детского сада не пускать. Видимо, молодежь, распивающая алкоголь вам не мешает, а мешают только коммерческие группы.


согласна...
может лучше решать проблемы что бы было у всех хорошо, не тупо доказывать у кого лучше... только дети в песочнице так спорят....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 17:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 17:55
Сообщения: 79
Откуда: казань
малышка65 писал(а):
Родители из МШ в частности 0909,вы может сами присутствовали на торгах, где выставляли детский сад № 310?Что-то не похоже для простого родителя - от куда у Вас такие сведения административного характера.Прочитала Ваши сообщения - нападки только с вашей стороны на нас родителей,наших деток и сотрудников детского сада.Сок,фрукты,печенье,выпечка,а также кружки,развлечения(театры,клоуны,цирк)всё это у наших деток есть.Первого сентября не поленитесь,посмотрите наши группы,как воспитатели приведут их в порядок,ваш ИНТЕРЬЕР с нашим (6 группа) :cray: Для ваших воспитателей вместо стульчиков- лавочки со столами сделали!!!!Надо сказать нашим воспитателям,чтобы закрыли проход по участку где дети гуляют для родителей коммерческих групп. Обходите как положено со стороны вашего крыльца и больше не собирайте сведения о наших воспитателей.Ваши родители не сплотились,а сплелись в змеиное гнездо,а нам родителям детского сада № 310 просто не до вас!Придётся и нам сплотится на День знаний :-)

читайте внимательно посты.... кто кого оскорбляет и кто начал.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 09:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 21:57
Сообщения: 29
Атнагулова писал(а):
Прекратите врать, наши воспитатели практически никогда не сидяти как вы выразились "корни не пускают". И вообще какое Вы имеете право говорить что-нибудь про наших воспитателей. Смотрите на своих, а мы своими довольны на все 100%. Что-то вы долго молчали, помолчите еще столько же!!!
[/quote]


какая вы бессовестная!за собой не смотрите,а за чужими глаз не отводите!Так же и у вас нет никакого права говорить про наших воспитателей!

_________________
Ласточка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 09:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 12:16
Сообщения: 128
Знаете что, почитайте выше, что я писала. Я слова плохого не сказала про ваших воспитателей, наоборот, у нас заменяла замечательная воспитательница 310 садика Лиля Камиловна, потом еще были, когда наши воспитатели болели, и ни к одной у нас не было претензий. Со всеми ими замечательные отношения, когда встречаем их во дворе садика, обязательно здороваемся и общаемся на предмет, как у моего ребенка дела и как дела у них!!! Просто у нас в группе иная программа, чем в обычных садиках. Нас это устроило и мы пошли в платный садик. Я вправе выбирать для своего ребенка сама, что ему лучше. Это с Вашей стороны начались нападки на предмет наших груп, что они Вам мешают и пора бы их закрыть. Прочитайте всю тему от начала до конца, а потом делайте выводы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 13:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 22:28
Сообщения: 52
малышка65 писал(а):
Надо сказать нашим воспитателям,чтобы закрыли проход по участку где дети гуляют для родителей коммерческих групп. Обходите как положено со стороны вашего крыльца




нееееееееет, только не это!!! нам так нравится по ВАШИМ резиновым колечкам прыгать, на ВАШЕМ участке))

а если серьезно-
Предполагаю, мы Вас и издалека будем раздражать)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 12:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 11:51
Сообщения: 45
111


Последний раз редактировалось Беспокойная мамаша Пт авг 19, 2011 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 13:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 12:16
Сообщения: 128
Может быть закончим уже спор. Давайте лучше будем думать, что мы можем сделать все вместе для наших деток. То что в садике проходной двор-это неправильно, то что ветки сухих деревьев до сих пор не спилены, то же не есть хорошо. И ваши, и наши дети ходят в этот садик. Безопасность детей для всех нас очень важна, я думаю, что с этим вы не поспорите. Чтобы прибрать дворик садика-можно организовать общий субботник. Если мы все выйдем в один выходной, то я думаю, что нам полдня хватит. По поводу проходного двора, нужно поговорить с заведующей и собрать деньги на ворота, заделать все дыры в заборах, решить вопрос с охраной. Допустим, что цена вопроса с каждого родителя встанет в 1000 рублей, разве это деньги для безопасности наших деток. Девочки хватит ругаться, мы должны обеспечить безопасность и нормальные условия для наших детей!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №310 (Коллективная, 33а)
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 06:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 21:57
Сообщения: 29
Атнагулова писал(а):
Может быть закончим уже спор. Давайте лучше будем думать, что мы можем сделать все вместе для наших деток. То что в садике проходной двор-это неправильно, то что ветки сухих деревьев до сих пор не спилены, то же не есть хорошо. И ваши, и наши дети ходят в этот садик. Безопасность детей для всех нас очень важна, я думаю, что с этим вы не поспорите. Чтобы прибрать дворик садика-можно организовать общий субботник. Если мы все выйдем в один выходной, то я думаю, что нам полдня хватит. По поводу проходного двора, нужно поговорить с заведующей и собрать деньги на ворота, заделать все дыры в заборах, решить вопрос с охраной. Допустим, что цена вопроса с каждого родителя встанет в 1000 рублей, разве это деньги для безопасности наших деток. Девочки хватит ругаться, мы должны обеспечить безопасность и нормальные условия для наших детей!!!

Неужели хоть один нормальный совет от мамочки!я как родитель "за" обеими руками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

_________________
Ласточка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB