Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно!!! Нужна помощь Тане!!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 10:00 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 15:11
Сообщения: 598
"Добрый день! Меня зовут Таня. Я обращаюсь к Вам за помощью! 20 мая 2011 года врачи поставили мне диагноз САРКОМА БЕДРА С МЕТАСТАЗАМИ В ЛЕГКИХ. Зам.директор по лечебной части онкологического центра сказал сразу «езжайте домой и умирайте, а что вы хотите метастазы, у нас нет не лекарств, не мест для госпитализации». Единственное что предложили, как вариант, – ампутировать ногу… Мы нашли информацию о том, что с лечением такого диагноза нам смогут помочь в Израильской клинике, туда мы с мамой и обратились. Израильские врачи однозначно в один голос сказали, что спасти можно и даже с ногой все будет хорошо! Когда нам помогли собрать нужную сумму денег, 30 000 $, мы сразу же вылетели в Израиль. Меня обследовали и получили результат 6 курсов химии, потом операция и 12 курсов химии после операции. Собранных денег оказалось мало. Мы стали обращаться в фонды - нам помогли сделать операцию, осталось совсем немного убрать метастазы в легких... Пожалуйста, помогите, собрать деньги! Еще нужно около 60 тыс. долларов. У нас уже накопился долг перед клиникой…. Если мы не оплатим задолженность - нас депортируют. Мы с мамой одни, и помочь нам некому. Узнав мой диагноз, папа нас бросил... (Бог ему судья…) Наши финансы уже терпят крах, а лечение нужно продолжать... Мне 18 лет и так хочется жить…. так хочется чего-то добиться в жизни, иметь семью. Если есть возможность, помогите. ПРОШУ ВАС!!!"
На сегодняшний день у Тани долги перед клиникой, а нужно продолжать лечение, иначе все приложенные ранее усилия окажутся потраченными впустую. Пожалуйста, помогите девушке!!!
Фонд "Радость детства" проводит сбор средств на лечение Тани.
Наши контакты:
Благотворительный фонд
«Радость детства»
тел.: +7 (843) 258 31 24; +7 (843) 211-41-49
skype:radostdetstva
Ссылка" target="_blank" target="_blank" target="_blank
420139 г.Казань, ул. Ю.Фучика, 91, оф.19


Вложения:
Таня фото.png
Таня фото.png [ 225.59 КБ | Просмотров: 30294 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Нужна помощь Тане!!!
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 08:41 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 15:11
Сообщения: 598
Отчет со страницы Тани Угрюмовой: на 27.04. осталось собрать 70 100$-3328$=66772$. Спасибо всем, кто помог!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Нужна помощь Тане!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 14:00 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 15:11
Сообщения: 598
1.05.2012 Новости от матери Тани Ольги:"Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня были в Иерусалиме. Провели день неплохо, только устали очень. Нас даже благословил патриарх в храме гроба господнего. Таня написала записку с просьбой. Очень надеюсь, что желание сбудется.Настроение хорошее. День прошел хорошо, только кушает плохо(нет аппетита).Спасибо вам всем за помощь и поддержку, это очень важно для нас."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!!! Нужна помощь Тане!!!
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 14:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 15:11
Сообщения: 598
3.05.2012 Новости от матери Тани Ольги: Сегодня очень рано мы поехали в клинику для химии. Настроение было боевое, но как только принесли анализы результаты, я была просто в шоке. Результаты анализов очень плохие. Нейтрофилы очень низкие( это то что отвечает за иммунитет). Решение доктора было такое что бы прокапать не всю порцию химии, а половину. В нашей ситуации нельзя ждать. Прокапали очень быстро. Сегодня Таня смеялась и общалась. Прокапали и отправили домой. Сегодня отдыхаем дома после химии. Завтра привезут лекарство( неопоген, лекарство для защиты костей, лекарство для женских органов) Вот такие у нас новости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB