Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 15:18
Сообщения: 4
Mamulay спасибо вам огромное за ответ!!!!я теперь туда еще больше хочу, очень много хороших отзывов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 08:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 20:18
Сообщения: 21
Pupa, для того, чтобы получить путевку Вам не надо регистрироваться в электронной очереди или записываться в РОНО на ул. Волгоградской. Мы, например, поехали на ул. Маршрутную д.10 (противотуберкулезный диспансер) сдали там все анализы - кровь, моча, манту в обе руки, и там же получили путевку в садик на 6 месяцев. До этого обращалась к фтизиатру в поликлиннику - результат "ноль". Дерзайте!!! :yahoo: Тем более, если часто болеете или имеете другие показания, это не сложно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 10:00
Сообщения: 4
Здравствуйте еще раз))Хотела опровергнуть слухи по поводу того,какие детишки туда ходят....все детишки в садике здоровые, те дети ,которые болеют их направляют в санаторий для лечения, а в садик направляют тех детей,которые имеют контакт с больными туберкулезом, но с этим можно столкнуться и на улице, и в общественном транспорте, и в одном подъезде жить и не знать об этом....вот у нас как раз такая ситуация, узнала,что у нас в подъезде есть "очаг", совершенно случайно услышала разговор двух медсестер, и я прямиком к фтизиатру за направлением....так что это наоборот профилактика для наших детишек, у нас итак экология никакая, а здесь поддерживают их здоровье и защищают....я наоборот рада,что мы попали именно сюда....,а воспитатели здесь какие...мммммм)))))супер!!!!!играют с нашими детишками так,как родители не играют....иной раз смотришь на детей когда они на прогулке и не поймешь,где носятся дети, а где воспитатель...)))))особенная благодарность Лиле Ришатовне!!!!!Это прям чудо!!!!!Мы много где занимаемся с ребенком, и поэтому общаюсь со многими мамами, много слышу негатива про воспитателей (унижают достоинство ребенка, кричат на них, оскорбляют,занимаются документами различными и писаниной,в то время когда надо заниматься с детишками или просто уделить им время.....)у нас такого нет...как не приду за дочей,все время какие-то игры, вместе сидят лепят,рисуют, в лото играют....это же здорово-когда воспитатель не просто дает задание детям - выполняйте, а именно сам принимает в этом участие, находится с ними на одной "волне")))))В общем мы довольные очень!!!!!!и кормят их хорошо, и подход есть к детям, даже когда моя что-то не хочет, ей предоставляют выбор, она все посмотрит, спросит как и чего и потом соглашается)))))так что выкиньте плохие мысли из головы...это как дома...только вы свободные какое-то время,а ваши дети довольные и сытые!!!!!Единственный не очень приятный момент - это то,что родители не всегда принимают проблемы садика близко...в том смысле,что привели - забрали,а что там и как никого особо не волнует....хотелось бы,чтобы вникали...садик бесплатный, денег каждый месяц огромных платить не надо, в начале года не собирают в фонд садика...ну хотя бы как-то ведь можно отнестись с пониманием и чисто по- человечески предложить свою помощь самим,без всяких намеков и неудобных ситуаций...родители же некоторые об этом не задумываются.....в первую очередь задача родителей создать уют и комфорт своим детям, а для этого необходимо создать основу (игрушки, наглядный материал, познавательные и развивающие игры)на это денег не выделяют, и поэтому хотелось бы,чтобы родители задумались....))))а так все отлично!!!!!!!!!!давайте к нам))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 15:18
Сообщения: 4
Спасибо большое всем за ответ!Я с согласна с TIFFANY-S о том, что садику надо иногда помогать, тем более он бесплатный!Тех денег которые выделяет государство конечно не хватает! А если хочешь чтобы твой ребенок ходил в уютный садик и играл с хорошими игрушками надо помогать, конечно кто чем может, т.к. я понимаю не у всех родителей есть возможность! Да, я еще хотела спросить я так понимаю что с 1 июня там намечается кап. ремонт.Это получается, что садик закроют до осени или может дольше!С одной стороны это замечательно, но я как раз в мае хотела ребенка в этот садик отдать, это получается месяц походит и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 23:22 
Доброй ночи, Pupa! Хочу Вам ответить по поводу ремонта. Действительно, в детском саду планируется кап. ремонт, но ремонтировать будут крышу и фасад здания, внутри сада ремонтных работ не будет, следовательно и закрываться он не будет. Так что смело берите путевку - и в садик...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 22:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 20:18
Сообщения: 21
Дорогие мамочки! Поздравляю всех с наступающим Днем Защиты Детей!!!
Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила… и щербет..
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка– запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные… и ноготки -
Попка, коленочки… и локотки…
Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин...
Ну, а теперь – мой ответ – лишь один:
Губки дрожащие – плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит...
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки…
Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства, однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями в детском возрасте. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь.
Дети надеются на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимее. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 15:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 20:18
Сообщения: 21
УРАААААА! :yahoo: НАКОНЕЦ-ТО НАМ ВЫДЕЛИЛИ СРЕДСТВА НА РЕМОНТ ДЕТСКОГО САДА :hurrah: :hurrah: :hurrah: ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ НАЧАЛА РАБОТ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 15:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 10:20
Сообщения: 203
Откуда: авиастроительный район
НАКОНЕЦ-ТО :dance: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

_________________
Они едят - я готовлю, они носят - я стираю, они разбрасывают - я убираю. И что бы я без них делала-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 16:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 20:18
Сообщения: 21
Обрадовались, а наверное рановато :unknw: Не торопится наше государство с тендером и подрядчиками, опять тянут время, неужели хотят отмыть деньги, выделенные детскому саду :( :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 08:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 10:39
Сообщения: 367
Откуда: АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ РАЙОН
Мы ходили в этот садик три года назад. Сейчас в 36 гимназию ходим. Очень теплые воспоминания остались.Действительно там супер персонал,до сих пор вспоминаем наших воспитателей.Как домой ходили, действительно дочка уходить не хотела. И они нас помнят оказывается.Внук нашей воспитательницы учится с моей в одном классе.Сначала тоже много сомневалась идти туда или нет.И отговаривали многие.Очень рада , что ходили в этот сад.Проходим мимо садика каждый день, очень печально наблюдать как разрушается садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 20:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 07:23
Сообщения: 150
Пожалуйста, кто-нибудь знает, есть ли в садике ясельная группа? Берут ли двухлетних?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 22:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 10:20
Сообщения: 203
Откуда: авиастроительный район
АльбинаФ, не берут, там детки с трех лет

_________________
Они едят - я готовлю, они носят - я стираю, они разбрасывают - я убираю. И что бы я без них делала-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 20:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 07:23
Сообщения: 150
medvedka, спасибо. Придётся отдать в другой садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2013 12:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 11:40
Сообщения: 7
Здравствуйте, дорогие, наши бывшие и будущие родители! Рады сообщить всем, что после капитального ремонта открываемся 16 октября. Мы начинаем функционировать как обычный детский сад, и набираем детей двух, трех лет. Так уж случилось, что из санаторного сада мы стали просто "Детским садом № 36 присмотра и оздоровления" Новых родителей прошу не пугаться бывшего статуса "для тубинфицированных детей". Мы никогда не работали с детьми больными туберкулезом, наши воспитанники были просто дети "группы риска", (положительная реакция на пробу Манту) которые приходили к нам из массового детского сада, а через определенный период уходили в свои же сады. Мы помним как расставались с нашими детьми и родителями. Мы помним ваши очень теплые слова в адрес персонала. Мы помним, как все переживали за наше будущее. Мы благодарим всех воспитанников и родителей, за то, что вы были снами (а мы с вами) в радостные и печальные дни. Мы всех помним и любим! Надеямся, что новые мамочки и папочки, а главное малыши, будут чувствовать себя здесь комфортно, уютно и тепло. Коллектив детского сада с нетерпением ждет своих маленьких воспитанников. Добро пожаловать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 12:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 08:35
Сообщения: 65
Откуда: Авиастрой
Заведующая Пчелка, мы живем во дворе Вашего сада, но уже год ходим в 300, как нам перевестись?
Будут ли в садике дополнительные кружки и занятия? Воспитатели останутся прежние?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 13:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 11:40
Сообщения: 7
Здравствуйте, mimi_zaza . По поводу перевода следует обратиться в районный отдел образования. А кружки мы планируем в зависимости от запросов родителей. Основной состав педагогического коллектива остался прежним, хотя некоторые, позитивные, изменения произошли. на мой взгляд, вполне удачные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 15:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 08:35
Сообщения: 65
Откуда: Авиастрой
Написала заявление в РОНО, жду....

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 10:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 08:35
Сообщения: 65
Откуда: Авиастрой
Дождалась!!! Мы зачислены!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 21:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 20:47
Сообщения: 100
Добрый день, хотелось бы узнать, есть ли еще места в 36 садик. Мы написали заявление, стоим в очереди 1-ми, стоит ли надеяться, что мы попадем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 21:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 19:20
Сообщения: 25
Откуда: Авиастроительный))
Начали ходить с сыном в этот садик недавно :yahoo: , впечатления самые положительные от персонала.Все, включая заведующую доброжелательны по отношению к ребёнку и родителям.Нам очень нравится, надеюсь болеть будем редко, чтобы хорошо посещать садик ;-)

_________________
Когда жизнь даёт тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей тысячи причин, чтобы смеяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 19:58
Сообщения: 1
Всем здравствуйте! Мы водим в этот садик нашу племянницу, в группу №4. Всем нравится и ее родителям и самой племяннице. Питание отличное. С детьми каждый день занимаются. У каждого ребенка своя папка, где можно просматривать чем они занимаются (всякие поделки, рисунки и тд.). Воспитатели высококвалифицированные, находят индивидуальный подход к каждому ребенку, приветливые и очень добрые. Нашей племяннице очень нравится и на вопрос хочешь ли ты идти в садик, она говорит с восторгом:" Даааааааа!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 21:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 12:25
Сообщения: 133
Заведующая Пчелка, скажите пожалуйста а в 2014 планируется набор яселек? Нам 2 года только 3 сентября, т. е на 1 сентября еще полных 2 лет нет. Какие шансы у нас к вам попасть, если мы переведемся? Сейчас стоим в 392 в очереди.

_________________
Мама супер-пупер деток!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 14:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:20
Сообщения: 920
Откуда: Авиастроительный
Здравствуйте! Люди добрые - скажите, какие в итоге кружки. Есть ли английский?
Кто ходит в младшую группу? Отзовитесь, пожалуйста!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 15:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 11:40
Сообщения: 7
Уважаемые родители! Согласно электронной очереди, в 2013-2014 учебном году наш детский сад (все четыре группы) были укомплектованы детьми 2-3 лет. В связи с этим, ближайшие три года нового набора детей не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 15:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 11:40
Сообщения: 7
katyastep, в этом учебном году кружков в детском саду не будет. В 2014-2015 учебном году мы планируем получить лицензию на дополнительную образовательную деятельность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 20:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:20
Сообщения: 920
Откуда: Авиастроительный
Заведующая Пчелка, большое спасибо за ответ.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 10:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 14:33
Сообщения: 235
Девочки, форумчане. Скажите, пожалуйста, как ваши дети адаптировались к яселькам? Мы, когда собирались в этот детский сад, столько хороших отзывов слышали. Я думала, что это самый лучший садик в нашем районе. А вот стали ходить и начали болеть. Ходим три-четыре дня и опять… Вроде бы персонал старается: носики мажут, питьё оздоровительное дают (шиповник, изюм…), питание вкусное (я пробовала выпечку и королевскую ватрушку). Подходила к Татьяне Михайловне, она сказала, что после мартовских праздников запустят оздоровительную тропу, которая в физкультурном зале. Может меньше будем болеть. Мы уже устали. Сейчас опять дома, а в садике 6 марта утренник. Очень жаль. Первый утренник и без нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 19:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:20
Сообщения: 920
Откуда: Авиастроительный
ИннаГильфанова, тут садики все равны.
Основные проблемы в обмене пневмококками и гемофильными палочками между детьми. Раньше ждали пока дети переболеют. Сейчас есть вакцинация от этих инфекций. Почитайте тут Ссылка
Мы пока не привились - умаялись на больничных сидеть. После прививки болеем редко. Серьёзно только 1 раз в год.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 12:35
Сообщения: 3
Очень хотелось выразить большую благодарность заведующей Татьяне Михайловне,нашим воспитателям Гульсине Агдамовне и Юлии Алексеевне за их труд!! :good: мы водим дочку в группу №2 с ноября месяца.за это непродолжительное время она у нас многому научилась.конечно,мы болеем,но это так и должно быть в этом возрасте.очень хочется,чтобы запустили оздоровительную тропу побыстрее и хотелось бы ,чтобы прогулочная площадка выглядела иначе.может надо организовать нас-родителей?ведь скоро наступит тепло,а площадка в плачевном виде :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ №36 (Лядова, 3)
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 19:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 15:43
Сообщения: 10
Ну вот,дорогая insured. Тропу наконец-то запустили. Сегодня в группе видела фотографии с "Тропинки-Здоровинки". Конечно, может быть, не хватает дорогого оборудования и тренажеров, но лица у детей "потешные",веселые,счастливые. А по поводу участка.... Надо самим быть активнее.Мне, кажется,и заведующая,и воспитатели,и медсестра с благодарностью воспринимают любую помощь. В садике, вообще, атмосфера теплого,семейного и уютного дома. Здесь нет чужих. И нам здесь жить еще 4 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB