Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 21:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 18:34
Сообщения: 14
И кстати я тоже наслышана, о травме Марселя, будь на месте его родителей я бы изничтожила всю админ.садика. не дай Бог с моим ребёнком!!!!!А заведующей нет с 26 апреля, при всём желании разобраться с ней она не появляется на рабочем месте :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 21:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 18:34
Сообщения: 14
Не знаю как Вы , но я уже борюсь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 10:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 14:20
Сообщения: 1802
mixaylecz, спасибо за совет, будем проситься во 2-ю ясельную к Ольге Николаевне. :chmok:

_________________
Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти.
Спящему мужу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 10:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 14:20
Сообщения: 1802
mixaylecz, я правильно поняла,что Ваш малыш тоже в этот садик ходит? Какие еще советы дадите? :write:
А насчет заведующей-я ее лично-то не знаю, но моя свекровь ее знает только с хорошей стороны, не знаю уж, что у вас там произошло между собой, надеюсь все-таки страсти улягутся у вас,ведь Казань очень маленький город, лучше в хороших отношениях оставаться и расставаться с людьми, отпустите эту ситуацию,все наладится :chmok:

_________________
Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти.
Спящему мужу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 17:58
Сообщения: 2
Злая,полностью солидарна с последним комментом Mixailez , идите во 2 ясельную, не пожалеете, зав. свою внучку в эту группу будет водить :hurrah: А насчёт, заведующей у меня тоже появилось недоверие к ней, особенно после последнего случая с травмой, вроде ребёнка даже прооперировали. А действий по устранению и благоустройству игровых площадок нет. Подходили мы к ней, но вразумительного ответа не получили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2014 18:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 14:20
Сообщения: 1802
Mamka1978 писал(а):
идите во 2 ясельную, не пожалеете, зав. свою внучку в эту группу будет водить :hurrah:

:write: :write: :write:

_________________
Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти.
Спящему мужу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 18:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 18:34
Сообщения: 14
Molya, вы правильно поняли, но ребёнка в любом случае буду переводить и желательно в 172 садик, который рядышком. Правда, этот сад считается логопедическим, ясельных групп там нет, но там заведующая классная, всегда договориться можно+ состояние групп. мебель, игрушки по сравнению... гораздо лучше. мы туда уже ходили, мне очень понравилось. Спасибо Вам конечно за доброе слово, но Казань маленький город не в отношении меня,( в силу того что я не совершала ничего за что бы совесть мучила,) а в отношении тех, кто до поры до времени злоупотребляет должностными обязанностями. В вашей цитате вижу нотки утешения, значит всё-таки Вы меня не совсем правильно поняли (не в обиду Вам) цель моя не отомстить кому-либо, что очень даже возможно при моей должности напрямую-не косвенно, отписываясь в форумах ,а предостеречь Вас и других родителей. :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 08:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 19:33
Сообщения: 501
Откуда: московский
По поводу ясельных групп...
Сына 2 года водили к Гульнаре Гумаровне (воспитателя с тех. образование, про которую здесь пишут, мы не застали). ГГ неугомонная воспитательница, в хорошем смысле этого слова. Я поражаюсь, откуда у нее столько энергии. Всю душу детям отдает. Столько занимается с ними, причем еще успевает и на утренниках других групп в разных постановках принимать участие. В первый год у нас в группе было всего 3 девочки, остальные мальчишки. Но ни разу сын с синяками, укусами не приходил. Это я к тому, то агрессоров не наблюдала. Во второй год - был один неуравновешанный мальчишка. Но ГГ всегда была на чеку, не упускала его из виду, а потом дети сами научились с ним общаться. Никаких ЧП не было.
Сейчас дочку водим к Ольге Николаевне. Переживали, что не попали к Гульнаре Гумаровне. Но оказалось зря. В группе такая домашняя обстановка, дети все тихо играют, никогда не услышите криков, повышенного голоса воспитателя. Ольга Николаевна - она как мама для малышей, всегда обнимет, приласкает, пожалеет если надо. Да и нянечки мне нравятся. Не только которая работает в группе, но и которые приходят на замену. Всегда на их коленях детишки сидят. А как они волосы заплетают девчонкам :dance:
Сейчас сын ходит к Елене Сергеевне. Замечательная женщина. Такая же как Гульнара Гумаровна. С огромным опытом работы, всегда инициативная, ответственная. В восторге от нее. Вот из-за воспитателей данного садика и не захотели переводить детей в садики по месту прописки. Кстати, на следующий год у Елены Сергеевны выпускной. А значит детишкам, которые идут в этом году в ясельки повезет в дальнейшем ;-)
Про заведующую.... может у кого-то с ней бывают терки..... Но мне очень нравиться, что всех детей она знает по имени. Прихожу забирать дочку, в коридоре встречаю СА, она с ходу рассказывает как сегодня вела себя дочка :-) . Моя мама работает в д/с (не в этом), она этому факту всегда поражается. У них заведующая никогда по группам не ходит. А Светлана Анатольевна иногда даже воспитателей заменяет. Деткам очень нравиться как она сказки читает :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 13:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 14:20
Сообщения: 1802
marabu писал(а):
По поводу ясельных групп...
в коридоре встречаю СА, она с ходу рассказывает как сегодня вела себя дочка :-) . Моя мама работает в д/с (не в этом), она этому факту всегда поражается. У них заведующая никогда по группам не ходит. А Светлана Анатольевна иногда даже воспитателей заменяет. Деткам очень нравиться как она сказки читает :-)

о чем говорить, если мы с мужем и дочкой пришли к ней на встречу, а она на мужа смотрит и называет его имя и год выпуска! :wacko:

_________________
Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти.
Спящему мужу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014 01:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 18:34
Сообщения: 14
про Гульнару Гумаровну вы попали в точку на 100 %, про Елену Сергеевну тоже, после яселек при переходе в младшую группу кровь из носа . но постарайтесь попасть к Елене Сергеевне! У неё методика очень сильная, так как она ещё и учитель нач. классов, а про зав. что она заменяет и сказки читает, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЭТО НЕПРАВДА! А ХОТЯ КТО В КАКУЮ ПРАВДУ ВЕРИТ! если знание имени Вашего ребёнка служит критерием оценки деятельности д.сада и руководителя, то удачи Вам! Вам просто не "посчастливилось" поработать с ней и тогда бы Вы рассуждали объективно. Просто я знаю всю эту кухню и поэтому не предлагаю, а настаиваю не отдавать ребёнка в этот сад, живее будете и в физическом и в моральном планах :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014 09:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 19:33
Сообщения: 501
Откуда: московский
[quote="mixaylecz"а про зав. что она заменяет и сказки читает, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЭТО НЕПРАВДА! А ХОТЯ КТО В КАКУЮ ПРАВДУ ВЕРИТ! [/quote]

я написала только то, что видела своими глазами (про замену воспитателя в ясельной группе), и то, что рассказывает мой ребенок (это про сказки).

А про ПРАВДУ, "кухню", терки внутри коллектива с переходом на личности - естественно, ничего сказать не могу ;-)

не обижайтесь :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014 10:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 14:20
Сообщения: 1802
marabu писал(а):
А про ПРАВДУ, "кухню", терки внутри коллектива с переходом на личности - естественно, ничего сказать не могу ;-) не обижайтесь :chmok:

мне вот про "кухню" тоже не очень интересно вот :nea: Про свой коллектив тоже могу столько порассказать, но для клиентов мы "лапочки".

_________________
Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти.
Спящему мужу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2014 18:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 18:34
Сообщения: 14
venerals писал(а):
Вопрос к мамочкам, которые уже водят детей в этот сад... Стоит ли это делать или лучше отказаться и написать заявление в другой дет.сад... но в новом, более лучшем саду наверняка придется ждать 3 лет ребенка, чтоб попасть... а я бы хотела уже в этом году начать водить ребенка в дет. сад....нам дали направление в этот садик, когда его выбрала, ничего о нем не знала, а теперь чего то страшно отдавать ребенка туда...

Не стоит однозначно, так как вы походите в этот сад месяц, у Вас возникнет желание перевестись. вам надо в РОО поговорить с гл. инспектором - Галибеевой. А лучше всего скиньте свой номер тел. я вам позвоню и объясню как лучше это сделать и чтобы ждать не пришлось) Все отзывы отрицательные соответствуют действительности, так как здесь пиаром не занимаются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2014 12:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 17:12
Сообщения: 1157
marabu писал(а):
Сейчас сын ходит к Елене Сергеевне. Замечательная женщина. Такая же как Гульнара Гумаровна. С огромным опытом работы, всегда инициативная, ответственная. В восторге от нее. Вот из-за воспитателей данного садика и не захотели переводить детей в садики по месту прописки. Кстати, на следующий год у Елены Сергеевны выпускной. А значит детишкам, которые идут в этом году в ясельки повезет в дальнейшем ;-)

+ миллион сто один :)
В начале я думала что лучше воспитателей не бывает, когда сын ходил в садик (другой). Сейчас дочка у Елены Сергеевны, вот сейчас точно знаю что лучше нее трудно кого то найти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 20:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 14:20
Сообщения: 1802
Девочки, мы ходим 2-ю неделю, очень нравится Ольга Николаевна, и заведующая, и на след.год к Елене Сергеевне попадаем, спасибо всем за советы! Всем удачи! :chmok:

_________________
Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти.
Спящему мужу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 14:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 14:20
Сообщения: 1802
Девочки, а я хочу написать хороший отзыв про НАШ садик. Опыт у нас - с 11 августа.Воспитатели просто умницы, нянечка молодец, дети спокойные, веселые, ухоженные даже в первый месяц адаптации, когда детки еще только привыкают. Заведующая в первый "рабочий" день наряду с воспитателями принимала детишек, что очень даже растрогало))) И интересуется, как мы ходим, и сейчас на больничном, что как дела позвонила спросила, и разные идеи по благоустройству территории выдвигает. Вообщем мы довольны и абсолютно спокойны за дочку,когда она в саду. Мы у Ольги Николаевны кстати, вторая-Елена Николаевна. Еще раз подчеркиваю, что выбирали мы садик по принципу не куда, а к кому. Да,старенький, да, нет спален в яслях, но ребенок бодр и весел) Всем удачи, приходите! venerals, Гульнару Гумаровну тоже хвалят, как Вам она?

_________________
Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти.
Спящему мужу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 02, 2014 19:42
Сообщения: 4
Правду говорят, что "крысы" бегут первыми с тонущего корабля :hor: ... Это как раз про наш 268. Все нянечки уволились, от воспитателей тоже краем уха услышала про их дальнейшие планы по "побегу из курятника", некоторые планируют уволиться или на пенсию свалить . Новый методист (или водитель заведующей) свою работу не выполняет, а только занята тем, что проверяет нас родителей во сколько мы приводим детей, и пьёт чай, да и сама С.А. забила на все...и пасет внучку под дверями яслей на пару с дочькой ( хоть бы коврик попросили постелить :-) )..скоро раз видела не только Я, но и многие родители! А потом возникает вопрос? Зачем отдали ребёнка в свой сад? Раз такое не доверие к своим сотрудникам? А Вы родители хвалите ещё ясли....значит там не все в порядке то? И воспитательницу уволили почему то у них...даже без отработки? Жду комментариев....может глаза на что то откроются :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 12:17 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 19:33
Сообщения: 501
Откуда: московский
злая писал(а):
Жду комментариев....может глаза на что то откроются :help:


мне стыдно, но я не знаю кто новый методист :blush: :blush: :blush: у дочери в младшей группе уже недели две подменяет 2го воспитателя светленькая женщина. Муж говорит, что это методист. Если да, то в ее смену сама видела:мальчишки ревут - уходить домой не хотят :-)

я не дочка заведующей. но признаюсь честно, тоже буквально пасла в яслях сына. ставила машину напротив садика, и 2 часа не отрываясь смотрела в окно яселек. И даже пару раз не выдержав, буквально врывалась в группу....и это не из-за недоверия к воспитателю. нет. просто это был мой первый ребенок, ему не было и 2х лет. переживала очень...со вторым исправилась :-)


не понятно написали вы, уволен воспитатель из яселек?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 11:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 10:41
Сообщения: 5
Здравствуйте, дорогие Мамочки!!! В отличии от многих, для начала хочу представиться. Меня зовут Сибгатуллина Ольга Николаевна. Я старший воспитатель (методист) МАДОУ 268. Хочу рассказать немного о себе.
Я в 2006 году закончила ТГГИ по специальности "методист дошкольного образования". У меня 9 лет педагогического стажа. Какое-то время не работала в системе образования. Но поняв, что педагогика это все таки мое я решила вернуться. Очень люблю детей. Это самые светлые, искренние, добрые маленькие человечки! В них нет ни злости, ни зависти. От них идет только доброта и доверие к тем людям, с которыми они проводят большую часть своей жизни. Мы стараемся сделать все, чтобы детки чувствовали себя комфортно. Теперь хочу сказать про наш коллектив. Я очень рада, что работаю со многими из них. Здесь все знатоки своего дела. Хочу немного прояснить ситуацию с младшими воспитателями. Те кто от нас ушел, не убегали, а ушли в другие детские сады на повышение или вообще пошли работать в другом направлении. Ирина Николаевна и Гузель Кабдулиевна ушли в другой детский сад на должность воспитателей. Диляра Мурадовна и Юлия Владимировна тоже ушли от нас на более оплачиваемую работу. Я очень рада за девочек. Они не бегают из одного садика в другой на то же самое место, а растут профессионально. Молодцы!!!
Что касается воспитателя ясельной группы Елены Николаевны. Она ушла от нас по собственному желанию. И здесь пошли ей на встречу (так как человек разрывался между 2 работами, домом и по стечению обстоятельств навещала дочку в больнице) уволили без отработки. Вот и все объяснения.
Так что, дорогие наши Мамочки!!! Мы стараемся, чтобы вашим деткам было комфортно в стенах нашего детского сада. Если есть какие-то вопросы, то для Вас создана группа на сайте "ВКОНТАКТЕ", где будут выкладываться фотографии из жизни наших деток, все наши новости. Там же ждем ваших пожеланий и т. д.
Сделаем жизнь наших деток ярче. Группа называется МАДОУ "Детский сад 268". Мы ждем вас! Так же всегда рады видеть в стенах нашего детского сада. Приходите, обращайтесь по всем интересующим вас вопросам. С уважением к вам, Ольга Николаевна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 15:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 14:20
Сообщения: 1802
злая, а Вам на что глаза-то открыть? Я мама девочки из 1-й ясельной, воспитатели чудесные, мне ведь самое главное, что ребенок мой веселый, бодрый, ухоженный, в развитии по сравнению с летом тоже продвигается. Какая вам разница, как был уволен воспитатель? Причины были, но лично мимо меня они прошли незамеченно, зав все на собрании объяснила, на любые вопросы отвечает. По поводу "пасет внучку", так мы ходим в одну группу с ней, ни разу я не видела этого, да если и было, ведь она бабушка, бабушки более трепетно и волнительно относятся к внукам, чем родители к детям, это только положительно ее характеризует :good: . И какая Вам разница, чем занимается заведующая? Если Вы работник, так Ваши внутренние терки не интересуют никого, а если Вы мама так опять же-какая Вам разница? Извините, что может немного резко, но эта тема создана для того, чтобы мамочки читали ее как конечные потребители услуг садика, а не как аудиторы или други проверяющие внутренней работы коллектива, Вы когда в магазин приходите, спрашиваете, чем занимается директор???

_________________
Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти.
Спящему мужу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 21:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 14:08
Сообщения: 5
Здравствуйте, кто-нибудь водил детей к Гульсине Шамилевне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 17:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 22:51
Сообщения: 732
Откуда: 10 МКР
Сын когда пошел в ясельки попал в группу к Гульнаре Гумаровне,понравилась она не только мне ,но и сыну.Очень внимательная к деткам,к каждому у нее свой подход.Затем перешли в группу к Гульсине Шамилевне,ни одного плохого слова я о ней сказать не могу,очень отзывчивая,добрая.Сынок уже учится в школе ,но когда речь заходит о садик вспоминает он именно этих двух педагогов!!!!и мне кажется ,мы мамочки можем бесконечно размышлять о выборе педагогов для наших любимчиков,теряясь в догадках"Кто же Лучше" но все таки смотря сейчас на своего сына и видя с какой радостью он вспоминает этих двух воспитательниц,я делаю вывод что они лучшие!

P.S.да садик внешне не самый лучший,не новый,и спали мы также в одном зале где ели и играли,Но это не главное.Самое главное чтобы деткам было комфортно ,интрестно в коллективе,а это зависит от педагогов.Вообщем спасибо большое Гульнаре Гумаровне и Гульсине Шамилевне! :chmok: :chmok: :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:12
Сообщения: 1
Стоит выбор-идти в этот сад или нет. Если читать переписку- то д/с совсем хуже некуда. Зачем личные отношения в комментариях писать. Я согласна Molya, мне как потребителю услуг интересно как чувствуют себя дети, как к ним относятся, занятия. В любом садике можно найти + и -.
Нам нужны ясли. Я в шоке, что делать? Может кто то новенький есть, кто с сентября 2014г ходят. Как Вам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015 16:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 14:20
Сообщения: 1802
Timur24, мы с августа 2014 ходим, нормально все) воспитатели хорошие, детей любят, дети их тоже, что самое главное...Наша Ольга Николаевна в октябре руку сломала(не знаю обстоятельств), так у нас несколько "тетей" заменяли, все классные, нянечка хорошая. Я довольна, суперского ничего нет типа бассейна там и прочих прибамбасов, о чем прихвастнуть можно, но повторюсь: главное люди! Заведующая тоже нравится, за садиком следит, сразу видно. Короче, я советую)

_________________
Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти.
Спящему мужу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2015 20:13
Сообщения: 4
Коллектив то хороший. Да только в садике ничего не делается. Сколько говорили про ковры в коридоре. Еще заставляют снимать обувь и идти по бетонным ступенькам. Во всех детских садах дорожки, а тут.... УЖАС!!! Наверное заведующая ждет, когда ей принесут. Забираю иногда племянника и сердце кровью обливается. А ей ничего не надо. Ну не хочешь работать, надо уходить. Извините конечно. Может грубо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2015 08:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 02, 2014 19:42
Сообщения: 4
mamohka0202, вы совершенно правы. Я сама надеваю бахилы, а ребенок в чистых носках бежит на верх, сейчас то песок под ногами, а весной что творилось, ребенок бывало и на грязь наступит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2015 13:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 14:20
Сообщения: 1802
злая, все еще ходите в наш "ужасный" сад? :-)

_________________
Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти.
Спящему мужу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 11:34
Сообщения: 4
Всем привет!Вожу своего ребёнка в группу к Ольге Николаевне ,замечательный воспитатель!Нянечка очень чистолюбивая,если утром встретит все расскажет или подскажет как одеть в группе ).Я тоже считаю,что главное воспитатели и их отношение к детям!Про ковры вы уж совсем загнули!!!С чего вы вообще взяли что заведующая их ждёт!?Людей по себе не судят..или вас лично просили?В других садиках есть и все обустроено, это не говорит о том что там как раз таки и " спрашивают",а здесь видимо ковры устарели,на новые пока нет средств,это вам не приходило в голову?Вообще мне Светлана Анатольевна очень нравится,при приёме все объяснила,показала,никаких намеков на сборы !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 10:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 14:20
Сообщения: 1802
laklyi писал(а):
Всем привет!Вожу своего ребёнка в группу к Ольге Николаевне ,замечательный воспитатель!Нянечка очень чистолюбивая,если утром встретит все расскажет или подскажет как одеть в группе ).Я тоже считаю,что главное воспитатели и их отношение к детям!Про ковры вы уж совсем загнули!!!С чего вы вообще взяли что заведующая их ждёт!?Людей по себе не судят..или вас лично просили?В других садиках есть и все обустроено, это не говорит о том что там как раз таки и " спрашивают",а здесь видимо ковры устарели,на новые пока нет средств,это вам не приходило в голову?Вообще мне Светлана Анатольевна очень нравится,при приёме все объяснила,показала,никаких намеков на сборы !

плюсуюсь!

_________________
Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти.
Спящему мужу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2015 20:13
Сообщения: 4
Добрый день. Не знаю как у вас, но нам было предложено заплатить деньги или купить что либо для детского сада. Когда ,как и Вы, ходили в ясельную группу, то не видели всей прелести детского сада. А сейчас столкнулись с тем , что дели ходят босиком по лестницам. А в конце зимы текла крыша. Так и на голову капало. Был настоящий водопад. Бедные работники бегали и извинялись перед всеми за сложившуюся ситуацию. Лично хотела подойти к заведующей и поговорить, но она оказалась в очередной раз на больничном. И не очень хорошо говорить про других заведующих, что они что то просят с родителей. Не стоит подводить коллег Светланы Анатольевны, раз вы ее так защищаете. И надо смотреть правде в глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB