Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 18:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 10:02
Сообщения: 3360
Сегодня встретила на прогулке знакомую, отдали мальчика в 300 садик, в коммерческую группу, спонсорский взнос 8 т, очень довольны, ребенок домой уходить даже не хочет, воспитатели говорит просто прекрасные. Да и в месяц 1200 оплата плюс доп.услуги 500-600р.

_________________
Мама трёх богатырей)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 20:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:16
Сообщения: 70624
Snejana27, так так поподробнее мона? а где это 300й, далеко от нас?

_________________
Уважаемые участники СП! Вопросы по закупкам прошу задавать в темах соответствующих закупок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские сады Авиастроительного района
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 16:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 14:41
Сообщения: 1833
Откуда: Авиастрой.
Leka, не подскажете, как зовут заведующую д.сада № 300? Вы же вроде ходите туда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские сады Авиастроительного района
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 15:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 16:00
Сообщения: 4594
Откуда: Соцгород и центр
nas77tena писал(а):
Leka, не подскажете, как зовут заведующую д.сада № 300? Вы же вроде ходите туда?

Людмила Александровна

_________________
Стала бессмертна в марте 2006, счастье увеличилось вдвое в ноябре 2012!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские сады Авиастроительного района
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 16:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 14:41
Сообщения: 1833
Откуда: Авиастрой.
Leka,спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2011 17:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 16:00
Сообщения: 4594
Откуда: Соцгород и центр
Naden'ka писал(а):
у кого дети ходят в д.с. напишите отзывы, пожалуйста. чаще всего интересует о садике:
* режим работы
* есть ли дежурная группа, и как она оплачивается
* какие воспитатели
* какая заведующая
* территория
* как кормят
* как играют (и чем)
* оплата
* доп. занятия и их стоимость
* дополнительные специалисты (логопед, психолог и т.п.)
* доп. сборы

- с 7.30-18.00
- есть, дополнительно не оплачивается, детки тусят в актовом зале на первом этаже, вроде с 7.00-18.30
- воспитатели разные, есть очень хорошие, есть такие, к которым в жизни бы ребенка не отдала, нам повезло - у нашей 4 группы замечательные - молодые, увлеченные, с детьми занимаются по велению сердца, а не для галочки
- заведующая очень милая, молодая, целеустремленная женщина, с родителями мила, своих подчиненных держит в ежёвых рукавицах
- территория приличная, всмысле не возле дороги, много деревьев, зелени; площадки практически не обустроены, дыры в заборах есть, по утрам куча бутылок, окурков и прочего, наши родители отказываются нанимать частную охрану за доп. плату, а сторож оказ-ся за тер-рию не отвечает :pardon: , но с утра убирает всё это безобразие, плохо то , что даже во время прогулки детей некоторые дебилы умудряются заходить на территорию садика и пить там, воспитатели некоторым делают замечания, а некоторых откровенно побаиваются, их можно понять.
- кормят... общепит уж, приличный общепит, хорошая выпечка, фрукты домой раздают (яблоки, бананы, груши, апельсины), иногда повара "увлекаются" : после курбан-байрама из лучших побуждений детям супы на баранине делали :shok:
- как играют, что делают во время дня: садик работает по программе "сообщество", наберите в поисковике, всё поймете. С детьми занимаются. Чем играют: часть игрушек из дома приносили, часть от старых деток осталась, мебель новую (детская игровая семья) - садик сделал.
- оплата в месяц около 1200
- доп. занятий много (лепка, рисование, танцы, психолог. игры, английский, что то ещё есть), самый дешевый кружок - 450р, мы ходим на лепку, как раз 450р, платим по факту проведенных занятий, сколько их было, столько и оплачиваем, последний раз 180р заплатили.
- доп. специалисты: и логопед. и психолог есть
- доп. сборы (добровольнные сборы в РК группы- в этом году, как и в прошлом получилось около 1000 в год): подарки воспитателям на дни рожденья, восьмимарт и новый год (наши ещё и брать не хотят, смущаются и отказываются :shok: ), канц. товары в группу, ещё что то, песочницу вот заказали, но мы всегда считаем сколько и на что нам надо, т.е. нет "таксы", сначала собирали по 400, потом ещё по 100, потом ещё то ли 400, то ли 500.
УФ

_________________
Стала бессмертна в марте 2006, счастье увеличилось вдвое в ноябре 2012!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 08:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 14:41
Сообщения: 1833
Откуда: Авиастрой.
Отмечусь. Моя дочка ходит в 300 садик в 3 группу - татарскую. Говорят, что еще откроется группа для 3-4 леток.Но мы в своей останемся, т.к. всем довольны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 09:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 13:55
Сообщения: 92
Откуда: Казань
nas77tena писал(а):
Отмечусь. Моя дочка ходит в 300 садик в 3 группу - татарскую. Говорят, что еще откроется группа для 3-4 леток.Но мы в своей останемся, т.к. всем довольны!



А трудно попасть в ваш садик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2011 08:02 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 14:41
Сообщения: 1833
Откуда: Авиастрой.
мы в РОНО путевку взяли и пошли! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 17:11 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
Snejana27, А я и не знала, что коммерчиские группы в нашем саду. Я думала все группы одинаковые, садик автономный. У меня второй ребенок туда ходит и нам нравится. Есть конечно недостатки, но я даже думать не очу о другом садике, здесь хотя бы все уже знакомые, коллектив небольшой, дети друг друга все знают и всех воспитателей тоже.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 23:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 13:55
Сообщения: 92
Откуда: Казань
nas77tena писал(а):
мы в РОНО путевку взяли и пошли! ;-)


Долго ждали в очереди?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 06:51 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 14:41
Сообщения: 1833
Откуда: Авиастрой.
Фаниса17,встали в очередь с рождения, к трехлетию как раз пошли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 10:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 10:39
Сообщения: 367
Откуда: АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ РАЙОН
ОТЛИЧНЫЙ САДИК !!! У НАС ЯСЛИ. РУССКАЯ ГРУППА. НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА И ЛИДИЯ ИВАНОВНА- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ. МОЯ СТАРШАЯ ДЕВОЧКА ХОДИТ В 152 САДИК.МЛАДШУЮ ТУДА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ОТДАЛИ В 300. РЕБЕНОК ЗАМКНУТЫЙ И НЕОБЩИТЕЛЬНЫЙ . ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ. НО ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО БЛАГОДАРЯ ВОСПИТАТЕЛЯМ. ОНИ К КАЖДОМУ РЕБЕНКУ НАХОДЯТ ПОДХОД. СПРАШИВАЮ РЕБЕНКА. КОГО ОНА ЛЮБИТ ( В ЖИЗНИ , РЕЧЬ НЕ О САДИКЕ БЫЛА ВООБЩЕ) ОТВЕЧАЕТ: ПАПУ,МАМУ И ЛИДИЮ ИВАНОВНУ. Я РАДА . НО ЕДИНСТВЕННОЕ НЕУДОБСТВО - ДАЛЕКО ОТ ДОМА. 152 САДИК ЧЕРЕЗ ДОРОГУ. ПОЭТОМУ ДУМАЮ ПЕРЕВОДИТЬ ТУДА. ХОТЯ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. МНЕ 300 БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ, СРАВНИВАЯ ЭТИ ДВА САДИКА.В 152 МНОГО ПОКАЗУХИ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. В 300 ВОСПИТАТЕЛИ ЛУЧШЕ. НАЧИНАЛИ ХОДИТЬ К ГУЛЬНАРЕ ХАЙДАРОВНЕ. ВООБЩЕ СУПЕР БЫЛО, НО ПОТОМ ОНА УШЛА В ДРУГУЮ ГРУППУ. ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ПЕРЕВОДИТЬ РЕБЕНКА, РЕБЕНОК ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПРИВЫКАЕТ К НОВОМУ. ДА В 152 САДИКЕ НЕ БУДЕТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РЕБЕНКУ.НО ЖУТКО НЕУДОБНО ЗАБИРАТЬ И ОТВОДИТЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 11:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 10:39
Сообщения: 367
Откуда: АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ РАЙОН
ЕЩЕ ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ, ДОЧКА БОЛЕЛА ЗА ГОД 2 РАЗА В ЭТОМ САДИКЕ.ОТДАЛА ЕЕ В 2 ГОДА 2 МЕС. А СТАРШАЯ В 152 БОЛЕЛА БЕСКОНЕЧНО. В ЯСЛЯХ НЕ БЫЛО НЕДЕЛИ , ЧТОБЫ МЫ НОРМАЛЬНО ОТХОДИЛИ. ЛЕЖАЛИ С НЕЙ И В ИНФЕКЦИОНКЕ И В РКБ. ЖУТКИЕ ОТИТЫ БЫЛИ ПОЧТИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. СО ВТОРОЙ ПРИГОТОВИЛАСЬ К ТОМУ ЖЕ. А ОНА НЕ БОЛЕЕТ. ТЬФУ. ТЬФУ,ТЬФУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 11:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 14:41
Сообщения: 1833
Откуда: Авиастрой.
ROSIK, согласна полностью, наш садик очень хороший!!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 13:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 12:55
Сообщения: 5
девчонки подскажите какой садик хороший и где есть комерческая группа в Авиастроительном районе???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 14:07 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
ROSIK, Мы с вами похоже в одну группу ходим. :-) а почему старшую туда не переведете? Мы маленького тоже туда хотим чтоб дети в один садик ходили, у меня и старший в этот сад ходил. Вы поговорите с заведующей, не должно проблем с переводом возникнуть.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2011 18:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 10:39
Сообщения: 367
Откуда: АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ РАЙОН
МОЯ ДЕВОЧКА - МАДИНА. СТАРШУЮ НЕ ПЕРЕВОЖУ ,ТАК КАК ДАЛЕКО. МУЖ НАС ВОЗИТ ТУДА И ЗАБИРАЕТ ДОЧКУ. РАБОТАЕТ НОЧЬЮ, ПОЭТОМУ ЕМУ ПРИХОДИТСЯ С УТРА РАНЬШЕ ПРИЕЗЖАТЬ И МЕНЬШЕ СПАТЬ ДНЕМ, ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ МАДИНКУ. Я РАБОТАЮ , НЕ МОГУ ЗАБИРАТЬ. СЕЙЧАС У НАС МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА ВЫШЛА.ВОТ К НЕЙ НЕ ХОЧЕТ ХОДИТЬ. ПРОСТО НАКАЗАНИЕ. ЖДЕМ КОГДА ПЕРЕВЕДУТ К НАТАЛЬЕ НИКОЛАЕВНЕ И ЛИДИИ ИВАНОВНЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2011 22:08 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
ROSIK, А мой Артем, мы к ней тоже долго привыкали, но сейчас нравится.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 18:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 12:31
Сообщения: 28
Откуда: Казань, Авиастроительный район
Нам с воспитателями очень повезло и в яслях, а в старшей 6-й группе тем более. В этом году выпускаемся - очень жалко расставаться будет ребенку, наверное. Воспитателей обажают. В садик ходим с удовольствием с 1,5 лет. Кормят по-разному (но это может от того, что дочка некоторые блюда, например, уху - не любит, а их частенько дают) Раньше правда лучше кормили, с этого года какие-то другие "стандарты" - раньше после тихого часа был полдник и ужин, а теперь только полдник вроде. Ребенок после садика очень кушать хочет :-) На счет заведующей ничего говорить не буду - у каждого свое мнение. :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 19:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 09:14
Сообщения: 360
Да, питание в последнее время, можно сказать, ужасное. Никогда такого небыло, чтобы после садика ребенок кушать хотел. Дети сами говорят (хотя им по 4-5 лет), что некоторая еда на вид, мягко говоря, не очень, а на вкус... Я сама пробовала в садике рыбные котлеты, запеканку из макарон... :shok: :spiteful: Мне кажется, надо серьезно поднимать вопрос о питании в нашем детском саду.


Последний раз редактировалось rimulka Вс июл 01, 2012 08:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 07:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 14:41
Сообщения: 1833
Откуда: Авиастрой.
rimulka, мы на собрании этот вопрос тоже поднимали - ответ был, что мяса в супе нет, только на мясном бульоне, а вот второе обязательно с мясом!
моя дочка тоже приходит домой и есть хочет! мы пробывали на танцы ходить после садика, но ребенок просто выматывался, не было сил!!!!пришлось пока отказаться. :search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 16:35
Сообщения: 2
Я вожу ребенка в этот садик. Проверяю меню. Когда начинала дочку водить - приходилось оставаться и на завтрак и на обед. Мясо в супе было, Кормят нормально. Воспитатели тоже смотрят за детьми. Вы бы посмотрели как в других садиках кормят, которые ниже категориями! Вот там действительно мяса никакого не видно! Ни каши гречневой, ни макароны не дают. Это не от поваров конечно же зависит. Что прикажут, то и сделают. В общем "Незабудка" мне очень нравиться. не жалею что попали именно туда. Спасибо большое Л.И. и Н.Н.!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 18:40
Сообщения: 1
Садик замечательный дочка старшая выпустилась в том году были у Натальи Николаевны и Лидии Ивановны честно скажу плакала когда в последний день дочь забирала. Младший сын ходит к Гульнаре Хайдаровне души в ней не чает. Нашим воспитателям Памятник при жизни можно ставить, очень любят детей всегда выслушают, помогут дети никогда без внимания не остаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2011 19:35 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
Не знаю как там кормят сейчас, сын вроде не жалуется и частенько после садика отказывается от ужина - сытый, а вот когда старший ходил он просто требовал, чтобы я готовила то, что в садике дают. до сих пор вспоминает неженку, королевскую ватрушку... Мне реально приходилось выписывать рецепты у поваров и готовить то же дома. :pardon:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 08:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 12:31
Сообщения: 28
Откуда: Казань, Авиастроительный район
Я ради интереса каждый вечер в течение месяца смотрю меню, и пришла к выводу, что раньше (года 2 назад) кормили гораздо лучше. Я не хочу сказать, что сейчас плохо или садик плохой, НЕТ садик ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и мы очень рады, что попали сюда. Но из того, чем их кормят сейчас, я бы питалась только в обед и то не всегда... Каждый день практически на ужин молочный суп, может это и полезно (что весьма сомнительно - лучше бы творог давали) - но моего ребенка тошнит (в прямом смысле) от таких блюд. Но на вкус и цвет, как говорится... Поэтому вечерами отъедаемся дома :dance: (что тоже не особо хорошо, но куда деваться).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 19:19 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
ROSIK, Наш Тёма влюблен в вашу Мадину, дома ходит в обнимку с групповой фоткой. :-) :off:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №300 (Белинского, 15а) Незабудка
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 16:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 18:51
Сообщения: 281
Откуда: Авиастроительный район
Девушки, а сейчас в этом садике есть коммерческая группа? И почем? :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дилия Фарраховна Сибгатуллина
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 15:21
Сообщения: 1
Моему сыну Артуру - 10 лет. Он учится в 5 классе. В садике № 300 он с огромным удовольствием посещал занятия логопеда Сибгатуллиной Дилии Фарраховны. За очень короткий срок она "поставила" ему звуки. Я бесконечно благодарна ей за теплое, высокопрофессиональное отношение к сыну. Пока он ходил на занятия, Дилию Фарраховну полюбил не только мой сын, но и я. Все эти пять лет мы с ней поддерживаем добрые, почти родственные отношения.
Сегодня, 25 декабря, я была у нее дома, поздравила с наступающим 2012 годом.Жалею, что она часто болеет, правда, говорит об этом мельком, но я знаю, что ей очень непросто. Дорогая, обожаемая Дилия Фарраховна, пусть болезни обходят Вас стороной! Вы - украшение садика, возможно, самое лучшее, что (кто) там есть!
Желаю успехов Вашим коллегам! Разиля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дилия Фарраховна Сибгатуллина
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2011 00:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 20:53
Сообщения: 38
Действительно, это супер-логопед в нашем районе. Великая труженица и профессионал. А человек..... просто солнце. С Новым годом, дилия Фарраховна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB