Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: №75 (Г.шоссе, 22)
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 01:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:30
Сообщения: 1410
Откуда: Горьковское шоссе
Девочки подскажите, пожалуйста, кто что знает об д/с 75 на Горьковском шоссе в Кировском районе? Он у нас прямо рядом с домом, но подозреваю, что это единственное его преимущество... Хотя может ошибаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/с№75 в Кировском - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 10:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 13:16
Сообщения: 99
Откуда: Казань, Кировский район
Гульназочка,
мы тоже хотим в этот садик, на очереди стоим
Нам его очень порекомендовали, как лучший в кировском районе.

_________________
Изображение
Изображение
объявления в подписи запрещены правилами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/с№75 в Кировском - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 11:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:30
Сообщения: 1410
Откуда: Горьковское шоссе
Да ну?!!! :shok: Даже самый лучший? Я знаю, что в прошлом году там заведующая поменялась, с тех пор ооочень противоречивые мнения... Не знаю, которые обьективные... :pardon: Нам очень удобна близость в дому, даже к подъезду яб сказала... но хочется отдать ребенка в приличный садик...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/с№75 в Кировском - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 19:46
Сообщения: 2
мой ребенок ходит в 75 д.с. я доволен. вы страсти пишите причем основанная на слухах. я знаю что в школе будет хуже сам убедился там поборы гораздо больше и вы пойдете на все условия лишь бы ребенок учился т.к. образование важнее. мой сын бежит в д.с а уходить не хочет причем воспитатели татьяна и аня о которых вы так плохо отзывлись. на вкус и цвет товарища нет. а выбор д.с. сейчас большой устраивай куда нравиться было бы желание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/с№75 в Кировском - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 23:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:30
Сообщения: 1410
Откуда: Горьковское шоссе
LiluLola, БиГПаПа, спасибо, будем думать...
Голову сломала уже с этим садиком...
Нам сейчас год и 10, отдавать августе - нам будет два года ттри месяца. Мы ведь в ясли попадаем? Я вот тоже про Раису Фаатовну только хорошее слышала, но у нее личные проблемы - она уходит с работы... Кто ж там будет7 И сечас кто работает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/с№75 в Кировском - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 09:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:25
Сообщения: 15
Дорогие мамочки! Я работаю в другом детском саду. Но по своему опыту могу сказать, что в любом детском саду( даже супер дорогом и элитном ) есть свои минусы и плюсы. Зарплата у воспитателей низкая и кто пойдет на такую работу? Либо те кому надо устроить ребенка , либо те которые готовятся уйти на пенсию, либо молодые энтузиасты - вот и все! Как понимаете все они стараются делать свою работу хорошо. А те, кому "наплевать" на детей в садик работать не идут или долго не задерживаются. Это "адский" труд, который требует высокого уровня ответственности педагога! Работая с детьми, погружаешься в иной мир: где нет фальши и обмана, где удачная коробочка для игрушек является самой большой ценностью, и вообще, меняется все представление о жизни! Работая с детьми, сам становишься ребенком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/с№75 в Кировском - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 00:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:30
Сообщения: 1410
Откуда: Горьковское шоссе
vospitalka, это Вы к чему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/с№75 в Кировском - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 18:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:25
Сообщения: 15
К тому, что во всех дет. садах одинаковые воспитатели. И главное, найти своего - с похожими на ваши взглядами на воспитание вашего ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/с№75 в Кировском - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2010 17:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:30
Сообщения: 1410
Откуда: Горьковское шоссе
vospitalka, не согласна, не во всех садиках одинаковые условия, разные заведующие - поэтому различная обстановка в коллективе и педогогический состав, дисциплина, порядок, кухня (приготовление блюд - вкусно/невкусно). В некоторых садиках зимой почти на улицу не выходят. Территория охраняемая может быть или двери весь день на распашку... как в том же 75м...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/с№75 в Кировском - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 08:29
Сообщения: 2
LiluLola писал(а):
Ясли: Алсу- знаю, что бьет по рукам, но старается свои действия не афишировать, поэтому что происходит за дверью в группе не известно.
Раиса Фаатовна - отличная воспитательница, но пока в административном.
Младшая: Татьяна Павловна и Анна Петровна обе за детьми не смотрят, могут оставить одних в группе и уйти.
Ср.группа: Альфия Аюповна - хороший воспитатель
Ирина Владимировна - не следит за детьми, беззалаберна
Ср. татарская : Рушанья Лукмановна - отличный воспитатель
Старшая: Ия Андреевна - хороший воспитатель
Подготовительная: Гульнара Раисовна и Светлана Геннадьевна - хорошие воспитатели.


ПОЛНОСТЬ СОГЛАСНА :good: :good: :good:
ЗНАЮ ВСЕХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ЛИЧНО
ко всем этим воспитателям водила детей.
Более точных характеристик никто бы не дал :bis: :bis: :bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/с№75 в Кировском - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2010 14:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:30
Сообщения: 1410
Откуда: Горьковское шоссе
Мамочки, не надо нападать друг на друга... :duel:
Темка действительно для того была создана, чтобы помочь определиться с выбором д/сада.
Я разговаривала с заведующей - она была очень приветлива, вежлива, осыпала комплиментами моего ребенкак, потратила на меня много времени.. НО на меня это впечатление не произвело, подоплека было понятна, после разговора с заведующей, я поняла, что в этот садик я ребенка не отдам.
Спасибо за мнения, которые здесь были высказаны, но прошу вас, давайте будем взаимновежливы... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/с№75 в Кировском - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2010 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 08:29
Сообщения: 2
Можно спрсить у Вас - что именно Вам в ней не понравилось?
Так чисто любопытство.
Заранее спасибо за откровенный ответ. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/с№75 в Кировском - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 14:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:30
Сообщения: 1410
Откуда: Горьковское шоссе
ЧаровницА, интуитивно... :-)
Видно, что садик "трясет" - половина работников ушли (или уволили), пришли другие - идет притирка в коллективе... я не думаю, что это благоприятно сказывается на психологическом комфорте как воспитателей, так и, как следствие, в группе.
Если у вас на работе что-то не так, что происходит? - идут горячие обсуждения, сплетни, склоки, недовольства, выяснения отношений... я конечно слегка утрирую... но мысль моя, думаю, понятна...

Отдала документы в 351... пойдем в августе на пробные дни, как только сформируется группа, в списке мы пока первые, другие еще путевки не принесли... это уменя только свербит похоже... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/с№75 в Кировском - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 21:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 21:30
Сообщения: 1763
Откуда: Казань, Кировский р-н
Всем Привет! Ходим В детский сад № 75 уже год. Сад прямо за нашим домом (д.№18), в этот садик ходила моя мама и я. Да, при Ольге Васильевне было немного лучше, но кардинальных изменений не произошло. Про новую заведующую (Юлия Вячеславовну) не могу сказать не одного плохого слова, хотя слухов действительно много. Она по образованию детский психолог, очень грамотна в этом вопросе, просто я сама детский психолог, так что меня ввести в заблуждение трудно. На все просьбы реакция очень быстрая, адекватная. Что касается воспитателей, здесь сложнее, мы в младшей группе, воспитательницы две: Лариса Константиновна - СУПЕР, внимательная, с детьми занимается, сразу видно, что детей любит и умеет с ними работать(к стати тоже психолог по образованию); Элина Ринатовна - ну она так, для мебели(насколько я знаю работает только ради своего ребенка. чтоб попал в садик без очереди), не отвлечь, когда плачет не может, не организовать работу, у нее они как стадо, сыты обуты и ладушки( хотя тоже большой вопрос сыты ли?). А в общем, по сравнению с другими сад очень приличный! Я вообще поняла одно, с воспитателями как себя поставишь, будешь с ними по хорошему(без особых наездов, без хамства), они ответят тем же твоему ребенку, ВСЕМ УДАЧИ! Если есть вопросы звоните: 89061103831

_________________
Изображение
Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/с№75 в Кировском - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 19:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 21:30
Сообщения: 1763
Откуда: Казань, Кировский р-н
БиГПаПа писал(а):
LiluLola Я В ШОКЕ ОТ ВАШИХ СЛОВ ПО ПОВОДУ 75 Д.С! А ИМЕННО ОТ ВАШИХ СПЛЕТЕН! КОГДА МНЕ РАССКАЗАЛ МУЖ Я НЕ ПОВЕРИЛА. У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВЯЗИ И ЗНАКОМЫЕ И ЭТО НЕ ПРИСТУПЛЕНИЕ. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО БЫЛО ПРИ ДРУГОЙ ЗАВЕДУЮЩЕЙ, НО Я ДОВОЛЬНА СЕЙЧАС ДОМАШНЕЙ ОБСТАНОВКОЙ В Д.С. КАК Я ПОНИМАЮ ВЫ НЕ ВОДИТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА В 75 Д.С И ВСЕ ПИШИТЕ СО СЛОВ ЗАЗОБОРНЫХ СПЛЕТЕН. Я НЕ УВЖАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ И СЧИТАЮ НИЖЕ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА КРИЧАТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.
Milady_online Гульназочка МЫ СТОЯЛИ НА ОЧЕРЕДИ В ДРУГОЙ Д.С. СКАЖУ ЧЕСТНО ТАМ ЗАВЕДУЮЩАЯ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, НО ЭТО СЕЙЧАС НЕ ВАЖНО. И Я РАДА ЧТО МЫ ПОПАЛИ ИМЕННО В "ЧЕБУРАШКУ" ХОТЯ ДОЛЕКО ВОДИТЬ СЫНУЛЮ. Я ПРИВЕЛА СВОЕГО МАЛЫША В ЯСЕЛЬНУЮ ГРУППУ БЫЛО МНОГО ПЕРЕЖИВАНИЙ КАК ОН БУДЕТ АДАПТИРОВАТЬСЯ ОБ ЭТОМ Я ПОГОВОРИЛА С ЮЛИЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВНОЙ. МЫ С МУЖЕМ ЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА УЧАСТИЕ. ОНА САМА ЛИЧНО ПРОВЕЛА ДИАГНОСТИКУ С РЕБЕНКОМ ПРИЧЕМ БЕСПЛАТНО. ОБЪЯСНИЛА НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ - ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ! СЕЙЧАС МЫ ХОДИМ В МЛАДШУЮ ГРУППУ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, ДА ВОСПИТАТЕЛИ МОЛОДЫЕ, НЕ ХВОТАЕТ ОПЫТА - В ГРУППЕ ЧАСТО ВИЖУ СТАРШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ ЗНАЧИТ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ И ЭТО РАДУЕТ. БРОШЕННЫХ ДЕТЕЙ НЕ ВИДЕЛА. ТАТЬЯНА ЧАСТО СИДИТ НА КОВРЕ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ И ИГРАЕТ С НИМИ. СОГЛАСНА ЗДАНИЕ СТАРОЕ НО В КИРОВСКОМ Р-НЕ НЕТ НОВЫХ Д.С. ПОЭТОМУ ВЫБИРАЕМ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ ЗДОРОВУЮ ДОМАШНЮЮ ОБСТАНОВКУ С ДОМАШНИМ ПИТАНИЕМ. НЕДАВНО В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ ОДНОМУ МАЛЬЧИКУ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ НА СЕРДЦЕ И НУЖНА БЫЛА КРОВЬ 1 + ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА ПОДНЯЛА ВСЕХ. И ЕЩЕ Я САМА ЛИЧНО ВИДЕЛА КАК НАША ЗАВЕДУЮЩАЯ ВЕЛА МАТЕМАТИКУ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ И ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО! МОЕ МНЕНИЕ НОРМАЛЬНАЯ У НАС ЗАВЕДУЮЩАЯ - КОРРЕКТНАЯ, ОБРАЗОВАННАЯ, ДОБРАЯ, МОЛОДАЯ (ИДЕТ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ). У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ А ВЫБЕРАТЬ ВАМ. ЕСЛИ РЕШИТЕСЬ ПОЙТИ В 75 ДАЙТЕ ЗНАТЬ БУДУ РАДА ПОЗНАКОМИТЬСЯ В РЕАЛИТИ!


Я полностью согласна!!! Мы ходим в этот садик год, и никаких нареканий, тем более в адрес заведующей нет, человек адекватный, образованный, в трудной ситуации всегда окажет посильную помощь( мы не раз к ней обращались, и всегда только положительное решение вопросов) а меня трудно провести, я сама по образованию ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ, я вижу как она относиться к детям и к воспитателям, очень правильная позиция. А по поводу воспитателей, скажу так, ДЕВОЧКИ, а вы пробовали жить на их з/п? Я жила, и знаю, что у некоторых, (у меня в частности так и было, з/п даже не хватало на дорогу в садик и обратно, я работала в залесном, и ездила с Г.Шоссе.) Просто у всех своя мотивация. Меня на тот момент содержал муж, а работа была для души, я и сейчас бы там работала, только нет теперь мат. возможности. За эти деньги, что МЫ платим за д/с, скажите спасибо, что за детьми просто смотрят и кормят, не о каком развитии там речи не идет, д/с остался на том же уровне, как и был во времена нашего детства, (когда нас писать и читать учили в школе). И я думаю, справедливо, не требовать невозможного от садика, давайте сами заниматься своими детьми, или идите работать в садик, и посмотрим, как ВЫ тогда будете работать с самоотдачей, на все 100%, ВСЕГО за 3000-400т.р. УВЕРЕНА ЧТО ТАК ЖЕ КАК И ВСЕ! :diablo:

_________________
Изображение
Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Д/с№75 в Кировском - ваше мнение?
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 10:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 07:44
Сообщения: 390
Откуда: Кировский район
Я тоже полностью согласно с ludmilk,БиГПаПа мы тоже уже 3 год ходим в этот садик. НАМ очень нравиться. Про Татьяну Павловну и Анну Петровну ничего плохого сказать не могу,они самоотверженные, добрые и порядочные люди,
дочка просто их обожает, до сих пор когда встречаем их она бежит обнимает целует, если они даже оставляли деток так не на долго т.к. почти все время работали и за няничек, зимой сами чистили снег на плащадках. Все время проводили какие-то мероприятия, занимались с детками. Каждый день на стенде то рисунки, то лепка, Я очень довольна. Дочка даже расстроилась когда нас перевели в другую группу, но и к новым воспитателям она привыкла сразу. Сейчас у нас Ирина Владимировна, Я бы не сказала что она хороший воспитатель, но вроде старается видно, Пока она работает одна. ЕЕ тоже можно понять, такое количество детей, да и возрост у них сейчас 4-5 лет, я сама иногда не справляюсь :baby: Короче я довольна и садик не поменяю :good:

_________________
Изображение

[color=#0000FF]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №75 (Г.шоссе, 22)
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 00:44
Сообщения: 2
Всем привет)))не подскажите что это за садик?хороший или нет? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №75 (Г.шоссе, 22)
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 22:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 16:24
Сообщения: 194
Откуда: Казань, Горьковское шоссе,6
Нам предстоит идти через год, не подскажете, что изменилось за это время, на 1 этаже по прежнему дубак, или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №75 (Г.шоссе, 22)
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 15:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 07:44
Сообщения: 390
Откуда: Кировский район
natashag писал(а):
Нам предстоит идти через год, не подскажете, что изменилось за это время, на 1 этаже по прежнему дубак, или как?


Привет, мы в прошлом году целый год ходили в группу которая находится на 1-ом этаже. Я сначала переживала, что дочка будет постоянно болеть, тьфу- тьфу все обошлось. Группу очень хорошо топили, конечно от воспитателей много зависит, но нашей АНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ нет цены, очень хорошая воспитатель. Всегда контролировала, что бы двери были закрыты, не было сквозняков, окна утепляли. Сейчас нас перевели на верх, и дали другую воспитательницу. Так что переживать не стоит из за группы, если вы маленькие, то от болезни все равно не застрахованны.

_________________
Изображение

[color=#0000FF]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №75 (Г.шоссе, 22)
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 00:44
Сообщения: 2
А у кого была воспитатель Алсу Наилевна или Алина Анатольевна?Подскажите пожалуйста)) :phone:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №75 (Г.шоссе, 22)
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 19:46
Сообщения: 2
К Алсу Наильевне ходили наши знакомые очень довольны. Алина Анатольевна им досталась позже, плохого про нее не говорили (довольны). Деток облизывают обе одинаково :!: . Детки чистые, воспитатели добрые, в меру строгие и требовательные. К стати в детском саду дали отопление, жара моего сына переодевают несколько раз на дню. У нас Анна Валерьевна и Ольга Сергеевна (молодой воспитатель) - средняя группа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №75 (Г.шоссе, 22)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 13:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 07:44
Сообщения: 390
Откуда: Кировский район
Кто нибудь есть со старшей группы?

_________________
Изображение

[color=#0000FF]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №75 (Г.шоссе, 22)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 14:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 10:38
Сообщения: 298
Девочки, кто ходит в этот садик? НАпишите как там нынче? А тов се отзывы старые - 10 и 11 год, сейчас уж конец 12!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №75 (Г.шоссе, 22)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 18:47
Сообщения: 2
честно скажу, повела дочь с тревогой. при поступлении спасибо заведующей, все рассказала про период адаптации. я даже расплакалась (так все приняла близко к сердцу). все что она рассказала, на что просила обратить внимание во всем оказалась права, спасибо ей. Д.с. старый требует ремонта. воспитатель у нас Ольга Сергеевна - добрая, спокойная, внимательная, попки чистые!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №75 (Г.шоссе, 22)
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 10:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 20:29
Сообщения: 1645
Очень хорошо прошел новогодний утренник в средней группе. Спасибо Гульнаре Мубараковне, музыкальному руководителю. Она столько времени и сил уделяет детям, ведет замечательный кружок по пению. И так хорошо поставила выступления детишек. Здоровья ей и терпения.
Спасибо и нашей замечательной воспитательнице Светлане Геннадьевне. Это хороший профессионал, опытный педагог, чуткий. Дети ее любят и слушаются, стараются вести себя хорошо, чтобы заслужить одобрение от любимой воспитательницы..
Также у нас замечательная нянечка Надежда Григорьевна, которая полюбила наших детишек и заботится о них. Детей не обманешь, они чувствуют всё, поэтому тоже любят свою "бабулю".
Здоровья вам, сил и терпения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №75 (Г.шоссе, 22)
СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 17:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 16:52
Сообщения: 5
Коллектив нормальный. Очень добрая старший воспитатель - Диана Игоревна.
Но заведующая - очень стервозная, сама не знает, чего хочет. Очень властная женщина, и старается эту власть продемонстрировать. Мы с моим чадом уже обожглись. Будьте осторожны с ней!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №75 (Г.шоссе, 22)
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 18:47
Сообщения: 2
Мы ходим в "чебурашку" (75д.с) и судя по отзывам знакомых мамочек с детьми разных возрастов (у многих сестрёнки, братишки)- одно мнение - с детьми занимаются, коллектив супер, кормят хорошо (моя дочь особым аппетитом не отличается), гуляют много (фигурное катание), участки чистые (много цветов и фонтан). Весь коллектив во главе заведующей выкладываются на полную, чтобы создать уют нашим детям. У нормальной заведующей (Юлия Вячеславовна толерантная женщина и детей знает по именам и в лицо) и коллектив нормальный. А Диану Игоревну я не знаю - это кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №75 (Г.шоссе, 22)
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 12:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 12:55
Сообщения: 40
А как обстоит дело с очередью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №75 (Г.шоссе, 22)
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 13:37
Сообщения: 1
Добрый день всем!Моя дочка- выпускница 75 садика. Не прошло и 2 месяцев, как мы ушли, но уже скучаем по садику, точнее, скучает моя дочка. Очень хорошие воспитатели, тёплая обстановка (даже не побоюсь сказать - "семейная"). Все эти годы прошли спокойно, кстати, ничего "стервозного" в заведующей не заметила...Очень уютная территория:цветники, фонтан. Вообще, у детсадов есть свой сайт: Ссылка Там можно все детсады посмотреть по городам и районам. У 75 ещё и web-сайт есть.
Кстати, как обстоит дело с очередью можно увидеть на сайте госуслуги.рт. Сейчас всё очень удобно (при нашем поступлении такого не было, вам повезло ;-) ), ввёл номер свидетельства о рождении и - все данные появляются: в какой д/с, какие по счёту в очереди и т.д.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №75 (Г.шоссе, 22)
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2015 13:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 20:29
Сообщения: 1645
Вот и закончили мы садик, пора в школу. Как-то неожиданно быстро выросли наши дети. Большое спасибо нашим воспитателям и сотрудникам садика, которые заботились о наших детях все эти годы, а также спасибо за замечательный выпускной. Так хорошо выступали дети, расчувствовались педагоги, были тронуты родители, радовались дети. Спасибо всем: воспитателям Юлие Викторовне, Светлане Геннадьевне, Юлие Анатольевне, логопеду Ольге Александровне, музыкальному руководителю Гульнаре Мубараковне, учительнице татарского Раушание Локмановне, нашим нянечкам, особенно тете Свете в нашей группе, всем, кто кормил, лечил и заботился. Спасибо заведующей Юлие Вячеславовне, ведь без руководителя ничего толком не работает, а руководитель она хороший.
Хочется пожелать всем здоровья, благополучия, удачи, радости и всего самого хорошего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB