Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №30 (ул. Маломосковская, 17) "Ромашка"
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 15:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 21:42
Сообщения: 819
Откуда: Кировский
azzali, не нужно уж так драматизировать, садик очень хороший и методист хорошая, и заведующая. У нас старшая группа, проблем ни с воспитателями, ни с руководством нет.

_________________
И создал Бог женщину.... С тех пор нет покоя ни мужчине, ни Богу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №30 (ул. Маломосковская, 17) "Ромашка"
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2014 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 14:37
Сообщения: 2
Конечно вашей группе каждый год воспитатели не меняются и вы об этом не думайте,в средней группе это уже вторая воспитательница.На ваш взгляд это нормально не судите меня ....Ваш дверь не постучалась беда в об этом не знайте..........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №30 (ул. Маломосковская, 17) "Ромашка"
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 16:03
Сообщения: 1
Я отец, у меня дочка ходит в 30 садик, в следующем году выпускается. Лучше бы она туда еще походила лет 5 чем отдавать ее в 32 школу. Я сам маленький в этот садик ходил, и сестренка младшая, он вообще удобный во всех отношениях, и местонахождение удобное, и коллектив отличный, и кормят отлично, а заведующая там вообще больше 10 лет. Все мои знакомые наоборот в этот садик хотят.
И кстати 91 закрыт на ремонт на неопределенный срок, и кто от туда пришел в 30 обратно вообще не собираются.
Этот садик крепче новых построенных, он был раньше Детсадом вертолетного завода, там завод вообще все делал. Садик теплый сухой, стоит во дворах, а не на дороге.
Я очень рекомендую у кого есть возможность попасть, идите!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №30 (ул. Маломосковская, 17) "Ромашка"
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 19:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 08:09
Сообщения: 86
Отличный детский сад. Пед коллектив сплоченный и дружный, бывают конечно же и проблемы как с детьми так и с родителями, ну нечего все обходиться. Самое главное детский сад очень теплый, чего не скажешь о других садах. Детки ходят с удовольствие в наш сад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №30 (ул. Маломосковская, 17) "Ромашка"
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 20:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 04:46
Сообщения: 56
Скажите пожалуйста, в группах проводят какие-либо занятия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №30 (ул. Маломосковская, 17) "Ромашка"
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2015 21:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 08:09
Сообщения: 86
уважаемая ,
вы когда в садик ребенка отдаете не уточняете вопрос о обучении своего ребенка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №30 (ул. Маломосковская, 17) "Ромашка"
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2015 19:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 20:07
Сообщения: 11
народ честнойсмешно читать....сто лет не была на этом форуме.Сейчас читаю и смеюсь.Все положительные отзывы написаны самими сотрудниками детского сада.Исмагилова-логопед этого садика,малышева-повариха.Видимо заведующая и ее послушница методистка,мужеподобная женщина,заставили своих сотрудников отписываться и прикрывать их "нечистое и посрамленное "имя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №30 (ул. Маломосковская, 17) "Ромашка"
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2015 19:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 20:07
Сообщения: 11
дожили....одни фиктивные отзывы от сотрудников...противно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №30 (ул. Маломосковская, 17) "Ромашка"
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2015 20:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 20:07
Сообщения: 11
моя хорошая знакомая уволилась из 30 садика и теперь живет спокойной и счастливой жизнью......Чего и всем нам желаю. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №30 (ул. Маломосковская, 17) "Ромашка"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2015 18:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 21:42
Сообщения: 819
Откуда: Кировский
milana000, у меня двое детей ходили в этот замечательный садик, да, в нем нет каких-либо изысков и излишеств, но дети всегда шли с удовольствием. С любовью вспоминают своих воспитателей. Если у Вас личный конфликт с администрацией, не нужно так отзываться о всём детсаде.
Мы уже выпустились, но очень неприятно читать подобные отзывы о садике, ставшем практически родным :nea:

_________________
И создал Бог женщину.... С тех пор нет покоя ни мужчине, ни Богу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №30 (ул. Маломосковская, 17) "Ромашка"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2015 12:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 20:07
Сообщения: 11
Я выше писала...у меня знакомая в нем работала много лет.У меня ничего личного за нее обидно.Вам родителям ничего и неизвестно.Вам всегда администраторы улыбаются.Был хороший детский сад не спорю давно.Были хорошие воспитатели.Сейчас они все разбежались в другие садики.Бегут все хорошие.Большой состав отличных воспитателей ушел в 91 садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №30 (ул. Маломосковская, 17) "Ромашка"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 12:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 08:09
Сообщения: 86
Уважаемая милана если столько претензии к логопеду жду на консультацию,выслушаю все ваши недовольства,обиды,приходите в четверг я работаю с 14:00 -до 18:00 ,попробуем вместе решить все проблемы. И еще наш детсад очень старый и ремонт требует,это все прекрасно знают,ждем властей ,когда выдялят нам сумму на ремонт.а вот когда нас закроют на ремонт не думаю что все родители будут довольны .И еще уважаемая милина пед.коллектив замечателен,а то что иногда случаються казусы,так с кем не бывает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №30 (ул. Маломосковская, 17) "Ромашка"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 12:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 08:09
Сообщения: 86
Есть такая пословица рыба ищет где глубже,а человек где лучше! Если бывшие воспитателя ушли ухчше значит там их больше устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №30 (ул. Маломосковская, 17) "Ромашка"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2015 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 30, 2015 21:41
Сообщения: 1
milana000 писал(а):
народ честнойсмешно читать....сто лет не была на этом форуме.Сейчас читаю и смеюсь.Все положительные отзывы написаны самими сотрудниками детского сада.Исмагилова-логопед этого садика,малышева-повариха.Видимо заведующая и ее послушница методистка,мужеподобная женщина,заставили своих сотрудников отписываться и прикрывать их "нечистое и посрамленное "имя


Женщина, вы уже больше 5 лет не работаете в нашем садике, неужели вы до сих пор не успокоились? Сколько можно поливать нас грязью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №30 (ул. Маломосковская, 17) "Ромашка"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2015 17:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 08:09
Сообщения: 86
уж сколько лет сколько зим, да не ужели вы сами еще и читаете наши отписки. Сами то вы кто? а звать то как? небось как и мы с детишками работаете? и как успехи? Вы к нам лично приходите мы вас успокоим. Может и дельный совет дадим, уж кто кто, но от вас не ожидала мадам милано!!!1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №30 (ул. Маломосковская, 17) "Ромашка"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2015 17:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 08:09
Сообщения: 86
вот вы пишите не чего не известно, а что должно быть известно? Вот вы сами когда работали? или ваша знакомая? И мы с вами лично знакомы? что вы такие вещи пишите,совесть у вас есть вообще? вы сначала сами добейтесь чего то потом других судите. Стыд вам и позор!!! если вас когда то попросили, туда вам и дорога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №30 (ул. Маломосковская, 17) "Ромашка"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2015 17:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 08:09
Сообщения: 86
вот вы пишите не чего не известно, а что должно быть известно? Вот вы сами когда работали? или ваша знакомая? И мы с вами лично знакомы? что вы такие вещи пишите,совесть у вас есть вообще? вы сначала сами добейтесь чего то потом других судите. Стыд вам и позор!!! если вас когда то попросили, туда вам и дорога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №30 (ул. Маломосковская, 17) "Ромашка"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2015 17:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 08:09
Сообщения: 86
milana000, раз читаете, значит мы так сели глубоко вам в душу. :-) :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №30 (ул. Маломосковская, 17) "Ромашка"
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 14:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 13:21
Сообщения: 790
Случайно зашла на огонек! И поняла что, разговор в чате ведут в основном только Исмагилова, Малышева и Милана. Причем исключительно между собой. Сотрудники действующие и видимо бывшая сотрудница. И посрамляют друг друга. Я с ними лично не знакома и это радует, потому как они общаются между собой уже говорит о том, что коллектив не дружный. В каждом саду есть плюсы и минусы. В 378 холодно, но есть бассейн и группы достаточно по современному оформлены. В 30 тепло, но здание старой постройки. В 226 нечто среднее от первых двух садиков. В 91 я бы не повела детей, поэтому и не написала о нем ничего. Хотя могу. Там интересная программа обучения. Среди коллективов этих и других садиков, как впрочем и во всех других рабочих конфессиях, есть сплетники, умники и приспособленцы (облизывают как администрацию, так и родителей). Ничего удивительного, кто как может, тот так и выживает. Все люди разные и вы не найдете похожих на себя (чтоб вам угодить). Вы должны либо принять то, что вам досталось, либо имеете право выбора на другой садик. Вы определитесь, что вы как родители хотите! Тепла и уюта?, воспитания и обучения?, вкусного питания? небольшой оплаты? Или что-то другое? И только после этого принимайте свои решения куда идти. Оплата зависит от категории садика, от доп.услуг, которые садик может вам предложить. Если ребенок часто болеющий, то в 30-й. Хотя, если всегда жарко, то открываются окна и дети также могут простудиться. Если ребенок здоровый, достаточно сообразительный и любит вкусно покушать, то в 378-ой. Там закалят прохладой его еще больше. Хотя в 378 раньше был физиотерпевтический кабинет, значит и болеющим туда нужно ходить. Можно и в 226, там как я уже писала нечто среднее между этими двумя садиками. Сколько людей столько и мнений, и поверьте у всех они чем-то оправданны. Слушайте только себя и свои внутренние ощущения. И интересуйтесь у ребенка, как прошел его день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №30 (ул. Маломосковская, 17) "Ромашка"
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 09:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 11:56
Сообщения: 33
Откуда: Казань Кировский район
Встали на очередь в этот сад, хотелось бы узнать есть ли ясли, со скольки лет берут, нам в сентябре 18го будет 2,4года возьмут? Ну и хотелось бы услышать от мамочек а не от сотрудников о питании, условиях и тд

_________________
Репетитор изо и дпи для детей от 4 лет, Кировский, московский район, принимаю на дому. Вотсап и звонки 89991696708 так же группа вк https://vk.com/studisyvenir


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB