Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 21:58 
Не в сети
я прЫнцесса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 11:41
Сообщения: 18825
solnish писал(а):
Я мама Егора Куприянова в старшей группе

а на хоккей вы не ходите случайно ? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 15:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 10:13
Сообщения: 123
Девочки, расскажи поподробнее о садике! Какие есть основные занятия и какие дополнительные ( за отдельную плату). Сколько платите за месяц? О воспитателях, о еде и т.д.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 16:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 15:06
Сообщения: 172
Откуда: Казань,Глушко
Людмила219, судя по отзывам, многие в филиал 212 ходят. Мы вот в основной ходим. Садик неплохой, хорошо поставленная система подготовки детей. Есть логопедическая группа, моя доча как раз там и заимается, успехи, на лицо :-) . Занятия бывают и по музыке, и физкультура и татарский. Дополнительно театральные занятия, каратэ,еще что-то есть, за них отдельная плата. А ежемесячная оплата в детском саду, как и во всех ДОУ, в зависимости от возраста ребенка. Мы,например, платим 892 рубля постоянная часть (из них 400 рублей логопеду), 398 рублей - переменная от посещаемости.
Можете позвонить заведующей, ее зовут Фирая Рифкатовна, замечательная женщина :good: . 2-36-94-70 (лучше после 9 утра)

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 14:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
Людмила219, мы ходим в ясельки, сыну ооочень нравится, влюблён в обеих воспитательниц, хоть сначала года и была неразбериха в связи с выходом в декрет одной, потом поставили на её место другую, тока к нг появилась и уже осталась третья!
кормят вкусно и очень разнообразно! нянечка попалась ооочень аккуратная, возвращают в конце дня постиранное(!) вручную бельишко: трусики, маечки, носочки, если в течение дня случился конфуз :blush:
сначала года было уже три утренника, дети выучивают огромное количество материала, а на последнем, вообще, парные танцы танцевали!
мы за ясельки платим 800(по квитанции), доплачиваем за кружок 360, и ещё за еду добавляем!

в общем, основными плюсами для меня являются хороший опятный персонал, приятная и не зажравшаяся заведующая, а главное, что сын БЕЖИТ в садик с огромной радостью!!! а вечером уходить не торопится!

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 20:25 
Не в сети
я прЫнцесса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 11:41
Сообщения: 18825
Зоя86, Значит, вы мама Натана! Приятно познакомиться. я - мама Егора. Мы месяц назад ходить начали :)
У вас очаровательный сын!!!

я тоже очень довольна ясельками! Знала, что будет очень тяжело сына от себя оторвать (он у нас жуткий "мамсик", в отличии от старшего)... Но все проходит достаточно гладко.... Воспитатели чудесные!!! Кормят вкусно - сама пробовала :) И с выстиранными штанишками тоже столкнулась - была оочень удивлена!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2012 08:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
NaTaLi, приятно познакомиться!!!!!! моего чаще называют девочкой))))))

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 08:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 07:54
Сообщения: 26
Скажи те пожалуйста (кто посещает этот садик)! Мы стоим в очередь 212 садик. Как распределяют детей в филиал или в сам 212? Посещают ли дети в возрасте до3-х лет 212садик? :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 13:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 13:45
Сообщения: 198
Откуда: Казань, Вахитовский район,Чехова
leisan-81, в 212 садике есть ясельная группа,не очень много детишек(по сравнению с 312),очень хорошие воспитатели.По поводу распределения -не могу сказать как распределяют путевки.Допустим ,в том году мы по очереди стояли первыми в 34,и четвертые в 212.В итоге получили путевку в 212,чему очень рада.Садик действительно очень хороший,домашний такой,уютный.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2012 10:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 11:51
Сообщения: 427
Мы еще только перед выбором, скоро уже будет распределение, надо определиться, заехали на днях посмотреть на 212ый. Сначало приехали взглянуть на филлиал, хотели только снаружи поглядеть а там детишки как раз на прогулку выходили. Было очень интересно понаблюдать именно этот процесс. Собрались все делишки у входа с ними была одна воспитатель, выходили постепенно, по 2-3 чел, последними вышли еще одна воспитатель и нянечка?(наверное) с подносом накрытым полотенцем и стаканчиками :). Дружненько последовали в соседний загороженный и охраняемый двор, через магнитный замок.
Увидев этот процесс воими глазами я теперь более менее спокойна, до этого переживала, что вдруг попадем не в основное здание а в филлиал, как они гуляют? где? далеко ли топать? а вдруг разбегутся, потеряются?
В основном здании на месте застали только медсестру, замечательно поговорили, она мне очень понравилась, и рассказала очень много, особенно что касается работы именно с её стороны. Предупредила, что по второй младшей группе (куда скорее всего мы можем попасть) как раз один воспитатель уходит в декрет, и это впринципе единственная неизвестность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2012 23:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 22:10
Сообщения: 328
Откуда: Казань, Советский р-н и Калинина/Вишневского
leisan-81 писал(а):
Скажи те пожалуйста (кто посещает этот садик)! Мы стоим в очередь 212 садик. Как распределяют детей в филиал или в сам 212? Посещают ли дети в возрасте до3-х лет 212садик? :sad:

Тоже очень интересует вопрос распределения.
Мы почти два года стояли в очереди в НС р-не, зимой уже были 7-е. Поменяли район, пришлось заново вставать в очередь. Теперь ждем 212-й. Очередь движется только в обратном направлении!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 16:51
Сообщения: 3
как-то зашла в ясли 212-го(это было зимой). вход для родителей с детьми через раздевалку. вроде бы сначала всё понравилось. уютная атмосфера и т.д. но смутило одно НО!!!!! ЗАПАХ!!!!!!!!!!!!!! :shok: в раздевалке пахло канализацией. я подумала сначала что мало ли может кто из детей накуралесил... но, зайдя в группу, запах хоть и стал чуть меньше, но не исчезал. на мой вопрос что это за запах мне ответили, что мол мини авария. через некоторое время(весной - уже стал таять снег), я зашла туда ещё раз. попала к другой воспитательнице. ЗАПАХ НЕ ИСЧЕЗ!!!!! :wacko: решила посмотреть на цветы на подоконнике и О, УЖАС!!!!!!!!!! там было кладбище какой-то мелкой мошкары. не из-за запаха ли? санэпидема там не хватало!!! кто-нибудь знает запах прошел или нет? хотелось бы свою дочку к таким воспитателям, но не в этот запах!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 22:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 22:16
Сообщения: 470
Откуда: вахитовский
галчёнок,
была там недавно. вроде ничем не пахло. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 14:30 
Не в сети
я прЫнцесса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 11:41
Сообщения: 18825
запах канализации в ясельной группе в раздевалке есть. тоже обращаю внимание. при этом, в группе не пахнет. Кладбищ букашек е замечала, источник запаха, думаю, старая канализационная система....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2012 09:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
галчёнок, запах канализации, действительно, был... т.к. садик неавтономный и проблемами такого характера должна заниматься управляющая компания, которой деньги на ремонт от государства не поступали... мы не обращали на запах никакого внимания! в группе и в спальне его не было, а в раздевалке ребёнок почти и не бывает за весь день!
а ведь бывают сады с ясельными группами, из туалетов которых несёт неимоверно!!!!!! у нас такого не было... в туалете нет никакого туалетного запаха!

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 16:51
Сообщения: 3
кто знает расскажите о воспитателях яселек 212-го: какие они, какой возраст (видела четырёх разных, так и не поняла кто там действительно работает, а кто замещает), как зовут, национальность, требуют ли денег( наслышана, что в других дет.садах собирают на что-то, а изменений не видно), стоит туда идти или подождать более старшего возраста своего ребёнка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 22:12 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 18:01
Сообщения: 7086
Откуда: Вишневского 8-9два724четыре494два
сегодня ходила осматриваться в группу. заметила две подозрительные вещи. в общем мы этот садик осознанно выбрали, нам его все хвалили, может я поэтому была не совсем готова это увидеть. во-первых когда я пришла, детки сидели на полу общей группой и смотрели телевизор. я не ожидала, что в садике так бывает. и второе - кроваток в группе только 23. если деток оказывается больше, то их могут уложить в другую группу. это на самом деле так, или в жизни деток больше чем 23 там не бывает? получается, что у ребенка нет своей постоянной кроватки, и если его вдруг нет в группе, то на его кроватку могут положить другого ребенка?
в общем я осталась в востороге пока только от детишек. они такие милые, подошли сразу знакомиться с дочкой моей :-) девочки такие дружелюбные оказались. то ли им просто телек не хотелось смотреть :-)

_________________
ЛЮБЛЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 19:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 13:45
Сообщения: 198
Откуда: Казань, Вахитовский район,Чехова
Adel_ya, я так поняла,это про ясельную группу.у нас детей по списку 24 чел.,а весь год больше 15-16 никогда не ходит.Так что не переживайте ,что ваш ребенок останется без кроватки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 20:31 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 18:01
Сообщения: 7086
Откуда: Вишневского 8-9два724четыре494два
Мама Арсения, :chmok:

_________________
ЛЮБЛЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 17:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 18:01
Сообщения: 7086
Откуда: Вишневского 8-9два724четыре494два
в общем мы еже четвертый день в садике :-) в ясельной группе! с каждым днем садик нравится все больше :-) и мне и дочке.
в раздевалке никакой канализацией не пахнет ;-)
телевизор в группе есть, иногда смотрят мультики. но меня уже это не смущает. думаю когда все устаканится и начнутся занятия на это времени не останется
кроваток хватает на всех по списку, группа не переполнена. правда пока ходит совсем мало деток. человек 10. где все я не знаю :-)
наконец-то у нас наши постоянные воспитатели. познакомились пока с одной. очень нравится. особенно как с детками разговаривает. неравнодушно, но в тоже время без лишних уси-пуси. декти все под присмотром, кушать им помогают, на улице одежку-шапочки-шатнишки если надо все поправят-оденут.
еду попробовала :-) очень вкусно. сама бы все с удовольствием съела (была голодная).
садик действиетльно не новый. может это сначала и смутило. но теперь уже не обращаю на это внимания. все что нужно деткам есть, а чего не будет я думаю можно легко общими усилиями родителей докупить - все же это для наших деток.
оплата. пока нам ничего не дали, квитанция будет только в сентябре, но судя по обяъвлениям на стенах это примерно 350 р за еду (если не ходите, то перерасчет от этой суммы) и где-то 700-800 рублей за коммунальные услуги. в итоге не более 1100рэ.
в группе пока прохладно, но вообще пол с подогревом, сказали, что зимой очень тепло.

вроде все. очень интересует вопрос, мамочки, чьи детки уже давно ходят в садик, когда начнутся занятия? в группе висит такой хороший список занятий :-) и про секции еще хотела спросить, вам их предлагали, или надо самим спрашивать, у кого?

_________________
ЛЮБЛЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 21:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 13:45
Сообщения: 198
Откуда: Казань, Вахитовский район,Чехова
Adel_ya, мы только перешли в младшую группу из яселек.У вас занимается в основном Татьяна Борисовна(это лепка,рисование и зарядка по утрам),все выставляют в раздевалке потом,с Юлией Павл.занятий практически нет.Есть еще платные занятия(начнутся примерно с ноября по май) по 10 мин.2раза в нед.-200р.Утренники как обычно,на праздники.Татьяну Бор. дети обожали у нас.В группе зимой очень жарко.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 08:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
Adel_ya, мы ходим всместе с сынишкой Мама Арсения (Елена привет!)
тока благодаря Татьяне Боприсовне сой в том году полюбил садик и стал с радостью туда ходить, но привыкли мы тольок к середине ноября.
муж очень себя ругает, что купил в группу новый DVD-шник, потому что емго дети смотрят часто! наас это очень смущает!
так уж получилось, что в том году очень долго не могли подобрать напарницу Татьяне Борисовне, потому что в начале "учебного" года в декрет ушла Люция Ренатовна - тоже оочень хороший воспитатель!
вообще, мы пошли именно в этот сад, потому что нам в самом РОНО сказали, что этот садик с самым хорошим педсоставом!

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 11:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 22:16
Сообщения: 470
Откуда: вахитовский
Зоя86,
а мы теперь тоже с вами в одной группе! :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 13:21 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 18:01
Сообщения: 7086
Откуда: Вишневского 8-9два724четыре494два
Зоя86 писал(а):
муж очень себя ругает, что купил в группу новый DVD-шник, потому что емго дети смотрят часто! наас это очень смущает!

а вы его не пробовали забрать? :-) :help:
MISSISIPPI78 писал(а):
а мы теперь тоже с вами в одной группе!

везет вам, вон сколько супермамочек в одной группе :-) вам даже общественные закупки можно в Сп проводить

_________________
ЛЮБЛЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 14:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 11:51
Сообщения: 427
Adel_ya, вам сколько сейчас? нам в конце сентября будет 3 годика и нас тоже зачислили в ясельную группу. Заведующая говорит что там все дети нашего возвраста... Меня сомнения берут :(((

телек в группе это неправильно :nea: ... Растроена до безумия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 19:53 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 18:01
Сообщения: 7086
Откуда: Вишневского 8-9два724четыре494два
Юлёчек, нам в октябре 3 года. тоже в ясельках. но там действительно примерно как мы все. самые младшие это мартовские, т.е. им сейчас примерно 2,5г. конечно хотелось бы к деткам постарше, но видимо из-за того что вся группа примерно одного возраста. не переведут же всех туда :-)

_________________
ЛЮБЛЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 16:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 12:01
Сообщения: 517
Откуда: Ново-Савиновский район
NaTaLi писал(а):
solnish писал(а):
Я мама Егора Куприянова в старшей группе

а на хоккей вы не ходите случайно ? :)



нет, не ходим)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 16:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 12:01
Сообщения: 517
Откуда: Ново-Савиновский район
kroha2011 писал(а):
solnish, мы тоже в старшей группе у Ольги Николаевны и Гузель Гумаровны, я мама Юлианны Ступиной :-).Только мы не в филиале,а в самом 212,а вы?


но мы то вот в филиале у Гульфины Наилевны))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 16:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 12:01
Сообщения: 517
Откуда: Ново-Савиновский район
У нас в филиале беда ведь.Наших детей больше не пускают на площадку с магнитным ключом. Жители того дома где площадка обиделись на садик, что он помойку со двора убрал,где крысы бегали. И собранием решили не пускать нас на их территорию. Нормально? Где они сейчас гуляют-это полный атас. Возле этих самых гаражей во дворе.Ужас!!!!
Территория у садика вроде есть, а на ней гаражи уже стоят. И гаражи с документами уже.Не знай что делать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 09:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
MISSISIPPI78, классно! как зовут вашего малыша?

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №212 (Айвазовского, 24)
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 11:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 15:25
Сообщения: 38
Откуда: Вахитовский район
Всем добрый день! Мы (двойняшки Полина И Галина) ходим в среднюю группу 212 садика. Наши воспитатели Наталья Валерьевна и Ольга Александровна очень добрые и чуткие женщины. Мы только недавно перешли в этот садик, но уже успели к ним привязаться. :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB