Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 19:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 10:12
Сообщения: 271
Откуда: Авиастроительный район
Барадулька, мы с 9 были на больничном, вчера вышли, оставляю на целый день, пусть привыкает, причем воспитатели такие удивленные глаза делают :wacko: , как будто я что-то необычное делаю Начинает плакать уже дома, на улице просится домой, в садике дверь не дает открывать.
Вчера дали квитанцию за август - 1230 рублей и это за 10 дней :wacko: , спрашивала про другие садики, там 1000-1100 (квитанцию мужу дали, а он даже не посмотрел, потом дома все ко мне с вопросами приставал)
что за садик у нас такой особенный?
сегодня при мне воспитательница дала одной мамочке квитанцию уже за сентябрь, у нее 1800, ходят всего 4 дня :wacko:
Из воспитателей понравилась Альбина, другие какие-то странные, меняются каждый день, 2 группы в одной, и то человек 10
Одна воспитательница как-то позвонила и говорит: забирайте вашего ребенка, он плачет, сопли текут, кашель, я ей объясняю сопли и кашель у него, т.к. он плачет, она: ну если вам все равно... и трубку бросила. Я сама в школу собиралась во вторую смену, звоню мужу, приезжай, пошла в садик, она мне говорит: ладно, уж, он спать лег. Я сказала ей все что думала, и чтобы не смела больше разговаривать со мной в таком тоне. В общем, забрала Артурку.
Самое интересное на следующий день, бабушка пошла его забирать, та же воспитательница, мама спросила, как он сегодня, оказывается идеальный ребенок: ни соплей, ни кашля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 23:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 22:57
Сообщения: 139
Ольга80 писал(а):

Вчера дали квитанцию за август - 1230 рублей и это за 10 дней :wacko: , спрашивала про другие садики, там 1000-1100 (квитанцию мужу дали, а он даже не посмотрел, потом дома все ко мне с вопросами приставал)
что за садик у нас такой особенный?
сегодня при мне воспитательница дала одной мамочке квитанцию уже за сентябрь, у нее 1800, ходят всего 4 дня :wacko:


привет всем. могу объяснить про сумму в платежке-вам дали платежку за август + авансом вся плата за сентябрь. за месяц сумма по нашему садику в яслях 1085руб. в платежке вы можете увидеть что эта сумма делиться на две одна=754руб -это ставка и эта сумма платиться не зависимо от того были вы в садике или нет
а вторая сумма 331руб-это питание-эта сумма зависит от вашего посещения-если болеели она уменьшается.
вроде понятно расписала.
да забыла написать месяц в платежке у нах программа выдает (программа "криво") выдает месяц в платежке. поэтому и у тебя Оля и у другой мамочке которой дали платежку-это платежка за август+авнсом вся плата за сентябрь. просто пересчет за сентябрь будет в след. платежке (если например больничный был).
я это все узнала в бухгалтерии-поэтому пишу.
если что-то перемудрила :wacko: пишите

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 07:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 10:12
Сообщения: 271
Откуда: Авиастроительный район
5555Yulia, спасибо, теперь понятно стало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2011 10:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 22:57
Сообщения: 139
привет мы со среды не ходили. позвонила в пятницу в садик и узнала что тепло дали. оооччеень рада. :hurrah:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2011 20:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 12:52
Сообщения: 141
Откуда: Казань,Авиастроительный р-н,
Мы тоже в этот садик ходим, и нам нравится, только за охрану платить не хотим, все равнот нет толку от нее, вечером на верандах сидит шпана и пьет, а охраннику все по барабану, а тепло действительно дали, теперь детки не мерзнут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 13:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 22:57
Сообщения: 139
elmira_zaripova писал(а):
Мы тоже в этот садик ходим, и нам нравится, только за охрану платить не хотим, все равнот нет толку от нее, вечером на верандах сидит шпана и пьет, а охраннику все по барабану, а тепло действительно дали, теперь детки не мерзнут.

мы платим за охрану которая сидит в течении дня. когда детки на улице охраник сидит около входа на территорию д.с.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 16:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 09:16
Сообщения: 602
Откуда: Вахитовский р-н
В прошлом году охранник мне нравился: помогал детям при выходе на прогулку обувь одевать, курточки застегивать, по тер-рии ходил(следил за порядком). В этот раз видела другого - сидел с газеткой :nea: . Хотя может просто я ни в тот момент зашла :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 17:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 15:56
Сообщения: 48
мы тоже недавно вышли из больничного,ходим в первую ясельную группу,но сейчас детей соединили,ходим во вторую яс.группу,очень понравилась воспитательница Альбина Марсовна,добрая,хорошая.она новенькая.Про каждого ребенка говорит хорошее,на руках моего таскает,он тож к ней оч привязан. другая,ее сменщица Ильгиза истинная татарка меня раздражает,не умеет разговаривать.ничего про ребенка сказать не может,на руках никого не таскает! вот хочу с зав.поговорить что бы своего перевести во 2ю группу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011 12:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 22:57
Сообщения: 139
sonbina,
если не ошибаюсь эти воспитатели работают во второй ясельной. а в 1-й ясельной Аистенок, куда мы ходим Екатерина Евгеньевна и Сирена Тагировна очень хорошие воспитатели.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 16:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 16:01
Сообщения: 163
elmira_zaripova писал(а):
Моя дочка тоже ходит в этот садик, осенью прейдем в страшую, ходим с яселек, садик не плохой, в одной группе даже ремонт сделали с пластиковыми окнами , но кто вней будем, наверное платная группа.Но главное попасть к хорошей воспитательнице я считаю,а остальное уже не так важно.У нас воспитатели Ольга Валентиновна и Асия Юнусовна, очень хорошие и дети главное их любят.

Мой сын тоже ходит в группу к Ольге Валентиновне и Асие Юнусовне очень они нравятся и сыну и мне, сыну конечно больше нравиться Асия Юнусовна, потому что Ольга Валентиновна по строже, а сын очень живой... Ходим в этот садик с яслей, в яслях воспитатели другие были Алия Райхановна и Гульнара Ильгамовна, тоже очень нравились, но потом они ушли обе в дикретный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 18:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 22:34
Сообщения: 8
мы во 2 ясельную ходим. Ильгиза раздрожает жутко! разговаривать не умеет, хамит. сегодня даже на повышенных тонах разговаривали с ней. и ребенок к ней идти отказывается аж до истерики. а вот Альбина вроде ни чего спокойная. ребенок к ней лучше идет, почти без слез. но пока не спросишь ни одна не скажет как ребенок день провел. но слава богу мы в 1ую группу переводимся через неделю. там говорят воспитатели лучше, культурнее. внимательны и к деткам и к родителям. надеюсь туда без слез ходить будем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 18:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 15:56
Сообщения: 48
Ksюньka,а с чего вы взяли что там воспитатели ЛУЧШЕ и КУЛЬТУРНЕЕ?Да не может быть.мой сын уже ходит в первую группу,как начинается истерика с утра так вплоть до садика.в группу заходить не хочет


Последний раз редактировалось sonbina Ср окт 02, 2013 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 20:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 22:34
Сообщения: 8
это конечно ужасно. но поживем увидим. 1000 людей 1000 мнений. пока сама не увидишь не поймешь.
хотя конечно и во второй уже все спокойно. в последнее время без слез ходим. ильгизу не видела давно, а альбина марсовна приветливая очень.
а вы в 1ую ходите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 04:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 15:43
Сообщения: 297
Откуда: авиастрой
Девочки, добрый день всем! Мы новенькие! Начали ходить во вторую ясельную с ноября, вторым потоком зачислили))) Сама работаю, в садик водит бабушка. По словам бабушки воспитатели хорошие! Всякие казусы ведь с маленькими случаются, так они и помоют, и постирают штанишки, накормят, спать укачают. Мой самостоятельный))) ему садик нравится. Вечером уходить не хочет, а утром встает легко и без слез! Тьфу-тьфу-тьфу!
Вот только стишок на новый год не хочет учить. "Не буду",- говорит, и все тут. Мы песенки больше петь любим, чем стишки)))
Я понимаю, что это только начало! Девочки, вы уж пишите свои комментарии, у кого и что в садике!
В нашу группу игрушек новых закупили. Большие машины, грузовики, пирамидки. Приятно, когда все новое! Может из родительского комитета кто тут есть! Давайте знакомиться! Меня зовут Лена. Блондин с карими глазками - это мой))) Евгений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 08:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 22:57
Сообщения: 139
постою послушаю....
Я хочу заступиться за Екатерину Евгеньевну из 1-ой ясельной.
Вот вы пишите что на детей орут -я сама на свою могу сорваться. Я не думаю что она с порога начинает орать на детей. Сами подумайте 15 детей и пусть даже трое начинают плакать и как ей быть? Я не говорю что нужно орать но иногда нужно повысить голос-чтобы ребенок успакоился.
Вы конечно знаете своего ребенка и как нужно поступить когда он истерит и плачет а как же им быть? И не забывайте Екатерине Евгеньевне 21 год и опыта маловато.
А идти к заведущей и жаловаться это уж последнее дело-поговорите сначала с Екатериной сами.
Все мы Люди и у всех есть язык на котором можно поговорить и договориться.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 18:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 15:56
Сообщения: 48
Ksюньka,да мы в первую


Последний раз редактировалось sonbina Ср окт 02, 2013 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 21:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 10:12
Сообщения: 271
Откуда: Авиастроительный район
Pandora, привет, я из родительского комитета 2-й ясельной, мне воспитательница сказала, что у Жени только бабушка :wacko:
про воспитателей: у Альбины Марсовны свой ребенок есть, ходит причем в 1 ясельную, поэтому она и добрее к детям, у Катерины нет, молодая, вот и срывается, но так быть не должно, если тут на малышей так орать, тогда что мне с шестиклашками делать? к стенке ставить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 22:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 22:57
Сообщения: 139
sonbina писал(а):
5555Yulia,с какой это стати она должна повышать голос на моего ребенка? кто она такая то вообще! просто не конфликтный я человек поэтому промолчала!
вдруг это все повлият на психику моего ребенка! полюбому пойду к заведущей если это продолжется!

Я в шоке от Вашего сообщения-столько всего.
Я не в коем случае не говорю, что нужно орать на детей. Но если Вам что-то не нравиться, я считаю, что лучше подойти к человеку и сказать, что Вас не устраивает, а идти к заведущей и жаловаться....
Как Вы считаете девочка в 21 год который сделают выговор будет с большим удовольствием ходить на работу и больше любить станет наших детей, а разговор с родителем поможет ей понять, что она делает не так.
Я просто вижу Вашу агрессию и мне уже самой страшно хотя я старше Екатерины.
Представляю себя на месте воспитателей которых здесь обсуждают и осуждают - просто супермамочки поймите от того что мы с вами здесь поговорим или пойдем к заведущим ничего не измениться-нужно решать проблему на корню-т.е. разговаривать нужно с воспитателями-они тоже люди и общий язык можно всегда найти.
Никого не хочу обидеть, но и воспитателей своих в обиду не дам. :drinks:
Все доброго здоровья-самое главное чтобы наши детки не болели.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 18:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 15:56
Сообщения: 48
скоро новый год ,кто и что будет дарить воспитателям? мы пока болеем,на больничном сидим)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 22:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 15:43
Сообщения: 297
Откуда: авиастрой
5555Yulia, я полностью вас поддерживаю! Прежде чем идти к заведущей, сначала поговорите с Екатериной. Если она сама не имеет детей, так и терпения пока нет, как у нас...ангельского. Другое дело, если такое повторится! Значит девушке эта работа не подходит, а нам такая няня!
Ольга80, очень приятно! Может Альбина Марсовна так подумала, потому что меня ни разу не видела еще)))) Со следующего лета хочу перейти на офисную работу, надоело мататься по коммандировкам.

А на новый год наверно родительский комитет будет деньги собирать на подарки? Или каждый родитель сам думает, что дарить? Как принято?
Я считаю, что подарок должен быть полезным и чтоб на шкафу не пылился))) конечно, все зависит от суммы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2011 22:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 10:12
Сообщения: 271
Откуда: Авиастроительный район
Лена, по поводу подарков я тоже думала, но после последнего случая, даже не хочется про деньги говорить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 17:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 15:43
Сообщения: 297
Откуда: авиастрой
Я совершенно ничего не вижу плохого, что уважаемые руководители и воспитатели читают этот форум. Наоборот, это даже замечательно! Иногда не видишь человека, но так много слов благодарности хочется сказать! Что детишки наши в хороших руках, и заботятся о них, и развивают! Я вот одинокая мама, и для меня это просто спасение, что мой ребенок сытый, чистый, веселый. Он же тоже чувствует, что к нему хорошо относятся, раз из садика уходить не хочет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 18:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 22:34
Сообщения: 8
sonbina писал(а):
сирина тагировна хорошая ни разу не слышала что бы пикнула на детей тоже ее караулила минут20-25!ничего не услышала!а екатерина нет не сразу орала минут через 15! отойди от меня надоел орать!просто не конфликтный я человек поэтому промолчала!даже его не успокаивала!альбина марсовна тоже молодая но не слышала что бы она себя так вела!это ужас просто!вдруг это все повлият на психику моего ребенка! полюбому пойду к заведущей если это продолжется!


вы судите о повидении человека по 20-25 минутам? это глупо! а вдруг другие воспитатели через час орать начинают? или екатерина в первые пол часа спылила и все? вы об этом не думали!?
и если вы не можете сказать ей в лицо свое недовольствие, давайте я об этом скажу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 11:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 22:57
Сообщения: 139
Ksюньka писал(а):
sonbina писал(а):
и если вы не можете сказать ей в лицо свое недовольствие, давайте я об этом скажу!

Екатерина Евгеньевна уже все ваши комментарии и пожелании прочитала. Сейчас она ушла в ученический отпуск и я очень надеюсь что у нее не пропадет желание вернуться к нам в группу после учебы.
Екатерина Евгеньевна я знаю что вы теперь читаете этот пост поэтому пишу Вам - Мы с моей доченькой очень ждем Вас.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 20:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 18:51
Сообщения: 5
дорогие родители 1 ясельной группы! Я приношу всем свои извинения если я кого то обидела. Мы с вами всего 1 год и я хочу сохранить со всеми хорошие отношения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 19:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 22:34
Сообщения: 8
Екатериночка22 писал(а):
Мы с вами всего 1 год и я хочу сохранить со всеми хорошие отношения

очень жалко что всего один год.. ведь детишки к вам привыкли. и родители, думаю, тоже.
мы очень ждем вашего возвращения с учебы :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 16:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 22:57
Сообщения: 139
мамочки из 1-ой ясельной-у кого есть фото или съемка новогоднего утренника поделитесь.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 11:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 22:34
Сообщения: 8
со мной тоже поделитесь пожалуйста. очень хочется посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 20:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 16:01
Сообщения: 163
tanito писал(а):
В прошлом году охранник мне нравился: помогал детям при выходе на прогулку обувь одевать, курточки застегивать, по тер-рии ходил(следил за порядком). В этот раз видела другого - сидел с газеткой :nea: . Хотя может просто я ни в тот момент зашла :-) .


сейчас охранник какой-то не приветливый((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 21:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 16:01
Сообщения: 163
В общем то хороший, все устраивает, вот тока то что передних вход закрыт и приходиться перелазить через забор или между прутьев забора, вот этот факт очень не нравиться(((( :sad: Летом очень высоко, а когда сыро и грязно как подниматься?!? Зимой конечно не высоко. но очень скользко.... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB