Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 09:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 10:43
Сообщения: 243
Мамочки, напишите, пожалуйста, к какому воститателю лучше идти в 225 садик. мы переезжанм из другого города и этот садик ближе др к дому? Сколько детей в группе? Какие кружки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2014 11:19
Сообщения: 1
Мамочки, всем привет! хотела уточнить более подробно какие минусы и плюса садика №255, а то муж у видел внешний вид сада и говорит переводись в 312. Вот теперь не знаю что делать. И потом возьмут ли нас в этом год в садик? нам только в октябре исполнится три года. Помогите советом, не проходите мимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 19:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 15:52
Сообщения: 5
Откуда: Казань
Ирина77 писал(а):
Галник, я так поняла в саду еще не было точного распределения воспитателей, но если все останется как было, то Вы попадете к Эльвире Эльмасовне. если к ней - то считайте Вам очень повезло!! Очень серьезно относится к своей работе, любит детей, ВСЕГДА проводит все занятия,оочень внимательна к детям.Больше дифирамбов петь не буду, а то меня сочтут сотрудником садика :-)


Такие дифирамбы в адрес Эльвиры Эльмасовны могут писать только родители ее любимчиков,члены родительского комитета.Это волк в овечьей шкуре.У нее строгая дисциплина,построенная на страхе,жесткий контроль за поведением.НЕ дай бог оказаться у нее вашему ребенку в ее немилости!Гиперактивных она жестоко ставит на место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 19:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 15:52
Сообщения: 5
Откуда: Казань
Юльчик1979 писал(а):
Мамочки, напишите, пожалуйста, к какому воститателю лучше идти в 225 садик. мы переезжанм из другого города и этот садик ближе др к дому? Сколько детей в группе? Какие кружки?


Идите к Алие Фаритовне или к Людмиле Александровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2015 18:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 20:14
Сообщения: 754
Откуда: Казань
гениальная писал(а):
Ирина77 писал(а):
Галник, я так поняла в саду еще не было точного распределения воспитателей, но если все останется как было, то Вы попадете к Эльвире Эльмасовне. если к ней - то считайте Вам очень повезло!! Очень серьезно относится к своей работе, любит детей, ВСЕГДА проводит все занятия,оочень внимательна к детям.Больше дифирамбов петь не буду, а то меня сочтут сотрудником садика :-)


Такие дифирамбы в адрес Эльвиры Эльмасовны могут писать только родители ее любимчиков,члены родительского комитета.Это волк в овечьей шкуре.У нее строгая дисциплина,построенная на страхе,жесткий контроль за поведением.НЕ дай бог оказаться у нее вашему ребенку в ее немилости!Гиперактивных она жестоко ставит на место.


Вот уж не пугайте мамочек гениальная вы наша!!! Эльвира Эльмасовна лучший воспитатель этого сада, и лишь она смогла найти подход к моему гиперактивному ребенку, спасибо ей огромное....жаль, что в школу на следующий год ее с собой не взять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 21:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 15:52
Сообщения: 5
Откуда: Казань
marinas с Адель Кутуя-давай внесем ясность:ты являешься сотрудником детсада,ты даришь ей шоколадки и т.п.,ты
смотришь ей в рот(прям благотворишь ее),а подхалимы,вроде тебя,всегда были на особом счету.
В школу пойдете,учительнице тоже шоколадки будете таскать,чтобы заслужить особое отношение?
ВЫВОД:почаще задаривайте Эльвиру Эльиасовну и особое отношение к вашему ребенку обеспечено.
Хотя нужно отдать должное ей ,занятия проводит регулярно-знания дети получают хорошие,к утренникам детей
готовит отлично,если бы не ее методы:
особенно достается детям в младшей группе-Эльвира Эльмасовна начинает дрессировку:подчиняет детей бесприкословному.И так в последующем.К подготовительной группе дети как шелковые,выдрессированные,
достаточно только поглядеть как удав на свою жертву или повысить голос. :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 21:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 20:14
Сообщения: 754
Откуда: Казань
гениальная, я вам не тыкала :-) будьте уважительнее к другим ;-)


Последний раз редактировалось marinas Пн апр 03, 2017 09:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 22:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 15:52
Сообщения: 5
Откуда: Казань
У меня к ней и правда особое отношение:ей никто не давал права моего ребенка таскать за шиворот как нашкодившегося кутенка ,чтобы он не натворил.Хотя твоего Егора тоже за шиворот таскали!
Дисциплина-залог безопасности детей,но только не такой ценой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 09:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 20:14
Сообщения: 754
Откуда: Казань
Девочки, сколько людей, столько и мнений, и по любому какой бы воспитатель не был хорошим, всегда найдутся не довольные :pardon: От души рада за тех, кто на следующий год попадает к Э.Э, она настоящий профессионал своего дела :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 12:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 15:52
Сообщения: 5
Откуда: Казань
Старушка дряхлая сказала:
"Запомни истину ,дружок,-
Жизнь бумерангом возвращает...
Ответит каждый за свое!"
ХОЧУ СПРАВЕДЛИВОСТИ:посмотрю,как красиво это сделает жизнь с Э.Э.Отольются кошке мышкины слезы. :cray:
Не люблю лицемерия:слушайте честно-злых -в них меньше фальши,чем в подхалимах с лживой добротой.
То,что мы видим,зависит от того,как мы на это смотрим:многие боятся или не хотят связываться с Э.Э.,предпочитая
молчать(вдруг скажется на ребенке).
Я желаю,чтобы нашелся человек,который бы раскрыл истинное лицо Э.Э.! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 18:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 23:35
Сообщения: 58
Мне хочется оставить отзыв о нашем садике.
Вставала в очередь в роно ещё,не было электронной,тогда (2010г) можно было встать в три садика сразу,у нас были 34, 255, 312.Очередь двигалась только в 34,а он был закрыт на ремонт(ремонт не делали,деньги все тогда "уходили"на универсиаду)Начитавшись тогдашних отзывов про 312,решила отказаться от него,каким бы внешне привлекательным он не казался!В роно отписалась от этих садов и оставила очередь только в 255.К трем годам нам благополучно дали путевку в этот садик.За эти года я поняла(сейчас мы подготовишки),главное в садике заведующая.Если руководитель сильный и ответственный все будет отлично!Наши воспитатели с нами с начала,и по сей день))) Кормят разнообразно,вкусно.Отравления не было ни разу( и слава Богу!).В группе чисто и аккуратно,может не так много игрушек как хотелось бы,но деткам хватает.Каждый занят тем что ему интересно!В садике хорошая медсестра.Интересные утренники,красиво оформляют актовый зал,каждый раз по другому.Есть дополнительные кружки,есть из чего выбрать.Зимой в группах очень тепло.Сегодня огляделась в садике,какой же он "зеленый",много разных деревьев,кустов и цветов.Очень красиво.Так наши детки знакомятся с природой).Всегда чисто на территории,зимой вовремя убирают снег,причем родителей этого делать не просят(сама видела такую картину в соседнем садике).И никаких сборов средств,(не считая род.комитет конечно,но это только на деток),сейчас это редкость!Садик старой постройки,но за ним очень хорошо следят.Кстати есть видеонаблюдение и с этого года еще домофон.
Все мы разные и детки тоже,этот отзыв лично моё мнение и опыт пребывания моего ребенка в этом саду.Если кто-то со мной не согласен,пишите о своих ощущениях и опыте,а не спорьте с моим мнением.Всем нашим деткам крепкого здоровья!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2016 09:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 17:54
Сообщения: 1989
Откуда: Вахитовский район
Согласна абсолютно с Krasna_devica!!! Ещё хочу добавить про площадки, на которых гуляют детки. Их так интересно украшают! Из подручных средств делают такие классные клумбы, оформляют вообщем своими силами! Сажают цветы! Ухаживают за территорией на отлично!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2017 22:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:23
Сообщения: 86
Откуда: Завойского
Девочки подскажите пожалуйста в ясельная группа есть? Детки так же спят на раскладушках?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2017 23:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 23:35
Сообщения: 58
BESTия НК писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста в ясельная группа есть? Детки так же спят на раскладушках?

Ясельной нет,дети на раздвижных кроватях(как комод)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2017 22:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 11:33
Сообщения: 28
Добрый вечер! Кто стоит сейчас в очереди в этот сад, какие вы в очереди? Хочу перевестись сюда, интересно попадём ли. Нам в феврале 3 исполнилось, стоим в 312, но мы в очереди 37, а набирают одну группу. Заранее спасибо за ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 20:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:50
Сообщения: 150
Мы в очереди сейчас 31. Месяц назад были 21. Очередь двигается в обратном направлении. Куда обратиться, подскажите, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2017 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 19:47
Сообщения: 3
Не повезёт вам с воспитателями в этом году, мой выпускается с нулевыми знаниями, в подготовишке в шоке ( ни времён года, ни дни недели...а я сама как то упустила , счёт и алфавит знает только благодаря мне я думаю, вот вечерами потихоньку наверстываем упущенное), ну и нет спален для сна....если есть другие варианты и возможности, то лучше ими воспользоваться...ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2017 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 22:29
Сообщения: 1
РаисаИ. а к кому именно лучше не идти? в этом году набор две группы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2018 13:54
Сообщения: 1
Дет. сад №255 - УЖАСНЫЙ БАРДАК И ВЗЯТКИ!!!!! ПОЗОР!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2018 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 14:39
Сообщения: 1
Next-Next писал(а):
Дет. сад №255 - УЖАСНЫЙ БАРДАК И ВЗЯТКИ!!!!! ПОЗОР!!!!!

Здравствуйте хотел устроить своего ребенка в этот детский сад, почему вы такого мнения о данном детском саде?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2018 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2018 11:10
Сообщения: 1
Согласна с пользователем Next-Next, детский садик № 255 очень плохой, питание низкого качества, воспитатели с детьми не работают, летом особенно бардак, делаю ремонт, дети дышат краской и пылью, воспитатели орут на детей. Всё ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 12:11
Сообщения: 1
Идём в этот садик в сентябре - ребёнку 3 года. Встречалась с заведующей и медсестрой - впечатление от обеих положительное. ФИО воспитателя пока не знаем, но очень бы хотелось выяснить негативные отзывы выше о каких именно воспитателях ?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 12:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 11:46
Сообщения: 8
Пожалуйста, поделитесь свежими отзывами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 09:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 13:48
Сообщения: 230
Откуда: Авиастроительный
Кто водит ребенка в этот сад, поделитесь, пожалуйста, вашим мнением. Как вам, нравится? Какие плюсы и минусы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №255 (Шмидта, 48а) Вишенка
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2020 10:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 10:02
Сообщения: 131
Откуда: Вахитовский район
Мы ходим в этот сад с сентября. Тоже были сомнения, увидев садик и так далее. Но это только первое впечатление. Он простоват, но обстановка там как дома, уютно, царит доброта. Мы ходим в группу Солнышко. Воспитатели хорошие. Утренники проходят классные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB