Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума


Правила раздела «Благотворительность»:
Любые организации и частные лица, размещающие информацию в разделе "Благотворительность", должны соблюдать следующие ПРАВИЛА:
1. Проявлять уважение ко всем участникам благотворительной деятельности

2. Прежде чем, открывать темы в разделе «Благотворительность» Организации или волонтерские сообщества обязаны предоставить полную информацию о себе и своей деятельности – создать свою страничку в разделе «Участники благотворительной деятельности», являющуюся визитной карточкой организации или волонтерского сообщества и, при желании, лентой новостей.

3. Любые новые темы в разделе «Благотворительность» от частных лиц обязательно проходят проверку. Проверку осуществляют волонтеры или сотрудники благотворительных организаций. Пока не проведена проверка, тема будет не видимой основным пользователям форума СУПЕРМАМОЧКИ. Т.е. темы, в поддержку конкретной семьи открываются только по согласованию с какой-либо благотворительной организацией, присутствующей на форуме СУПЕРМАМОЧКИ, которая берёт на себя ответственность за достоверность предоставляемой информации и за отчётность по оказанию помощи.

Если таковой организации не находится, Администрация сайта оставляет за собой право сохранять тему обсуждения или удалять её.

Полный текст правил: viewtopic.php?f=100&t=17214



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОД ДОБРЫХ СЕРДЕЦ. ОТЧЁТ!
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 17:48 
Не в сети
творчество: 3 место
творчество: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:08
Сообщения: 6227
Откуда: МОСКОВСКИЙ
rahradik, я ваше собщение скопирую в теме"Флуд" может адресат вас там услышит)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОД ДОБРЫХ СЕРДЕЦ. ОТЧЁТ!
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 19:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 15:47
Сообщения: 415
Luna, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОД ДОБРЫХ СЕРДЕЦ. ОТЧЁТ!
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 21:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 14:23
Сообщения: 923
Лиля-kazanochka и по теме. так и не передали актов отгрузки помощи в ДРКБ! сколько писала, звонила, ждала, результат - ноль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОД ДОБРЫХ СЕРДЕЦ. ОТЧЁТ!
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 15:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
rahradik писал(а):
Девочки, знаю, что пишу не по теме. Прошу меня понять. Я не знаю, куда мне написать и что делать. Дело в том, что как-то давно в темке про ремонт я поделилась радостью как мне хорошо и недорого отштукатурили квартиру. На что Лиля-kazanochka попросила у меня телефон штукатура. Теперь я очень сожалею, что ответила ей, написав телефон. Штукатур - женщина предпенсионного возраста, инвалид, вдова, безработная (уволили со стройки, т.к. не может работать на 100% из-за инвалидности), одна растит дочь. Живет на деньги, заработанные шабашками. Естественно, что она работает сама на себя, без фирм и договоров, поверив в порядочность людей. В итоге она Лиле отштукатурила всю квартиру. Аванса она не взяла. После выполненной работы попросила рассчитаться (20 тыс). Это было в марте 2010. С тех пор от Лили ни слуху, ни духу. Сначала она водила инвалида за нос, говоря что у неё нет денег, рассчитается попозже, что они пока в этой квартире не живут (хотя причём тут это?) и т.д., а теперь и вовсе не отвечает на звонки. Теперь все шишки полетели на меня. Штукатур просит меня разобраться в этой ситуации, т.к. ей срочно нужны деньги на лечение и ждать уже она не может. А почему меня просит? Потому что именно я дала Лиле номер телефона, и штукатур, подумав что люди её не "кинут", даже аванса не взяла. Из-за Лили люди перестают мне доверять. На мои сообщения в личке и телефонные звонки Лиля не отвечает. Что мне делать? Кто-нибудь знает лично Лилю? Помогите пожалуйста вернуть нуждающему человеку деньги за добросовестно выполненную работу. Я честно говоря, нахожусь в шоке, что небезывестная тут супермамочка так "кидает" инвалида. Тем более что эта супермамочка помогает в благотворительности. Теперь 100 раз подумаешь прежде чем делиться здесь с кем-то телефонами. Девочки, что делать, я ума не приложу. Помогите. Что мне говорить человеку? Ведь Лиля полностью всё игнорирует уже 1.5 года.

:shok: :wacko: :obmorok:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОД ДОБРЫХ СЕРДЕЦ. ОТЧЁТ!
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 16:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
sova, а саму помощь она довезла до места назначения? :shok:

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОД ДОБРЫХ СЕРДЕЦ. ОТЧЁТ!
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 17:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 14:23
Сообщения: 923
БСА, да, оттуда созвон был. но данный доброволец в чёрном списке теперь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB