Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №75 (Г.шоссе, 22)
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2015 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:55
Сообщения: 1
А я тоже считаю, что заведующая тиран еще тот. Довела столько воспитателей до увольнения. Все воспитатели на нее жаловались. Вот один из случаев, который мне известен. Заведующая сказала воспитательнице - что та как хочет делает ремонт в группе, либо ей найдут новое место работы. И это заботливая заведующая???? Ни о какой семейной обстановке там речи и не идет. Остаются, только те воспитатели, кто молчит и играет по ее правилам. Наличие образовании психолога, тоже вызывает сомнение. Из за ее тирании и постоянной текучки - у дочки начались проблемы с хождением в садик. Сейчас пришла новая воспитательница - хорошая, дочка адаптировалась и что Вы думаете - она ее увольняет!!!!! так как воспитатель не готова делать ремонт сама - либо трясти денег с родителей!!! :diablo: На мой взгляд если бы ее убрали, то хороших отзывов о садике было бы значительно больше. Сейчас жду второго ребенка - расположение садика устраивает, но если заведующая останется - Юлия В. - то в этот садик не нагой. Лучше час на дорогу пусть уходит, но подальше от нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №75 (Г.шоссе, 22)
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 14:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 20:53
Сообщения: 99
Всем привет )) Дочку вожу в младшую группу, ясли мы уже отходили....в группе было немного прохладно (ходили в кофте с рукавом и колготках), но в этом году окна заменили на пластиковые - думаю проблемы с теплом не будет... По поводу Заведующей какой бы она личностью не была....стервой или тираном как говорилось выше - мне как родителю достаточно того, что она ежедневно совершает обход групп, держит в чистоте участки и сам садик, контролирует выполнение образовательных программ, за полтора года ни разу ни одного намёка на какую-то сдачу денег не было (в отличии от другого садика тоже из кировского района куда ходит сын..так уж получилось что в разные )....Думаю всё перечисленное требует определённой жёсткости, порядка и контроля...А как иначе ???
Воспитатель Светлана Геннадьевна, Альбина Альбертовна и Регина Гамировна - ребёнок любит их...мы и довольны )))
Знаю что есть кружки...в яслях - лепка, в группах по старше - танцы, футбол....больше не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №75 (Г.шоссе, 22)
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 00:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 19:37
Сообщения: 2
За три года сменилось 12 воспитателей в группе!!! Очень властная заведующая. Дети не успевают привыкнуть к новому воспитателю, как он сразу сбегает из садика. Очень большой стресс для детей. При родителях коллектив ведет себя сдержано, но руководитель садика держит их в очень жестких рамках. Она грамотный психолог и знает с кем и как надо разговаривать. Если вы чем-то недовольны, зубы заговорит вам быстро. Питание очень плохое. Игрушек не покупали при нас ни разу. Дети несут все игрушки из дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №75 (Г.шоссе, 22)
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 09:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 11:56
Сообщения: 33
Откуда: Казань Кировский район
Встали на очередь в этот сад, хотелось бы узнать есть ли ясли, со скольки лет берут, нам в сентябре 18го будет 2,4года возьмут? Ну и хотелось бы услышать от мамочек о питании, условиях и тд

_________________

_________________
Репетитор изо и дпи для детей от 4 лет, Кировский, московский район, принимаю на дому. Вотсап и звонки 89991696708 так же группа вк https://vk.com/studisyvenir


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB