Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума


Правила раздела «Благотворительность»:
Любые организации и частные лица, размещающие информацию в разделе "Благотворительность", должны соблюдать следующие ПРАВИЛА:
1. Проявлять уважение ко всем участникам благотворительной деятельности

2. Прежде чем, открывать темы в разделе «Благотворительность» Организации или волонтерские сообщества обязаны предоставить полную информацию о себе и своей деятельности – создать свою страничку в разделе «Участники благотворительной деятельности», являющуюся визитной карточкой организации или волонтерского сообщества и, при желании, лентой новостей.

3. Любые новые темы в разделе «Благотворительность» от частных лиц обязательно проходят проверку. Проверку осуществляют волонтеры или сотрудники благотворительных организаций. Пока не проведена проверка, тема будет не видимой основным пользователям форума СУПЕРМАМОЧКИ. Т.е. темы, в поддержку конкретной семьи открываются только по согласованию с какой-либо благотворительной организацией, присутствующей на форуме СУПЕРМАМОЧКИ, которая берёт на себя ответственность за достоверность предоставляемой информации и за отчётность по оказанию помощи.

Если таковой организации не находится, Администрация сайта оставляет за собой право сохранять тему обсуждения или удалять её.

Полный текст правил: viewtopic.php?f=100&t=17214



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Авария Порше-Нексиа 03.07. Нужна активная помощь вдове!
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2012 19:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 14:23
Сообщения: 923
Уважаемые мамочки! Так случилось, что беда случается и с теми людьми, кто сам активно помогает нуждающимся. У Анны Карпухиной-Фурштатовой погиб муж в страшной аварии. Сейчас Анна осталась одна, без средств и с маленьким сынишкой. Нужна любая помощь - поддержка моральная, помощь адвокатов, юристов (Анна борется за правду!), очень нужна материальная помощь (на повседневные нужды, на оплату того же адвоката).

Также большая просьба отзываться свидетелей аварии!
Подробно по ссылкам:
Ссылка" target="_blank" target="_blank - похороны
Ссылка" target="_blank" target="_blank - видео аварии
Погибший водитель Нексии Игорь Фуршатов - Ссылка" target="_blank" target="_blank
Жена Игоря - Анна Ссылка" target="_blank" target="_blank

Деньги можно передать через друзей жены Игоря:
Анна Аксёнова Ссылка" target="_blank" target="_blank
Оксана Чуйко Ссылка" target="_blank" target="_blank
во избежание мошенничества только они знают реквизиты, пишите им.

ссылка на волонтёрскую группу "Чужих детей не бывает" Ссылка" target="_blank" target="_blank

В АКТУАЛЬНОЙ ТЕМЕ В 22 ЧАСА! В СТУДИИ АННА ФУРШТАТОВА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авария Порше-Нексиа 03.07. Нужна активная помощь вдове!
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2012 23:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
:cray: :cray: :cray: какой все таки кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авария Порше-Нексиа 03.07. Нужна активная помощь вдове!
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2012 23:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
ужасная авария :(((( порше летел как самолет

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авария Порше-Нексиа 03.07. Нужна активная помощь вдове!
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2012 23:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 16:22
Сообщения: 8713
Откуда: Гудвиния 8*917*8744*403
Анечка, держитесь :( !

_________________
Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авария Порше-Нексиа 03.07. Нужна активная помощь вдове!
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2012 00:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 14:55
Сообщения: 3878
Ужас какой как страшно :shok: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авария Порше-Нексиа 03.07. Нужна активная помощь вдове!
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2012 17:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Говорят, у этих гоночных машин резина вообще "лысая", на чем угодно может "подскользнутся", а тут еще такая ужасная скорость. ( В общем, вывод - эти гоночные модели вообще надо запретить, пусть не ездят по городу.

Так они волонтеры были... Царствие Небесное доброй душе Игоря! Вдове и матери - пережить эту трагедию.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авария Порше-Нексиа 03.07. Нужна активная помощь вдове!
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 15:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 14:23
Сообщения: 923
"Мы получили разрешение на проведение пикета, возле памятника им. Шаляпина на ул. Баумана.

Местоположение:Казань
Начало:15 июля в 16:00
Окончание:15 июля в 18:00"


http://vk.com/public.vatar в группе ВИДЕО С "АКТУАЛЬНОЙ ТЕМЫ"!


"Добрый день!!! В тяжёлой аварии погиб мой муж. Автокастрофа произошла во вторник 3 июля на улице Эсперанто. Камеры видеорегистратора зафиксировали как ярко-желтый спортивный Porsche 911 сорвался со светофора на перекрестке с улицей Хади Такташ и, пролетев около сотни метров, вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с Daewoo Nexia. От удара Nexia несколько раз обернулась вокруг своей оси и вылетела на обочину. Мой муж не приходя в сознание скончался на операционном столе, шансов у него не было, так как внутри него всё превратилось в кашу.Игорь был хорошим человеком, у него родители инвалиды, он им очень помогал. Остался маленький ребёнок, который не ест с момента аварии, плохо спит. Вся наша жизнь оборвалась. Мы занимались с ним помощью деткам сиротам и семьям в тяжёлой жизненной ситуации. Водитель проше Руснак Сергей даже не помог моему мужу, который умирал на обочине, он не вызвал скорую. Он подошёл глянул как Игорь кричит в машине «Вытащите меня от сюда», отвернулся достал телефон и первые его слова были «Братан я в ДТП попал».Руснак не вышел с нами на связь, а позвонил мне только после того как я обратилась к нему через СМИ, во время похорон моего Игорёшки,он каялся говорил что гнал как сумасшедший, что Игорь не должен был умереть, а Руснак хочет быть на его месте. В тот день я подумала, что слава богу что человек осознал что натворил, но не тут то было. Утром от следователя я узнала, что Руснак после таких слов даёт показания о том, что его скорость была 60-70 км/ч. Сам момент аварии он не помнит, и что это виновата порше которая вышла из строя. Когда следователь сказал мне, что возможно он прав и ему не понятно по видео вина Руснака, я всё поняла. Правду не кому не нужна, у Руснака много денег и он купит всех, поверьте. Как тогда можно объяснить что ему выдали временное удостоверение, мне звонят люди и говорят что он уже гоняет на белом мерседесе. Машина моя Нексия стоит на штрафстоянке, а порше у Руснака во дворе, он же может её сейчас сломать. На мои заявления о том что машину у Руснака нужно изъять он не реагирует.За то вынесли постановление на экспертизу нексию отправить, была ли она исправна??? И мог ли водитель уйти от удара??? А вот экспертиза об установки скорости и исправности порше не кому не нужна. Водителя порше сразу отпустили, а где же экспертиза на алкоголь.За то они назначили экспертизу на тело Игоря!!! Всё это страшно. Не один свидетель не допрошен, следователь говорит, что все свидетели отказались, в том числе хозяин видеорегистратора. А я им звоню и узнаю, что их не кто не вызывал. Помогите мне пожалуйста. Есть информация что Руснак собирается купить экспертизу!!!! Я в отчаяние. Почему в нашей стране если у тебя нет денег, ты не кто!!!! Можно убивать, тем у кого много денег!!!! Помогите умоляю!!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авария Порше-Нексиа 03.07. Нужна активная помощь вдове!
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 12:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 14:23
Сообщения: 923
Анютка Карпухина-Фурштатова
Спасибо всем огромное!!! всех очень жду на пикете, не подведите, пожалуйста, мне сейчас очень нужна Ваша помощь, одной мне не устоять!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB