Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: №378 (Поселковая, 29а) Золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 14:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:16
Сообщения: 36
Откуда: Тандем
Мамочки, кто нибудь водит в 378 садик своих деток? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дет.сад №378 Поселковая, 29а
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 09:42 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 18:34
Сообщения: 715
Откуда: Адмиралтейская слобода
Хороший сад. Но без связей даже с деньгами не попасть(

_________________
Сыну 5 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировский)
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 10:16
Сообщения: 1
добрый день. подскажите кто нибудь про детский сад № 378 "Золотая рыбка" на ул. Поселковая, 29а? у кого какие впечатления? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 22:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 12:56
Сообщения: 255
Мы ходим в этот детский сад-нам нравиться.Чисто,аккуратно,вполне неплохие воспитатели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2011 15:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 16:10
Сообщения: 553
Откуда: Авиастроительный
Мы ходим в этот садик.


Последний раз редактировалось Diana))) Вт мар 15, 2011 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 15:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 13:56
Сообщения: 136
Diana))), а сколько у вас уходит на оплату в месяц вместе со всеми кружками? \и часто ли вы болеете? Мы хотим из 91 сада переводиться, там постоянные сопли.. :wacko:

_________________
Топиарий. Кусочек Счастья в Ваш дом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 12:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 16:10
Сообщения: 553
Откуда: Авиастроительный
Мы уже давно не ходили весь месяц подряд, так как болеем часто. Оздоровительные 700-800. Кружок у нас один - 70 рублей за занятие. Сколько ходили, столько и заплатили. За еду тоже по посещению платим. Выходит по-разному. А на счет соплей, то мне кажется, это зависит от иммунитета ребенка. У меня сын часто болеет, хотя до сада не болел почти. А друг его в группе в садик ходит уже третий год - ни разу НЕ БОЛЕЛ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 21:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 15:28
Сообщения: 196
Откуда: Кировский район
Мы тоже перевели ребенка в этот детский сад. Здесь холодище ужасное,ребенок сразу заболел.три недели просидел дома. Муж не в восторге,говорит зря перевелись,не только из за холода,что то там ему не понравилось. Вобщем Дельфин с этим садиком,по моему мнению, и рядом не стоял,хотя они одного уровня


Последний раз редактировалось uka29 Ср мар 16, 2011 08:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 15:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 11:08
Сообщения: 401
в садике холодно ходим в водолазке, колготках и шортах, частенько одеваем и кофту. платим 2-2,5 тысячи в месяц.
все зависит от воспитательницы и как она к вам относится. слишком много занятий ребенок играть не успевает. заведующая любит брать деньги и подарки спиртным. хочу перевести своего ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 21:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 15:28
Сообщения: 196
Откуда: Кировский район
Вчера у нас был первый утренник в этом садике. Разочарована. Все очень приметивно. Никакой живой музыки,только запись,так поняла,любимые хиты муз.руководителя. Это: Леонтьев "Каждый хочет любить", Газманов"Я морячка ты моряк..." Киркоров. Вобщем не совсем понятно,какое отношение вся эса романтика имеет к детскому утреннику. И сама обстановка в садике напряженная и холодная. Очень жалею о переводе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 21:30 
Не в сети
творчество: 3 место
творчество: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:08
Сообщения: 6227
Откуда: МОСКОВСКИЙ
Девочки а в бассейн детей водят? Когда дочь туда ходила 2 раза в неделю у нас бассейн был))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2011 17:12 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 11:08
Сообщения: 401
в бассейн ходят 1 раз в неделю. это в лучшем случае а то карантин то сопли то тренера нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2011 17:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 11:08
Сообщения: 401
у нас тоже был вчера утренник. можно было не ходить: все тоже самое что и в прошлом году. моли бы что-нибудь новое купить. я конечно понимаю что пол группы новеньких, но нашим то не интересно. да и роли распределили не честно у кого по 3-4, а то 5 стихов а нам не одного не дали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2011 21:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 11:08
Сообщения: 401
[b]uka29[/b] а в какой вы раньше садик ходили а то я подумываю ребенка перевести он не стоит тех денег которых мы за него платим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 00:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 15:28
Сообщения: 196
Откуда: Кировский район
Мы ходили в Дельфин. Здесь спросила про бассейн,ответили как то скользко,что, мол,скоро будет. В принципе ребенка и перевела из за него,думала садики одного уровня,в плане всего,ошиблась. Младшего тоже сюда на очередь поставила,но думаю,поменять выбор,лучше возить будем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 09:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 11:08
Сообщения: 401
в бассейн ходят со 2 младшей группы и тоже не понятно когда. мы вещи для бассейна не забираем вдруг соберутся чтобы 2 раза в садик не бегать. спросила воспитательницу бассейн будет она мне нет сказала у вас карантин. забрала вещи постирала. на утро прихожу а сегодня бассейн пришлось что попало собрать в бассейн и бежать заново в сад. ладно близко живем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 16:37 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 16:10
Сообщения: 553
Откуда: Авиастроительный
не буду кляузничать.


Последний раз редактировалось Diana))) Вт мар 15, 2011 13:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 19:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 19:11
Сообщения: 5
Уважаемые мамы,давайте будем достойными родителями,а не исподтишковыми кляузниками :assshake:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дет.сад №378 Поселковая, 29а
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 17:39
Сообщения: 3
ROSINKA писал(а):
Мамочки, кто нибудь водит в 378 садик своих деток? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Мы водим второго ребенка в этот д/с.ПЕд.составом очень довольны! Программы по метем.-по Питессрну,после чего старшая дочка с легкостью влилась в школьную программу,бассейн,квалиф мед персонал,массаж и др оздоровительные мероприятия,буйная культурная деятельность(это касается не только утренников,но и семейных мероприятий,проводимых на республ уровне). Д/с оч красивый,везде царит уют и чистота.Мы оч довольны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 17:39
Сообщения: 3
Мы водим второго ребенка. Детским садом довольны. Квалифицированный пед.состав.Ухожанные,со вкусом отремонтированные группы. я согласна,от воспитателя многое зависит! в нашем случае,мы просто везунчики!!! Всем бы таких воспитателей как нам!!! Ребенок в д/с ходит с удовольствием!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2011 18:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 11:08
Сообщения: 401
мы не из-под кишка. только на прямую не получается только на детях все отражается. тот самый утренник когда заведующая вызывала к себе-был скандал. только и воз и ныне там. настроение испорченно и опозорила при всех. не могла к себе одну вызвать и поговорить что не устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2011 18:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 11:08
Сообщения: 401
в этом году обещали открыть дет сад на первом этаже нового дома по улице кз армейская. можно только надеется что садик будет хороший и будет возможность туда перевестись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2011 19:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 19:00
Сообщения: 450
Откуда: Казань, Кировский р-он 89274100373
Гульча вы эту информацию тко что по телевизору услышали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2011 19:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 16:07
Сообщения: 2666
Откуда: Кировский р-он
Девочки, а почему вы рассматриваете как вариант только этот садик? Там ведь еще два детских сада есть, где заведующие вполне адекватные женщины и НЕ ПЬЮТ. Текучки среди воспитателей нет.

_________________
Дураков на свете мало, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дет.сад №378 Поселковая, 29а
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 08:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 19:18
Сообщения: 3
Я считаю,что этот садик, полностью соответствует всем параметрам,считаться одним из лучших.Здесь есть все условия для всестороннего развития ребенка.Заведующая создает уютную атмосферу, она шикарная хозяйственница,ее усилиями удачно подобран коллектив садика.Старший ребенок этой весной выпустился из этого д/с полность подготовленным к школе,и хочу заметить все выпускники нашей группы,у
чась в разных школа города,являются самыми сильными в классах(122,75,7,39,15,81,32 школы),заслуга воспитателя. Кстати в школы развития у нас никто не ходил,хватало ватило подготовки в садике.А чего стоит логопед,во-первых поставлены все звуки,во вторых развитие речи у детей.Что касаемо утренников,за 5 лет все с удовольствием ходили и были без ума от постановок.Второй ребенок естественно пошел в это садик,и причем без слез и истерик,истерики бывают дома по выходным,т.к. садик закрыт.А как говорится детей не обманешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 19:18
Сообщения: 3
Я считаю,что этот садик, полностью соответствует всем параметрам,считаться одним из лучших.Здесь есть все условия для всестороннего развития ребенка.Заведующая создает уютную атмосферу, она шикарная хозяйственница,ее усилиями удачно подобран коллектив садика.Старший ребенок этой весной выпустился из этого д/с полность подготовленным к школе,и хочу заметить все выпускники нашей группы,у
чась в разных школа города,являются самыми сильными в классах(122,75,7,39,15,81,32 школы),заслуга воспитателя. Кстати в школы развития у нас никто не ходил,хватало подготовки в садике.А чего стоит логопед,во-первых поставлены все звуки,во вторых развитие речи у детей.Что касаемо утренников,за 5 лет все с удовольствием ходили и были без ума от постановок.Второй ребенок естественно пошел в это садик,и причем без слез и истерик,истерики бывают дома по выходным,т.к. садик закрыт.А как говорится детей не обманешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 19:18
Сообщения: 3
А вообще мамочки,не плюйти в колодец из которого пьете.Я так понимаю ходите вы в этот садик совсем недавно,и уже имеет смелость судить и осуждать,причем доводы ваши поверхностны и по наслышке.И почему муз.руководитель,должна подстраиваться под ваш вкус к исполнителям,вы дома слушайте другую музыку,а та что на утренниках она очень заводная и к месту.А в целом по моему вам не один садик не угодит,не школа.Жалко мне вас,и ваших детей,жизнь то еще долгая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 11:15 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 16:10
Сообщения: 553
Откуда: Авиастроительный
Я высказала свою точку зрения. По-моему каждый имеет на это право. "По наслышке" я не писала.
Утренник наш мне понравился, спасибо за это воспитателю и муз.руководителю.
А в том что мой ребенок часто болеет, виновата я, а не холодный садик. Надо было раньше закалять.


Последний раз редактировалось Diana))) Вт мар 15, 2011 13:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дет.сад №378 Поселковая, 29а
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 14:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 18:34
Сообщения: 715
Откуда: Адмиралтейская слобода
Гульназ Валиева писал(а):
по Питессрну

:-) ага, понятно)

Только вот от вас Гульназ Валиева и от kayvika все сообщения только на тему - какой хороший детския сад №378. В связи с чем, в ваши отзывы слабо верится :search:

_________________
Сыну 5 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/сад №378 "Золотая рыбка", ул. Поселковая, 29а (кировск
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 12:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 19:11
Сообщения: 5
...мне кажется,уважаемые,что все недовольства можно урегулировать более цивилизованным способом,без оскорбительных выпадок на просторах интернета...вы-родители...люди,судя по статусу,уже самостоятельные и довольно активно мыслящие,соответственно-все недовольства способны выразить лично,объекту,несущему для вас дискомфорт в данном детском саду,будь то няня или заведующая...у каждого педагога есть свободное время для работы с родителями,есть кабинет заведующей,методиста,родительские собрания наконец...так - велика вероятность скорого разрешения проблем с бассейнами,вопросами отопления,воспитателями (кстати,называть педагога "воспиталка" - ну,мягко говоря,не корректно),музыкальными руководителями и т.д....я понимаю,что сегодня,когда образовательная сфера платная и напоминает больше "рынок услуг",многим может казаться,что - кто платит $,тот музыку и заказывает...,возможно...от части...но,это не дает право ни одному родителю (даже если вы на столько самоуверены и считаете,что струдники дошкольных учреждений не способны бороздить просторы интернета и нечаянно напороться на ваши высказывания...)оскорблять своими догадками,предположениями и домыслами людей,которые не один год достойно работают в образовательной сфере,неоднократно (и не за красивые глаза и песни Газманова) отмечены грамотами РФ и РТ,имеют высшую квалификационную категорию и,кстати сказать,побольше вашего знают о гамотном и конструктивном подходе к развитию ребенка дошкольного возраста...за что и получают назначенную заработную плату и пенсию,которые,кстати,оставляют желать лучшего...
можно говорить бесконечно о нравственности и морали и родителей и педагогов...но опускаться до язвительных "подколок" и,уж извините,примитивных "сплетен" - подло,низко и не красиво...я в своё время,окончив достаточно успешно Педагогический Университет,после непродолжительной попытки,всё же не пошла по пути работника педагогической сферы именно по причине ,простите ,"неадекватности" сегодняшних родителей...очень тяжело работать с вашими детьми,зная,чувствуя и понимая,что уважение,благодарность,адекватная оценка со стороны родителей отсутствуют...что за спиной недовольство и придирки,а в глаза - улыбки и конфеты на 8 марта...за глаза говорят что угодно...в глаза - что выгодно...обидно...будьте людьми,умейте разговаритать друг с другом,ценить труд друг друга,решать проблемы,не запуская их...наши дети всё видят,от них ничего не скроешь...в кого превращаемся,господа? :vis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB