Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: №334 (Болотникова, 17)
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2010 13:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 09:54
Сообщения: 1621
Откуда: Высокая Гора
mamaKA писал(а):
... В итоге мы в 334 садик (на Болотникова) пошли, а вот недавно в 350 (санаторный) перешли.


mamaKA, Может не в темку, но расскажите про 334, мы туда идем в этом году, надеюсь в августе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик 69 Кировский район
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2010 14:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 22:26
Сообщения: 73517
arkvera,
про процедуру - честно - уже не особо помню, да может. и изменилась она с того времени, дочке уже 6).
А 334 - довольно обычный садик, что нравилось - много кружков разных, что не нравилось - оснащен плохо, и ремонт группы полностью за свой счет делали, и кровати покупали (кровати ужаные просто были). 350 в этом плане оказался значительно лучше.
Воспитательница там замечательная у нас была Оксана Алексеевна, нам очень нравилась, но она не у малышей. У малышей еще неплохая - Надежда Григорьевна. А вот в ясельной группе мне воспитатели очень не нравились, грубые и невнимательные, мы прямо вздохнули спокойно, когда в другую группу к другому воспитателю ушли.
А, от еще из минусов - садик близко от дороги, там движение сейчас довольно интенсивное, детки когда гуляют - выхлопами этими дышат. В этом плане лучше садик, прямо за 334 расположенный (не помню номер его)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский район №334,321
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 11:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 10:19
Сообщения: 528
Откуда: Казань, Кировский район
Мы вообще ходим в 351, но когда осенью наш садик на 2 с лишним месяца закрыли на ремонт посещали 334й ясельную группу.
1. У яселек отдельный вход, который дневное время закрыт, я когда приходила отдавать карту стучала в окно.
2. Воспитатеть со стажем 29 лет. Иногда высказывала явное недовольство нашим прибыванием, наверное не хотелось ей лишнего ребенка в группе, но иногда была весьма приветливой, хвалила мою лялечку, когда уходили в свой садик сказала: "Может вы к нам переведетесь? такая девочка хорошая!"
3. Вторую воспитательницу видела редко, т.к. иногда муж ребенка забирад, про нее ничего сказать не могу.
4. Спят дети прям в игровой комнате, кушают тоже там же. Вообще сам садик старый, после него наш показался сказочным дворцом.
5.Дочка туда у меня ходила с удовольствием! Видимо бытовые вопросы интересуют только родителей, а детям лишь бы весело было.
6. Я так понимаю занимаются воспитатели с детьми хорошо, она у меня и стихи там выучила и песенки про елочку и самолетик слепила.
В общем впечатление у меня противоречивое, но не плохое.

_________________
Изображение
Творческая личность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №334 (Болотникова, 17)
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 15:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 11:44
Сообщения: 25
нам нравится многообразие кружков в этом саду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №334 (Болотникова, 17)
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 17:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 12:58
Сообщения: 336
Откуда: Казань
Мы тоже туда ходили. В группу Оксаны Алексеевны) Хорошая воспитательница :) И кружков много, и логопед хороший.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №334 (Болотникова, 17)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 13:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 09:31
Сообщения: 6
У меня и старший и младший оба ходят в этот садик. Воспитатели доброжелательные с огромным стажем работы. Питание лучшее в кировском р-не. В садике есть кружки Чудесные фантазии-это лепка из теста, ритмопластика, дошкольная подготовка,физкультура, татарский яз. Радует близость от дома. Минус только в том что группы переполненные по 28 детей, спят и играют они в одной комнате(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №334 (Болотникова, 17)
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 05:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 14:32
Сообщения: 220
Откуда: Казань, Кировский р-н, Фрунзе
что-то мало отзывов про садик!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №334 (Болотникова, 17)
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 21:16
Сообщения: 2
Девочки,а кто сейчас после ремонта в этот садик ходит?Какие впечатления? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №334 (Болотникова, 17)
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 15:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 16:21
Сообщения: 62
Откуда: Кировский район
Ходим с отрытия после ремонта, ребенок сначала истерил, не хотел туда ходить. Появились друзья и вроде стало нормально, правда мы часто болеем, поэтому, получается, ходить редко.
Воспитатели, на мой взгляд, неплохие, ребенок не жалуется, но такие же несдержанные, как и их заведующая (неуравновешенная, может попадала под плохое настроение конечно).
В целом впечатление о садике не плохое, смущают постели в три уровня-лесенкой...и сад у самой дороги.
Чисто мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №334 (Болотникова, 17)
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2014 09:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 12:58
Сообщения: 336
Откуда: Казань
mama_, мы туда ходим с ноября) Мне очень нравится, у меня дочка туда ходила раньше старшая еще до ремонта, поэтому и младшего туда отдала, хотя в другом районе сейчас живем. В группах все красивое, новое, игрушки неплохие. Тепло, уютно, воспитатели мне понравились. У нас Наталья Александровна и, если не ошибаюсь, Татьяна Александровна. А вот в другой ясельной группе 13часовой воспитатели моей сестре крайне не понравились, сидят, говорит, вечно в вк, забираешь ребенка, она даже не отрывается от ноутбука, тихий ужас... А меня как-то все устраивает, денег особо не дерут, нормально в общем))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №334 (Болотникова, 17)
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 14:26
Сообщения: 1
девочки, скажите пожалуйста, есть ли в этом садике ясельки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №334 (Болотникова, 17)
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 09:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 11:56
Сообщения: 33
Откуда: Казань Кировский район
Встали на очередь в этот сад, хотелось бы узнать есть ли ясли, со скольки лет берут, нам в сентябре 18го будет 2,4года возьмут? Ну и хотелось бы услышать от мамочек о питании, условиях и тд

_________________

_________________
Репетитор изо и дпи для детей от 4 лет, Кировский, московский район, принимаю на дому. Вотсап и звонки 89991696708 так же группа вк https://vk.com/studisyvenir


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB