Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: САШЕНЬКА АКИМОВ 6 лет. ДЦП-победим! Помогите пожалуйста!
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 14:39
Сообщения: 3
Изображение


Документы и фото Саши
Ссылка



Ссылка

Ссылка

Ссылка,это ссылка на видеосюжет.Сюжет называется ДИТИНА-ЯНГОЛ(РЕБЕНОК-АНГЕЛ).Ролик самый последний,на 25:30 минуте.Нас показывали по центральному каналу Украина.(давнее)

На сайте радиостанции "Эхо Москвы"
СсылкаТОЧКАmskТОЧКАru/doc/662473-echo.html (давнее)

Ссылка
Статья в газете "Аргументы и Факты"(про Сашу),от 18.02.2010г.







Сашина группа на сайте "Одноклассники"
Ссылка"

Интернет-проект "Мир в ладошке"

На форуме Сайта ЕВА.РУ


Здравствуйте, Уважаемые Модераторы и участники форума помощи ! Обращается к Вам Любовь Акимова. Я мама ребенка с диагнозом ДЦП (левосторонний гемипарез,Аллалия,Дизартрия). Я с болью в душе обращаюсь к Вам за помощью! Очень прошу Вас,помогите пожалуйста моему Ангелу! У меня нет обратного пути!Я должна идти только вперед и сделать сыночка полноценным физически и социально приспособленным человеком Нашего общества! Я прошу,не откажите пожалуйста Сашеньке!

Развивался Санечка до 6 месяцев нормально,отклонений от физического развития я не наблюдала.
Но в 6 мес была поставлена прививка АКДС, через месяц после нее,перестала работать левая ручка (стала поджата),сынок ее даже не чувствовал,задержка в развитии, в год д-з: ДЦП.Это был удар!Земля уходила из под ног! Но забегу немного вперед...С этим я научилась жить и не сдаваться!
Саша в год, пошел в 1.4 года(первые шаги),но упал, испугался.
В год и восемь Санька отпустил руку и побежал...что и делает по сей день. Сашенька очень развит умственно. Он очень жизнерадостный мальчишка,даже на фото вы это почувствуете.На сегодня у него две основных проблемы, это отсутствие речи (Алалия и дизартрия - здесь мнения логопеда и невролога расходятся), одни утверждают одно, другие другое.), но в любом случае Саша не разговаривает, но голос у сына есть. Вторая проблема - это левая ручка и мелкая моторика правой.
Включительно до 2008 года мы лечили Сашу исключительно за свои средства. Это и санатории и остеопатия и лазеротерапия и др...
Наша семья среднего достатка, питание и оплату ком.услуг мы вытягиваем сами, но на регулярное лечение средств абсолютно нет. Я обращалась в различные организации, фонды, к политикам, гор.администрацию и просто к богатым людям страны и фирмы города, на что либо получала отказ, либо просто игнорирование.
И тогда я обратилась к людям. Люди из разных стран помогли Сашеньке поехать в Россию к доктору Шамарину и восемь раз в Трускавец, Международный реабилитационный центр восстановительного лечения (проф.Козявкин) и дельфинотерапия (Одесса).
За что я благодарна всем, что отозвались люди и не оставляли нас в беде!
Трускавец принес нам огромную положительную динамику в развитии Сашеньки! Пройдя до Трускавца множество реабилитационных методов, результаты появились и есть только от методики в Трускавце!!! Но Трускавец нужно посещать раз в 3-4 месяца, а это на сегодня 1629 Евро за курс. Такая сумма для нас не подъемная! Мы сами оплачиваем массаж и логопедов дома. На это мы можем рассчитывать свой домашний бюджет. Сашин папа работает,мы с ним в разводе (но помогает как может), я занимаюсь полностью сыном.Все мое время идет только на сыночка.
Что принес нам Трускавец:кроме того, что ручка стала чувствительной, Саша стал подниматься и спускаться по ступенькам (в ножке была спастика так же, но небольшая),у него нормализовалась координация, появилась речевая активность.
В физическом плане произошло очень много изменений, мелкая моторика правой ручки начала функционировать, левая ручка почти выпрямилась, но еще остается спастичной, он научился крутить головой в стороны (ранее не умел),очень много появилось активных движений,эмоционально и социально изменился.

Множество результатов принес нам Трускавец. Дельфинотерапия так же сделала чудо, хотя для кого- то это покажется все мелочью, но для мам особых деток, любая мелочь, это огромное счастье и радость! Саша начал произносить слоги (ДА, ГАГАГА,НЕ,ТИТИ (четыре значит).Все это дается с большим трудом и усилием, но главное, что свои методы мы нашли!!!

А это очень важно! Потому что один и тот же метод не может подойти всем. Кому то одно подходит, а кому то другое. Реабилитация в данном диагнозе очень долгая. Сбор на курс реабилитации в Трускавце на 9 курс (НАЧАЛО РЕАБИЛИТАЦИИ с 24 ОКТЯБРЯ 2011 ГОД) 1629 ЕВРО . Я очень прошу Вас, помогите пожалуйста моему Санечке! Я буду очень благодарна любой помощи для моего Санюшки!
Сашенька очень перспективный в результатах данной реабилитации! Его достижения в борьбе с этим диагнозом,приводят даже к удивлению некоторых медиков. А ведь еще тогда,несколько лет назад,Саше не давали даже шансов на жизнь!
( может быть расцениваю как мама своего любимого сына,но я заметила в последнее время,что Сашенька даже снимает головную и др. боль ручкой,когда я его прошу)

Я обязуюсь давать своевременные отчеты по поступлениям из разных источников,а так же отчет документальный по оплате лечения. На сегодня сбор веду на Одноклассниках (есть группа моего Санечки),на форуме сайта ЕВА.РУ,ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ "МИР В ЛАДОШКАХ,а так же есть информация о Саше на сайте ТВ "АЙСИТИВИ".Больше пока нет информации по этому сбору на 9-й курс нигде,пишу на форумы,фонды,пока жду ответ. Я понимаю всю ответственность за открытие темы и отчетах и правдивость.

С Уважением, Любовь Акимова.

моб.номер в Украине: 067 117 23 27

Для почтовых переводов: Украина,54040,г. Николаев (Николаевская обл.),ул.Крылова 54,кв.4. Акимовой Любовь Леонидовне

ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК - 41001595712709

РУБЛИ Получатель:Акимова Любовь Леонидовна
СЧЕТ: 262 006 013 891 05
Банк получателя:Приватбанк, Днепропетровск,Украина
Счет банка получателя в банке корреспонденте: 301 118 103 555 500 000 28
Банк-корреспондент:ВНЕШТОРГБАНК,
Москва,Россия
БИК банка-корреспондента: 044 525 187
ИНН:77 02 07 01 39
ОКПО: 000 325 20
Номер счета Банка-корреспондента в ОПЕРУ ГТУ БАНКА РОССИИ:301 018 107 000 000 001 87

Гривневый счет:
№ счета: 29 24 48 25 50 91 00
МФО 30 52 99
ОКПО 143 605 70
Получатель:Приват Банк
Наименование:Приват Банк
Назначение...........
Получатель Акимова Л.Л.
И.К.27 64 60 82 86
Номер соц карты: 4627 08 17 7926 3396

Так же у нас есть для переводов в системе PAY PAL
Ссылка" target="_blank" target="_blank
ПОЖАЛУЙСТА!ОБЯЗАТЕЛЬНО!УКАЗЫВАЙТЕ НА ЧЬЕ ИМЯ ДЕЛАЕТЕ ПЕРЕВОД (АКИМОВ АЛЕКСАНДР)



Наши реквизиты для перевода средств
USD
BENEFICIARY: AKIMOVA LYUBOV
BENEFICIARY ADDRESS: UKRAINE
ACCOUNT: 6762462034844107
BANK OF BENEFICIARY: COMMERCIAL BANK "PRIVATBANK"
ADDRESS OF THE BENEFICIARY'S BANK: DNIEPROPETROVSK,UKRAINE
SWIFT: PBANUA2X
CORRESPONDENT BANK: JPMORGAN CHASE BANK
ADDRESS OF THE CORRESPODENT BANK: NEW YORK,USA
SWIFT: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 001-1-000080

EUR
BENEFICIARY: AKIMOVA LYUBOV
BENEFICIARY ADDRESS: UKRAINE
ACCOUNT: 6762462034844123
BANK OF BENEFICIARY: COMMERCIAL BANK "PRIVATBANK"
ADDRESS OF THE BENEFICIARY'S BANK: DNIEPROPETROVSK,UKRAINE
SWIFT: PBANUA2X
CORRESPONDENT BANK: DEUTSCHE BANK AG,Frankfut at Main,Germany SWIFT
CODE: DEUTDEFF
ADDRESS OF THE CORRESPODENT BANK: NEW YORK,USA
SWIFT: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 94701211000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: САШЕНЬКА АКИМОВ 6 лет. ДЦП-победим! Помогите пожалуйста!
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 14:39
Сообщения: 3
Так же тема Санечки открыта на сайте Материнство Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: САШЕНЬКА АКИМОВ 6 лет. ДЦП-победим! Помогите пожалуйста!
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 14:39
Сообщения: 3

НА СЕГОДНЯ СОБРАНО 228 ДОЛ.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 2023 ДОЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB