Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: №91 (Жуковка, 2 к1) Улыбка
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 14:05 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 18:34
Сообщения: 715
Откуда: Адмиралтейская слобода
Есть кто нибудь из этого садика? Какие отзывы? Похоже мы туда пойдем.

_________________
Сыну 5 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дс №91, Жуковка 2а, Кировский район
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 14:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 18:34
Сообщения: 715
Откуда: Адмиралтейская слобода
Никого видимо нет.. Ну значит мы завтра начнем ходить и станем первыми на этом форуме с 91го садика))) :spiteful:

_________________
Сыну 5 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дс №91, Жуковка 2а, Кировский район
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 06:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 16:46
Сообщения: 139
вы ходите в этот садик? мы тоже думаем об этом садике? вам нравится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дс №91, Жуковка 2а, Кировский район
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2010 20:47 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 18:34
Сообщения: 715
Откуда: Адмиралтейская слобода
aliyushka2009, нравится ли? Не знаю даже. Есть плюсы, есть минусы. Воспитательница хорошая, но беременная, скоро уйдет. Кто придет - не понятно, желающих вроде нет( Так же и с нянечкой. Группа не фонтан, но все необходимое по минимуму есть. Пока ясли и младшая объединенные. Скоро младшая отделится, и по словам воспитательницы останется нас 8 человек. Сказала "не переживать" по этому поводу) Наберется человек 25 быстро.

_________________
Сыну 5 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дс №91, Жуковка 2а, Кировский район
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 10:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 22:28
Сообщения: 19
Откуда: КАЗАНЬ
мы ходили в 91,он ещё как 5-и дневка считается.отзывы удовлетворительные.кормили не очень....

_________________
Сынульке 7 лет 9 мес
Дочурке 2 года 6 мес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дс №91, Жуковка 2а, Кировский район
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 12:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 09:51
Сообщения: 6
Совковый садик.....не хуже не лучше других!!!!!......ходим туда второй год........нормально.......а что делать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дс №91, Жуковка 2а, Кировский район
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 12:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 09:51
Сообщения: 6
........а, вообще всё в руках родителей, не надо ждать, что воспитатели будут сами, всё делать.....по большей степени всё зависит от родителей......надо как то самим для деток условия создавать!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дс №91, Жуковка 2а, Кировский район
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 19:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 22:15
Сообщения: 132
Откуда: Казань, Проспект Универсиады
Мои детки ходят в этот садик...
мамочка Артурика, права все зависит от родителей....
Заведующая там никакая, я раньше считала это нормальным, что она не берет деньги за путевку, а сейчас понимаю, что лучше б брала , может что-то было у нас в садике....
Садик в принципе нормальный, как все простые садики, мне на днях даже сказали, что логопедия считаеться лучшая в Кировском районе...
С воспитателями по разному обстоит дело
Старший ходит в логопедическую группу, очень нравяться воспитатели...
а вот с младшим не так уж хорошо обстоят дела, воспитатель в принципе хорошая, но она одна и периодически уходит на больничный, в январе уйдет на сессию, что с нашей группой будет.....прям не знаю.....дети постоянно у разных педагогов, занятий практически нет, а если сидит с нашеми детми нянечка, то их абсолютно нет...чаще всего они сидят на стульчиках и ждут когда им можно будет встать .....Вот так вота....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дс №91, Жуковка 2а, Кировский район
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 20:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 20:26
Сообщения: 7
знаете у меня ребенок тоже ходит в этот садик и ей и мне очень там нравиться, а если вам что то не нравиться пожалуйста в округе много садов идите туда. Сами выбрали этот сад а теперь вам не нравиться. В чем проблема товарищи родители помогайте воспитателям создать комфортные условия для пребывания ребенка в садике, в других группах родители же что то делают, а вы сами что нибудь делаете? Только и умеете, что только жаловаться и хаять, а как чем нибудь помочь и предложить помощь так нет никого.
Мы, например, если надо всегда выкроим минутку что бы помочь воспитателям и сами предлагаем. вот так то. :tease:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дс №91, Жуковка 2а, Кировский район
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 16:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 22:15
Сообщения: 132
Откуда: Казань, Проспект Универсиады
Мы делаем все что от нас зависит, уже несколько раз пытались самостоятельно организовать собрание, чтоб хоть чем-то обеспечить нашу группу, но все безрезультатно...
я не хаю и не жалуюсь я высказываю свое мнение все действительно обстоит так...
я считаю, что в младших группах не должно быть так, что один воспитатель, все мы люди, и каждый из нас может заболеть, но это же не должно означать что наши дети должны ходить по рукам,сегодня у одного, завтра у другого,послезавтра у третьего... и все это в руках заведующей, она должна искать воспитателей для своего сада, заявку давать в ЦЗ,...
Я не ругаю воситателей, меня возмущает ситуация в которой мы находимся...
Мне кажеться, что мы в этом садике находимся на "айсберге далеком, и до младших групп некому доплыть"...
я лично подходила к заведующей, чтобы в нашем садике проводили занятия из детского центра "Индиго", агетировала родителей, но все безрезультатно, все родители к которым я подходила лично, все были за, а занятий у нас нет...


Последний раз редактировалось Вирунчик Пт янв 07, 2011 23:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дс №91, Жуковка 2а, Кировский район
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 20:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 20:26
Сообщения: 7
знаете вы сами себе противоречите, сначала говорите одно потом другое. Ненужно все валить на заведующую, она очень хороший человек. А что я хочу сказать по поводу собрания хотите делайте, хотите собирайте родителей воспитатель здесь не при чем, потому что он не имеет право собирать деньги с родителей, если она возьмет хоть рубль она будет виновата, что взяла, вы же сами побежите тут же жаловаться, что с вас трясут деньги.
А по поводу кружка вот что хочу сказать вы думаете хоть один родитель будет платить по 500 рулей в месяц - НЕТ- это они сначала согласны, а потом просто откажуться.
А почему вы не пишите куда и к кому ходит ваш ребенок. Мне вот не стремно сказать, что мой ребенок ходит в среднюю группу. И воспитатели у нас очень замечательные, причем во всех группах, т.к.мой ребенок ходил к той же воспитательнице-Елене Николаевне-что и ваш и мы были всем довольны.И я ей хочу сказать большое спасибо,что она есть. :rose: :hungry: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дс №91, Жуковка 2а, Кировский район
СообщениеДобавлено: Пт янв 07, 2011 23:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 22:15
Сообщения: 132
Откуда: Казань, Проспект Универсиады
Пипец....Я в шоке...вы что не понимаете о чем я писала.....
Я писала, что дело в младшей группе обстояла не очень хорошо, т. к. один воспитатель был на всю группу, за пол года результаты которые мы наблюдали 4 работы, которые были вывешаны на обозрение родителей. Месяц стоял вопрос с воспитателями, к кому нас пристроят, 2-ой месяц адаптация детей к новому педагогу...потом вроде все нормально, а потом педагог на больничном.
я ничего плохого не писала о педагогах, я пишу о ситуации которая происходит в садике....
Сейчас она улучшится надеюсь, появилась вторая воспитательница...

P.S.: А почему вы не пишите куда и к кому ходит ваш ребенок. Мне вот не стремно сказать, что мой ребенок ходит в среднюю группу. И воспитатели у нас очень замечательные, причем во всех группах, т.к.мой ребенок ходил к той же воспитательнице-Елене Николаевне-что и ваш и мы были всем довольны.И я ей хочу сказать большое спасибо,что она есть.

Мне кажеться тут и так все понятно...
2 мл. группа - Елена Николаевна, Таисия Григорьевна;
логопедическая группа - Галина Владимировна, Лариса Александровна

ПЕДАГОГАМИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дс №91, Жуковка 2а, Кировский район
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2011 16:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 18:34
Сообщения: 715
Откуда: Адмиралтейская слобода
Полемика такая, интересно послушать. Меня вот тоже все устраивало, пока была постоянная воспитательница. Мы ходим в ясли. И тоже сейчас пошли по рукам. То одна, то другая, то вообще никого. Я, если честно, даже не представляю как помочь садику нанять постоянного воспитателя. А желательно парочку.
На кружки за 500р в месяц ходили бы мы с удовольствием, даже на 3-4, если можно и время позволит. Только вот мы еще малы.
Кстати, мы хотим перевестись в младшую, как раз из-за кружков. Только пока с воспитателями проблема не уладится, даже не хочется начинать это дело.

_________________
Сыну 5 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дс №91, Жуковка 2а, Кировский район
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 16:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 11:08
Сообщения: 401
а вы думаете если бы заведующая брала деньги они дет. саду достались. мы ходим в 378 там все есть но платим мы 2,5 тысячи и пока нам с воспитательницей везут, а так текучка большая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дс №91, Жуковка 2а, Кировский район
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 08:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 22:15
Сообщения: 132
Откуда: Казань, Проспект Универсиады
написала в администрацию Кировского района в отдел образования: наконец-то появились результаты...
Давно нужна была проверка нашему садику...
Наконец почистили снег на площадках и дети начали выходить гулять, с воспитателями не так хорошо, но хотя бы сейчас не меняються каждый день.....
каждый день занятия проводят.....
Вот еще бы с родителями как нибудь собраться, да игрушек немного купить для наших деток...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дс №91, Жуковка 2а, Кировский район
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 10:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 11:08
Сообщения: 401
это хорошо что проверка помогла. а то в сад №378 каждый месяц проверки приходят, но лучше не становятся. участки так и не почищенные и зимой с детьми вообще не гуляли. вообщем воз и ныне там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дс №91, Жуковка 2а, Кировский район
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 09:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 22:15
Сообщения: 132
Откуда: Казань, Проспект Универсиады
Заведующая ушла на пенсию, теперь новая, говорят очень строгая,...посмотрим что будет дальше...у старшего анализ кала попросили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №91 (Жуковка, 2 к1) Улыбка
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 13:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 22:15
Сообщения: 132
Откуда: Казань, Проспект Универсиады
причем в первый раз за 3 года....)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №91 (Жуковка, 2 к1) Улыбка
СообщениеДобавлено: Сб июл 02, 2011 00:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 20:26
Сообщения: 7
привет! ну и как новая заведующая нравиться или как? Что то изменилось по вашему мнению или все осталось по прежнему?
:!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №91 (Жуковка, 2 к1) Улыбка
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 21:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 17:18
Сообщения: 553
тоже напишу)))Мы ходим 2,5 года в этот сад,мое личное отношение к нему менялось в зависимости от воспитателей,которые у нас работали.(с Вирунчиком ходим в одну группу)))Про новую заведующую не могу ничего сказать-я и со старой общалась 1 раз (была очень не плохая тетечка,добрая,но не хозяйственник(()Новая,вроде,жесткая мадам, но только с персоналом,с родителями и детьми (по крайней мере по моему небогатому опыту)общается скорее мягко))).Теперь по-делу:сад не плохой:
1) хорошая площадка для прогулок(полностью закрытая территория сада-бетонное ограждение по всему периметру), очень не плохо оформлены участки для групп-в этом году и цветы посадили на каждом участке,и какие-то фигурки-лебеди,чучела и т.д.много зелени-деревья,кусты -как нам завидовали родители из др. садов в прошлом году)) Просто есть с чем сравнивать-226(у меня во дворе)- открытая площадка без малейшей зелени,куда стекаются вечерами-ночами компании от 16 и старше,т.к.доступ свободный.
2)воспитатели очень хорошие,правда в этом году провисли ясли и младшая группа(куда мы и ходили) по причине похода в роддом за своими детишками.За Елену Николаевну (наша воспитательница,которую мы полюбили за 2,5 мес. работы с нами)мы очень рады,но так получилось,что началась жуткая чехарда с воспитателями.Ясельки тоже пострадали,т.к. их Гузель Рифовна (мы у нее были 1,5 года -очень ответсвенный и добрый воспитатель:лично мне звонила после каждого неудачного падения сына с расскаиваниями,хотя все было чушь + при ней мой ребенок не болел НИ РАЗУ!!!есть с чем сравнивать-тогда было 2 воспитателя,и когда Г.Р.была в отпуске мы никак не могли залечить сопли,которые чудным образом пропали,когда др. воспитательница ушла в отпуск,а Г.Р. вышла) но через год выйдут обе ,я надеюсь))
Очень хорошие воспитатели средней и старшей группы-Аида Дамировна и, к сожалению, не знаю имя(заменяла,когда у нас не было воспитателя)А.Д. меня покорила тем,что случайно застала такую сцену-я привела своего на муз. занятие(наши уже были в зале),а ее группа ждали в коридоре,как она их развлекала во время ожидания!!!поверьте,это дорого стоит ,учитывая з/п воспитателей :-)
3)очень сильный муз.работник,ведет дополнительно кружок
4)----мат.база слабенькая,точнее,т.к.деньги с родителей собирают по-минимуму,то и с игрухами,мебелью проблемы
5)Часть контингента не "фонтан",проще говоря,РК невозможно добиться от них денег.Но,похоже таких становится меньше.
А,вообще, мы пришли в этот сад что бы перекантоваться год,т.к. стояли в очередь в 226,и в РОНО предложили пока годик побыть там,а на след. год перевестись в 226-й, куда мы попадали 100% через год.Но мы остались в 91-м,несмотря на то,что 226 от нашего дома 50м.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №91 (Жуковка, 2 к1) Улыбка
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 13:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 18:34
Сообщения: 715
Откуда: Адмиралтейская слобода
У нас все еще нет никаких доп занятий. Это сильно напрягает. Дети не заняты. Как повлиять на это? Говорят что с родителей не смогли собрать деньги за кружок и рассчитаться с преподавателем( Ну что за люди(

_________________
Сыну 5 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №91 (Жуковка, 2 к1) Улыбка
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 15:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 11:08
Сообщения: 401
мы ходим в младшию и среднию группу. у младшего тоже доп занятий нет. но мы и не торопимся. дети играть должны. а вот старший в младшей занимается не меньше чем в 378 (автономном дет.саду). заведующая мне нравиться. конечно у нее бывают ошибки , но она их признает и исправляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №91 (Жуковка, 2 к1) Улыбка
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 08:11 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 18:34
Сообщения: 715
Откуда: Адмиралтейская слобода
Гульча, вы у Лилии Амировны в группе? Мы у нее.

_________________
Сыну 5 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №91 (Жуковка, 2 к1) Улыбка
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 09:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 09:51
Сообщения: 6
Эх, девочки!!!...почитала я все это.......крепитесь........как и везде...есть свои проблемы, но все же.....многое зависит от сотрудников сада.....они знали куда шли......а обязанности на работе, не зависимо от з/платы НАДО выполнять!!!.....Сады и школы - это гос. структура. И детей мы водим не к частному лицу. Есть нормы и правила единые для всех. Так что, недовольства сотрудников это их личное дело......а нам родителям, я уж не говорю о детях, остаётся надеятся на везение.....повезёт - неповезёт с педагогами. Артурка мой в школу пошёл.....после логопедической группы читает, пишет, примеры четырехзначные решает.....кружок английского был ни очем, питание ужас/из вруктов пол банана)))) или толстокорый апельсин с белым налётом)))), музыкальные занятия очень любил, воспитатели к детям относятся нормально. Любить детей они не обязаны.....я лично спокойно Артурку оставляла, знала, что будет все в порядке.
:sos: Мамочки, почаще о питани вопрос поднимайте.....и так на всякий случай........тушонкой в дет. садах, школах и больницах кормить НЕЛЬЗЯ. :clizma:
:hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №91 (Жуковка, 2 к1) Улыбка
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 09:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 09:51
Сообщения: 6
Лариса Александровна руки поднимает на детей, её даже убирали от детей........но опять она там :assshake: .....с ситуацией знаком не только мой ребёнок......но и ещё несколько детей......я рот открыла когда мне другие мамочки сказали, что их дети дома рассказывают.....стала своего спрашивать....но добили меня синяки и царапины на ребёнке. А за пятерню на лице сына она извинялась.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №91 (Жуковка, 2 к1) Улыбка
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 13:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 07:05
Сообщения: 311
Откуда: Адмиралтейская слобода.Кировский район.
мамочка Артурика писал(а):
Лариса Александровна руки поднимает на детей, её даже убирали от детей........но опять она там :assshake: .....с ситуацией знаком не только мой ребёнок......но и ещё несколько детей......я рот открыла когда мне другие мамочки сказали, что их дети дома рассказывают.....стала своего спрашивать....но добили меня синяки и царапины на ребёнке. А за пятерню на лице сына она извинялась.....


:shok: я в шоке!!!собирались в 91 т.к. там очередь меньше!срочно ребенка нужно в сад отдать, но теперь я ОООЧЕНЬ сомневаюсь!Я бы руки переломала тому кто ударит моего ребенка!не может ладить с детьми пусть идет в ночную охрану на завод где нибудь за городом...там вообще людей не будет рядом!С питанием пишут беда!Ну ведь ребенок там весь день и получается питается черти чем?!
Еще я слышала, что там все настолько старое, что на детей штукатурка сыплется!Правда это??Спальня у детей там отдельно?
Вроде уже настроилась отдать в 91й, а теперь опять в сомнениях!Кружков никаких нет...ребенок выйдет неучем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №91 (Жуковка, 2 к1) Улыбка
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 01:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 20:26
Сообщения: 7
Знаете в логопедической группе утренники так себе, потомучто музыкалка ничего не меняет! В этом году утренник прошел так себе, спасибо дед морозу но не ей, она по чему то все делает только для одной группы, а до других ей по фигу. :vis:
А по поводу мамочки артурика, я видела ее ребенка и ее саму вы сначала ребенка воспитайте а уж потом воспитателей обсуждайте :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №91 (Жуковка, 2 к1) Улыбка
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 19:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 20:26
Сообщения: 7
вот я говорила про утренники это все правда, на данный момент наша музыкалка детей из логопедии бросила и все делает только для старшей группы где работают аида дамировна и дина бареевна а до остальных групп ей глубоко наплевать. Если во всех садах утренники проходят театрализованно то у нас только в одной группе все чики пуки"аида и и дина - они же золотые". Они довели то того что выпускной проводят отдельно а логопедию бросили на камни и прикрываются родителями что типа родителели этогоь хотят а на самом деле все идет от воспитателей :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №91 (Жуковка, 2 к1) Улыбка
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:29
Сообщения: 4
снегурочка так называемая делать нечего.сама работаешь в этом саду и позоришь.лучше за собой следи как сама работаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №91 (Жуковка, 2 к1) Улыбка
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 15:29
Сообщения: 4
воспитателей не трогай снегуренок.они выполняют свою работу.вот так надо всем воспитателям заниматься с детьми;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB