Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дошкольные группы при школе № 168 (ул.Годовикова,д.8)
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2017 15:05 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Не соглашусь с предыдущим оратором :-)
Мы изначально тоже думали временно, потом первестись в садик побольше и поближе, но остались из-за воспитателя. Не знаю как в других группах, у нас воспитатель основная не менялась, и ее дети просто обожают, а она их :) И музыкального работника очень любят наши дети, моя все время спрашивает когда будет музыка. Нянечки у нас как раз часто меняются.
Лицензии у сада так и нет, но воспитатели проводят свои занятия добросовестно. Рисуют, лепят, вырезают, раскрашивают и т.п. Расписание занятий висит, всегда можно ознакомиться и если что-то не устраивает, то обговорить. И воспитатели и руководство садика открыто к диалогу.
Но то что сад очень маленький, конечно, минус. Толком там ничего и нет кроме групп. Музыкального зала как такового тоже нет, просто фойе в коридоре.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дошкольные группы при школе № 168 (ул.Годовикова,д.8)
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2023 19:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 18:23
Сообщения: 806
здравствуйте! девочки,кто знает что-нибудь по группе для деток с РАС в садике при школе 168 ? буду рада любой информации! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB