Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 22:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
Оксана Байбулатова писал(а):
Алла, я Вас и не узнала, шикарная фотография.


Спасибо! :-)

Так вроде снимали на предыдущих утренниках,или Вам не хотелось бы с ними продолжать работать? :blush: я к тому.что может поискать среди своих знакомых? А утренников до самой осени теперь наверно не будет? кроме выпускников конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 23:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 13:21
Сообщения: 477
Откуда: Авиастроительный район
Черничка писал(а):
Дорогие мамочки,цените что попали в этот садик, нам пришлось перевестись из него в связи со сменой местожительства, до сих пор ребенок и я вспоминаем с таким теплом каждого работающего в этом саду,начиная с уборщицы, доброжелательных женщин стоящих на входе , не говоря о воспитателях, нянечке,заведующей, секретаря и конечно медсестры,вот люди с большой букы,добрые ,порядочные, всегда можно проконсультироваться, никто не огрызнется.


Пользуясь случаем, тоже хочу присоединиться к вашим словам благодарности! Очень радует именно домашняя атмосфера в садике, доброжелательность и порядочность воспитателей, нянечек и всех-всех сотрудников без исключения. Оставляю своего ребенка со спокойной душой, будучи уверенной, что он чувствует там себя комфортно. Удивительно, но сотрудники (не воспитатели и нянечки, а остальные)знают всех детей по имени и даже фамилии!!! Это говорит о том, что они открыты к ним всей душой, и конечно, переживают за них, как за своих. Желаю вам здоровья, успехов и неиссякаемого терпения!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 23:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
rianita_kazan писал(а):
Удивительно, но сотрудники (не воспитатели и нянечки, а остальные)знают всех детей по имени и даже фамилии!!!


Ага,тоже приятно удивляет.Ну мою-то понятно...весь персонал знает,включая детей из соседних групп... :wacko: Ой,спасибо вам дорогие за выносливость!!! :chmok: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 21:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 23:52
Сообщения: 2755
Откуда: Приволжский район
Оксана Байбулатова писал(а):
Переезжайте, мы будет только рады Вам, тоже скучаем. Сожалею, что адаптация протекает не так как Вам хотелось бы. Спасибо за добрые слова в адрес сотрудников детского сада,обязательно скажу о них на собрании трудового коллектива. Надеюсь, что такая доброжелательная атмосфера в нашем детском саду будет одной из слагающих хорошего имиджа учреждения. Желаю Вам всего лучшего . С уважением, Оксана Анатольевна

Оксана Анатольевна!Спасибо Вам и Вашему коллективу за большой труд!!! :chmok:
А уж какая Венера Зуфаровна находчивая, сынуля в жизни булку с маслом не ел, а Венера Зуфаровна такая находчивая :good: придумала значки-стикеры на скотче и каждому кто съел бутреброд или какую другую пищу, вознаградила таким "значком" с надписью,что ребенок съел.Мой был очень горд этим, и к сожаленью последний раз ел булку с маслом только в садике.Но до сих пор когда кушает приговаривает,сначала бульончик, потом картошечку :-) ,хоть и ходили мы не долго, но вложено в него за это время достаточно.Спасибо и большой привет и слова благодарности нашим воспитателям Венере Зуфаровне и Ляйсан Мударисовне и нашей нянечке конечно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 22:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 19:21
Сообщения: 50
Алла, насчет утренников-это Вы погорячились. У нас еще ого-го сколько всего намечается: день смеха, весенний праздник в конце апреля для каждой группы отдельно, день защиты детей и .....лето, наполненное всевозможными проектами и развлечениями. Ведь это же каникулы- пора прогулок, игр и праздников!!!!
Кстати, намечается еще ряд серьезных мероприятий в апреле- семинар на базе нашего детского сада с участием московских гостей ( по поводу реализации программы " Разноцветная планета") и встреча с представителями ГИБДД г. Казани для демонстрации опыта работы с детьми по профилактике нарушений ПДД.
Кстати , сегодня на совещании огласили результаты районного конкурса рисунков по изучению ПДД и наш детский сад занял 5 призовых мест- эти творческие семейные работы теперь проходят во второй городской этап. УРА!!! Надеемся на победу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 08:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
Оксана Байбулатова писал(а):
Алла, насчет утренников-это Вы погорячились


:obmorok: Действительно погорячилась! :-) Тогда я буду очень надеяться на съёмку профессионалов.
Оксана Байбулатова писал(а):
Кстати , сегодня на совещании огласили результаты районного конкурса рисунков по изучению ПДД и наш детский сад занял 5 призовых мест- эти творческие семейные работы теперь проходят во второй городской этап. УРА!!! Надеемся на победу.



Поздравляю всех,кто принимал участие в этом конкурсе.К сожалению я не рискнула свои каракули выставлять,поэтому искренне за вас всех рада!!!Удачи в последующих этапах и конечно же ПОБЕДЫ!!! :good:

Оксана Анатольевна, На одном из собраний,Вы говорили о том,что в планах есть дополнительный день в саду,т.е. при необходимости можно будет оставлять детишек по субботам.Не появилась ли эта возможность у родителей? :blush: Боюсь,что с моей работой мне придётся и по субботам вкалывать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 13:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 22:22
Сообщения: 1441
Откуда: г. Казань, Авиастроительный р-н, тел.: 89872633882
rianita_kazan писал(а):
Первый выпуск в школу будет в 2013 году, соответственно и полноценный новый набор тоже будет в августе 2013 года. Выпускная группа одна-на 20 человек, поэтому и взять сможем примерно 20 малышей, в 2014 году-40 детей возьмем,зато в 2015 году у нас сразу 5 групп выпускных, соответственно можем взять сразу 100 детей , так что считайте, планируйте , исходя из этих данных, возможно, кто-то изменит приоритет в выборе сада.
С уважением, Оксана Анатольевна


А ясельных групп в этом садике нет.


Поговорите со мной, как сделать мне лучше, вся в сомнениях! На сегодняшний день проверила очередь, за год мы с примерно 130 стали 150, соответственно в следующем году нам 2,3 на первое сентября, ясельной группы нет так и так не берут (или с 2 лет это не ясли?, это первая младшая или нет? Любопытно)), в 2015 году, нам на 1 сентября 3,3, но минус 40 детей из очереди за предыдущий год и 100 детей за 2015, а мы то 150 (и это не факт, что мы не станем 170) и мы опять не попадаем... :( Правильно понимаю??
Мне надо теперь сходить встать в другой садик или оставить садик на замену в приоритете?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 21:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 19:21
Сообщения: 50
Добрый вечер, с 2 до 3 лет, это все таки ясельная группа, я не могу Вам ничего посоветовать , тут не знаешь, что завтра будет... Президент обещает еще строительство детских садов, дай Бог рядом появятся к 2015 году садики, на наш детский сад очередь, действительно, большая. Есть много льготной категории. В мае следующего года будет выпуск двух групп, а в 2015 году планируем передать в школу 5 групп.Решение принять можете только Вы-как тут угадаешь-обратитесь за информацией в отдел образования, инспектор видит картину комплектования всего района, но и она не Господь Бог!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 23:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 22:22
Сообщения: 1441
Откуда: г. Казань, Авиастроительный р-н, тел.: 89872633882
Оксана Байбулатова, спасибо за ответ, будем думать!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 09:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 21:18
Сообщения: 507
Откуда: ул.Чапаева
Поздравляю всех с новым учебным годом! Очень рада, что наш сад наконец-то получил лицензию на проведение кружков))) Жаль, что на собрании присутствовали не все родители, возможно многие о кружках просто не знают. Оксана Анатольевна, может через воспитателей как-то до родителей донести? Или в группах информацию разместить? Чтобы активнее записывались)))
Хотелось бы, чтобы вы не обращали внимание на недовольство некоторых родителей, таких в садике единицы. Я уверена, что у всех остальных родителей возникают лишь чувства благодарности к работникам детского сада за их терпение и труд, и гордости за наш замечательный сад.)))
Мой ребенок просто обожает нашу Динару Тайфуровну, каждый день ее вспоминала, пока та была в отпуске, в понедельник вприпрыжку в садик бежит- настолько за выходные успевает соскучиться)))

_________________
Тот кто не хочет найдет тысячу причин, кто хочет - тысячу возможностей.


Последний раз редактировалось podsnegnik Ср сен 11, 2013 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 20:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 19:21
Сообщения: 50
Спасибо за добрые слова. Коллектив очень старается, все время в творческом поиске, на всех, действительно, не угодишь. Информация обязательно будет в каждой группе, воспитателей сегодня собирали на пятиминутку, попросили их довести информацию до каждого отсутствующего родителя. Я понимаю, что в первое время будет много трудностей и с организацией, и с расписанием, да и с оплатой, боюсь, будут проблемы, но все это мы вместе переживем.
Еще раз от имени сотрудников хочу поблагодарить всех родителей за доверие, добрые глаза и улыбки, помощь в решении многих задач. Надеюсь, что малюсенькая часть вечно чем -то недовольных родителей начнет смотреть на жизнь, мир вокруг них спокойнее, оптимистичнее, нервозность в отношениях с педагогом, родителями -коллегами да и своими собственными детьми уйдет в прошлое.Пожелаем им удачи в этом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 23:27 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 15:19
Сообщения: 643
Откуда: Казань
Здравствуйте.извините что пишу сюда.скажите пожалуйста, правда ли в вашем детском садике номер 14 есть платная группа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 21:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 19:21
Сообщения: 50
Нет, не правда. Детский сад муниципальный, все группы бюджетные, комплектование на этот год закончено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2013 21:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 15:10
Сообщения: 7
Откуда: Казань
Здравствуйте Оксана Анатольевна! Подскажите пожалуйста, мы с семьей сменили место жительства и у меня возник вопрос, можем ли мы перевести ребенка в Ваш детский сад. Что для этого необходимо? ребенку 25 ноября 2013г. исполнится 3 года, ходили мы в 296 сад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 12:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 18:30
Сообщения: 167
Откуда: авиастроительный
diva1210, идете в роно и встаете на перевод-заявление пишете.мы с рождения стоим в этот садик, 14 ноября нам тоже 3 года будет, в этом году не попали в него, согласились на 407 и написали заявление на перевод-в итоге с 22 очереди передвинулись на 140 :spiteful: ! таких , как вы очень много! :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 16:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 15:10
Сообщения: 7
Откуда: Казань
Мы в 296 садик уже год ходим, а не в очереди стоим, а перевестись хотим потому-что поменяли место жительства, поэтому я спрашиваю как это делается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 17:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 17:03
Сообщения: 244
Откуда: Казань, Авиастроительный
diva1210, так же через роно, там все и объяснят, время работы вторник - четверг, вторник после обеда, четверг до обеда. вроде так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 20:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 18:30
Сообщения: 167
Откуда: авиастроительный
diva1210, так мы тоже в другой ходим и хотим перевестись. все равно через роно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 01:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 15:10
Сообщения: 7
Откуда: Казань
понятно! Значит пойдем в РОНО. спасибо за информацию!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 12:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 09:38
Сообщения: 104
У меня вот второй пошел в 115. сказали переводом в начало списка пойдем подойти когда деть в садик начнет ходить, а в итоге- мы по списку 137 !!! :spiteful: за месяц мы сдвинулись стали 134 :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 17:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 18:31
Сообщения: 282
Откуда: Казань, Авиастроительный
Пряник, мы уже год стоим в очереди как переводники, после распределения были вторыми, но... так и стоим дальше. Старшая ходит в 14, младший в 111 :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 18:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 18:30
Сообщения: 167
Откуда: авиастроительный
Пряник, да мы тоже так согласились, и ушли с очереди 22 на 135. :spiteful: офигеть!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 07:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 09:38
Сообщения: 104
ladyirena, у вас хоть садик хороший...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 08:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 18:31
Сообщения: 282
Откуда: Казань, Авиастроительный
Пряник, не спорю, но первое время очень тяжело было водить в два разных садика. Я дочь тоже ставила на перевод, ей где то через 2-3месяца дали. Но , к ним пришла воспитатель :good: и дочь умоляла не переводить её.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 20:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 18:30
Сообщения: 167
Откуда: авиастроительный
девочки, а не подскажете :help: как воспитатели в младшей группе? т.е. в группе, где детишкам от 2.5 до 3.5? хорошие? И вообще. в садике как: воспитатель, который в младшей группе, потом с детишками переходит до подготов. группы или они меняются каждый год? и ск. сейчас платный 1 кружок стоит у вас в месяц?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 09:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 17:03
Сообщения: 244
Откуда: Казань, Авиастроительный
счастьеесть, воспитатели хорошие, воспитатель может и до выпуска дойти, может и поменяться. это зависит от разных обстоятельств. но сказать, что точно каждый год новый воспитатель и какой-то определенный для каждого года - такого нет. кружки стоят около 450 рублей в месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 09:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 18:30
Сообщения: 167
Откуда: авиастроительный
мамуляГульфия, спасибо огромное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 12:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 08:32
Сообщения: 278
Откуда: Казань
девочки, а где можно подробно про этот садик прочитать? сколько лет самая младшая группа и т.д.? я по заявлению перевела малыша на очередь в этот сад, но пойдем мы только даже не знаю когда, неужели яслей нет и сейчас ясли с какого возраста считаются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 12:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 08:32
Сообщения: 278
Откуда: Казань
девочки, а где можно подробно про этот садик прочитать? сколько лет самая младшая группа и т.д.? я по заявлению перевела малыша на очередь в этот сад, но пойдем мы только даже не знаю когда, неужели яслей нет и сейчас ясли с какого возраста считаются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №14 (новострой - Симонова 28а, скоро откроется)
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 22:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 17:03
Сообщения: 244
Откуда: Казань, Авиастроительный
katfreend, вот здесь и можно почитать, а еще в садик сходить на прием к заведующей. самая младшая группа с 3-х лет, яслей (от 1,5 до 3 лет) нет. набирать скорее всего в 2014 году будут 2 группы (2 выпускаются) примерно по 20-22 человека (выпускается примерно столько). если вам к сентябрю 2014 года уже будет 3, но Ваш номер далеко за 50, то Вам, скорее всего, предложат другие варианты. на это лучше ответят в роно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB