Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Садики Авиастроительного района
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2010 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 21:41
Сообщения: 1
Девочки подскажите про 308 садик ,что хорошего и не очень)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики Авиастроительного района
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 15:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 13:24
Сообщения: 4428
Откуда: Авиастроительный
Ксюньчик, у нас из двора ходят в этот садик. Увижу, поспрашиваю, отпишусь. :-)

_________________
Настя 12 лет, Данил 8,5 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики Авиастроительного района
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 20:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 17:53
Сообщения: 1404
Ксюньчик, мы ходим с октября в 308 садик. Ничего плохого сказать не могу.Бассейна конечно нет.Он считается с татарским уклоном. Нам заведующая сразу сказала, чтобы мы по этому поводу не переживали. Там просто занятия татарского языка для общего развития проводятся.Моей даже нравятся.Дополнительные кружки есть.

_________________
Женские желания - это мужские обязанности!
Каждая женщина имеет право быть бессовестно СЧАСТЛИВОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: №308 (Молодежная, 6а)
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 00:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 16:08
Сообщения: 615
Откуда: Авиастроительный р-н
Всем привет! У меня радостная весть из д/с №308. Но все по порядку...
Мне нужно было срочно устроить в садик свою малышку (мы переехали из Приволжского р-на и ходим пока в садик №385 там же). В РОНО Авиастроительного р-на первоначально мне отказали, но я написала в интернет-приемную Метшина И.Р. обращение, в котором указала, что из-за переезда в новое место жительства у нас нет возможности возить ребенка в прежний садик и в связи с этим я уволилась с работы. Мое обращение было перенаправлено начальнику управления образования Хадиуллину И.Г. Позавчера вечером я получила ответ: мне предложили место либо в садике №10 или 308. Нам ближе д/с №308, поэтому мы выбрали его. В РОНО нам сразу же дали путевку на основании этого письма.
Мы сразу же отправились к заведующей д/с №308. Она сказала, что в садике дополнительно открыли еще 1 младшую группу для детей сотрудников завода КАПО... Человек 10 уже есть. Только один момент - нужно заплатить 5 тыс. единовременно, т.к. вещи для этой группы покупались частично на деньги завода и частично на деньги родителей (сбором денег занимается не д/с, а родительский комитет). Заводские родители отказались доплачивать, поэтому получился недобор. Заведующая сказала, что она готова принять внеочередников, которым срочно нужно место в садике, и что об этом знает инспектор в РОНО. Кол-во детей в группе должно быть 20-22.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №308 (Молодежная, 6а)
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2011 18:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 19:56
Сообщения: 248
Откуда: Новосавиновский район
Младшая группа - это я так понимаю от 3 до 4, да?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №308 (Молодежная, 6а)
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2011 18:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
gloria07 писал(а):
Заведующая сказала, что она готова принять внеочередников, которым срочно нужно место в садике, и что об этом знает инспектор в РОНО.

Так Вы уточните у инспектора.Если у Вас есть возможность,Вы конечно можете заплатить..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №308 (Молодежная, 6а)
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 22:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 09:39
Сообщения: 157
Откуда: Богородское 898729три1287
мы тоже стоим в очередь в этот дет сад

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №308 (Молодежная, 6а)
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2011 21:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 23:43
Сообщения: 38
Мы тоже стоим в этот садик в очереди 50-е в ясли, как вы думаете, у нас есть шансы пойти в сентябре?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №308 (Молодежная, 6а)
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 14:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 09:39
Сообщения: 157
Откуда: Богородское 898729три1287
Anastasiya Korn мы сейчас 45 думаю не успеем. нам будет в сентябре 2012 2 годика. Хочется конечно что бы успели :yahoo:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики Авиастроительного района
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 08:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 21:08
Сообщения: 538
[quote="Ксюньчик"]Девочки подскажите про 308 садик ,что хорошего и не очень)[/quot
Ничего хорошего в этом садике я не увидела, за все то время (4 года) мы приобрели одни болезни, никаких знаний, кроме как каждодневной лепки и рисунков на черновиках. В этом году вообще решили забрать (в школу хотя только на следующий год) ребенка, за это лето мы переболели три раза, с температурой 39 мой ребенок просидел целый день в группе :ill: и никто (воспитатель, мед.сестра) не позвонили (в начале каждого учебного года заполняли анкету с адресом, местом работы родителей и номерами телефонов), лицо ребенка покрылось все точками ввиде лопнувших капиляров из-за рвотнового рефлекса, который она сдерживала, чтобы ее не ругала воспитатель. Вот так. Делайте выводы. Комнаты для сна не было, в одной комнате и играли и спали. Дети из соседнего садика №368 гуляли и утром и днем и вечером перед уходом домой, в нашем только днем, целый день в одной комнате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №308 (Молодежная, 6а)
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 13:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 19:21
Сообщения: 164
Откуда: Сабан
Девочки, подскажите с какого возраста берут в этот садик ?

_________________
url=http://www.baby.ru]Изображение[/url]url=http://www.baby.ru]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №308 (Молодежная, 6а)
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2013 04:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 03:54
Сообщения: 1
Здравствуйте! И мы в 308 стоим 44. Моему сыну 2,2. В РОНО сказали даже не надейтесь в первую очередь будут брать детей 3-4 лет, а вы ОЧЕНЬ далеко стоите!!!!!!! Что делать куда писать???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садики Авиастроительного района
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 16:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 16:08
Сообщения: 615
Откуда: Авиастроительный р-н
Kora-Blik писал(а):
Ксюньчик писал(а):
Девочки подскажите про 308 садик ,что хорошего и не очень)[/quot
Ничего хорошего в этом садике я не увидела, за все то время (4 года) мы приобрели одни болезни, никаких знаний, кроме как каждодневной лепки и рисунков на черновиках. В этом году вообще решили забрать (в школу хотя только на следующий год) ребенка, за это лето мы переболели три раза, с температурой 39 мой ребенок просидел целый день в группе :ill: и никто (воспитатель, мед.сестра) не позвонили (в начале каждого учебного года заполняли анкету с адресом, местом работы родителей и номерами телефонов), лицо ребенка покрылось все точками ввиде лопнувших капиляров из-за рвотнового рефлекса, который она сдерживала, чтобы ее не ругала воспитатель. Вот так. Делайте выводы. Комнаты для сна не было, в одной комнате и играли и спали. Дети из соседнего садика №368 гуляли и утром и днем и вечером перед уходом домой, в нашем только днем, целый день в одной комнате.


Наверное, это зависит от воспитателя. Я прямо влюбилась в нашу Наталью Николаевну, она уже 25 лет как в садике с детишками, ее и дочка любит. Спальня отдельная, гуляют 2 раза в день: до обеда и после сна и полдника. Постоянно какие-то интересные темы проходят, мы периодически готовимся дома. Праздничные номера готовятся не ради "галочки". С родителями воспитатель общается только по делу, зря время не отнимает: например, до этого мы ходили в другой садик и только здесь в первый же день Н.Н. обратила внимание, что дочурка неправильно ставит ноги при ходьбе. Я, конечно, была в курсе, но меня это приятно удивило. Если есть какие-то вопросы - сразу же их решаем. Мне лично нравится. Мы тоже болеем, но я никак не связываю это дело с садиком, без садика мы тоже частенько кашляем и сопливим.
Я даже мужу сказала, что если будет возможность, я младшую тоже постараюсь к ней определить.
Согласна, что садик снаружи выглядит немного запущенным, но там года 4 назад сменилась заведующая, она много чего делает. С меня, по крайней мере, деньги не трясут. Мы только в начале года решили, что сдадим разово 1000 руб., и то собирала не администрация д/с, а род.комитет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №308 (Молодежная, 6а)
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 19:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 10:16
Сообщения: 14
Отличный детский сад воспитателе отличные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №308 (Молодежная, 6а)
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 12:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 12:21
Сообщения: 23
Откуда: Авиастроительный
В сентябре родился сын, в течении месяца встала на очередь в этот сад, в принципе в него и хотела. У меня вопрос я вообще не поняла смысл этой электронной очереди ( объясните пожалуйста. Программа дала мне возможность выбрать дату поступления в сад 2015 г., в этом садике есть я так поняла ясельные группы, очередь под номером 3 у нас, а теперь многие мне говорят что раньше трех лет все равно в садик не возьмут( как так? Спасибо заранее!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №308 (Молодежная, 6а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 06:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 14:22
Сообщения: 184
Здравствуйте! У меня путевка в новый садик на Чапаева-Максимова. Но от нас он далеко. :bus: Нам 2 года в сентябре исполнилось. Есть ли желающие поменяться путевками/местами в 308 садик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №308 (Молодежная, 6а)
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 19:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 15:17
Сообщения: 38
ОТЗОВИТЕСЬ, пжл, те, кто стоял на очереди в садик 14, но не попал туда (те, кому на 1 сентября было 3 года)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB