Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: № 268
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 22:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 20:30
Сообщения: 73
Откуда: Казань, Авиастроительный р-н
Девочки, расскажите про 268й садик, кто ходит. Нас туда определили, с сентября пойдем.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 14:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 10:30
Сообщения: 32
Откуда: соцгород
И мы туда пойдем! :-)

_________________
[URL=http://forum.photo1-manual.ru/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 15:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 10:25
Сообщения: 433
Откуда: Казаь, Авиастроительный р-н
И мы с вами :-) Знакомая водила туда своих детей, говорит, очень хорошие ясельные группы там. Поживем-увидим ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 14:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 10:25
Сообщения: 433
Откуда: Казаь, Авиастроительный р-н
Ходила я сегодня туда, поговорила с заведующей. Очень приятная женщина, все-все рассказала, организовала экскурсию по саду. Д/сад конечно старый, но поддерживают, как могут. Сказала, в скором времени входные двери им поменяют, поставят замки с чип-картами. Должны также поменять линолеум. В следующем году должны окна поменять. Две ясельные группы набираются по 22 чел. Не понравилось то, что дети спят в той же комнате, где играют. Мне, конечно, сравнивать не с чем, но мне это показалось неправильно. Со мной ходила еще одна мамочка, она тоже этому очень удивилась. Ну, выбирать не приходится, так что, будем ходить! ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 07:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 07:49
Сообщения: 1
Я туда дочку вожу! Из плюсов: хорошие воспитатели в яслях и младшей группе! Минусов гораздо больше: в яслях дети спят на раскладушках (если вы заметили на 19 детей по списку 13 кроваток), по территории вольяжно разгуливают собаки! Стоимость детского сада (за то, что он номинально считается оздоровительным) - 1942 рубля (в группе 12 часов - больше 2 тысяч), несчитая кружков, тогда как в обычном садике в любом из близлежащих 1449 рублей И самый главный минус: ясельных групп две по 19 человек это я про тех, кто переходит в этом году в младшую!А младшая группа одна!И наши 38 детей - минус 2-3 ребенка остаются на следующий год в яслях, и 2-3 слава богу перевелись пойдут в ОДНУ татарскую группу! У нас больше половины группы кто с нами ходит стоит на перевод в другие детские сады! Про ремонт кстати: его еще с прошлого года обещают, причем все кто в прошлом году поступали спонсорскую помощь сдавали кто на что, ремонта нет, денег нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2013 13:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 20:30
Сообщения: 73
Откуда: Казань, Авиастроительный р-н
Мама двух принцесс, мы когда к заведующей ходили, она нам за прошлый год за Ваши деньги отчиталась, бумаги показала на что потратили. Вообще заведующая произвела хорошее впечатление, садик, конечно, не супер. Но в нашем районе почти все такие, выбирать особо не из чего.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 18:28
Сообщения: 1
Да и коллектив там, оставляет желать лучшего.Медсестра, повар и методист -курят, даже жалобы, которые на них писали заведующая никак не реагирует, так для вида поругает их,а они как курили так и продолжают это делать! :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 11:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 13:27
Сообщения: 6
Вы рассуждаете как нянечка,наверное сами там работаете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 09:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 17:54
Сообщения: 1102
Откуда: Авиастроительный
Мы сбежали оттуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 21:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 19:55
Сообщения: 261
Кто нибудь знает есть ли еще места в садике на данный момент?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 16:39
Сообщения: 1
мы тоже получили путевку в этот садик.старенький -это мягко сказано...но меня больше волнует вопрос с беспризорными собаками на территории садика.мамочки! обращаюсь к вам.если ваш ребенок пойдет в этот садик или ходит,то давайте решать совместно.За деток наших жутко страшно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 09:03
Сообщения: 1
Я сейчас со своим карапузом стою на очереди в этот садик, от своих знакомых слышу только положительные отзывы! За потраченные деньги всегда отчитывались, дети сыты и воспитатели очень внимательны к детям, именно по этому и встала я на очередь в Родничок :welcome: ! Да и к месту сказать, будучи ребенком сама туда ходила. Заведующая действительно очень приятная женщина, в наши времена содержать детский сад в порядке и делать хоть какой то ремонт, уже большое дело!Сходите в другие "бюджетные" сады и посмотрите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 19:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 10:16
Сообщения: 14
:ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 18:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 18:34
Сообщения: 14
В саду творится беспредел, территория похожа на помойку, по периметру спокойно разгуливают огромные собаки, которые не раз нападали на детей, но воспитатели закрывали их собой, детские площадки в безобразном состоянии: повсюду куда не взглянешь торчат ветки от кустарников (травмоопасная ситуация) да и на территорию сада не попасть во время дождя, т.к. перед входом образовывается огромная лужа. Ремонты в группах делаются за счет родителей, бесконечные сборы денег, у родителей вновь поступивших детей ясельной группы в сентябре заведующая Никонорова С.А. требует 3000 рублей, якобы в фонд детского сада, и деньги принимает не сама, а отправляет родителей к делопроизводителю, убеждая их, что как только все деньги от всех родителей будут собраны, ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИХ ЛИЧНО ПОЛОЖИТ НА РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЕТСКОГО САДА, а при малейшем недовольстве родителей, Никонорова С.А. предлагает другие сады, если что-то не нравится.
Да и персонал от нее стонет, может унизить при всех и также грозит увольнениями и вынуждает уволиться по собственному желанию, если человек не согласен с превышением должностных обязанностей и неправомерными действиями заведующей. Никонорова С.А. не компетентна как руководитель, в силу своих знаний, не владеет элементарными компьютерными программами, а это уже НЕСООТВЕТСТВИЕ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ! Не отдавайте своего ребёнка, не повторяйте моих ошибок!! :wall: Обращаюсь к вам как родитель и сотрудник этого детского сада!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 14:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 14:20
Сообщения: 1802
mixaylecz, а я знаю, что С.А. свою внучку в свой садик ведет, если бы там было так плохо, она наверно не стала бы этого делать.

_________________
Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти.
Спящему мужу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2014 21:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 18:34
Сообщения: 14
Я бы тоже так сделала, будь на её месте :-) А что? неплохо, полностью уверена что твоего ребёнка не обделят :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2014 21:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 18:34
Сообщения: 14
Люди, в любом случае решать Вам! Я не говорю, что воспитатели плохие, НО УСЛОВИЯ ПРЕБЫВАНИЯ ОСТАВЛЯЮТ ЖЕЛАТЬ ГОРАЗДО :wall: ЛУЧШЕГО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 09:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 15:15
Сообщения: 2
Дорогая mixaylecz, увольняться нужно достойно, а если уж поперли не наговаривать на людей!Я тоже говорю как бывший сотрудник этого садика:Нормальные там условия,я думаю если бы что то было не так, родители бы жаловались!А заведующая знает свою работу,никогда не требовала от меня ничего лишнего по мимо моих обязанностей! :notice:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 10:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 18:34
Сообщения: 14
Да уж светлана анатольевна ,вы как никто другой знаете свою работу :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 14:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 14:20
Сообщения: 1802
malush13, malush13, похоже вы зарегистрировались для диалога между собой...

_________________
Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти.
Спящему мужу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 15:15
Сообщения: 2
Упаси Господь быть С.А.связываясь с таким сотрудником как вы!А вообще мания величия лечится..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 23:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 18:34
Сообщения: 14
С.А. никогда не думайте, что вы умнее родителей! На каждую "умную"ЗАВЕДУЮЩУЮ как вы себя считаете, всегда найдутся 10 таких родителей! И КСТАТИ СЛОВО ПОМИМО ПИШЕТСЯ СЛИТНО! :-) ТАК и быть сделаем вам скидку!Самое главное, что эту переписку видят родители . (не только мои цитаты, но и всё выше написанное) И СМОТРЯТ КТО КОГДА ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ !!! А про то что попёрли не соответствует действительности, от ВАС ЛЮДИ САМИ УБЕГАЮТ И кстати с очень хорошей характеристикой за деньги !!! Будете отрицать? Но тогда придется выложить видео в главной роли с вами С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 01:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 18:34
Сообщения: 14
Мамочки, которые водят ребёнка в этот сад ,перестаньте покупать электронные ключи , они Вам должны предоставляться бесплатно!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 17:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 14:20
Сообщения: 1802
mixaylecz, может Вы уж всю инфу сразу вывалите, а то порциями выдаете...

_________________
Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти.
Спящему мужу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 17:58
Сообщения: 2
я вожу ребёнка сюда, вроде ребёнок не жалуется. Но сегодня услышала о вчерашнем инциденте, я была в шоке. Вчера в младшей группе во время прогулки Марсель сломал кисть руки, в результате неудачного скатывания с горки. Ребёнку не была оказана мед. помощь, родители узнали несвоевременно, а ближе к вечеру. У ребёнка целый день болталась рука И НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ. Завтра с родителями подойдем к заведующей, просить будем, чтобы убрали горки и ненужные железяки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2014 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 02, 2014 19:42
Сообщения: 4
Весь детский сад только это по моему обсуждает...все в шоке.А что про ключи это правда? в других садах тоже их продают ведь!Видимо так положено. Меня больше беспокоит благоустройство детских игровых площадок. Там кроме поломанных столов и покрышек ничегошеньки нет. Особенно жалко становиться детей которых выводят на прогулку, а им по сути по играть нечем(((( вот от этого и травмы. Полностью согласна с мамка1978 пусть уберут эту горку! Нам нужны здоровые Дети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 11:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 14:20
Сообщения: 1802
Mamka1978, злая, посоветуйте к какому воспитателю в ясельках идти а? Там же 2 группы,мне сказали, кого посоветуете? Заведующая сказала, что предоставит право выбора нам.

_________________
Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти.
Спящему мужу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 02, 2014 19:42
Сообщения: 4
Molya, мне обе воспитательницы очень даже симпатичны. Решайте сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 13:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 14:20
Сообщения: 1802
злая, спасибо :rose:

_________________
Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти.
Спящему мужу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: № 268
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 21:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 18:34
Сообщения: 14
Molya писал(а):
Mamka1978, злая, посоветуйте к какому воспитателю в ясельках идти а? Там же 2 группы,мне сказали, кого посоветуете? Заведующая сказала, что предоставит право выбора нам.

Знаете, обе воспитательницы очень замечательные! Что Ольга Николаевна , что Гульнар Гумаровна! 1 ясельная относится к гульнар гумаровне, 2ая- к ольге николаевне. Если у Вас ребёнок мягкий и домашний, то непременно отдавайте во 2 ясельную. там работают по-сменнно Ольга Николаевна и Елена Николаевна, У ЭТИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ и стаж и опыт большой+ образование, во 2 ясельной Гульнар Гумаровна с пед. обр. и Оксана Николаевна с техническим образованием, ремарочка: ни одна заведующая не имеет права брать на должность воспитателя С ТЕХНИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ это наказуемо вплоть до лишения должности, Решать Вам! Но учтите 1ую ясельку заполняют детьми проблемными и агрессивными. Гораздо лучше во 2 ясельную! Вы и сами убедитесь как только увидите Ольгу Николаевну! :hurrah: Насчёт ключей ни один д/с, ни одна школа Не вправе у вас требовать деньги, так как компания ,которая устанавливает двери дает 300 образцов ключей в Д/С и в школах 500. Это с вами играют, Наша зав. проводила совещание по этому поводу, попросила всех воспитателей, чтобы они поговорили с родителями и при отчислении возвращали ключи при отчислении, купленные за 100 руб. это пока всё ! будут вопросы обращайтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB