Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 17:04
Сообщения: 1
а что можете сказать про 273 садик??))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сады Вахитовского района. Что выбрать?
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 08:21 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 17:20
Сообщения: 1449
yanadana, это татарский садик говорят что хороший, но старенький конечно как почти все садики Вахитовского р-на

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2011 00:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 23:35
Сообщения: 5
273,это прямо за почтой?незнаю какой номер за почтой,но слышала не хорошее о воспитателях


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:37
Сообщения: 3
мы ходим 3 год, садик хоть старый, но хороший, единственноне в ясельках было не очень... детям не нравилась одна воспитательница, но она сейчас в декретном отпуске... Вопитательницы строгие, но детей хорошо обучают))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 17:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 16:23
Сообщения: 2368
Откуда: Вахитовский район
Девочки а какой категории садик? а то я сходила в группу и чуть не упала..у всех так ? и прихожа я и кухня и игровая и спалья???? они что на раскладушках спят?
знаю что оплата у них в районе 700 за сам садик...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2012 20:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 07:04
Сообщения: 90
У детсада два здания, одно здание на улице Нариманова, другое на улице Сары Садыковой. Мой ребенок ходит в первое здание, на улице С.Садыковой. Воспитатели мне нравятся. Кормят деток хорошо, вкусно. Много дополнительных занятий. Мне нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 21:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 17:20
Сообщения: 1449
sweet dreams, улица нариманова переименована в улицу сары садыковой, 1 здание за почтой а 2 где?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 22:53 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 10:40
Сообщения: 659
Откуда: Вахитовский р-он
dj_tata писал(а):
sweet dreams, улица нариманова переименована в улицу сары садыковой, 1 здание за почтой а 2 где?

второе здание во дворе 52 дома по ул.Татарстан.у меня дочка туда ходит...мне все нравится.тепло,уютно.уровень образования воспитателей выше среднего....заведующая чудесная женщина. денег "не доят" с родителей(сильно).прекрасные праздники проходят на утренниках.муз.работник хоть и строгая,но зато дети многому учатся у нее

_________________
Перед тем как излить душу убедитесь, что "сосуд" не протекает........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 14:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
Девочки, кто ходит в здание во дворе 52го дома на Татарстан??? (адрес там Нариманова, 70 называется). Мне сказали, что этот корпус у них - не татарский, смешанный. А вот здание на С. Садыковой (основное) - там - татарский сад.
Хочу поменять очередь на этот сад (живем очень рядом с ним). Единственное смущает - помойка рядом :bad: , и ее не только не закрывают, а даже еще расширили.... Санэпидстанция закрывает глаза... :diablo:
У кого детки 2010 года (трехлетки)? Там уже ведь с 2х лет берут вообще-то? Кто ходит?Какая воспитательница, нянечка?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 16:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 10:40
Сообщения: 659
Откуда: Вахитовский р-он
Home_Cat писал(а):
Девочки, кто ходит в здание во дворе 52го дома на Татарстан??? (адрес там Нариманова, 70 называется). Мне сказали, что этот корпус у них - не татарский, смешанный. А вот здание на С. Садыковой (основное) - там - татарский сад.
Хочу поменять очередь на этот сад (живем очень рядом с ним). Единственное смущает - помойка рядом :bad: , и ее не только не закрывают, а даже еще расширили.... Санэпидстанция закрывает глаза... :diablo:
У кого детки 2010 года (трехлетки)? Там уже ведь с 2х лет берут вообще-то? Кто ходит?Какая воспитательница, нянечка?...


у меня туда и сын ходил и дочка сейчас ходить ей 5,5 лет.....тока радуемся.и помойка никакой проблемы не вызывает.заборы высокие и не прозрачные.компактный садик.заведующая хорошая,понимающая женщина.воспитатели тоже нормуль,да и нянечки тоже приятные женщины. единственно что мало кружков....а так все отлично

_________________
Перед тем как излить душу убедитесь, что "сосуд" не протекает........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 16:36 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
maruska79,Спасибо за скорый ответ!! :chmok: А группы большие - сколько человек? Самые младшие - это 2летки?... Если я сейчас переведу очередь в этот садик, могут мне, интересно, дать сразу направление?... Сыну 3 года...Или только с осени?... А гулять ходят?... Сколько оплата выходит в месяц? Кружков мало - не беда, как мне кажется... Все равно не факт, что их нормально вести будут... :unknw: Я вообще вот думаю поначалу до обеда водить...
кстати, как кормят?... к какой еде приучать?...
Спасибки за ответ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 17:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 10:40
Сообщения: 659
Откуда: Вахитовский р-он
Home_Cat писал(а):
maruska79,Спасибо за скорый ответ!! :chmok: А группы большие - сколько человек? Самые младшие - это 2летки?... Если я сейчас переведу очередь в этот садик, могут мне, интересно, дать сразу направление?... Сыну 3 года...Или только с осени?... А гулять ходят?... Сколько оплата выходит в месяц? Кружков мало - не беда, как мне кажется... Все равно не факт, что их нормально вести будут... :unknw: Я вообще вот думаю поначалу до обеда водить...
кстати, как кормят?... к какой еде приучать?...
Спасибки за ответ!!!


в этом здании детки то с 3 лет.в группе где то по 20 человек.но конеш ходят не все....мы туда перевелись в январе месяце из яселек.нам было 2,5 года когда пошли в ясли....и как тока стукнуло 3 нас благополучно перевели в 273 садик.все зависит от заведующей.думаю этот вопрос решаем.гулять ходят каждый день если не холод трескучий или дождь.сейчас на площадке мокро..пока не ходят.в месяц оплата 1300 примерно....плюс кружок ритмики 550.ну и плюс другие кружки;лепка,рисование на ваше усмотрение.в этом году видела как 3х леток в сентябре приводили....в принципе воспитатели грамотно их приучают к отлучению от родителей.сначала наверное на пару часов будут брать ребенка вашего.....а потом уж...как пойдет. еда....каши,супы,котлеты,рыба,чай,компоты..ну как обычно все...кстати моя дочка дома каши ваще не есть.а в садике говорят что кушает. :shok:
конеш не все прям идеально в садике...есть уж и недостатки,но это все по мелочи.главное что все детки там дружат.для меня это показатель.

_________________
Перед тем как излить душу убедитесь, что "сосуд" не протекает........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 17:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
Спасибо за подробный ответ!! А недостатки из какой сферы?.... чтоб хоть морально быть готовой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 18:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 10:40
Сообщения: 659
Откуда: Вахитовский р-он
Home_Cat писал(а):
Спасибо за подробный ответ!! А недостатки из какой сферы?.... чтоб хоть морально быть готовой...


ну то что меня не устраивает скажу......воспитатель у нас молодая и не всегда справляется с детьми.например в прошлом году зимой...чисто случайно увидела как моя дочь одета на улицу.на словах не объяснишь.....я к ней подошла и спросила...свою дочь одели бы та? уши открытые.шарф еле завязан.капюшон ваще не знай как....короче как бомжиха. теперь на каждый сезон(когда смена одежды) провожу полный инструктаж няне и воспитателю.не нравится еще что моему ребенку говорят о том,что скажи маме ..надо оплатить квитанцию.не довольна и тем,что разрешают таскать игрушки из дома в садик.моя перетаскала почти все...и конеш все потеряла и раздала.есть еще момент .один мальчик постоянно ломает игрушки дочки...то лопатка.то еще что то....реакции никакой.
еще могут у вас попросить купить раскладушку для ребенка.да да..дети спят на раскладушках.,но скоро должен решиться вопрос с кроватями сказали.

_________________
Перед тем как излить душу убедитесь, что "сосуд" не протекает........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 19:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
Спасибки!... :chmok: Понятно... В общем-то, ожидаемо. Везде, наверное, не справляются воспитатели - ну, кроме самых энергичных и ответственных. А про раскладушку - надеюсь, нас не коснется. Тем более мы пока настроены до обеда только ходить. Сын - мамсик и в сад хочет только ради общения - дома он один ребенок... А так - век бы с мамой сидел и с ложечки ел. Вот думаю - будет там какое-то время мокрый и голодный ходить...эххх... :cray:
Меня вот еще удивляют повсеместные платные кружки типа лепка, рисование, ритмика. Вроде как по основной программе должны с детьми итак лепить, рисовать и музыкальные занятия проводить. Или такого нет у нас уже?....а что тогда представляют из себя занятия с детьми - те, которые бесплатные по утрам?... :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2013 19:36 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 10:40
Сообщения: 659
Откуда: Вахитовский р-он
Home_Cat писал(а):
Спасибки!... .а что тогда представляют из себя занятия с детьми - те, которые бесплатные по утрам?... :unknw:

не переживайте...не будет ваш сынок голодный и мокрый.у нас например в группе очень хорошая няня.моя долгое время сикалась в тихий час.но они ее приучили как открыла глазки,бегом в туалет.....теперь уже не не сикается(тьфу,тьфу,тьфу) уже давно. там каждого ребенка кормят первое время если не кушает сам.
а про кружки....в принципе вы можете отказаться от них,что я и сделала.все занятия с детьми проводятся.и ритмика и лепят и рисуют.а эти кружки платные просто усиленные.лепка например....не просто пластилин,а соленое спец. тесто.....а на ритмику платную отдала,потому как вся группа пойдет танцевать...а моя останется.не хорошо как то.

_________________
Перед тем как излить душу убедитесь, что "сосуд" не протекает........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 16:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 16:50
Сообщения: 210
Скажите, пжл, в ясельной группе сколько детишек? Мы 16-ые в очереди, реально туда попасть осенью? И кто будет воспитателем во второй ясельной группе (может, кто-нибудь знает)?

_________________
Изображение

Есть мечта?Беги к ней! Не получается?Иди к ней! Не получается?Ползи к ней! Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 08:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 15:06
Сообщения: 21
Мне очень нравится наш детский сад. Воспитатели и нянечка у нас очень внимательные, доброжелательные. Ко всем детям стараются найти индивидуальный подход. Моя дочка с удовольствием ходит. Говорит, что рано забираю "Мама,приходи попозже")) Очень любит занятия. Все занятия какие положены по программе - бесплатные. Но есть дополнительные: ритмика, будущий первокласник - но это исключительно по желанию и решается на родительском собрании. Мы благодаря занятиям уже начали читать по слогам, считать, писать печатными буквами. А еще мы обожаем рисовать и лепить. Моя таскает игрушки в садик, каждый день разные, но ничего у нас не теряется. А если не можем найти что-то, то у нас есть спец.ящик, где и лежат все "потеряшки". Еще мне нравится, что здесь дети учатся татарскому языку. В школе легче будет.
Мясо халяль. Дочка после садика не голодная, значит кормят хорошо, вкусно.
Очень хорошие утренники проводятся, моя свекровь всегда после них такая довольная)) Проводятся чаепития.
Так что не переживайте.
В этом году поставили видеонаблюдение. Потихоньку оборудуются детские площадки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 13:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 15:43
Сообщения: 9
мы сейчас стоим в электронной очереди 2, возможно ли в скором времени попасть в ясельную группу? в роно говорят скоро зачислят, заведующая говорит что только на след год. очень хочется уже начать ходить в садик(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 16:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 16:50
Сообщения: 210
Danaka, простите, вы в какую группу ходите?

_________________
Изображение

Есть мечта?Беги к ней! Не получается?Иди к ней! Не получается?Ползи к ней! Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 07:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 15:43
Сообщения: 9
нас зачислели! )) тут есть кто во 2 ясельную ходит? как вам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 09:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 16:50
Сообщения: 210
гульшат1988, вам сколько лет? кто воспитатель? мы ходим во вторую ясельную. хочу уточнить, вы точно к нам или нет? ;-)

_________________
Изображение

Есть мечта?Беги к ней! Не получается?Иди к ней! Не получается?Ползи к ней! Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 23:08
Сообщения: 1
А В ЭТОМ САДИКЕ ЕСТЬ ЯСЕЛЬНАЯ ГРУППА? СПАСИБО)


Последний раз редактировалось ruzal Сб ноя 30, 2013 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 11:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 15:43
Сообщения: 9
нам 2,3. воспитатель Лейла Альбертовна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 11:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 15:43
Сообщения: 9
ботаник писал(а):
гульшат1988, вам сколько лет? кто воспитатель? мы ходим во вторую ясельную. хочу уточнить, вы точно к нам или нет? ;-)

нам 2,3. воспитатель Лейла Альбертовна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 13:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 16:50
Сообщения: 210
добро пожаловать к нам))) Хорошая группа, нам нравится

_________________
Изображение

Есть мечта?Беги к ней! Не получается?Иди к ней! Не получается?Ползи к ней! Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 09:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 15:43
Сообщения: 9
ботаник, мне тоже вроде все нравится. мы только начали ходить, 4 дня по 2 часа проходили и заболели ))) пока дома сидим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 14:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 21:54
Сообщения: 28
Мы переехали на ул. Татарстан, это садик прямо около дома, пошла к заведующей, хотела перевести ребенка в этот детский сад. После разговора с заведующей все желания пропали.... Заведующая разговаривала со мной таким грубым тоном, что мне захотелось обходить этот д/с стороной.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 21:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 22:46
Сообщения: 2200
Откуда: казань-зеленодольск
Елена Яшина писал(а):
Мы переехали на ул. Татарстан, это садик прямо около дома, пошла к заведующей, хотела перевести ребенка в этот детский сад. После разговора с заведующей все желания пропали.... Заведующая разговаривала со мной таким грубым тоном, что мне захотелось обходить этот д/с стороной.


не может быть?! она прекрасная женщина, вежливая и немного деловая. может не в то время подошли. попробуйте еще раз с ней поговорить. садик хороший. в этом году обещают капремонт.

_________________
Я счастье!!! И уже решила, кого осчастливить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №273 (Сары Садыковой, 3)
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 22:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 10:40
Сообщения: 659
Откуда: Вахитовский р-он
sual3 писал(а):
Елена Яшина писал(а):
Мы переехали на ул. Татарстан, это садик прямо около дома, пошла к заведующей, хотела перевести ребенка в этот детский сад. После разговора с заведующей все желания пропали.... Заведующая разговаривала со мной таким грубым тоном, что мне захотелось обходить этот д/с стороной.


не может быть?! она прекрасная женщина, вежливая и немного деловая. может не в то время подошли. попробуйте еще раз с ней поговорить. садик хороший. в этом году обещают капремонт.


согласна с вами.....женщина деликатная,располагает к себе......поможет всегда и решит возникшие вопросы!тоже не вериться что она могла так обойтись с вами....

_________________
Перед тем как излить душу убедитесь, что "сосуд" не протекает........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB