Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: №365 (Карагандинская, 4а) Дельфиненок
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 14:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 23:08
Сообщения: 843
Откуда: Авиастроительный р-н., Максимова
Девочки, кто знает за садик 365 "Дельфиненок" и еще один не знаю номера возле ЗАГСа который, хотелось бы знать отклики мамочек какой лучше :?: :?: :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики Авиастроительного района
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 03:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 02:06
Сообщения: 77
Танюшка,
Мы ходим в этот садик, нам очень нравится. И воспитатели хорошие и заведующая.
В 152 садик ходят дети моих подруг, если надо, могу узнать про него поподробнее.
В этих садах еще программы разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики Авиастроительного района
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 14:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 23:08
Сообщения: 843
Откуда: Авиастроительный р-н., Максимова
mama dochek, нам 365 поближе-прям под боком, да и племянник туда ходил правда лет 7 назад тогда нравилось, а сейчас ведь все автономные становятся, всё меняется... многие знакомые мамочки хотят попасть в тот который возле ЗАГСА, вот и хочу понят чем он лучше? Спросите у своих и напишите отклик пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики Авиастроительного района
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 21:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 21:02
Сообщения: 2170
Танюшка, садики стали автономными еще 1 октября 2009 г, ставки оплаты стали чуть меньше, в зависимости какую группу посещает ваш ребенок.
тот который возле ЗАГСА -152 д/с, он на автономии уже года 2-3. а вот чем он лучше не знаю :pardon:, но постараюсь спросить.

_________________
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики Авиастроительного района
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 16:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 16:31
Сообщения: 177
Откуда: Ямашева 35
Танюшка,
Мы ходим в садик 365 "Дельфиненок", нам очень нравится. Сами мы живем на Ямашева в Ново-Савиновском р-не. И если бы он был плохой я бы туда ребенка не возила каждое утро, т. к. очередь в Ново-Савиновском р-не давно подошла. В садике используют современные програмы в работе с детьми, работают высококвалифицированные педагоги. Очень хорошее питание. У нас в ясельной группе была замечательная воспитательница Ирина Яковлевна. Психолог по образованию умеет найти подход к любому ребенку. С самого раннего возраста приучила детей ко всему начиная с культурно гигиенических навыков до умения самостоятельно раздеваться и одеваться. Дала большой багаж знаний об окружающем мире. В этом году она заняла 3 место по городу как «Лучший воспитатель года». В садике сейчас появились разные кружки.
Единственный минус это бассейн он есть, но не работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики Авиастроительного района
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 23:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 23:23
Сообщения: 1075
Откуда: Авиастроительный
Может кто-то что слышал о частных дет.садах в нашем районе?
[b]Барбина, [/b] неужели садик настолько хорош, что Вы так далеко возите ребенка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики Авиастроительного района
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 16:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 16:31
Сообщения: 177
Откуда: Ямашева 35
клара, Да садик действительно отличный, он конечно не новый, но для меня прежде всего важно чтобы с ребенком занимались хорошие педагоги и кормили хорошо,т.к. он проводит там весь день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики Авиастроительного района
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 23:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 22:16
Сообщения: 7
Танюшка писал(а):
Девочки, кто знает за садик 365 "Дельфиненок" и еще один не знаю номера возле ЗАГСа который, хотелось бы знать отклики мамочек какой лучше :?: :?: :?:

привет! мой сын ходил в 365 сад))))... плохого ничего не скажу, единственное поборов нет никаких, сейчас открылись разные кружки стоимость в среднем 500 рублей, но можно вообще не ходить (это не обязательно, вдруг денег нет)... с заведующей в хороших отношениях, я была в родительском комитете. бассейн есть, но нужен ремонт, поэтому детей туда не пускают, к школе серьезная подготовка.
а 152(возле ЗАГСа) славится своими поборами и обязательными кружками, половина моего подъезда детей ходят в 152, жалуются, что вечно деньги собирают, и дети болеют часто :shout:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики Авиастроительного района
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 19:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 23:33
Сообщения: 128
Откуда: Авиастроительный р-н
Здравствуйте девочки! Я хочу тоже сказать положительные отзывы о 365 дет.саде. У меня доче 5 лет и ходим мы в этот сад с ясельной группы. Воспитатели отличные, заведующая знает всех родителей в лицо и чей это родитель ( а ведь нас оч много). А то, что гуляют в любую погоду, лично я в этом ничего страшного не вижу. Недавно родила вторую дочу, встала на очередь в РОНО и хочу только в этот сад, очень уж он мне нравится. Кстати в яслях в обеих группах превосходные воспитатели.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Мариша Пн сен 12, 2011 08:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики Авиастроительного района
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2010 11:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 14:28
Сообщения: 135
Мамочки, которые ходят в 365, а вы хотели бы чтобы бассейн работал? С одной стороны, хорошо, никуда водить не нужно и закалка ребенку, а с другой стороны в группе много детей, одна воспитательница с няней, за всеми не уследят, так и простудиться не долго. Давайте обсудим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики Авиастроительного района
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 20:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 21:02
Сообщения: 2170
Mamulka, обычно не все дети ходят в бассейн (мы из 72), из группы около 10 чел. по причине
Mamulka писал(а):
так и простудиться не долго

в бассейне присутсвует инструктор по плаванию, медсестра и няня.

_________________
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики Авиастроительного района
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 19:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 13:24
Сообщения: 4428
Откуда: Авиастроительный
Mamulka, у меня доча ходит в бассейн при садике, их делят на группы, человек по 8 и ведут по очереди, если нет желания можно не идти.

_________________
Настя 12 лет, Данил 8,5 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №365 (Карагандинская, 4а) Дельфиненок
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 21:39
Сообщения: 4
девочки, подскажите пожалуйста, живем на северном, где конечная 6го автобуса, готовимся отдавать ребенка в детский сад никак не можем выбрать, возить будем все равно на машине поэтому если не прям около дома то ничего страшного, много читала разговаривала, вроде как выбираю между 365 и 404, еще слышала что 111 хороший. Еще есть вариант 348 на беломорской прям. В общем голова кругом, хочется вроде и что получше и втоже время не хочу отдавать в супер блатной чтобы без конца деньги собирали. Посоветуйте что нибудь:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №365 (Карагандинская, 4а) Дельфиненок
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2011 20:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 16:31
Сообщения: 177
Откуда: Ямашева 35
lka, Советую в 365

Барбина писал(а):
Танюшка,
Мы ходим в садик 365 "Дельфиненок", нам очень нравится. Сами мы живем на Ямашева в Ново-Савиновском р-не. И если бы он был плохой я бы туда ребенка не возила каждое утро, т. к. очередь в Ново-Савиновском р-не давно подошла. В садике используют современные програмы в работе с детьми, работают высококвалифицированные педагоги. Очень хорошее питание. У нас в ясельной группе была замечательная воспитательница Ирина Яковлевна. Психолог по образованию умеет найти подход к любому ребенку. С самого раннего возраста приучила детей ко всему начиная с культурно гигиенических навыков до умения самостоятельно раздеваться и одеваться. Дала большой багаж знаний об окружающем мире. В этом году она заняла 3 место по городу как «Лучший воспитатель года». В садике сейчас появились разные кружки.
Единственный минус это бассейн он есть, но не работает.

Алсуша_супер писал(а):
Танюшка писал(а):
Девочки, кто знает за садик 365 "Дельфиненок" и еще один не знаю номера возле ЗАГСа который, хотелось бы знать отклики мамочек какой лучше :?: :?: :?:

привет! мой сын ходил в 365 сад))))... плохого ничего не скажу, единственное поборов нет никаких, сейчас открылись разные кружки стоимость в среднем 500 рублей, но можно вообще не ходить (это не обязательно, вдруг денег нет)... с заведующей в хороших отношениях, я была в родительском комитете. бассейн есть, но нужен ремонт, поэтому детей туда не пускают, к школе серьезная подготовка.
а 152(возле ЗАГСа) славится своими поборами и обязательными кружками, половина моего подъезда детей ходят в 152, жалуются, что вечно деньги собирают, и дети болеют часто :shout:

Мариша писал(а):
Здравствуйте девочки! Я хочу тоже сказать положительные отзывы о 365 дет.саде. У меня доче 5 лет и ходим мы в этот сад с ясельной группы. Воспитатели отличные, заведующая знает всех родителей в лицо и чей это родитель ( а ведь нас оч много). А то, что гуляют в любую погоду, лично я в этом ничего страшного не вижу. Недавно родила вторую дочу, встала на очередь в РОНО и хочу только в этот сад, очень уж он мне нравится. Кстати в яслях в обеих группах превосходные воспитатели: Людмила Викторовна, а в другой Ирина Яковлевна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №365 (Карагандинская, 4а) Дельфиненок
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 21:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 20:53
Сообщения: 38
Действительно, коллектив детского сада профессиональный, компетентный.Подготовка к школе качественная. Но в каждом коллективе есть сильные и "другие"воспитатели. Поэтому выбирать лучше воспитателей, а не садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №365 (Карагандинская, 4а) Дельфиненок
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 15:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 13:16
Сообщения: 36
Мы стоим в очередь в этот садик и она в него самая ближайшая, но он далековат от нас, поэтому о нем даже и не думали вообще, но сейчас почитала отзывы и что-то призадумалась....может стоит попробовать.... Просто у нас ребенку 3 года уже и он с садиками не очень "дружит", без меня не может и минуты, поэтому в первую очередь нам нужна стойкая воспитательница...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №365 (Карагандинская, 4а) Дельфиненок
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 17:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 20:53
Сообщения: 38
думаю, что у вас есть время для того, чтобы начать адаптацию ребенка к незнакомой обстановке и людям. Я, например, старалась отдавать подругам, родственника. Кричал, а потом не реагировал на мое исчезновение. В детский сад пришли готовые к изменениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №365 (Карагандинская, 4а) Дельфиненок
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 21:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 18:31
Сообщения: 282
Откуда: Казань, Авиастроительный
Бабочка коробочка писал(а):
Мы стоим в очередь в этот садик и она в него самая ближайшая, но он далековат от нас, поэтому о нем даже и не думали вообще, но сейчас почитала отзывы и что-то призадумалась....может стоит попробовать.... Просто у нас ребенку 3 года уже и он с садиками не очень "дружит", без меня не может и минуты, поэтому в первую очередь нам нужна стойкая воспитательница...


а я в детский клуб водить стала, сначала вместе с сыном сидела там, а последние 2 раза оставляла. правда на пару часов, но нормально, даже не капризничал. а я считала его мамсиком, он даже с мужем без меня не оставался


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №365 (Карагандинская, 4а) Дельфиненок
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2011 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 08:29
Сообщения: 4
Откуда: Казань, Советский район
Отличный садик, ходим туда с зимы 2011
Ирина Яковлевна - это отдельный разговор :rose:
Дети от неё уходить не хотят к другим
Сейчас мы перешли в младшую группу к Ильсияр Рифкатовне, может кто рассказать про этого педагога (при первой встрече произвела положительное впечатление) :writer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №365 (Карагандинская, 4а) Дельфиненок
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 14:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 19:54
Сообщения: 1690
Откуда: Казань, Авиастроительный район
LadyAmazon, Ильсияр Рифкатовна ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: очень хорошо организовывает детей, собрания проводит конструктивно :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №365 (Карагандинская, 4а) Дельфиненок
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2012 18:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 10:51
Сообщения: 37344
Откуда: Казань
Девочки, подскажите пож-та, сколько вы платите за садик, интересуют ясельки, но любой инфе буду рада. Этот садик автономный или на гос.обеспечении? Как вам вообще воспитатели, много ли детишек в группах, как кормят? И есть ли при этом садике, что-то вроде "подготовительных занятий" что ли, то есть куда можно поводить малыша перед тем как пойти в садик , чтоб ребенку потом было легче адаптироваться, ну надеюсь понятно написала :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №365 (Карагандинская, 4а) Дельфиненок
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 14:43 
Девочки подскажите а как в этом садике с болезнями,часто детки болеют!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: №365 (Карагандинская, 4а) Дельфиненок
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2012 20:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 15:06
Сообщения: 529
Девчонки, кто-нибудь попал в этот садик? Мы идем в сентябре...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №365 (Карагандинская, 4а) Дельфиненок
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 17:10
Сообщения: 1
2- й год ходим в этот садик. Нам очень нравится. Гульнур Нурулловна отличная воспитательница!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №365 (Карагандинская, 4а) Дельфиненок
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 09:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 12:37
Сообщения: 38
Откуда: Казань
Нам тоже очень нравится в этом садике. В этом году выпускается дочь, особое спасибо Раисе Сергеевне и Ляйсан Рифатовне. Дочь к школе считаю готова. Младшему тоже нравится. Воспитатели стараются занять детей, увлечь, а не жалуются на их неусидчивость и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №365 (Карагандинская, 4а) Дельфиненок
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 15:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 17:01
Сообщения: 25
Всем добрый вечер!!! Дали путевку в этот садик. Дочке 3 года. Получается попадем к тем кто выпускает)))Раисе Сергеевне и Ляйсан Рифатовне или там несколько групп на выпуск? нам 26 ближе......подскажите кто может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №365 (Карагандинская, 4а) Дельфиненок
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 18:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 15:06
Сообщения: 529
Лисуня, возможно Вы попадете к Ирине Яковлевне - у нее была ясельная группа, сейчас ее расформировали и она возьмет новую группу, как раз маленьких скорее всего - 3-4 года. Ирина Яковлевна - прекрасный воспитатель!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №365 (Карагандинская, 4а) Дельфиненок
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 23:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 23:53
Сообщения: 97
Моя знакомая водила ребёнка в группу к Ирине Яковлевне,очень тепло о ней отзывалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №365 (Карагандинская, 4а) Дельфиненок
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 16:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 09:54
Сообщения: 157
В этом садике нет логопеда, а логопедическая комиссия туда не приходит. Поэтому если у вашего ребенка есть проблеммы с речью, после 5 лет надо будет самостоятельно его переводить в другой садик, где есть логопеды. Или нанимать их в частном порядке, что очень дорого. У моей сестры дочка туда ходит. Воспитатели отличные, но родители делали своими силами ремонт в двух группах. Мы, например, в садике своей дочки на ремонт не собирали ни разу. Только на канцтовары, подарки и туалетную бумагу в группу. Максимум на 1000 в год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №365 (Карагандинская, 4а) Дельфиненок
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 12:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 23:53
Сообщения: 33
Согласна с Аiuna, воспитатели отличные, но нам очень нужен логопед, которого там нет. И да, мы тоже будем делать ремонт своими силами.


Последний раз редактировалось Татьяна 85 Пт авг 02, 2013 11:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB