Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 21:44
Сообщения: 3
Добрый вечер, отвечаю на ваш вопрос:
как только увидите своего ребенка в статусе "направлен в детский сад", вам необходимо срочно подойти в детский сад и я зарегестрирую вас в журнале, после этого начинайте проходить всех специалистов. Документы для регистрации нужны теже что и для постановки на учет в электр.очередь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 04:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:56
Сообщения: 451
Откуда: Авиастроительный,Ак.Павлова
Отчитаюсь.
Заведующая показалась адекватным человеком и грамотным управленцем.
Садик внутри может похвастаться отделкой и инвентарем
Снаружи пока не так здорово-есть только беседки,насколько поняла из разговора-малые архитектурные формы (горки и проч) еще установят
Но беседки крепкие и укрыты по бокам от ветра,новые
В группе впечатлил туалет-кабинки для девочек и мальчиков отдельные с дверцами,в кабинках-мини унитазики,все как у взрослых) Интересно кто то протирает сидения после того как дети сделают свои дела ?
Полы с подогревом-по ощущениям ног подогрев есть не везде на полу,но то что он есть уже большой плюс
Минус в туалете-на мини раковинках для рук никак не идентифицировать гор. и хол. воду,ручки одинаково хромированные серого цвета..непонятно какую воду открываешь
Много игрушек,когда попросила ребенку карандаши порисовать-две (все что имелось) пачки на поверку оказались с тупыми карандашами.На вопрос точат ли их-услышала "да" ;-) В итоге нам досталось два цвета-зеленый и коричневый...
И это прии том что родителей просили принести по пачке карандашей .Неужто так трудно купить пачку?На одно пачке были ФИО ребенка-наверно сделаю также.Куплю и подпишу.Раз не носят для своих детей -пусть и не рисуют
Дверь закрыта,открывают по звонку (на мой взгляд там был бы к месту видео или просто домофон)
Мы с малышом осматривали группу в тихий час,так что он спокойно играл с машинками и ему все нравилось,не шумел,так как обьяснила что дети спят...потом дети проснулись, к нему подошел какой то мальчик,выхватил у него из рук кукольную коляску(моему нравится их возить) и отшвырнул в сторону.потом увидел что я на него внимательно смотрю и убежал.Надеюсь у мальчика такое поведение -исключение а не норма(Мой малыш спокойный и добрый Он еще не привык давать отпор в таких ситуациях

Мучает вопрос.Мы по возрасту должны быт в ясельной а ходим в 2ю младшую группу (ясельная видимо переполнена).Это не очень хорошо,как мне видится.Более взрослые дети могут начать обижать малыша

В группе из 13 чел почему то вижу 4-5 детей(была в группе 2раза с перерывом в 3дня).С чем связано не знаю,мне сказано было что у остальных "адаптация"И их пока не водят Возможно...
В той группе куда мы попали по словам воспитателя было слияние татарской и русской групп.Признаков присутствия русских детей я не нашла :-)
Воспитатель говорила при мне с тат. малышами на тат.яз.,хотя один раз кому то ответила по-русски.
Для нас это повод для переживаний,так как слыша непонятную ему речь вряд ли ребенок будет развиваться стремительными темпами,более того боюсь регресса в развитии речи
и это при том что ныне статус группы не татарская
В целом воспитатели показались доброжелательными, но расстроило что они видимо до сих пор позиционируют себя как воспитатели тат. группы,хотя по их же словам теперь она общая
Хотелось бы чтоб ребенок слышал понятную ему речь
Татарский расстроил,он нам не нужен.
Попытаемся его избежать

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ann777 Пт фев 17, 2012 05:30, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 05:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:56
Сообщения: 451
Откуда: Авиастроительный,Ак.Павлова
Добавлю фото нашей будущей группы
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 05:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:56
Сообщения: 451
Откуда: Авиастроительный,Ак.Павлова
Utata писал(а):
Но к сожалению в сад берут только с 3 лет, по электронной очереди. Так что вопросы по устройству - в РОНО.
Кто пойдёт сад смотреть - бахилы с собой возьмите!


А наша электронная очередь настигла нас в 2,6. :shok:

Надеюсь садик будет становиться только лучше и краше,успехов ему и сотрудникам, которым мы доверяем самое драгоценное-наших деток!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 19:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:56
Сообщения: 451
Откуда: Авиастроительный,Ак.Павлова
Сегодня в группу не заходила, зашла к заведующей для консультации по общим вопросам..

Спрашивала заведующую по поводу видеонаблюдения-насколько я поняла-оно планируется в будущем по нескольким точкам по периметру здания разве не здорово?! :yahoo:

Хотелось бы видеть в группе стенд с расписанием занятий-хотя бы пусть это будут написанные от руки листы!Я не знаю конечно может остальным родителям это не так важно,а мне например хочется узнать чем мой ребенок сегодня занимался...

Понятно что группы новые,все лишь недавно заработало. И все же :blush:

Уф,что то я много в этой теме пишу и больше никто из родителей не отписался. :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 11:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 10:45
Сообщения: 1732
Откуда: Авиастроительный р-н
ann777, мы тоже ходим в этот садик, только мы попали в 1 младшую (мы пришли до нового года и нам уже скоро будет 3), сейчас в 1 младшую набирают совсем маленьких детишек (недавно пришли близняшки которым по 1,4 :wacko: ) хотя большинству детей уже по 3 года или около того, очень надеюсь, что ближе к осени все таки распределят детей по группам согласно из возрастам, т.к я б очень не хотела чтоб мой 3-летний ребенок сидел в группе с 1,4 :wacko:
наша группа очень похожа на вашу :-) светлая, большая (детям есть где развернуться) в группе очень тепло (полы с подогревом), воспитатели :good:
ann777 писал(а):
Хотелось бы видеть в группе стенд с расписанием занятий-хотя бы пусть это будут написанные от руки листы!Я не знаю конечно может остальным родителям это не так важно,а мне например хочется узнать чем мой ребенок сегодня занимался...


а мне еще бы очень хотелось видеть меню, хотя бы на общем стенде при входе
:blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 21:15
Сообщения: 1
Здравствуйте!Мы тоже собираемся ходить в этот садик. Нам пока 1,2, но хотелось бы с 1,5 уже попробовать походить.Так и не поняла, берут таких маленьких или нет? И как можно познакомиться с садиком? Можно просто прийти в любой день, или нужно ждать пока очередь подойдет????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 10:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 10:45
Сообщения: 1732
Откуда: Авиастроительный р-н
Alenka 87 писал(а):
Здравствуйте!Мы тоже собираемся ходить в этот садик. Нам пока 1,2, но хотелось бы с 1,5 уже попробовать походить.Так и не поняла, берут таких маленьких или нет? И как можно познакомиться с садиком? Можно просто прийти в любой день, или нужно ждать пока очередь подойдет????


судя по малышастикам в нашей группе то берут, если конечно очередь подошла и Вы увидели заветное "направлен в ДОУ №26"
подойти поговорить с заведующей, мне кажется, можно в любой день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 15:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 16:14
Сообщения: 282
заведующий писал(а):
Добрый вечер уважаемые форумчане.
Меня зовут Ольга Владимировна, я являюсь заведующим "Детским садом №26" ( ул.Челюскина д.33а)
Наш красивый детский сад работает с середины декабря. Всем родителям, чьи детки направлены по электронной очереди в наш детский сад необходимо срочно подойти в детский сад и зарегестрироваться, иначе можете остаться без" места"
Всн Ваши переживания по поводу освещения напрасны, т.к. детский сад освещает свою территорию софитами, установленными по всему периметру здания. Группы и спальни в нашем детском саду просторные и теплые, хвалиться дальше не будем, придете все сами увидите. Будет свободная минуточка, с удовольствием пообщаюсь с Вами!


P/S. убедительная просьба ко всем форумчанам, если вы не владеете достоверной информацией, которая может исходить только от заведующего детским садом и главным специалистом по дошкольному воспитанию в РОО, не обменивайтесь ей на форуме, т. к она является недостоверной информацией в 99%!!!!!!!!!!!!!


Добрый день Ольга Владимировна,а скажите пожалуйста сколько мест каждый год освобождается в группе яслей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 12:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 12:35
Сообщения: 6
дочка ходит в этот детский сад, все нравится и персонал и группа, все красиво,хочу поблагодарить тех кто сотворил такой садик для наших деток,и вежливой заведующей тоже отдельное спасибо!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 14:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 12:35
Сообщения: 6
уважаемые форумчане!!!мамочки поздравляю вас с праздником,желаю всем добра и весеннего настроения!!!!и хочу немного рассказать про этот замечательный садик,у меня дочка туда ходит с нового года,в нем есть дежурные группы работают они с 6,30 до 18,30,по поводу оплаты деж.групп
не знаю(сходите к заведующей она вам все объяснит в свободную минуту),воспитатели молодые и с опытом,вежливые и добрые,заведующая тоже очень хорошая,мне нравится,территория большая ,есть где поставить инвентарь(все от нас родителей зависит),на территории веранда лавочка и песочница у каждой группы,хочу уделить внимание муз.работнику отличные утренники,и детки все рассказывают и воспитатели помогают и даже нянечки,поборов нет ,по желанию родителя принести канц товары и быт.химию для наших же деток.Кормят хорошо меню смотрела хорошее ,играют новыми игрушками сертифицированными(ни что не вечное),поборов нет и слава богу!!!вообщем все здорово но хотелось бы красивую площадку,ведь скоро весна растает снег и наши детки будут все играть только в песочнице???родители давайте объединяться и помогать воспитателям в воспитании и время провождении наших деток!!!!еще раз с праздником!!!
P.S забыла сказать про видеонаблюдение,пока нет ,мне кажется оно необходимо!!! :dance: :dance: :dance:


Последний раз редактировалось платина Вт мар 13, 2012 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 23:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:20
Сообщения: 920
Откуда: Авиастроительный
ХОЧУ в этот сад!!!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 13:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 13:17
Сообщения: 149
Откуда: Авиастроительный район
.

_________________
Зовут меня Ольга, тел. 8-91-72-72-8765.


Последний раз редактировалось Olyly Пт дек 21, 2012 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 06:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:56
Сообщения: 451
Откуда: Авиастроительный,Ак.Павлова
А в нашей младшей группе 28марта прошло родительское собрание,мы уже утвердили род. комитет,утвердили сумму взноса -игрушки быстро ломаются,нужны новые,летом засеем газон на участке где будут гулять наши детки,посадим цветы,планов много.

Род. собрание мы проводили в нетрадиционной форме чаепития,познакомились ,послушали заведующего,воспитателей.В целом это очень хорошо,что прошло собрание-теперь будем целенаправленно и организованно помогать в создании условий для наших деток с помощью род. комитета!

Согласна с Платина-видеонаблюдение просто необходимо,учитывая что вокруг частный сектор и местные жители многие привыкли просто переалзить через забор (не все трезвые при этом) и тупо идти через садик (хотя есть тропинка).Чудесное упорство.


Как я поняла заведующий работает в направлении видеонаблюдения,да и ЧОП будет - так что ждем

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 10:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 18:19
Сообщения: 7
ann777 писал(а):
,учитывая что вокруг частный сектор и местные жители многие привыкли просто переалзить через забор (не все трезвые при этом) и тупо идти через садик (хотя есть тропинка).Чудесное упорство.

Как я поняла заведующий работает в направлении видеонаблюдения,да и ЧОП будет - так что ждем


Понравилось про частный сектор)) Учитывая, что сама живу в этом ЧС. Да мы с "чудесным упорством" лезем через забор - хлебом не корми, тем более когда пьяные.. У Вас весьма своеобразное впечатление про частный сектор.
Еще интересно, где у нас есть тропинка? Вот, например, я делала себе ключ, поскольку пользоваться "тропинкой" и идти таким образом вкруговую не слишком удобно, особенно когда эта "тропинка" - параллельная незаасфальтированая улица, полна воды и грязи. Можно и людей понять, которые из года в год шли через садик. Я не против охраны, я за, просто умилило Ваше отношение к ЧС и живущим там людям!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 03:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:56
Сообщения: 451
Откуда: Авиастроительный,Ак.Павлова
kittensweet, А вы бы попробовали написать в прокуратуру коллективное заявление,на тех кто с одной стороны захватил земли города,придвинув свои заборы вплотную к забору дет сада,может помогло бы.
Я то написала в приемную администрации района,якобы они рассмотрят,но че там одно заявление,надо чтоб либо жители ЧС писали,либо адм. садика

Ведь из за тех кто заборы придвинул люди ходить не могут,а лезут через забор ...и я бы лезла,наверно на их месте.
А недавно с мамашей поговорила ,у которой ребенок ходит в этот дс,и которая забор придвинула,так ей даже не стыдно,тупо себя оправдывает всеми способами.противно слушать...
Администрация же д/с вместо того чтоб в прокуратуру обратиться на обнаглевших собственников придвинувших заборы жителям ЧС ключи от ворот раздает...Молодцы...Пусть местные жители чувствуют заботу.А дети? А что дети,главное что местные довольны,это прежде всего.

Я вот кстати составила обращение в прокуратуру на тех кто забор придвинул,если есть тут те кого это тоже не устраивает,пишите в ЛС,дам подписать

Вообще это дело должна организовывать адм. д/с, но если уж она ключи раздает,то какие прокуратуры...Хотя я ради интереса подойду в пн поинтересуюсь почему до сих пор не трогают "захватчиков",может родственники или я чего то не догоняю? :unknw: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 17:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 13:25
Сообщения: 7
Девочки-мамочки привет! Кто идет в этом году в ясельную группу добавляйтесь в друзья Ссылка. Кто-нибудь знает в группах будут веб-камеры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2012 14:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 13:18
Сообщения: 286
Откуда: Авиастрой
девушки - телефон заведующей не подскажите. нас направили в д\сад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 12:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 13:18
Сообщения: 286
Откуда: Авиастрой
спасиба кто отозвался!
Я сходила, написала заявление - и доча идет с садик с сентября, причем по моей инициативе(с сентября)
мне там очень понравилось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2012 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 10:31
Сообщения: 1
Мы ходим в 275-ый на Ибрагимова.Живем на Белинского.Ребенку 3,5 года.Трудновато конечно.В августе писала на перевод в 26-ой.1-ое место в очереди.В РОО сказали,что как раз одно место нам должно быть,пока продолжаем туда ходить.После 275-ого в 26-ой рай,хотя сама работала воспитателем в 275.Ольга Владимировна,как нам быть?Что надо сделать?Подходила несколько раз,сказали,что вы в отпуске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 11:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 10:44
Сообщения: 128
Откуда: Казань, Авиастроительный
Девочки, добрый день!
Кто стоит в очередь в этот садик, скажите пожалуйста, какие вы в очереди сейчас??

Мы ходим отдать дочку в 2014 году, сейчас стоим в очереди в 152 и там мы 74-е, вот думаю есть ли смысл перевести очередь в этот садик. Хотелось бы, он ближе к дому ;-)

Все заранее спасибо за ответы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 10:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:56
Сообщения: 451
Откуда: Авиастроительный,Ак.Павлова
Ну что,продолжу хронику событий.)
О событиях в садике в целом :Видеонаблюдение по периметру садика установили весной 2012.ЧОП пока нет.

В нашей мл.группе:Я все так же в род.комитете, родители которые хотели бы туда вступить в минимальном количестве-хотя у нас много новых детей пришло за год. 13.11.12 собрание,там надеюсь кто нибудь ко мне присоединится.Надоело напрягаться в единственном числе.
На площадке уличной нашей группы мы поставили баскетбол,сделали лошадок из шин и труб.В группу купили игрушки.В целом все неплохо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 13:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 10:45
Сообщения: 1732
Откуда: Авиастроительный р-н
Поздравляю наш любимый детский сад с Днем Рождения! :cong: :cong: :cong:
:holiday: :holiday: :holiday:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 12:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 10:19
Сообщения: 835
Откуда: Усады 89063два084два8
Arina_Arina, а сколько вам лет? я только что дочку в очередь ставила, показывает что мы 4 в очереди.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 16:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 10:44
Сообщения: 128
Откуда: Казань, Авиастроительный
Нам 5,5 месяцев сейчас :-). Я вставала на очередь на 2014 год, а вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 20:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 10:19
Сообщения: 835
Откуда: Усады 89063два084два8
я тоже на 2014 год вставала, но нас пока система в очередь не занесла, так что окончательно не могу сказать. но показывала что в категории до года трое стоят

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 14:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 10:44
Сообщения: 128
Откуда: Казань, Авиастроительный
ИриНочка+, спасибо за инфу, я наверное тоже сюда переведусь, может быть, в одну группу попадем ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 12:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 10:19
Сообщения: 835
Откуда: Усады 89063два084два8
Arina_Arina, так вам на 1 сентября будет годик, и вы попадаете в категорию от 1 до 2, там было побольше народу, но все равно не так много как в других садах.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 08:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 10:44
Сообщения: 128
Откуда: Казань, Авиастроительный
Что за категории? Расскажите поподробнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №26 (Челюскина 33а, новый)
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 10:21 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 22:14
Сообщения: 636
Откуда: Казань, Авиастроит.р-н тел.896ноль0-три02-003
Девочки напишите лс Пожалуйста номер телефона заведующей.

_________________
Любимка родился 22 мая 2011 !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB