Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ МОЕГО МАЛЫША ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫ
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 11:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 14:50
Сообщения: 67
Добрый день.
Подскажите и посодействуйте пож-та в нашей ситуации.
Меня зовут Резеда.
В нашей организации у одной из сотрудниц не счастье.
История:
ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ МОЕГО МАЛЫША ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ!!!
Опубликовано чт, 06/21/2012 - 14:15 пользователем Марина Трифонова
Добрый день, друзья!!!
Меня зовут Марина, я мама своего единственного и любимого сыночка Льва. Его возраст 1 год и 8 месяцев. Мой малыш родился глубоко недоношенным. Вдобавок к этому врачи в родильном отделении продержали меня 4.5 суток в безводном периоде.
Анамнез (диагнозы) моего сына: Перинатальная патология головного мозга в форме желудочковой гидроцефалии, негрубого спастического тетра пареза; Частичная атрофия дисков зрительных нервов; Бронхолегочная дисплазия (тяжелая форма); Носитель синегной палочки (нам её занесли в реанимации); Неспецифическая лимфаденопатия шейных лимфоузлов; Двухстворчатый аортальный клапан с легкой степенью стеноза и недостаточности; Периферический стеноз легочной артерии. ЛХЛЖ; Дизбактериоз; Анемия.
Первые семь месяцев жизни мы с сыном провели в больнице ДРКБ г. Казани, из них 2 месяца в реанимации на искусственной вентиляции легких (он был между жизнью и смертью), остальные 5 месяцев были на кислороде в педиатрическом отделении. При выписке домой мой сын был очень плох.
Смириться с тем, что мой сын будет всю оставшуюся жизнь инвалидом, я просто не могла и не могу до сих пор с этим смириться. Я с ним занимаюсь целыми днями!!! Молюсь и плачу днями и ночами, лишь бы он выздоровел.
Наш день расписан буквально по минутам. Мы с сыночком ездили на реабилитацию в г. Новозыбков (Брянская область), там меня обучили войта-терапии и терапии Бобат. После чего мы еще съездили в г. Набережные Челны на реабилитацию. Благодаря моему упорству мы с Лёвой достигли результатов: он у нас научился ползать на четвереньках и может вставать держась за предмет или за руки. Говорит только слоги. Играет с игрушками. Понимает некоторые мой просьбы. И пока наше развитие остановилось.
Наш врач невропатолог говорит, что у Льва очень большие потенциалы на выздоровление. Он нам посоветовал поехать пролечиться в Германию, г. Мюнхен. И чем скорее, тем лучше, т.к. эти заболевания лучше лечить в раннем возрасте. Вероятность излечиться очень высока, т.к. у недоношенных детишек потенциал к восстановлению на много выше.
Я сделала запросы в клиники и реабилитационные центры. Из всех мы выбрали одну клинику – это „GrandMedical“ г. Мюнхен. Они предлагают нам лечение у них. Стоимость лечения 36 000 евро/месяц. Моему сыну требуется пройти курс лечения не менее 3-х месяцев, а это составляет 108 000 евро (в рублях это будет 4 536 000 руб.).
ДЛЯ НАШЕЙ СЕМЬИ СУММА 4 536 000 РУБ. ЯВЛЯЕТСЯ НЕПОДЪЕМНОЙ!!!
Поэтому с этой просьбой я обращаюсь к ВАМ дорогие мои друзья!!!
ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ МОЕГО МАЛЫША СЧАСТЛИВЫМ!!!
ЗА РАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, КТО НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗУЧАСТНЫМ В НАШЕЙ БЕДЕ!!!!
ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ
Счет № получателя 40817810562210099943/54
Банк получателя : отделение «Банк Татарстан» №8610 г.Казань
БИК 049205603
Кор.счет банка получателя 30101810600000000603
ИНН 7707083893
КПП 165902001
Получатель по ФИО: Кузнецова Марина Николаевна
ПРИВОЛЖСКОЕ ОСБ 6670 Г.КАЗАНЬ
Филиал 0216
Счет № получателя 42307810562215568796/48
Контактный телефон Марины: 8 919 630 39 20
По всем присланным Вами денежным средствам я обязательно отчитаюсь!!!!!!!
С уважением, Марина Кузнецова"

Мы всем что можем помогаем , собрали уже около 1 122 000, точные суммы может указать сама Марина.
Проводим акции "4 часа добра", каждый участник акции отработает 4 часа своего рабочего времени во спасение сына нашей сотрудницы Трифоновой Марины.
Но такую суммы не так легко собрать.
Прошу оказать помощь Кузнецовой М.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB