Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 14:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 14:08
Сообщения: 5
мамочки, читаю форум и поражаюсь! столько мелочного недовольства! вопрос выбора: не нравится - никто не держит. в слободе есть еще 2 садика - возможно, там Вам понравится больше! да и по городу предостаточно коммерческих садиков, в которых, за ВАШИ СОВСЕМ ДРУГИЕ ДЕНЬГИ, будут другие условия. и, получается так, что вопрос к Вам (мамочки) - поднять пятую точку и найти другой, удовлетворяющий Вашим требованиям, садик или адаптироваться к этому! и совместными усилиями делать Золотую рыбку достойной любых пожеланий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 18:45
Сообщения: 1
Привет Супер мамочки! Наша Слобода, как большая деревня, все вокруг говорят о переписке на сайте, вот и я не удержалась.И решила высказать своё мнение о садике "Золотая рыбка", мнение обсалютно положительное. Дочку отдали в садик с 5 лет, за эти два года, я ни разу не пожалела о выборе садика. Во- первых у нас была замечательная воспитательница Ирина Алексеевна, мы все со спокойной душой уходили на работу, зная, что за нашими детьми присмотрят не хуже,чем дома. Во-вторых постоянные занятия на высоком уровне, а не для галочки.Детей нашей группы с удовольствием приняли лучшие школы города. В третих на наших утренниках присутствовали все родители, ни один из 27 недовольный не уходил. Да и внешний вид садика, все так стильно и со вкусом, приятно, что твой ребёнок проводит в такой обстановке целый день. А какая у нас была дружная группа, мы все до сих пор общаемся и дети, и родители. Вообщем ничего плохого ни про садик, ни про заведующую , ни про воспитателей вспомнить не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дет.сад №378 Поселковая, 29а
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 09:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 19:11
Сообщения: 5
а хорошие отзывы о детском учреждении что,расстраивают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 09:25 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 16:10
Сообщения: 553
Откуда: Авиастроительный
:-)


Последний раз редактировалось Diana))) Вс июн 14, 2020 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 09:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 16:10
Сообщения: 553
Откуда: Авиастроительный
:-)


Последний раз редактировалось Diana))) Вс июн 14, 2020 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 09:32 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 16:10
Сообщения: 553
Откуда: Авиастроительный
:-)


Последний раз редактировалось Diana))) Вс июн 14, 2020 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 09:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 14:08
Сообщения: 5
Diana))) писал(а):
dolga писал(а):
совместными усилиями делать Золотую рыбку достойной любых пожеланий!

Что Вы предлагаете делать?

это Вам, мамочкам, виднее... есть такое понятие - ошибка коммуникаций: Вы не сказали, Вас не услышали! ходить на открытые занятия, интересоваться у преподавателей успехами именно Вашего ребенка, предлагать свою (любую) помощь в организации утренников и других совместных "дети-родители-садик" мероприятий... когда воспитатели видят заинтересованность родителей в жизни ребенка - все совсем по-иному. говорю это на собственном опыте - по д/саду и школе (теперь уже)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 13:26 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 16:10
Сообщения: 553
Откуда: Авиастроительный
:-)


Последний раз редактировалось Diana))) Вс июн 14, 2020 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 13:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 14:08
Сообщения: 5
вот-вот... все всё понимают. но все равно находятся критикующие. когда садики были государственными - о замене окон, наверняка, не могла идти речь. а с переходом на самообеспечение перед Заведующими встало стОлько вопросов, что, скорее всего, это просто вопрос времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 02:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 23:00
Сообщения: 290
Откуда: казань, кировский р-н ,
я не отношусь к этому садику, просто читаю разные отзывы , но мне кажется вы мамочки alinarpk, kayvika,dolga, algar, просто подсадные уточки специально залетевшие именно на эту страничку почитайте везде пишут и хорошее и плохое,, просто садики это для многих больная тема, а где еще выскажешь.
А вообще, не надо молчать, пишите поздравляйте,хвалите ,ругайте,но конечно корректно не переходя на личности.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 08:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 14:08
Сообщения: 5
Арина, я тоже не отношусь к этому садику - мой сын ходил туда только в ясельках. но, по разным причинам, мы садик поменяли (меня в нем тоже многое не устраивало). поэтому заинтересованности защищать именно этот садик - у меня никакой! мне, как и Вам, хочется чтобы не было переходов на личности... и хочется, чтобы прежде всего мамочки думали о своих детях; чтобы мамочки стремились сделать все, чтобы именно их ребенку было хорошо - в этом садике или в другом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 15:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 19:11
Сообщения: 5
...га-га-га))) :wall: кстати,утятина полезнее свинины - факт :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 20:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 11:08
Сообщения: 401
я стараюсь делаю для садика что в моих силах от помощи никогда не отказываюсь. но вот открытых занятий не разу не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 22:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 14:08
Сообщения: 5
практику открытых занятий, думаю, можно предлагать к рассмотрению администрации! мы с удовольствием посещали в нашем садике такие занятия... была целая неделя, которая была "открытой" - если так можно выразиться... не могу сказать что все вопросы были сняты, но, по-крайней мере, их становилось меньше :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 22:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 1205
Откуда: ЖК 21 век
Я считаю, что в Слободе это самый лучший садик, мы с 226 ушли в 378. Не буду описывать, что мне не нравилось в 226-м, но скажу точно, я очень довольна что моя дочка сейчас ходит в Золотую рыбку. Действительно, заведующая хорошая хозяйственница, и нам очень повезло с воспитателем Галиёй Закиулловной. Дети ее очень любят, ну и мы родители спокойно оставляем с ней наших детишек. Опытный педагог, добрая, любящая детей и просто замечательная женщина - вот какая она у нас :-) .
Жаль, что скоро в связи с переездом, нам придется покинуть этот садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 22:53 
Не в сети
творчество: 3 место
творчество: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:08
Сообщения: 6227
Откуда: МОСКОВСКИЙ
Lilia, :shok: вы куда это собрались переезжать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 12:51
Сообщения: 1
Ариша-кавриша писал(а):
я не отношусь к этому садику, просто читаю разные отзывы , но мне кажется вы мамочки alinarpk, kayvika,dolga, algar, просто подсадные уточки специально залетевшие именно на эту страничку почитайте везде пишут и хорошее и плохое,, просто садики это для многих больная тема, а где еще выскажешь.
А вообще, не надо молчать, пишите поздравляйте,хвалите ,ругайте,но конечно корректно не переходя на личности.



Я тоже, возможно, покажусь Вам подсадной уточкой, но абсолютно несогласна с негативом, который был высказан в отношении 378-го. Мы уже выпустились и благополучно идём к окончанию 1-го класса. До 378-го сменили 3 д/у (2 в связи с переездами, а 3-й - вас бы в этот садик, поняли бы разницу...). Моему ребёнку в 378-м давали абсолютно всё: внимание, развитие, уют, заботу. Как только вошла в д/с, сразу поняла - хороший руководитель (было с чем сравнить), т.к. театр начинается с вешалки. Упрекнуть помещение в убогости не сможет никто. Дети постоянно чем то заняты. Утренники на высоте. Марина Владимировна просто умница. Попробуйте вы так целый день возле детей проскакать и ещё чему то научить. Что касается окон... не знаю... при мне таких проблем не было, а вообщем то немудрено. Можно сколько угодно сидеть и обсуждать с мамочками эту тему, а где вы все были, когда принимался закон об автономии бюджетных учреждений??? Даже глупому понятно, что после принятия данного закона содержать д/у будут родители. Только закон то приняли, а как и на что содержать учреждения не научили и нигде не прописали. Вот и бегают теперь все то в прокуратуру, то в милицию, то на форум пожаловаться на сборы-поборы. Хоть одна из вас придите, сядьте и поруководите, и денег найдите на окна, крыши и дворы, канцтовары, живую музыку и т.д. и т.п. Думаю, что не каждый из вас и семейным то бюджетом может руководить. Бумага не краснеет конечно, но мерзко лить грязь на людей, которые помогают вам растить ваших детей. Есть предложения как изменить то, что не нравится - идите к руководству сада и обсуждайте, помогите, чем можете, а не плетите интриги. Любую проблему можно решить соместно, если захотеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 11:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 11:08
Сообщения: 401
от воспитателя много зависит. у нас была воспитатель который бил ругал детей ( сама видела). после этого сын стал бояться темного и всяких там волков и милиционеров. хотя до этого только отца боялся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 11:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 19:11
Сообщения: 5
во-во...дети отцов собственных БОЯТСЯ,а если что - то д/с виноват в неправильном развитиии и дискомфорте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 21:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 11:08
Сообщения: 401
они не бояться отцов просто все дети пап лучше слушаються


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 19:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 21:42
Сообщения: 819
Откуда: Кировский
Девочки, а стоит этот садик таких денег? У меня старшая дочка ходит в 30 д/с, когда мы выбирали садик, все знакомые категорически золотую рыбку не советовали, что там и поборов лишних много, и заведующая не айс, в сравнении с другими. Подруга по большому блату дочку туда устраивала, и через три месяца они сбежали в 226 (в этом году правда уже выпускаются). В этом году нужно младшую устраивать в д/с, на очереди стоим, конечно, в родной 30й, но проблема выбора до сих пор есть, стоит ли менять?

_________________
И создал Бог женщину.... С тех пор нет покоя ни мужчине, ни Богу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 21:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 1205
Откуда: ЖК 21 век
Еленушка, а мы "сбежали из 226" :-) . Да, по деньгам в 378 больше платить приходится, т.к. доп.кружки есть и оздоровление (бассейн, массаж, сок, фрукты, физиолечение), а в 226 этого не было. Но я считаю, что стоит этих денег, т.к. я почувствовала разницу. Правильно сказали выше, что "театр начинается с вешалки", это сразу ощущаешь при входе в садик. Даже дочка как пришла в новый садик, сразу заметила, что "садик касивый".
И извините :blush: , но 30-й меня только внешним видом здания уже пугает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 21:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 21:42
Сообщения: 819
Откуда: Кировский
Lilia, 30й, он внешне не ах, и площадка, конечно не очень, и общаги кругом. Но внутри садик не плох, он без наворотов, но какие-то кружки открыли, и самое главное - он теплый. Заведующая - адекватная женщина, всегда поможет решить любую проблему. В свое время у нас дедушка работал на заводе, и должен был забирать ребенка домой (один из главных критериев в выборе). А так у нас пол-Игумново ходит в этот д/с, всем вроде нравится (а вторая половина в 226 :-) ), а вот в ваш садик вроде бы никто не ходит, по крайней мере из знакомых и соседей. Поэтому, как увидела тему - сразу сюда, так как выбор садика снова актуален.

_________________
И создал Бог женщину.... С тех пор нет покоя ни мужчине, ни Богу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 19:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 11:08
Сообщения: 401
все зависит от воспитателя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 12:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 16:56
Сообщения: 496
Привет всем,я хочу своего сынышку в сентябре в этот детский сад отдать,посоветуйте,что нужно для этого? я так понимаю,нужно с заведующей поговорить.Как и когда лучше это сделать? Поделитесь,пожалуйста, кто, что сделал, чтоб попопасть туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 15:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 11:08
Сообщения: 401
или готовьте деньги или через рано или надо попасть когда заведующая в хорошем настроение будет
мы просто попали когда дет сад подорожал и заведующая в "веселом" настроение была. нам в рано путевку дали так как заведующую найти не могли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 16:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 16:10
Сообщения: 553
Откуда: Авиастроительный
reginchik :-)
нужно на очереди стоять. И конечно, подойти к заведующей в приемные часы, чтобы она знала о Вас. Приемные часы можно узнать по телефону ;-)
И думаю, что не стоит затягивать, т.к. когда заселят новые дома, конкуренция возрастет :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №378 (Поселковая, 29а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2011 22:27 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 18:55
Сообщения: 693
CHOКO писал(а):
Хороший сад. Но без связей даже с деньгами не попасть(

Я вот тоже такого мнения. Но может с электронной очередью ситуация изменится?
Гульназ Валиева,
А вы как попали в это сад? По очереди или за род.взнос?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №378 (Поселковая, 29а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2011 23:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 20:26
Сообщения: 7
мамочки а вы в курсе что из-за этого бассейна одна девочка заболела воспалением легких, вот вам и коммерческий детский сад и хорошее отношение к детям :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №378 (Поселковая, 29а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2011 20:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 11:08
Сообщения: 401
мы попали туда без очереди и вообще случайно. заведующая как обычно куда-то пропала ее 3 дня найти не могли и мне дали путевку в рано без нее.
а так есть и хорошее и плохое. из плохого в саду холодно и участок для прогулок слабоват. и плата за сад довольно высокая. а так в принципе все удовлетворительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB