Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Илюша Кожушний. Очень просим помощи!
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 10:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 22:15
Сообщения: 5
Обращение Марины Кожушней - мамы Илюши:

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! Илюше 8 лет, диагноз ДЦП, смешанный тетрапарез. Последние два года живем (всей семьей) и проходим реабилитацию в г. Санкт-Петербурге в Центре Г.Н. Романова. Но надо двигаться дальше. Мы много слышали и читали о лечении деток с диагнозом ДЦП в Китае. Там врачи творят чудеса, а нам ОЧЕНЬ хочется, чтобы это ЧУДО случилось и с нашим сыночком,так хочется, чтобы наш мальчик пошел сам на своих ножках, без поддержки мамы и папы.
Лечение в Китае стоит 12 225$, за один курс (3 месяца). Китайские врачи дают гарантию в лечении пока ребенку не исполнилось 10 лет, а Илюше В ДЕКАБРЕ УЖЕ БУДЕТ 9 ЛЕТ!!!Самостоятельно наша семья не в силах собрать такую огромную сумму,т.к. работать может только один член семьи.
Для нас лечение в Китае - это очень большая надежда,что Илюша начнёт ходить(результаты лечения других детей, которых также, как и Илюшу направили в китайскую клинику, это подтверждают).
В России мы перепробовали все , что могли. Врачи наблюдают положительную динамику в лечении и говорят, что Илюша очень перспективный ребенок.
Очень прошу Вас - не оставьте без внимания крик души. Помогите маленькому человечку встать на ноги, понять красоту окружающего мира и ощутить радость детства. Я верю, что и в нашем мире есть люди, способные на добрые, бескорыстные поступки! Простите, просим впервые.

ТЕЛЕФОНЫ:
8(931)2569859 мама Марина
8(921)6528256 папа Олег
скайп:marina27122002

Веб-сайт (фото и документы можно посмотреть здесь):
Ссылка" target="_blank

РЕКВИЗИТЫ:

1. ЯНДЕКС КОШЕЛЕК - №счета 410011124750445

2. СБЕРКАРТА ПО СЧЕТУ №40817810430391070110

№карты мамы Илюши имеет такие цифры: 6390**********4749
КОЖУШНЯЯ МАРИНА

СБЕРКАРТА ПО СЧЕТУ №40817810030391070109

№карты папы Илюши имеет такие цифры: 6390**********7235
КОЖУШНИЙ ОЛЕГ

Номера карт можно попросить в приват.


3. БИЛАИН - ДЕНЬГИ 8(965)0106705 (самый легкий способ помочь Илюше - пополнить баланс телефона Билайн-деньги, с него деньги выводятся в банк)


4. WEBMONEY ( ВебМани)

R233693736488 (рубли)

Z424450990153 (доллары)

E193689290366 (евро)



ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ И ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИЛЮШЕ:
Ссылка" target="_blank

группа поддержки вконтакте:
Ссылка" target="_blank

Ссылка. target="_blank.

(список интернет-поддержки будет дополнен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Илюша Кожушний. Очень просим помощи!
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 13:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 22:15
Сообщения: 5
ИСТОРИЯ ИЛЮШИ

Меня зовут Кожушняя Марина. Я мама замечательного мальчика Илюши. В голове очень много разных мыслей, душу до сих пор разрывает на части от эмоции, от переживаний. В-общем все по порядку…

Все 9 месяцев беременности я чувствовала себя очень даже хорошо – летала как птица. Проходя мимо стадиона, я рассказывала своему еще не родившемуся сынульке, что «Вот здесь он будет играть с папой в футбол»( у нас папа очень любит этот вид спорта).

Срок моих родов был на 31 декабря… НО…врачам ,видимо не хотелось портить праздник…и …утром 27 декабря 2002 года врач вызывает меня к себе в кабинет и говорит, что «сегодня ты будешь рожать». Дальше все как во сне… Укол ,еще укол ,пробили пузырь ,капельницы , «вакуум на стерилизации», выдавливание плода и …мой ребенок не кричит. Перед глазами пелена «Что это?», «Сон?». Я лежу и рыдаю оглядываясь на стол , где лежит МОЯ КРОХА в окружении кучи врачей…Меня перевели в палату, как же мне было плохо, душу разрывало на части от боли и незнания «жив ли мой сыночек». Я лежала и молилась , молилась только об одном…чтобы Господь не разлучил меня с моим крошечкой. Тут пришла детский врач, увидя меня рыдающую и говорит «Чего ревешь? Родишь себе еще!». Эти слова и по сей день у меня звучат в ушах, наверно мне их не забыть никогда… Все 12 дней в роддоме вспоминаю с ужасом… все мамы кормят своих малышей, а мой Илюша лежит в кувезе и почему то все время спит. Я лишь могу зайти в палату интенсивной терапии на несколько минут и не могу взять на руки своего ребеночка. Могу только через стекло шептать слова «как сильно я его люблю, как он нам с папой дорог, как папа ждет его дома и что все у нас будет хорошо».

Домой нас выписали на 12 сутки, ничего не сказав о последствиях …в общем, потом все началось – плачь малыша, бессонные ночи, походы по врачам и в один из таких посещений врач озвучил - «ДЦП»…

Сейчас Илюше 8 лет, за эти годы было все и г. Тула( 1,8г), и г. Москва( Институт Бурденко, Клиника им. Сеченова), и Ростов, и Краснодар и последний два года г. Санкт-Петербург( Центр Г.Н. Романова, Центр Остеопатии и здоровья, бассеин, рефлексотерапия и т. д.) Ну, а дальше вы знаете... Я ВСЕ ТАКИ ВЕРЮ,ЧТО НАШ ЛЮБИМЫЙ СЫНОЧЕК БУДЕТ ИГРАТЬ ВМЕСТЕ С ПАПОЙ В ФУТБОЛ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Илюша Кожушний. Очень просим помощи!
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 18:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 22:15
Сообщения: 5
Марина Кожушняя:

ПОЧЕМУ В КИТАЙ?

Этот вопрос интересует многих. Отвечаю попорядку.
Лечившись в других центрах у нас были конечно результаты,но очень медленно, а времени у нас не так уж и много. Китайские врачи дают гарантию в лечении пока ребенку не исполнилось 10 лет, а Илюше в декабре будет уже 9 лет. Лечение в Китае очень интенсивное, поэтому там очень хорошие результаты. Многие знакомые ездели в Китай и результаты были очень хорошие.
Многие врачи осматриваю Илюша говорят, что "мы не знаем почему он не ходит". Другие говорят "по Илюше не скажешь , что ДЦП". В Китае делают полное обследование организма, а мне очень хочется , чтобы Илюша прошел полное обследование. После обследования они назначают лечение и сколько будет оно длиться по времени.Китайские врачи подходят к проблеме по другому , они ищут причину заболевания и лечат ее, а потом последствия. У нас же в Росии все наоборот...

Уровень подготовки медицинских специалистов в Китае исключительно высокий и каждый, кто целенаправленно решит пройти лечение в Китае, может рассчитывать на то, что китайские врачи сделают максимум возможного по восстановлению здоровья пациента.

Девиз в лечении" не бывает неизлечимых болезней – бывают неопытные не знающие чего-то врачи".
Лечение в Китае проходит поэтапно: сначала устраняются симптомы, затем причина болезни, после чего организм укрепляется для противодействия болезни в будущем. Важно провести достаточно времени на лечении, не торопясь и не комкая курс, иначе результат будет сильно ослаблен.Одно стоит запомнить сразу – настоящее качественное и эффективное лечение в Китае не может быть дешевым (к сожалению, в обратную сторону правило не работает). Лечение методами ТКМ достаточно дорого и для самих китайцев и не общедоступно. Более того, нельзя экономить на лечении и торопиться сделать все как можно скорее.

Созданная и постоянно совершенствующаяся здесь комплексная система лечения указанных заболеваний является одной из наиболее передовых в мире и заслужила широкое международное признание. За время существования реабилитационный центр принял более 100 тыс. пациентов, порядка 80 тыс. из которых вернулись к полноценной жизни, пошли в детские сады и школы, устроились на работу, создали семьи, в которых появились дети. Около 20 тыс. – научились полностью обслуживать себя.

Эффективность применяемых в «Тайюань» методов лечения составила 97.8%, что подарило значительному количеству семей возможность вновь осознать, что такое полноценное счастье.

В настоящее время разработанные в Центре лечебные методики используются в 21-й провинциях КНР. Сюда регулярно приезжают на лечение пациенты из более чем 50 стран мира, включая США, Японию, Сингапур, Тайвань, Гонконг, Россию и т.д. Результаты их независимых обследований, проводимых после лечения в Китае и возвращения на родину, подтверждают высокую эффективность применяемых в «Тайюань» методов лечения, их соответствие самым высоким международным стандартам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Илюша Кожушний. Очень просим помощи!
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 22:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 22:15
Сообщения: 5
ОТЧЕТ (подробный):
на 04.12.2011
на карту
250 рублей
1000 рублей
на билаин
100 рублей
100 рублей
1000 рублей
ИТОГО СОБРАННО БЛАГОДАРЯ ВАМ: 114 678 рублей +178 долларов.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ, ЗА ТО ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАС!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Илюша Кожушний. Очень просим помощи!
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 22:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 22:15
Сообщения: 5
НОВОСТИ:

Добрый вечер! У нас радостная новость , у нас приняли документы для оформления визы, в понедельник должны позвонить и подтвердить. Зажимаю кулачки и надеюсь все будет хорошо. Сегодня Илюша отлично позанимался в бассейне,инструктор его хвалит, сказала , что будут соревнования 27 декабря и Илюша будет участвовать. Но к сожалению, мы уезжаем и не попадем на соревнования.А очень бы хотелось....но ничего, на следующий год соревнования будут нашими!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB