Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 13:09
Сообщения: 3
Девочки оставьте свои отзывы о детском саде 296 на мариупольской. Мы хотели в другой, но дали путевку именно в этот садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 14:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 14:05
Сообщения: 47
Садик не плохой. воспитатели очень хорошие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 13:09
Сообщения: 3
Спасибо :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 10:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 22:42
Сообщения: 1341
Откуда: пос Северный
да уж! быть может садик и не плохой ! но к сожалению заведующая оставляет желать лучшего! с ее то потребностями и желаниями!) :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 19:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 16:38
Сообщения: 767
Откуда: 89172247094
В свое время мы из этого садика убежали (перевелись в другой садик). Были серьезные нарушения по охране здоровья и жизни детей!!! Грибы на участке!!! Обсиканного в тихий час ребенка ребенка не переодели,а одели и вывели на улицу - осенью! ладно я пришла, когда они обувались, т.е. погулять он не успел. Пришли домой (в двух шагах) - а колготки не мокрые, а уже чуть влажные, т.е. высохли на нем!!! Также осенью, в холод, днем вывели ребенка гулять в одних джинсиках, в которых он ходил в группе, теплых штанишек не одели. Узнала об этом, так как грязь была на коленках. Зимой после прогулки вещи не сушили - вечером приходилось одевать мокрые шапки и варежки. Но это было лет 7 назад. Как сейчас там дела обстоят - я ничего сказать не могу.

_________________
Ставьте перед собой большие цели- по ним тяжелее промазать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2011 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 13:18
Сообщения: 1
Я сама ходила когда-то в этот садик, скоро и моя дочка туда пойдет. Моя любимая воспитательница, Роза Каримовна, до сих пор там работает. Очень хороший воспитатель, она еще ведет обучение чтению. Все мои знакомые ей очень довольны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 08:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 22:42
Сообщения: 1341
Откуда: пос Северный
МариВ, я с Вами полностью согласна! Роза Каримовна-зампечательный педагог и Человек!
конечно,воспитатели ведь не имеют отношения к поборам заведующей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 16:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 14:16
Сообщения: 26
Девочки мы тоже хотим в этот садик только путевки нет( ,раньше ходили в другой сейчас переехали поэтому и думаем на счет садика.а у заведующий запросы совсем не по мерные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 13:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 12:57
Сообщения: 13
Откуда: пос. Борисоглебское
Я получила путевку в этот садик, но хочу обменять его на сады №375, 404 или 407. Просто мы переехали((( Может есть тот, кто обменяться хочет? ПИШИТЕ!!!
На данный момент там капитальный ремонт, грязищщща, меняют все, вплоть до крыши!
Сказали до 1 сентября должны успеть!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 23:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 22:42
Сообщения: 1341
Откуда: пос Северный
DilyaFaizullina, сомневаюсь,что к 1 сентябрю там все сделают! даже сами воспитатели говорят,что скорее всего это затянется как минимум на пару месяцев!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 23:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 12:57
Сообщения: 13
Откуда: пос. Борисоглебское
Да уж(((
Думала в августе повожу сынишку в садик, когда детишки на улице играют, чтобы привыкал по-немногу......Облом((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 00:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 12:57
Сообщения: 13
Откуда: пос. Борисоглебское
ЭЛЬВИНА, жду с нетерпением!)))
Моему сынишке 2 годика, мы в ясельную группу, если что)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 22:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 22:42
Сообщения: 1341
Откуда: пос Северный
DilyaFaizullina, ;-) ОК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 22:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 20:32
Сообщения: 36
Откуда: Авиастроительный район
Водила ребенка в этот детский сад к Светлане Александровне. Воспитательница требовательная, но очень заботливая. Сейчас мы поступаем в школу и детский сад вспоминаем только добрыми словами заведующую Гузель Загировну, весь коллектив детского садика. Педагоги работают грамотные, много развлечений, хорошо обучвют детей по разным программам,есть логопед, психолог. В нашей группе хорошая мебель, много игрушек, детских книжек, настольных развивающих игр. Все это мы покупали мы сами.
Конечно заведующей и воспитателям пришлось нас хорошо на это организовывать, но ведь это все делается для наших детей. Так что кто попал в этот детский сад - РАДУЙТЕСЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2011 14:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 15:56
Сообщения: 48
ля ля муррррррр


Последний раз редактировалось sonbina Вс дек 04, 2011 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 10:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 12:57
Сообщения: 13
Откуда: пос. Борисоглебское
Ремонт идет во всю, даже сами не знают когда откроют, детишек распределяют в другие садики, в основном на жилку((( Нас взяли в №375 временно (куда я и хотела!), может там и останемся, если получится! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 10:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 12:57
Сообщения: 13
Откуда: пос. Борисоглебское
ЭЛЬВИНА, а как у Вас успехи?)))) Куда направили?))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 13:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 22:42
Сообщения: 1341
Откуда: пос Северный
нам дали путевку в др садик,я очень рада,что не в этот) да ремонт идет,и не понятно на что ушло девять милионов рублей,можно было построить новое здание на эти деньги,а тут элементарно нет даже внутреней отделки,ни заборов до конца,ни пластиковых окон, и в итоге сейчас родители там пашут,кто штукатурит,кто красит,кто моет итд!!!!!!!!!!!!!! причем родители сами скидываются и оплачивают все, в общем потребности у нее ростут не по дням а по часам!!!!!!!!!!!!!!А еще надо будет спонсорскую помощь оказывать!


Последний раз редактировалось ЭЛЬВИНА Чт ноя 10, 2011 11:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 11:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 20:32
Сообщения: 36
Откуда: Авиастроительный район
Gulnarik-76,
Получила направление на второго ребенка. Жду когда откроется детский сад. Заглянула посмотреть как идет ремонт. Потрясающе! Заменили в садике все: отличное освещение, современное отопление, убрали со стен все обои и покрасили в яркие цвета, постилили ленолеум, расставили почти все группы мебель на свои места, некоторые группы даже повесили занавески. Осталось отремонтировать коридоры. Все здорово!! Сказали, что скоро уже будут принимать детей. Идем в практически новый детский сад. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 20:46
Сообщения: 3
И мы тоже все ждем, когда откроется наш садик, вожу ребенка уже год в ясельную группу. Воспитательницы у нас просто замечательные!!! Нас тоже пока временно распределили в садик, что на Жил.площадке. Там, конечно садик новый, красивый,… но не родной. Надеюсь, что после ноябрьских праздников наш садик заработает и тот, каким он будет - зависит не только от заведующей и муниципалитета, но и от родителей самих. Понятно, что 9 млн. это большие деньги и что на эти деньги можно построить приличный коттедж, но только в том случае если ты сама ездишь по магазинам и покупаешь нужный товар и по приемлемой цене. В дет.саду же этими делами занималась подрядная организация и где они закупали стройматериалы, по какой цене и какие у них расценки были за услуги остается не известным. Заведующая, я думаю, здесь не причем, она сама в шоке от всего происходящего…В садике, конечно еще много дел… много чего еще нужно обновить как внутри здания, так и дворовой территории. Очень жаль, конечно, что в бюджете не нашлось денег, на замену всех окон на пластиковые, на забор по всему периметру, на модернизированную детскую площадку…, ну что ж, будем надеется на лучшее и стараться по возможности сами помогать садику и не забывать, что туда ходят наши дети!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:27
Сообщения: 3
хороший садик и воспитатели самые лучшие!!! :blush: да и про заведующую могу сказать только хорошее!!!я сама ходила в этот садик и знаю там всю обстановку !!!воспитатели из дома носят детям свои игрушки,проводят различные интересные занятия,дни рождения!постоянно проходят спектакли и различные кружки!вообщем отзывается плохо похоже тот,кто сам толком садик то и не знает :diablo: или кому 100 рублей отдать на спектакль или кружок для своего ребенка жалко!!!воспитателя советую всем Надежду Ивановну!замечательный педагог,очень любит детей =)) ;-) :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:27
Сообщения: 3
да и кстати по поводу денег!скажите спасибо нашей главе администрации,которая деньги то толком выделить не может,заведующая этих денег в глаза не видит,деньги получают подрядчики и ген подрядчики!!!я сама работаю с этим и знаю как и куда уходят деньги!!!так что не воспитатели,не сама заведующая этих денег в глаза не видят и уж точно себе в карман не кладут!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 20:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 22:42
Сообщения: 1341
Откуда: пос Северный
кристина5, садик уж поверьте мне знаю и воспитателей тоже,сама туда ходила!и против воспитателей ничего не имею,они мат помощь не просят! а высказывать свое мнение имеет право каждый и нечего мне тут чертей ставить,я тоже так могу! :diablo: а деньги 9млн конечно заведующая может себе в карман и не положила,но проследить за тем как проходит весь процесс стройки она должна была!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 11:20
Сообщения: 1
нам вот тоже дали путевку в этот садик!!!!!!!!!!! а возмущаются все родители!!!!!!!!!!! просто здесь храбрецы написали! как не увидешь какого-нибудь родителя, так все недовольны! конечно, будешь тут недовольны!!!!!!!!!! собирают деньги на ремонт с родителей, родители сами все делают, да еще с каждым днем все больше нужно то это, то -это!!!!!!!!!!!!да еще заведующая на прямую говорит о спонсорской помощи, да еще не в приделах разумного как в остальных садиках 2-3 тыс, а больше!!!!!!!!!!! вот у меня например муж уже 3-ий месяц зарплату не получает, живем с копейки на копейку! сдали деньги, помогли физически как могли, ну а если еще после всего этого она не постыдиться спросить спонсорскую помощь, я не знаю что буду делать., но когда разговаривала с другимим родителями, об этой спонсорск. помощи, все говорят "пусть только попробует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"а насчет воспитателей сказать ничего не могу, вроде на взгляд и по обсуждениям других родителей нормальные! они тоже чем могут помогают! вообщем поживем и увидем!!!!!!!!!!!!!
а заведущая, действительно должна была проконтралировать. все!!!!!!!!!!!!! сколько раз ,как начался ремонт, приходила в садик, ее все не было на месте, потом сказали, что она уехала отдыхать! отдохнуть отдохнула, за то теперь садик до сих пор закрыт, когда обещали его открыть к 28 августу! а тут уже ноябрь,дай бог пойти в садик к новому году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну или хотя бы после!!!!!!!!!! :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 20:46
Сообщения: 3
Уважаемые родители, вот скажите, сколько вы тратите на развлечение своего ребенка, к примеру, в Фансити или Кырлае? Я, так думаю, не меньше 500 руб. и это как максимум за 1 час. И вы ходите на детские дни рождения и дарите подарок на сумму не меньше 1000 руб. А сколько часов ежедневно ваш ребенок проводит в садике? Думаю, не меньше 6 часов. И, что Вам жалко купить для своего ребенка новые игрушки, книжки, обустроить красивую обстановку для своего ребенка, принести в группу цветочки, купить краску для покраски мебели? Вы, наверняка, хотите что бы у вас дома, на работе была красивая обстановка… А что наши дети этого не заслуживают? Или красивые штучки, что стоят у вас на рабочем столе покупает для вас ваш начальник, я сомневаюсь. Так и садик не может обеспечить группу всякими мелочами. Конечно, я сама против, капитального ремонта за счет родителей, на это есть государство, для этого мы отчисляет налоги. Но по мелочи садику помочь - это благородное дело!!! Пусть наши дети растут в доброте, красоте и будут здоровыми!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 21:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 00:46
Сообщения: 25
:obmorok:


Последний раз редактировалось Чоли Ср авг 01, 2012 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:27
Сообщения: 3
показывать свои недовольства мы можем все,но я более чем уверена ,что заведующая так же как и все остальные сотрудники вкладывает свою душу и сердце в этот д/с. :diablo: нужно просто набраться терепения и подождать еще некоторое время,ведь это все уже подходит к концу!и наши дети будут ходить в красивый д/с,где их как и раньше будут встречать с любовью и заботой. :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 08:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 09:25
Сообщения: 64
да дети будут ходить только вопрос когда? и вот в нашей группе например неизвестно еще на сколько смогут доделать ремонт чтоб детям хотя бы было тепло. т.к. все родители отказались сдавать деньги на его завершение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 08:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 09:25
Сообщения: 64
Что то тихо как то ничего не слышно огда закончится эта ипопеяс ремонтом ведь уже ноябрь!!!!!!!!!!! И холодно ребенка возить в отдаленный детский сад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №296 (Центрально-Мариупольская, 92)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 16:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 16:02
Сообщения: 2389
marinka111, по-моему уже скоро откроют! я думаю что примерно через 2 недельки!так что надеемся и ждем ,что с декабря начнем ходить!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB