Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 13:31
Сообщения: 1
А со скольки лет берут в садик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 18:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:26
Сообщения: 616
анна1992, можно получить место с сентября, если ребенку 3 года и если 3 года исполнится с сентября по декабрь 2014г., может быть в январе 2015г., при условии, что вы встали на очередь сразу после рождения ребенка. как-то так было в 2013г. в этом году может все измениться, я написала всего лишь свое мнение.

_________________
ИзображениеИзображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 10:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 14:02
Сообщения: 74
Садик хоть и старый но воспитатели отличные, мы туда ходили а теперь и младшую планируем туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 16:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 18:51
Сообщения: 5
Самую лучшую 5 среднюю группу поздравляю с весной и праздником 8 марта, Удачи и успехов лучшим деткам, их родителям и самым лучшим воспитателям: Сирене Тагировне и Асие Агзамовне от Екатерины Евгеньевны. большой привет родителям которые меня помнят в качестве воспитателя 1 ясельной группы Аистенок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2014 08:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 19:17
Сообщения: 24
ходим в 6 группу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2014 15:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 14:50
Сообщения: 13
Девочки подскажите пож-та нам в сентябре будет 2,10 нас в ясли (и на этом конечно спасибо)определили как можно в младшую попасть ни кто не знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014 07:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
vesnushca писал(а):
Девочки подскажите пож-та нам в сентябре будет 2,10 нас в ясли (и на этом конечно спасибо)определили как можно в младшую попасть ни кто не знает?


Вообще в ясельной группе ничего критичного нет... В прошлом году в 2.10 пошли в ясельки, дочка знала на тот момент алфавит, считала предметы до 5 шт., но не умела общаться с другими детьми (1,5 года воспитывалась бабушкой). На сегодняшний момент дочке 3,5, почти все эти знания потеряны, считает только до 3-х, буквы помним, но не в алфавитном порядке. Научилась бекать, мекать, ыкать, плеваться, драться :obmorok:, объяснили, что так не делают. Зато рисовать и лепить что то осознанное научилась, играть с другими детьми - это плюс.
В РОНО отвечают, что компьютеру без разницы, что Вашему ребенку 2.10 и он чуть ли не читает...
Думаю, у Вас 3 варианта:
1. Не ходить в садик еще год.
2. Ходить в ясли.
3. Попробовать написать письмо в минобрнауки в отдел дошкольного образования.
В нашем РОНО решать этот вопрос бесполезно....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014 09:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:26
Сообщения: 616
Volga2011 писал(а):
Научилась бекать, мекать, ыкать, плеваться, драться :obmorok:

:lol: у нас еще язык начала показывать, никак не могу отучить, злюсь ..... а еще первый год в садике запомнился - кашлем, соплями, поносом, температурой, антибиотиками :cray:
все в один голос мне говорят, что через это надо пройти, дальше будет легче ..... буду надеяться.

P.S.: ещё хочется отметить площадку для прогулок - самая плохая во всем садике, она состоит из одной песочницы и нескольких покрышек с площадью 5м на 5м. гулять там не где, поэтому разрешается только сидеть в песочнице и на покрышках. отходить от песочницы запрещено, бегать тем более :stars:

_________________
ИзображениеИзображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 15:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
svetlik-k писал(а):
Volga2011 писал(а):
Научилась бекать, мекать, ыкать, плеваться, драться :obmorok:

:lol: у нас еще язык начала показывать, никак не могу отучить, злюсь ..... а еще первый год в садике запомнился - кашлем, соплями, поносом, температурой, антибиотиками :cray:
все в один голос мне говорят, что через это надо пройти, дальше будет легче ..... буду надеяться.

P.S.: ещё хочется отметить площадку для прогулок - самая плохая во всем садике, она состоит из одной песочницы и нескольких покрышек с площадью 5м на 5м. гулять там не где, поэтому разрешается только сидеть в песочнице и на покрышках. отходить от песочницы запрещено, бегать тем более :stars:


про сопли-кашель та же история, ангина каждый месяц, и воспитатели каждый раз искренне удивляются и желают "выздоравливайте", зимой свекровь застала воспитательницу днем с проветриванием комнаты с нашим ребенком, сама не видела, но если застану - :diablo: .
про песочницу с покрышками не знала...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2014 10:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 14:50
Сообщения: 13
P.S.: ещё хочется отметить площадку для прогулок - самая плохая во всем садике, она состоит из одной песочницы и нескольких покрышек с площадью 5м на 5м. гулять там не где, поэтому разрешается только сидеть в песочнице и на покрышках. отходить от песочницы запрещено, бегать тем более :stars:[/quote]

В яслях у всех так, старшая когда ходила тоже так гуляли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2014 10:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 14:50
Сообщения: 13
Volga2011 спасибо за инфомацию, просто думала может какой документ есть нормативный, а раз так будем думать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 22:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:26
Сообщения: 616
вот скоро уже будет 1 год нашего прибывания в этом садике, год был очень тяжелым. сначала шел процесс привыкания - слезы, сопли и постоянное "я не хочу ходить в садик". постепенно дочка начала привыкать, очень поспособствовали наши воспитатели и нянечка (Асия Юнусовна, Гульнара Ильхамовна и Ольга Александровна), дочка стала ходить в садик с удовольствием, за что им я очень благодарна!
я начала радоваться, думала, что наконец-то прошла адаптация и мы нормально сможем ходить в садик. НО ..... в нашей группе сменили окна на пластиковые (мы очень этого ждали, т.к. старые окна сильно сифонили), плюс включили обогрев полов и в группе наступила невыносимая жара +33 градуса, идеальная температура для размножения микробов. вот тут-то и началось, приведут в группу одного больного, так большая половина группы сразу же и заражалась, ускорялось заражение еще и тем, что из-за жары все детки хотели пить, поэтому они постоянно пили воду из графина, детей в группе много (25 человек), за всеми нереально успеть вымыть стаканы, вот они и передавали свои микробы друг дружке (сама неоднократно видела, подбежит ребенок глотнет, а другой у него из рук выдернет и допьет). всю осень, зиму, весну наша группа кашляла и у многих текли сопли. я с дочкой из больничных не вылезала, неделю ходим три болеем, ужас ......... :obmorok:
помимо болезней меня еще очень огорчало то, что ясельная группа на прогулки не ходит с момента как только осенью начинаются дождливые дни и по май, детки постоянно находятся в группе в этой духоте.
наконец-то настал май, солнечные дни и наших детей вывели на улицу, какой я испытала шок, когда я увидела нашу территорию, которая состояла из песочницы и нескольких покрышек, бегать и прыгать запрещалось (рядом ямы, плиты и заросли крапивы), дети сидели только в песочнице (((((( (на 1-ом фото видно - это печальное место).
как я начала радоваться, когда деток перевели на другую площадку, НО моя радость была временна, т.к. наше место было предоставлено под "отель" для собак. на нашей площадке они жили 3 недели: собака - мама и 9 щенков :obmorok: школьники постоянно с ними играли, кормили, а чтоб щенки не разбегались, они их сажали в нашу новую песочницу. там они писали и какали. неоднократно проходя мимо, видела как загажена песочница. по-поводу всего этого безобразия я разговаривала со старшей воспитательницей, она обещала, что проведут дезинфекцию и песок в песочнице заменят на новый. увы, прошло уже 2 недели, но никаких изменений не произошло. кому достанется грязная песочница не известно :unknw: (фото 2), но буду надеяться, что все же она сдержит свое слово и дети смогут поиграть в чистом песке.
хочется отметить, что территория садика в очень плачевном состоянии и ей особого внимания не уделяется, кусты не обрезаются, высота кустов 2 метра, веранды гнилые с дырами в полу и сломанными крышами и поиграть детям не где, кроме песочниц и автомобильных шин, грустно.
на сегодняшний день наша группа в выжидании, кто куда пойдет, ее расформировывают на 2 группы. кто придумал нас поделить? идея отвратительная, наши дети только-только привыкли друг к дружке, а их разделяют. опять начнутся сопли-слезы ((((((
так вот, впечатлений о садике за этот год накопилось много как положительных так и отрицательных, можно еще писать и писать, но думаю надо пока на этом остановиться )))))

P.S.: хочется заметить, все что я тут написала, это всего лишь мое личное мнение, оно может отличаться от любого другого, кто водит своего ребенка в этот детский сад, у меня наболело и мне хотелось с вами поделиться, как любой маме мне хочется, чтобы мой ребенок ходил в ХОРОШИЙ садик, поэтому я надеюсь, что наш садик начнет меняться в лучшую сторону, мне бы это очень хотелось. ИМХО.


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 157.62 КБ | Просмотров: 6330 ]
2.jpg
2.jpg [ 152.91 КБ | Просмотров: 6330 ]
3.jpg
3.jpg [ 170.71 КБ | Просмотров: 6330 ]

_________________
ИзображениеИзображение[/url]


Последний раз редактировалось svetlik-k Ср авг 27, 2014 08:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 22:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:26
Сообщения: 616
вот еще фото веранды и кустов высотой в 2 метра


Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 144.48 КБ | Просмотров: 6330 ]
5.jpg
5.jpg [ 158.93 КБ | Просмотров: 6330 ]
6.jpg
6.jpg [ 147.44 КБ | Просмотров: 6330 ]

_________________
ИзображениеИзображение[/url]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 11:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 15:00
Сообщения: 881
Откуда: Казань Авиастроительный р-н
svetlik-k, подпишусь под каждым словом!!! Плакать хочется, когда вспоминаю, как "выгуливали" наших детей((( Хочется отметить, что площадки для детей постарше в более приличном состоянии, так почему же именно малышам достается такое безобразие??? Видимо, пока не жалуются родители, никто ничего делать не хочет :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 21:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 10:45
Сообщения: 281
Я с предыдущими ораторами согласна,нигде,даже в глухой деревне я таких площадок для прогулок ужасных не видела!!! Лучше совсем без веранды тогда,чем ждать,пока на голову это гнилье полетит!!! Про собак и песок -волосы на голове шевелятся,учитывая,что этот песок порой выгребаешь из ушей и головы ребенка... весь год поносы и рвота из-за какого-то вируса в саду,который можно у/ф лампой удалять,но,видимо,проще блюющих детей держать,чем лампу включить. А потом выяснилось,что просто руки детям не моют,краны завинчены так крепко,что взрослый с трудом откроет. Весело короче...((( по развитию прогресса за год не ощутила,только ребенок стал заметно более нервным, агрессивным и перестал частенько слушаться!!! Сплошное разочарование...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014 11:59 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
svetlik-k писал(а):
вот скоро уже будет 1 год нашего прибывания в этом садике, год был очень тяжелым. сначала шел процесс привыкания - слезы, сопли и постоянное "я не хочу ходить в садик". постепенно дочка начала привыкать, очень поспособствовали наши воспитатели и нянечка (Асия Юнусовна, Гульнара Ильхамовна и Ольга Александровна), дочка стала ходить в садик с удовольствием, за что им я очень благодарна!
я начала радоваться, думала, что наконец-то прошла адаптация и мы нормально сможем ходить в садик. НО ..... в нашей группе сменили окна на пластиковые (мы очень этого ждали, т.к. старые окна сильно сифонили), плюс включили обогрев полов и в группе наступила невыносимая жара +33 градуса, идеальная температура для размножения микробов. вот тут-то и началось, приведут в группу одного больного, так большая половина группы сразу же и заражалась, ускорялось заражение еще и тем, что из-за жары все детки хотели пить, поэтому они постоянно пили воду из графина, детей в группе много (25 человек), за всеми нереально успеть вымыть стаканы, вот они и передавали свои микробы друг дружке (сама неоднократно видела, подбежит ребенок глотнет, а другой у него из рук выдернет и допьет). всю осень, зиму, весну наша группа кашляла и у многих текли сопли. я с дочкой из больничных не вылезала, неделю ходим три болеем, ужас ......... :obmorok:
помимо болезней меня еще очень огорчало то, что ясельная группа на прогулки не ходит с момента как только осенью начинаются дождливые дни и по май, детки постоянно находятся в группе в этой духоте.
наконец-то настал май, солнечные дни и наших детей вывели на улицу, какой я испытала шок, когда я увидела нашу территорию, которая состояла из песочницы и нескольких покрышек, бегать и прыгать запрещалось (рядом ямы, плиты и заросли крапивы), дети сидели только в песочнице (((((( (на 1-ом фото видно - это печальное место).
как я начала радоваться, когда деток перевели на другую площадку, НО моя радость была временна, т.к. наше место было предоставлено под "отель" для собак. на нашей площадке они жили 3 недели: собака - мама и 9 щенков :obmorok: школьники постоянно с ними играли, кормили, а чтоб щенки не разбегались, они их сажали в нашу новую песочницу. там они писали и какали. неоднократно проходя мимо, видела как загажена песочница. по-поводу всего этого безобразия я разговаривала со старшей воспитательницей, она обещала, что проведут дезинфекцию и песок в песочнице заменят на новый. увы, прошло уже 2 недели, но никаких изменений не произошло. кому достанется грязная песочница не известно :unknw: (фото 2), но буду надеяться, что все же она сдержит свое слово и дети смогут поиграть в чистом песке.
хочется отметить, что территория садика в очень плачевном состоянии и ей особого внимания не уделяется, кусты не обрезаются, высота кустов 2 метра, веранды гнилые с дырами в полу и сломанными крышами и поиграть детям не где, кроме песочниц и автомобильных шин, грустно.
на сегодняшний день наша группа в выжидании, кто куда пойдет, ее расформировывают на 2 группы. кто придумал нас поделить? идея отвратительная, наши дети только-только привыкли друг к дружке, а их разделяют. опять начнутся сопли-слезы ((((((
так вот, впечатлений о садике за этот год накопилось много как положительных так и отрицательных, можно еще писать и писать, но думаю надо пока на этом остановиться )))))

P.S.: хочется заметить, все что я тут написала, это всего лишь мое личное мнение, оно может отличаться от любого другого, кто водит своего ребенка в этот детский сад, у меня наболело и мне хотелось с вами поделиться, как любой маме мне хочется, чтобы мой ребенок ходил в ХОРОШИЙ садик, поэтому я надеюсь, что наш садик начнет меняться в лучшую сторону, мне бы это очень хотелось. ИМХО.




Присоединяюсь!!!! Мы тоже из больничных не вылезали, замучились лечиться!!! Думала иммунитет упал у ребенка, съездили на море! 1,5 месяца не ходили и тьфу-тьфу ни кашлянула ни чихнула!!! С сентября снова начали ходить в садик на третий день посещений у дочки не дышит нос.... Расстроилась, начали лечиться!!
По поводу разделения, вообще в негодовании - зачем делить то? Кто придумал? Это эксперименты?
Площадки отвратительные!!! За садик платим по 2,5 тысячи, видимо эти деньги не идут на благо садика! :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 16:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 10:45
Сообщения: 281
разделили - молодцы, но только в теории, все пока вместе с вновь прибывшими ходят в одну группу, к концу недели там по предварительным данным на одну воспитательницу 40 детей будет, в ящиках по двое раздеваются, вторая группа пока на ремонте, а уже 9 сентября, рыба гниет с головы, заведующая порядок не хочет наводить, бедным воспитателям как работать???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 12:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 11:40
Сообщения: 1970
Откуда: Авиастроительный район
,,,


Последний раз редактировалось шлейф0583 Пт ноя 24, 2017 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 10:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 14:50
Сообщения: 13
Нас в ясли взяли хоть мы очень и просились в младшую, нам тоже на 1 сентября 2 и 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 21:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 11:40
Сообщения: 1970
Откуда: Авиастроительный район
vesnushca, а с нового года не будут переводить в младшую? Я слышала в некоторых садах так делают? Как там в ясельной группе? Тепло? Какие воспитатели? Вашему ребенку нравится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 19:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:26
Сообщения: 616
у нас сегодня в группе было 4 человека из 25 (точное число даже не знаю), все болеют :ill: а мы уже в 7-ой раз за 3,5 месяца пошли на больничный, хотя из них 1,5 месяца не водила дочку в садик для поднятия иммунитета. в последнее время в садик ходим от 2 до 4 дней и идем на больничный, устала ....... девочки, вы что даете своим деткам для иммунитета? я и витамины даю, и постоянно гуляем на улице, но ничего не помогает :obmorok:
поделитесь опытом, кто что делает, чтоб дети не болели?

_________________
ИзображениеИзображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 09:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 14:02
Сообщения: 74
svetlik-k, я своей мажу вифероном, мазь противовирусная, нос каждый день,и нам помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 12:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:26
Сообщения: 616
mama_elmira, спасибо за совет, надо будет попробовать :chmok:

_________________
ИзображениеИзображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2015 09:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 13:24
Сообщения: 4428
Откуда: Авиастроительный
Подскажите, сколько ясельных групп в садике?

_________________
Настя 12 лет, Данил 8,5 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2015 21:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:26
Сообщения: 616
Natta, 1

_________________
ИзображениеИзображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2015 22:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 13:24
Сообщения: 4428
Откуда: Авиастроительный
svetlik-k, спасибо

_________________
Настя 12 лет, Данил 8,5 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2015 21:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 19:30
Сообщения: 17
девочки, подскажите пожалуйста, на 2015-2016 год набор в ясли был или еще нет?? :sos:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 08:42 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Кathusha, был уж. Распределение основное ведь уже закончилось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 11:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 19:30
Сообщения: 17
:cray: жаль, а нам в р-но пообещали в июле(((( говорили доп.укомплектование будет - попадете. Кругом один обман(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: №141 (Максимова, 7а) Зоренька
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 11:55 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Кathusha, если вы первых рядах очереди, то может и попадете. Если действительно доукомплектовывать будут, вдруг кто откажется и т.п. А основное массовое распределение прошло.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB