Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРОШУ О ПОМОЩИ!!!!
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 19:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 01:08
Сообщения: 28
Откуда: кировский район
Дорогие мамочки!!!Обращаюсь к Вам за помощью!!!Нашему сыночку Эдику 4,5года,диагноз-ДЦП,спастический тетрапарез(поражены все четыре конечности)-последствие родовой травмы.Как и многие детишки с таким диагнозом,Эдик отстает в развитии.В феврале этого года мы впервые прошли курс лечения в Киеве,до этого в течение года проходили лечение по рекомендациям д-ра Берсенева на дому,тк Эдик часто болел,не мог переносить такую тяжелую дорогу.
После первого курса он стал говорить отдельные слова-а ведь до 3х лет он молчал!!!Сейчас Эдик разговаривает активно,строит правильные предложения,после лечения в Киеве научился ездить на трехколесном велосипеде,стал сам пить из чашки,пробует самостоятельно пользоваться ложкой-для нас это огромный шаг навстречу полноценной жизни!!!Специалисты РЦ,где мы занимаемся,его очень хвалят,говорят,что он очень перспективный ребенок,и что в дальнейшем он сможет пойти в детсад,а значит,и в обычную школу.Но для этого нужно лечение,сейчас нам важно не упустить время-ведь с возрастом лечение становится менее эффективным.
Следующий курс назначен на 1 августа.Чтобы оплатить поезку,я обратилась в один из благотворит.фондов,где нас обнадежили,сказали,что помогут.23го числа я созванивалась с координатором этого фонда,который сообщил,что всвязи в финансовыми трудностями фонд не сможет выделить нам деньги.Все надежды рухнули в один миг!!! Доход нашей семьи-пенсия Эдика(уходит в основном на лекарства и процедуры) и заработок папы-8000руб.Папа Эдика-оператор котельной,и летом его зарплата не превышает 6000руб.Все наши сбережения давно ушли на оплату лечения ребенка.Собрать 15000 за месяц для нас нереально.
Мне было нелегко написать это обращение.Но мне не к кому обратиться за помощью,кроме как к таким же родителям,как и я!Я не могу отказаться от этой поезки и от надежды на улучшение состояния своего ребенка!!!Прошу,помогите моему сыночку!!!!С огромной благодарностью мы примем любую помощь и поддержку!!!т 8927-431-39-40;554-33-91 мама Маша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОШУ О ПОМОЩИ!!!!
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 21:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 01:08
Сообщения: 28
Откуда: кировский район
К сожалению,никак не получается загрузить фото и документы,подтверждающие статус ребенка-инвалида :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB