Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БФ ПОВЕРИМ.РУ.Нужна помощь в реабилитации Вики Долгополовой!
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:44
Сообщения: 1
Здравствуйте, мамы Казани!

БФ «Поверим.ру» обращается к Вам с просьбой помочь девочке Виктории с диагнозом перинатальное поражение головного мозга, отставание развития. Необходимо собрать на поездку для лечения в Институте достижений человеческого потенциала в Филадельфии, США, до 5 марта 2012 г - 65 тысяч рублей. Просьба мамы девочки прилагается ниже. Все подтверждающие подлинность документы и фото прикреплены в файле. Фонд также ручается, что помощь девочке действительно необходима, и обязуется представлять все необходимые отчёты перед форумом о расходах собранных средств! Постоянно обновляемый онлайн отчет о поступлениях, ссылка:https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ApQrY0dz43G8dDY2cmE3TDRmNzUtcnQyY2gyMEpidmc#gid=0

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Poverim.ru
Юридический адрес: 107031, Москва, улица Рождественка, дом 5/7, корпус 2, квартира 18
Контактный телефон: 8-903-742-40-42



Просьба о помощи мамы Виктории:


"Здравствуйте! К мамочкам города Казани с большой просьбой обращается мама Долгополовой Виктории.
С чего хотелось бы начать? Может начать с того, что Виктория - особый ребенок? Очень многие люди, смотря на ее фотографию, говорят, что она выглядит как нормальный, здоровый ребенок. Но это не так. У Вики - перинатальное поражение головного мозга, отставание в развитии, она не ходит и не разговаривает. Радует то, что она очень активная и любознательная, умеет ползать.
Осознание того, что с Викой что-то не так, пришло рано - с 6 месяцев я теребила наших врачей и просила их обратить на нас внимание, к 9-ти месяцам Вика не могла самостоятельно сидеть, не могла ползать, только переворачивалась и лежала на животе. Врачи уверяли меня, что, как только ей сделают курс массажа и уколы необходимых лекарств, все наладится, но чуда не произошло, самое ценное в нашей ситуации - время, было упущено.
С этого момента я начала поиски лечения, которое сможет восстановить мою дочь до нормального состояния. В нашей стране, вся реабилитация сводится к массажу, ЛФК и лечению таблетками. Увы, эффекта от такого лечения мало. Впервые услышав про методику Гленна Домана и созданные им Институты достижения человеческого потенциала в Филадельфии, которые уже больше полувека помогают детям с повреждениями мозга, чей диагноз ДЦП, задержка развития, гиперактивность, аутизм, эпилепсия, синдром Дауна и тому подобное, поверила с трудом. Информации об Институты было очень не много, а семей, которые туда ездили из России-единицы. Решение ехать в США в Институт было взвешенным и продуманным, так как традиционная реабилитация не давала никаких существенных результатов, развитие Вики оставалось на прежнем уровне.
В апреле 2011 года мы с Викторией поехали в Институты в Филадельфию. Вика прошла диагностирование и тщательный осмотр специалистами Института. Нам назначили интенсивную программу реабилитации, которую мы сейчас выполняем ежедневно. Еще до первой поездки, я обучала Вику чтению, и самое неожиданное и приятное было на тестировании - оказалось Вика умеет читать! Это вселило не просто надежду, а уверенность в интеллектуальном развитии моей дочери, ведь наши врачи уверяли меня, что не стоит ждать от нее чего-то большего, чем она умеет делать сейчас!
За полгода программы, Вика умеет читать простые книжки, общается со мной по доске выбора и отвечает на мои вопросы, показывая на ответы Да/Нет, увереннее стоит у опоры, лучше ходит с поддержкой - такого результата мы не могли добиться за два года лечения в обычном реабилитационном центре! Впереди еще много работы, но первые шаги к выздоровлению Вика уже сделала!
Следующее наше посещение Института должно состояться 12 марта и нас там ждут. Билеты уже куплены. Очень хотелось бы, чтобы эта поездка все-таки состоялась, ведь во многом от неё зависит наше дальнейшее лечение и дальнейшие успехи в развитии.
Так получилось, что папа Виктории отказался нас поддерживать материально, а сама я такую сумму не потяну. Поэтому я обращаюсь ко всем, кто не равнодушен к чужому горю! Мы будем благодарны любой, даже небольшой сумме, но которая может помочь нам попасть в Институты развития человеческого потенциала.
С уважением и благодарностью, Римма, мама Виктории.
контактный телефон: +79061201925, Нижнекамск, Татарстан".


Вложения:
Комментарий к файлу: Документы
Долгопопова Вика.zip [716.58 КБ]
Скачиваний: 175
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB