Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 10:26 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 09:16
Сообщения: 602
Откуда: Вахитовский р-н
А мне нравится открытая дверь у 3 гр. Нет толкучки и колготки сухие :good: . Чтобы не было холодно детишкам, которые возвращаются или идут на утреннюю зарядку, надо двери родителям за собою закрывать. Многие оставляют открытыми :nea: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 11:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 21:18
Сообщения: 507
Откуда: ул.Чапаева
Я тоже за дверь у 3 гр))) Насколько помню, дверь в 3 гр открывается не сторону входа, т.е., холодный воздух напрямую в 3 гр никак не попадает.
Оксана Байбулатова, наверное в каждом садике есть родители, которые всегда чем-то недовольны. Они были, есть и будут. Не обращайте на них внимания! Очень радует, что таких в нашем садике-меньшинство.
Я вожу в этот сад двоих детей и мне он очень нравится. И не потому что он новый, современный и красивый, мне нравится коллектив воспитателей, отношение к детям. Для старшего ребенка это третий садик, и мне есть с чем сравнить.А насчет кружков и обучения- вот только лицензия будет, и я уверена, что наш садик будет одним из лучших и в этой области. И без лицензии с детьми постоянно занимаются, даже малыши что-то постоянно лепят))
С удовольствием буду помогать))))

_________________
Тот кто не хочет найдет тысячу причин, кто хочет - тысячу возможностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 12:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 16:10
Сообщения: 553
Откуда: Авиастроительный
tanito писал(а):
надо двери родителям за собою закрывать. Многие оставляют открытыми :nea: .

И я про тоже. Несколько раз закрывала двери, оставленные открытыми. Мне нравится то, что толкучки нет, сама с удовольствием пользовалась этой дверью. Просто, мне кажется, что она сильно остужает коридор. Если я так одна считаю, то пожалуйста!!! Барикады у двери устраивать не буду))))
podsnegnik, мне тоже наш садик ОЧЕНЬ нравится!!! И сравнить мне есть с чем и с кем!!! ОЧЕНЬ уважаю Оксану Анатольевну и ВЕСЬ коллектив садика!!! И я не из тех, кто постоянно чем-то недовольны. Я за то, чтобы наш садик был самым лучшим!!! Считаю, что если все родители будут закрывать двери, может и не будет холодно в коридоре, по которому детишки в шортиках и футболках идут на зарядку и т.д. Кстати, дверь 3 группы открывается в сторону двери, но я не считаю, что холодный воздух до группы доходит. И в группе и в раздевалке тепло как всегда. Даже обидно, что меня назвали Ругачкой постоянной :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 21:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 19:21
Сообщения: 50
Добрый вечер, на мой взгляд проект детского сада изначально был неудачный,если бы заведующих назначали на этапе разработки проекта, то многое было бы можно изменить.Дверей по проекту четыре, и все они должны работать, дабы избежать "толкучки". Я согласна с тем, что надо закрывать двери в тамбуре в зимний период, мы заказали еще грязезащитные коврики и скамеечки, поэтому должно быть поуютнее в тамбурах. Диану, действительно, зря обидели, это такая ПОМОЩНИЦА, каких еще поискать надо,и мой "крик души" в предыдущем обращении был немножечко язвительный и направлен в сторону "вечно чем-то недовольных родителей", которые кроме замечаний, ничего другого не предлагали и не предлагают. И именно их я просила как то проявить себя.А Диане большое спасибо за то, что сразу отозвались, мы обязательно воспользуемся Вашими талантами.
Уважаемые мамы и папы, Вы видите какие сюрпризы преподносит погода, то слякоть, то мороз, поэтому, убедительная просьба-будьте осторожны- ГОЛОЛЕД, в выходные дворники будут приводить дорожки в порядок, долбить лед, дворники у нас- две хрупкие девушки,эту работу мы продолжим и на неделе общими силами, а пока не расслабляйтесь- берегите себя и детишек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 22:17 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 21:18
Сообщения: 507
Откуда: ул.Чапаева
Диана, и напрасно обижаетесь, Вы меня просто не поняли и не понимаю почему эти слова к себе примерили. Эти слова были сказаны не в Ваш адрес, а в ответ на пост Оксаны Анатольевны
Оксана Байбулатова писал(а):
Но высказывания , типа" я деньги плачу пусть Дед Мороз сидит и слушает стихи под елкой" или " кто тут у Вас сценарии такие пишет"" очень не корректны, и я попрошу не использовать их в детском саду в беседе с воспитателями и тем более в присутствии детей. У нас работают квалифицированные специалисты, которые знают физиологические и психологические особенности ребенка. Чего Вы хотите от праздника-чтобы дети смеялись, веселись, играли, или чтобы все сидели и слушали целый час чтение стихов?. Все будут что-то делать на празднике- будет перекличка, песни, сценки, и стихи,и пляски. Есть определенные нормы, целый час дети 3 летнего возраста не выдержат праздник, переутомятся, или наоборот, возбудятся.Многим родителям полезнее было бы прийти посмотреть не на чтение стихов, а на то, как дети едят, одеваются, делятся игрушками, умеют договариваться.
Еще об амбициях: некоторые родители водят ребенка 2-3 месяца, и, говорят, мол, не видят результатов-дети не считают до 100 и не знают таблицу умножения. Дорогие мои, Вы о чем говорите: попросите у воспитателей программу дошкольного образования, где Вы такое увидели, хотите детей детства лишить"? Пусть лучше играют, экспериментируют, наблюдают, учатся дружить, помогать, а не драться и сдачи давать ( чему многие из Вас учат!), а потом говорим, почему такие жестокие дети. Если уж хотите замучить свое чадо- занимайтесь дома дополнительно, почитайте закон об образовании, ведь Вы -первые воспитатели, а мы только помогаем Вам!

Мы старших детей в одну группу водим, и я прекрасно знаю что вы не ругачка никакая, очень спокойная и приятная девушка, знаю и то как Вы воспитателям помогаете и сколько сил вкладываете и очень Вас за это уважаю.
Про дверь тоже позволила себе свое мнение высказать.

_________________
Тот кто не хочет найдет тысячу причин, кто хочет - тысячу возможностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 14:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 16:10
Сообщения: 553
Откуда: Авиастроительный
podsnegnik, извиняюсь, что не правильно поняла!!!
Оксана Байбулатова, спасибо. Все двери должны быть открытыми, значит все)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 07:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 21:18
Сообщения: 507
Откуда: ул.Чапаева
Diana))), выздоравливайте))

_________________
Тот кто не хочет найдет тысячу причин, кто хочет - тысячу возможностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2012 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 19:27
Сообщения: 3
Откуда: Авиастроительный, Советский
А вот что InKazan про садик пишет: Ссылка
Ищите своих деток, мамочки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 13:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 15:08
Сообщения: 704
Откуда: Авиастроительный
Angelina NE Jolie, спасибо :chmok: я своего нашла :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 19:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
Альфинчик писал(а):
я своего нашла



:good: :-) Данис,как всегда,со своей очаровательной улыбкой!Он так рассмешил меня на утреннике! :-) :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 10:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 15:08
Сообщения: 704
Откуда: Авиастроительный
Alla.S, спасибо :rose: Жаль я не смогла быть там :( Может есть видео у кого из родителей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 14:18 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 18:01
Сообщения: 689
Оксана Анатольевна!!! :yahoo: Поздравляю Вас и ваш коллектив с новым годом!!!!Спасибо Вам за отличную организацию новогоднего утренника. Отдельное спасибо музыкальному работнику (извиняюсь ,что не знаю как ее зовут) Виден ее профессионализм!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 22:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
Альфинчик, нет ни у кого видео,сама большие надежды возлагала на профессиональную запись,но к сожалению этого не случилось.Одна мамочка записывала на камеру,я её спросила весь ли утренник она сняла,она ответила,что нет - рука отваливается.У меня тоже ничё не получилось,уж очень некачественно снимает мой фотоаппарат.Я сидела на первом ряду,когда мальчишки начали свой номер показывать,мне кажется я громче всех хохотала. Данис прям передо мной стоял,такой позитиффчик,я от него балдею,чёт объясняет ещё стоит,смешно ему,да и выступление такое было,мне очень понравилось,потешные они детишки. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2013 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 18:27
Сообщения: 3
Уважаемые родители! Есть видео утренников групп №2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, так же есть фотоматериал, (любительская съемка) Если нужно обращайтесь к старшему воспитателю, все скину на флешку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2013 13:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 15:08
Сообщения: 704
Откуда: Авиастроительный
alf78, спасибо большое :chmok: :chmok: :chmok: , после выходных :yahoo: Скажите пожалуйста, флешку принести и передать воспитателю? Цена?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2013 22:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
Альфинчик писал(а):
alf78, спасибо большое , после выходных Скажите пожалуйста, флешку принести и передать воспитателю? Цена?


Присоединяюсь,с удовольствием бы. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 18:27
Сообщения: 3
все бесплатно,т.к. съемка любительская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 08:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 15:08
Сообщения: 704
Откуда: Авиастроительный
alf78, спасибо большое за видео утренника :chmok: Всё очень понравилось!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 19:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 20:41
Сообщения: 59
Откуда: г,Казань.авиастроительный район.ул.Годовикова
Здравствуйте,Оксана Байбулатова!!!у меня такой вопрос а у нас в садике планируются какие нибудь кружки?если да то когда?спасибо заранее

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 18:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 14:52
Сообщения: 38
Оксана Байбулатова,
Оксана Анатольевна, доброго времени суток! Моей девочке сейчас 1 год и 3 месяца. С самого рождения мы встали в очередь в ваш детский сад, на сегодняшний день в очереди 52-е :ole: . Уточните пожалуйста, будет ли в этом году набор в ясельную группу :baby1: ? Заранее благодарны вам за ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 18:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 00:39
Сообщения: 4661
Откуда: Казань, Авиастроительный, Чапаева,16
Медали: 2
2 место (1) Призёр (1)
Оксана Байбулатова, добрый день!
Хочу спросить, учитывается ли при распределении то, что старший ребенок уже ходит в ваш садик, и младший (2 года 4 мес) тоже стоит в очередь в ваш садик? Просто очень неудобно было бы водить детей в разные садики...

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 19:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 18:31
Сообщения: 282
Откуда: Казань, Авиастроительный
oksatow писал(а):
Оксана Байбулатова, добрый день!
Хочу спросить, учитывается ли при распределении то, что старший ребенок уже ходит в ваш садик, и младший (2 года 4 мес) тоже стоит в очередь в ваш садик? Просто очень неудобно было бы водить детей в разные садики...


нам не учли :diablo: , хотя я :help: :help: :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 23:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 13:21
Сообщения: 477
Откуда: Авиастроительный район
mama Alina писал(а):
Оксана Байбулатова,
Оксана Анатольевна, доброго времени суток! Моей девочке сейчас 1 год и 3 месяца. С самого рождения мы встали в очередь в ваш детский сад, на сегодняшний день в очереди 52-е :ole: . Уточните пожалуйста, будет ли в этом году набор в ясельную группу :baby1: ? Заранее благодарны вам за ответ!

Если вы внимательно прочитали все странички, то нашли бы вот такой ответ от Оксаны Байбулатовой, т.е. заведующей

Первый выпуск в школу будет в 2013 году, соответственно и полноценный новый набор тоже будет в августе 2013 года. Выпускная группа одна-на 20 человек, поэтому и взять сможем примерно 20 малышей, в 2014 году-40 детей возьмем,зато в 2015году у нас сразу 5 групп выпускных, соответственно можем взять сразу 100 детей , так что считайте, планируйте , исходя из этих данных, возможно, кто-то изменит приоритет в выборе сада.
С уважением, Оксана Анатольевна


А ясельных групп в этом садике нет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 18:08
Сообщения: 4
Добрый день Оксана Анатольевна!!!Моей дочери сейчас 2годика 4 месяца.Сейчас мы стоим в очередь в 404 садик,но т.к. мы поменяли место жительства нам хотелось бы устроиться к вам.Если я перейду в ваш садик,будет ли вероятность что мы попадем к вам осенью?В данный момент мы 30 по очередности.Заранее благодарны Вам за ответ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 18:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 19:21
Сообщения: 50
С 1 сентября будет набор только одной группы 20 человек, можете сделать выводы сами. С уважением, Оксана Анатольевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 12:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 12:43
Сообщения: 10
Angelina NE Jolie писал(а):
Оксана Анатальевна, мы, скорее всего, попадем к вам еще только через 1,5 г. (нам сейчас 1,5 г), но уже сейчас хочется принять активное участие в жизни садика. Мой муж - профессиональный фотограф может предложить свои фотоуслуги на взаимовыгодных условиях. Были бы рады сотрудничать с Вами, тем более Новый год не за горами!

Здравствуйте! А видеосъемкой ( утренников в саду) занимаетесь? если да то напишите номер сотового.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 08:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 23:52
Сообщения: 2755
Откуда: Приволжский район
Дорогие мамочки,цените что попали в этот садик, нам пришлось перевестись из него в связи со сменой местожительства, до сих пор ребенок и я вспоминаем с таким теплом каждого работающего в этом саду,начиная с уборщицы, доброжелательных женщин стоящих на входе , не говоря о воспитателях, нянечке,заведующей, секретаря и конечно медсестры,вот люди с большой букы,добрые ,порядочные, всегда можно проконсультироваться, никто не огрызнется. РЕбенок сейчас даже ходить не хочет, хоть обратно переезжай!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 22:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 19:21
Сообщения: 50
Переезжайте, мы будет только рады Вам, тоже скучаем. Сожалею, что адаптация протекает не так как Вам хотелось бы. Спасибо за добрые слова в адрес сотрудников детского сада,обязательно скажу о них на собрании трудового коллектива. Надеюсь, что такая доброжелательная атмосфера в нашем детском саду будет одной из слагающих хорошего имиджа учреждения. Желаю Вам всего лучшего . С уважением, Оксана Анатольевна


Последний раз редактировалось Оксана Байбулатова Ср мар 20, 2013 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 22:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
Оксана Анатольевна,на последних утренниках нет профессиональной видеосъёмки,а из меня оператор никакой. :( Будете ли в дальнейшем приглашать профессионалов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 22:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 19:21
Сообщения: 50
Алла, я Вас и не узнала, шикарная фотография. Я совершенно не против профессиональной съемки, только для этого надо 1) найти надежного профессионала, именно, по видео,2) согласие хотя бы половины родителей на оплату услуг видеооператора


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB