Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 19:20
Сообщения: 1
Elfara!!!!!!!До этого мы поменяли 3 дет. сада,но такого детского сада мы ещё не видели.Где-только не были,мы ходили и в "КЕНГУРУ" и водили ребенка в частный Царицинский детский сад.Но такого доброго отношения и многообразия кружков увидели только здесь и цены 2 раза дешевле,чем в других детских садах.И нас никто ни к чему не обязывал,странно ,что вас к чему-то обязывает.Подойдите к заведующей,она всегда всех добродушно принимает,отвечает на все вопросы.Такое чувство,что вы чего-то либо не допоняли,либо делаете это специально.................. :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 20:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 01:01
Сообщения: 230
Откуда: Чистопольская-Ямашева, 8917-233-76-два-3
Конечно проще сидеть тут на сайте и мозг всем выносить., не хотите ходить на доп. занятия- ну не ходите. Если есть вопросы и сомнения подойдите к заведующей и спросите.....ну правда уже надоело читать всякую ерунду, дайте людям спокойно работать.

_________________
Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой. Древняя китайская мудрость :) мой тел 8917-23-три-76-23


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 09:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 17:20
Сообщения: 23
Девочки!!! Совершенно с вами согласна, садик отличный Я ведь садик то и не ругаю. Тут и придраться не к чему. Чистота, порядок. Понятное дело, что он только открылся, и еще решаются некоторые организационные моменты, но на детях это не отражается. Я ведь не об этом говорю. Мне просто хочется, чтобы все было наилучшим образом организовано и для родителей, и для детей. Ведь не каждая семья может позволить себе такие суммы. А если из одной семьи сразу двое детей ходит в этот садик? Если все обстоит так, как пишет Камелия 69, и платить такую сумму только до мая, то еще можно потерпеть. Садик новый, нужно обустроиться и все такое.... Будем надеяться, что потом придется платить только за охрану. От этого никуда не денешься. Так что платить я не против, но хочется платить не за воздух, а за что-то реальное.
А что касается кружков. Выбор большой, да. Но цены все же во многих детсадах (бюджетных) ниже. И родители из групп с допуслугими не все довольны стандартным базовым набором кружков. Хотя, это уже их дело.
Кстати, как ваши малыши отзываются о кружках? Какие-нибудь уже понравились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 09:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
Мы ходим в этот садик с нового года, ничего нам не навязывали на собрании, все разъяснили. И услуги дополнительные добровольны. А насчет цен, то они очень демократичные, в том же 57 дс для сравнения они выше и длятся не 30 мин как в 110, а 15 мин. К тому же садик очень уютный, питание хорошее, дочка ест даже рыбу. А персонал просто чудо, все доброжелательные, открытые и детям нравится. За это заведующей отдельное СПАСИБО :chmok: :chmok: :chmok: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 10:00 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
Очень нравится татарский язык, никогда у дочки не было такого желания к татарскому, нравятся занятия в самой группе, а уж в физкультурной форме готовы весь день ходить, это о чем то говорит. Еще даже мысли сомнения не возникло, что мы правильно поступили перейдя в этот садик. есть только сожаление, что его раньше не построили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 10:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 10:19
Сообщения: 39
ElFara писал(а):
Девочки!!! Совершенно с вами согласна, садик отличный Я ведь садик то и не ругаю. Тут и придраться не к чему. Чистота, порядок. Понятное дело, что он только открылся, и еще решаются некоторые организационные моменты, но на детях это не отражается. Я ведь не об этом говорю. Мне просто хочется, чтобы все было наилучшим образом организовано и для родителей, и для детей. Ведь не каждая семья может позволить себе такие суммы. А если из одной семьи сразу двое детей ходит в этот садик? Если все обстоит так, как пишет Камелия 69, и платить такую сумму только до мая, то еще можно потерпеть. Садик новый, нужно обустроиться и все такое.... Будем надеяться, что потом придется платить только за охрану. От этого никуда не денешься. Так что платить я не против, но хочется платить не за воздух, а за что-то реальное.
А что касается кружков. Выбор большой, да. Но цены все же во многих детсадах (бюджетных) ниже. И родители из групп с допуслугими не все довольны стандартным базовым набором кружков. Хотя, это уже их дело.
Кстати, как ваши малыши отзываются о кружках? Какие-нибудь уже понравились?

Согласна, мы в другом садике за подготовку к школе платили 450р в месяц (2 раза в неделю), а здесь 800р. Дороговато получается!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 10:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 17:20
Сообщения: 23
Вот и я о том же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 10:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 09:16
Сообщения: 464
Откуда: Адорадского-Четаева
тоже у подружек узнавала в других садиках за 400 рублей с детьми 2 раза в неделю занимаются, а не 1 раз как в нашем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 11:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 01:01
Сообщения: 230
Откуда: Чистопольская-Ямашева, 8917-233-76-два-3
Вообще то у нас 4 раза в неделю доп. занятия по расписанию: 2 раза сенсорика , 1 раз умелые ручки и 1 раз детский фитнес- мы довольны. Не вводите людей в заблуждение....еще уточняйте какая возрастная категория....

_________________
Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой. Древняя китайская мудрость :) мой тел 8917-23-три-76-23


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 11:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 17:20
Сообщения: 23
Речь идет о каждом доп.занятии в отдельности. У нас при занятиях 1 раз в день стоимость составляет 400 руб в месяц, а в других детских садах та же сумма, но при посещении 2 раза в неделю. Внимательнее читайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 13:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 00:46
Сообщения: 762
Откуда: Ново-савиновский
Ekaterina писал(а):
Вообще то у нас 4 раза в неделю доп. занятия по расписанию: 2 раза сенсорика , 1 раз умелые ручки и 1 раз детский фитнес- мы довольны. Не вводите людей в заблуждение....еще уточняйте какая возрастная категория....



Все верно, 4 раза в неделю доп. занятия, но и стоит это 1400 руб в месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 15:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 01:01
Сообщения: 230
Откуда: Чистопольская-Ямашева, 8917-233-76-два-3
ИМХО. У каждого есть право выбора- в какой д\с ходить и какие занятия посещать))

_________________
Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой. Древняя китайская мудрость :) мой тел 8917-23-три-76-23


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 09:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 10:19
Сообщения: 39
Тушканчик писал(а):
Ekaterina писал(а):
Вообще то у нас 4 раза в неделю доп. занятия по расписанию: 2 раза сенсорика , 1 раз умелые ручки и 1 раз детский фитнес- мы довольны. Не вводите людей в заблуждение....еще уточняйте какая возрастная категория....



Все верно, 4 раза в неделю доп. занятия, но и стоит это 1400 руб в месяц.

за такие деньги могли бы и по два раза в неделю с детьми заниматься фитнесом (естественно, я о доп.занятиях) и лепкой-рисованием. Представьте, ребенок в месяц всего лишь один раз лепит, один раз рисует, один раз клеит)))
А как вам фраза в протоколах собрания? - "Кружковые занятия на порядок лучше чем основные".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 09:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 17:20
Сообщения: 23
Это лишь свидетельствует о том, что идет денежная мотивация. Получается, что на основных занятиях они не будут предоставлять то качество услуг, которое на платных. Так что-ли эту фразу понимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 09:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 17:20
Сообщения: 23
Ekaterina писал(а):
ИМХО. У каждого есть право выбора- в какой д\с ходить и какие занятия посещать))

Совершенно с вами согласна. И некоторые родители из групп с допуслугами хотели бы, чтобы и они могли выбирать кружки. Ведь сейчас получается, что у них есть три обязательных кружка, причем не по выбору, и только остальное уже по желанию. Они ведь выбрали группу с допуслугами, т.к. им нужны услуги по оздоровлению, более длительное пребывание в детском саду. Так чем же они хуже? Они тоже хотят выбирать себе все кружки, как это делают родители в бюджетных группах. Мне кажется, что было бы лучше сказать, что необходимо, например, посещать не менее трех кружков, но по выбору. Тогда никаких вопросов! И работники детсада были бы довольны, так как набирается определенная сумма за допуслуги, и родители, т.к. выбирают для своих чад кружки по интересам и потребностям. 50% споров сразу бы избежали. Лично нам необходимо оздоровление, пребывание в группе с 7.00 до 19.00, но мы не выбираем группу с допуслугами только потому, что меня не устраивает стандартный комплект из трех кружков. Получается, что я сейчас заплачу 1400 за то, что мне не нужно, а на остальное, извините, у меня уже денег не остается. Добавить к этой сумме, например, хореографию, уже почти 5 тыс. получается. Не каждой семье по карману...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 10:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 07:55
Сообщения: 298
Камелия 69 писал(а):

А как вам фраза в протоколах собрания? - "Кружковые занятия на порядок лучше чем основные".

Я так понимаю, что на кружковых работах будет более индивидуальный подход к детям, ну и соответственно материалы для изодеятельности будут лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 10:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 17:20
Сообщения: 23
Мамусечка писал(а):
Камелия 69 писал(а):

А как вам фраза в протоколах собрания? - "Кружковые занятия на порядок лучше чем основные".

Я так понимаю, что на кружковых работах будет более индивидуальный подход к детям, ну и соответственно материалы для изодеятельности будут лучше.

Возможно, в любом случае, креативность всегла приветствуется. Просто фраза про "на порядок выше" не совсем корректная. Появляется некоторая двусмысленность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 12:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 12:13
Сообщения: 17
ElFara, а что ж тут непонятного? Схема проста: если вы хотите, чтобы ваш ребенок находился в группе с оздоровлением, с 7 до 19, чтобы у него было две милых воспитательницы, 15 человек в группе ( а не 25, как в бюджетной, и не три сменных воспитателя), то вы должны платить за это, а как вы хотели? За все платить надо, не платят в старых обшарпанных садах, откуда большинство благополучно перебралось в данный садик. Так вам в обмен на то, что вы находитесь в таких прекрасных условиях, еще предоставляют услуги в виде дополнительных занятий. А не просто тупо заставляют платить в благотворительный фонд, что практикуется в некоторых новых садах. Таким образом, оплата за нахождение вашего ребенка в хороших условиях увеличивается, непонятно, как вы взрослый человек, этого никак не усвоите? Если родители не будут платить, садик быстро развалится, всю эту красоту поддерживать надо, и не говорите, пожалуйста, что садик муниципальный, что его государство должно обеспечивать, должно, но не обеспечивает. Заведующие выкручиваются, кто как может, между двух огней - недовольных родителей и указаний сверху. За хореографию, актерское мастерство и т.п. придется платить отдельно, вот это и есть дополнительные услуги по выбору. Считайте, что вы попали в коммерческий сад (очень недорогой, если учесть, что условия лучше, чем во многих других коммерческих садах, а оплата гораздо меньше), поймите уже, что такова действительность, от нее никуда не денешься. Большинство родителей это уже давно поняли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 13:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 17:20
Сообщения: 23
Позвольте с вами не согласиться. В данных группах вовсе не 15 человек, а также 25 человек. И я вообще не вижу проблемы в том, чтобы сделать все кружки на выбор. Т.е. указать минимум (3 как в случае с доп.услугами), а уж дальше пусть родители сами смотрят. И не надо сравнивать с плохими садами. Надо равняться на хорошие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 13:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 12:13
Сообщения: 17
ElFara, вы не поняли меня. Если вы будете выбирать три кружка - такие как вам и всем родителям без исключения хочется: английский, вокал, карате, хореография, турецкий, актерское мастерство (а ведь как звучит, есть чем перед знакомыми погордиться) - получится, что плата за сад составит 4 тысячи. Кто же тогда по собственному желанию будет выбирать "умелые ручки" или физкультуру, тем более, что их и так уже бесплатно дают в группе? А так, если вы будете платить за обязательные (но такие невзрачные :sad: ) дополнительные кружки, и еще возьмете так необходимые для родительской гордости и для развития своих одаренных ребятишек вокал или турецкий, то сумма увеличится до 5 ли даже до 6 (в случае крайней одаренности чада) тысяч. Расклад прозрачен. Ну, по крайней мере, для особо соображающих :fool: родителей. Надеюсь, теперь понятно ;-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 20:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 20:03
Сообщения: 5
:yahoo: Да, товарищи родители вас послушать, такое чувство возникает, что вы на собраниях в скафандрах сидели. Группы с доп.услугами создавались с вашего же согласия, заведующая лично спрашивала все за!!!!, голосование проводилось, и все за, нас все устраивает, спасибо!!!!
Вот кто не хотел, комплекс брать, брали по выбору и их следовательно переводили в другие группы по выбору, и нет проблем. А цены приемлемые, 100 рублей за одно занятие, по-моему уж всем по карману.
И если вы не желаете, ничего брать переходите в другие группы, где нет ничего и 3 воспитателя по челночному бегу.
Кружковые занятия на уровень выше чем госстандарт, по-моему вообще не новизна!!!!! на общих тоже рисуют, лепят, физ-ра там и.т.п. но там нет индивидуального подхода, вы понимаете, а на платных у ребенка открываются новые возможности и интересы.
Так, что я не знаю, что вас не устраивает!!!! По-моему тут только одна недовольная мамочка Elfara.Такое чувство, что не знает к чему еще можно подкопаться. :tease:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 20:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 10:19
Сообщения: 39
Мамсик и папсик писал(а):
:yahoo: Да, товарищи родители вас послушать, такое чувство возникает, что вы на собраниях в скафандрах сидели. Группы с доп.услугами создавались с вашего же согласия, заведующая лично спрашивала все за!!!!, голосование проводилось, и все за, нас все устраивает, спасибо!!!!
Вот кто не хотел, комплекс брать, брали по выбору и их следовательно переводили в другие группы по выбору, и нет проблем. А цены приемлемые, 100 рублей за одно занятие, по-моему уж всем по карману.
И если вы не желаете, ничего брать переходите в другие группы, где нет ничего и 3 воспитателя по челночному бегу.
Кружковые занятия на уровень выше чем госстандарт, по-моему вообще не новизна!!!!! на общих тоже рисуют, лепят, физ-ра там и.т.п. но там нет индивидуального подхода, вы понимаете, а на платных у ребенка открываются новые возможности и интересы.
Так, что я не знаю, что вас не устраивает!!!! По-моему тут только одна недовольная мамочка Elfara.Такое чувство, что не знает к чему еще можно подкопаться. :tease:

О каком индивидуальном подходе речь, если на доп. занятия идем всей же группой как и на основные))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 13:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 09:57
Сообщения: 679
Откуда: Ново-Савиновский р-н, Адоратского
Мамсик и папсик писал(а):
:
И если вы не желаете, ничего брать переходите в другие группы, где нет ничего и 3 воспитателя по челночному бегу.

Мамсик и папсик, что вы имеете в ввиду под "нет ничего"? Вы хотите сказать, что другие группы так себе, ф...я на постном масле?

_________________
Изображение

"Жизнь как езда на велосипеде... Если тяжело, значит в гору.... "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 14:51 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 00:46
Сообщения: 762
Откуда: Ново-савиновский
Мамсик и папсик писал(а):
:yahoo: Да, товарищи родители вас послушать, такое чувство возникает, что вы на собраниях в скафандрах сидели. Группы с доп.услугами создавались с вашего же согласия, заведующая лично спрашивала все за!!!!, голосование проводилось, и все за, нас все устраивает, спасибо!!!!
Вот кто не хотел, комплекс брать, брали по выбору и их следовательно переводили в другие группы по выбору, и нет проблем. А цены приемлемые, 100 рублей за одно занятие, по-моему уж всем по карману.
И если вы не желаете, ничего брать переходите в другие группы, где нет ничего и 3 воспитателя по челночному бегу.
Кружковые занятия на уровень выше чем госстандарт, по-моему вообще не новизна!!!!! на общих тоже рисуют, лепят, физ-ра там и.т.п. но там нет индивидуального подхода, вы понимаете, а на платных у ребенка открываются новые возможности и интересы.
Так, что я не знаю, что вас не устраивает!!!! По-моему тут только одна недовольная мамочка Elfara.Такое чувство, что не знает к чему еще можно подкопаться. :tease:


На самом деле недовольных много, просто не все высказывают свое недовольство и не все родители сидят на СМ.
А вот вопрос о том, почему на собраниях все молчат, а здесь высказываются, справедливый. Скорее всего, следующие собрания буду проходить с большей активностью родителей.
Нам детский сад очень нравится, и здорово, что мы попали по программе Балэкэч в этот садик, и заведующей надо отдать должное, она хороший руководитель и организатор, многое хорошее в садике благодаря ей.
НО доп занятия все же родители должны выбирать сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 17:03 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 22:39
Сообщения: 891
скажите устраивают ли вас ваши воспитатели ? какие они лично занятия с детьми проводят ? читают играют и т.д.

_________________
Изображение[img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 17:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Стася, нам очень нравятся наши воспитатели. к моему ребенку подход нашли в два счета, она на пятый день уже осталась спать без проблем

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 18:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:21
Сообщения: 17
Стася, мне тоже нравятся воспитатели, главное не мне конечно, а сыну (ходим в ясли), он говорит, что они в группе рисуют и книжки им читают и песни поют и танцуют, ну и плюс ходят на занятия еще, если до этого в другой садик мы ходили со слезами и не в какую не хотел ходит, то тут он даже спрашивает "когда в садик пойдем?", так что сын доволен, хотя у меня есть конечно некоторые возмущения и претензии, но я не буду их обсуждать на форуме, а подойду к заведующей и решу все вопросы на месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 23:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 10:19
Сообщения: 39
Стася писал(а):
скажите устраивают ли вас ваши воспитатели ? какие они лично занятия с детьми проводят ? читают играют и т.д.

Меня наши воспитатели в 4 группе устраивают. То, что в нашей группе "нет ничего" не скажу. Сын постоянно напевает песенки, которые слушают в садике))) Частенько вижу рисунки. Я и сама распечатала кое- какие раскраски и они там их разукрашивают. Так что, можно обойтись и без 4000тысяч


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 23:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 22:39
Сообщения: 891
..я тоже отнесла разукрашки, причем не только своему ребенку ,еще сказала нужно будет еще принесу и карандаши,но результата нет(

_________________
Изображение[img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 110(Чистопольская,59 квартал)
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 23:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 22:39
Сообщения: 891
а кто нибудь учит стихи к 23февраля ?

_________________
Изображение[img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB