Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума


Правила раздела «Благотворительность»:
Любые организации и частные лица, размещающие информацию в разделе "Благотворительность", должны соблюдать следующие ПРАВИЛА:
1. Проявлять уважение ко всем участникам благотворительной деятельности

2. Прежде чем, открывать темы в разделе «Благотворительность» Организации или волонтерские сообщества обязаны предоставить полную информацию о себе и своей деятельности – создать свою страничку в разделе «Участники благотворительной деятельности», являющуюся визитной карточкой организации или волонтерского сообщества и, при желании, лентой новостей.

3. Любые новые темы в разделе «Благотворительность» от частных лиц обязательно проходят проверку. Проверку осуществляют волонтеры или сотрудники благотворительных организаций. Пока не проведена проверка, тема будет не видимой основным пользователям форума СУПЕРМАМОЧКИ. Т.е. темы, в поддержку конкретной семьи открываются только по согласованию с какой-либо благотворительной организацией, присутствующей на форуме СУПЕРМАМОЧКИ, которая берёт на себя ответственность за достоверность предоставляемой информации и за отчётность по оказанию помощи.

Если таковой организации не находится, Администрация сайта оставляет за собой право сохранять тему обсуждения или удалять её.

Полный текст правил: viewtopic.php?f=100&t=17214



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 15:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 04:29
Сообщения: 2317
Откуда: Казань, Губкина 8927248240один
Спасибо огромное Всем кто помогал, помогает и надеюсь будет дальше помогать в нашей Работе.
Эта победа- НАША общая заслуга.
Светлане Загорной отдельное спасибо за терпение и кропотливую работу.
Всего на конкурс было подано 500 заявок в 4 номинациях


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 16:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Такие победы окрыляют! :hor:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2011 20:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 14:35
Сообщения: 4355
Откуда: Казань, Вахитовский
От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 23:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
Большое спасибо Вам за то что Вы есть,за Вашу заботу.
Поздравляем Вас с победой-Вы МОЛОДЦЫ.

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 22:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 13:41
Сообщения: 5090
Откуда: Казань, Вахитовский район
Поздравляю с победой!



liz_05 писал(а):
Огненная львица писал(а):
liz_05, начинать надо с чего - вы говорите, мы поможем. Вначале надо разрешение? Только вот это я совсем не понимаю - где и как это берется?

Если разрешение возьмем - можно приурочить данное мероприятие к Новому Году, сделать Новогодний Благотворительный SALE.

liz_05, вы говорите, что надо делать - а мы будем стараться это сделать :blush:

для начала надо точно понять кто готов этим заниматься
далее определить место
и там уже будет видно как получать разрешение
пока так


Огненная львица, Tekila, я тоже хочу поучаствовать и оказать посильную помощь в организации мероприятия (базара)!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 05:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 04:29
Сообщения: 2317
Откуда: Казань, Губкина 8927248240один
Guzelllka, спасибо.
сейчас главное начать))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 21:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 14:35
Сообщения: 4355
Откуда: Казань, Вахитовский
очень часто я думаю об этом базаре, с мужем советуюсь, он сказал, что поддержит....
надо место наверное придумать..... может ли парк хаус разрешить такое?
хорошо было бы чтобы место было проходное.... то есть поучаствовали в покупках как можно больше людей, летом легче это сделать в парке, например горького или в центре... а зимой стоять даже несколько часов на улице не очень, тем более если кто-то будет с детьми....
жаль, что я на работе сейчас живу... идея с базаром, а то прямо горит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 16:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 04:29
Сообщения: 2317
Откуда: Казань, Губкина 8927248240один
Tekila писал(а):
очень часто я думаю об этом базаре, с мужем советуюсь, он сказал, что поддержит....
надо место наверное придумать..... может ли парк хаус разрешить такое?
хорошо было бы чтобы место было проходное.... то есть поучаствовали в покупках как можно больше людей, летом легче это сделать в парке, например горького или в центре... а зимой стоять даже несколько часов на улице не очень, тем более если кто-то будет с детьми....
жаль, что я на работе сейчас живу... идея с базаром, а то прямо горит

дин согласна с тобой
сейчас бы это в Парк хаусе запустить или в южном
но нажо чтобы в конце -концов кто-то начал это делать, мы рБОО"Мамы Казани" поможем но делать все от и до банально не успеем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 10:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 22:09
Сообщения: 32
Откуда: Ново-Савиновский р-н, ул. Амирхана
Вы молодцы! Я бы тоже хотела помогать, но не знаю как... Учитывая,что приехала в Казань я недавно и плюс двое малышей (2г и 6 мес). Чем могла бы я помочь, напишите. Может кому-то нужна психологическая помощь?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 18:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 04:29
Сообщения: 2317
Откуда: Казань, Губкина 8927248240один
mama ira, напишите, пжл в личку какого рода психологическую помощь Вы можете оказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 10:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Девчонки, не знаю куда написать, есть вопрос по благотворительности.
Закупка такая была новогодних подарков рошен, мы с коллегами приобретали. Вот теперь интересно есть ли какой-нить фотоотчет ну или хотя бы информация кому достались подарочки.
Вы только не подумайте, дело не в недоверии :blush: , а просто интересно было бы узнать кому подарили, насколько был полезен наш небольшой вклад.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 16:07 
Не в сети
Координатор Благотворительности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 22:09
Сообщения: 568
Откуда: БОО РТ "Детям" http://детям116.рф
Осинка, закупка через ЦУЗ?

_________________
волонтёр благотворительной организации "Детям" 89270305905, сайт http://детям116.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 22:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
galina.yu писал(а):
Осинка, закупка через ЦУЗ?

Ой простите пожалуйста, но я не помню что такое ЦУЗ :blush: помню что-то такое тут читала, но не помню что))))
Закупку вела Romana. Новогдние подарки рошен. мы закидывали денежки на л/с мой. В примечание писали, что подарки отложить для благотворительности. Позже Romana отписалась, что подарки передала девочкам с благотворительности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 19:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Девочки, эту тему отдельную - по новогодним подаркам - удалили почему-то. :unknw: Подарки как сладкие, так и игрушки- развозили по семьям и передавали на раздачах помощи в пос. Левченко. Я передала список Оле- Кнопке тех семей, кому передавала сама лично (это те семьи, которые не могли быть на раздачах, и к кому я ездила и вручала). На тот момент уже передали подарки более чем 30 семьям :good: (а они почти все многодетные). Так, например, я сама упаковывала в отдельную коробку Зариповым (у которых на данный момент 10 детей) и запечатывала ее, и в тот же день они коробку с раздачи забрали. Делались и фотографии, у меня тоже есть, только не знаю сейчас, куда выложить. Оля-кнопка после раздачи срочно уехала к родственникам мужа в Турцию по неотложному семейному делу, после приезда - сильно заболела. Как поправится, выложит информацию и фото (наверное, не в этой теме, а в теме о раздачах). Оля сама из нуждающейся семьи, у нее то комп барахлит, то фотик... Давайте немножко подождем.

Вот фотография, это мамочка с тремя детьми, которую я опекаю, она сама приходила ко мне домой, позже перенесу это фото в другую тему:
Изображение
Здесь малыш не попадал в кадр, я его просила: Подними подарок выше! а он еще и на цыпочки вставал и тянулся изо всех сил...А потом так прижимал его к груди, шепотом спрашивая маму : Это всё мне? А что там?
Даже сейчас у меня слезы, как вспоминаю. Так что девочки, ваш вклад просто неоценимый, еще раз спасибо большое вам всем, кто подарил праздник детям из нуждающихся семей и сиротам! :rose:

Еще история, которую хочется рассказать, муж мой увозил помощь Оле с близнецами (читали тему про мамочку с ДЦП и плохо-видящую, у которой два мальчика?), я в тот день была с соплями и не поехала, ну так вот, вручил он и им подарки, а сам с компом Олиным возился, а там всё так долго, Инет не быстрый, шрифт огромадный (другой Оля не видит), малыши без передыху кричат и подбегают "помогать" - то шнур выдернут, то в кнопку ткнут. :-) Взмок наш Андрей. А Оля мальчишкам (им по три годика) говорит:- "Вот дядя Андрей для вас старается, подарите ему конфетку". Малыши сразу же надулись, жалко же. :-) Оля строго так : - "ВОВА!" Вова подошел и, сопя, сунул конфетку. Оля: - "Так, теперь Саша!" Саша - точно также. Так умилительно. я хоть и не видела, но как представлю себе эту картину - так рот до ушей. :-)

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 06:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 04:29
Сообщения: 2317
Откуда: Казань, Губкина 8927248240один
Осинка писал(а):
Девчонки, не знаю куда написать, есть вопрос по благотворительности.
Закупка такая была новогодних подарков рошен, мы с коллегами приобретали. Вот теперь интересно есть ли какой-нить фотоотчет ну или хотя бы информация кому достались подарочки.
Вы только не подумайте, дело не в недоверии :blush: , а просто интересно было бы узнать кому подарили, насколько был полезен наш небольшой вклад.
Спасибо!

Вклад Полезен любой.
Помощь любого, у кого доброе сердце очень ВАЖНА и НЕОБХОДИМА.
Спасибо всем откликнувшимся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 11:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Да, вчера сразу же не написала. Всем-всем девочкам - спасибо!!! И отдельное спасибо оргу Romana-Юле, взявшей на себя хлопоты по этому вопросу! :chmok:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 11:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Спасибо,девченки, очень приятно!
Приятно было почитать и порадоваться за эти семьи!
Всем здоровья,счастья и всех благ в Новом Году!!!! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 13:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 08:40
Сообщения: 1003
Откуда: Авиастроительный р-он тел.89872633577, 2519-592
Огромное СПАСИБО :chmok: всем принявшим участие в закупках новогодних подарков детям.Фотоотчет будет выложен в темке СБОР И РАЗДЧА ПОМОЩИ РБОО МАМЫ КАЗАНИ.Почти все семьи получившие подарки были из многодетных семей.Раздача прошла в середине декабря совместно с раздачей вещевой и продуктовой помощью.
Спасибо за подарившую предпраздничную радость детям! :dance:

_________________
Координатор помощи семьям РБОО "Мамы Казани" тел. 89872633577 Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 06:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 04:29
Сообщения: 2317
Откуда: Казань, Губкина 8927248240один
Протяните карту помощи

Каждый раз, когда вы совершаете покупку и кассир проводит вашу карту IKEA FAMILY через считывающее устройство, компания ИКЕА перечисляет 0,5 рубля
в благотворительный фонд «Мамы Казани», г. Казань (уход в больницах за детьми из детских домов) .
Чем больше карт пройдет через кассу, тем больше добрых дел мы сможем сделать вместе. Поэтому, собираясь в магазин, не забудьте взять с собой карту IKEA FAMILY и покажите ее кассиру, когда будете оплачивать покупки.

Ссылка" target="_blank


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 20:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 14:35
Сообщения: 4355
Откуда: Казань, Вахитовский
Молодцы какие)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 09:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 09:28
Сообщения: 231
Откуда: дербышки
Девочки, здравствуйте. Есть вещи в хорошем состоянии 42 примерно размер, на девочку, девушку, маленькую женщину.
Вещей немного, т.к. по осени большинство отдала уже в монастырь. Немножко 44-46 размер есть, парочку сумок, подушка перовая, очень большая, но давнишняя. при желании можно сделать две не очень больших, ткань для наперников могу дать. А также одеяло ватное, но тоже не новое, но хорошее, укрывались сами, пока новое не купили.

_________________
А у нас родились малюсеньки, йорчики. Так что я уже не просто мама, а многодетная мать.
Все вопросы пишите в личку или на телефон 8-917-293-70-44, на форуме могу не увидеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 14:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 08:40
Сообщения: 1003
Откуда: Авиастроительный р-он тел.89872633577, 2519-592
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МАМЫ КАЗАНИ"
Руководители, координаторы , волонтеры, участники группы и все те, кто просто знает о нас.

:chmok: Спасибо Вам, за то, что в 2012 году Вы были с нами и дарили разные эмоции, новые впечатления, улыбки, бесценный опыт!
Вот мы и стоим на пороге 2013 года, 2012 год был для нас сложным.
Кто-то боялся и ждал конца света, а мы просто двигались вперед, работали, творя наши добрые дела вместе с Вами .
Именно благодаря всем Вам, Вашим добрым сердцам мы смогли подарить тысячи улыбок, подарили множество подарков и праздников детям в Казани и в районах нашей Республики!
Показать полностью..Руководители, координаторы , волонтеры, участники группы и все те, кто просто знает о нас.
Спасибо Вам, за то, что в 2012 году Вы были с нами и дарили разные эмоции, новые впечатления, улыбки, бесценный опыт!
Вот мы и стоим на пороге 2013 года, 2012 год был для нас сложным.
Кто-то боялся и ждал конца света, а мы просто двигались вперед, работали, творя наши добрые дела вместе с Вами .
Именно благодаря всем Вам, Вашим добрым сердцам мы смогли подарить тысячи улыбок, подарили множество подарков и праздников детям в Казани и в районах нашей Республики!
Взрослым мы старались дарить надежду, ощущение счастья и веры в лучшее будущее. Основа всего того, что мы делаем- Ваши добрые отзывчивые сердца.
Спасибо Вам за все Ваши добрые дела, терпение , за время и силы , которые Вы смогли уделить тем, кому очень трудно.
Желаю Всегда достигать поставленной цели! Блестящих успехов!

Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!


Вложения:
анна.jpg
анна.jpg [ 23.5 КБ | Просмотров: 11637 ]

_________________
Координатор помощи семьям РБОО "Мамы Казани" тел. 89872633577 Ольга
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 22:31
Сообщения: 1
Ссылка помогите етим детком , я сома как видео посмотрела так розплакалась так жаль их :(( сама 20 евро дала :)) :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 12:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 08:40
Сообщения: 1003
Откуда: Авиастроительный р-он тел.89872633577, 2519-592
Привозить вещи б\у в отличном состоянии можно на ул.Социалистическая, д. 5 .Пока взрослые вещи не нужны- достаточно передали.Но есть большая потребность в б/у, но в хорошем состоянии, малышовых вещах- распашонки, пеленки, ползунки возраст примерно от 0 до 1.
Но везти лучше партию и желательно по звонку.
Личный телефон Чучупал Любовь Николаевна 296-48-01 и самого "Центр опеки и усыновления" 533-00-84(83,82) , нужно уточнить можно ли вещи привезти и она скажет. у них тоже места где их держать нет, к сожалению...


Вложения:
фото дет одежды3.jpg
фото дет одежды3.jpg [ 11.43 КБ | Просмотров: 11478 ]
фото дет одежды2.jpg
фото дет одежды2.jpg [ 10.03 КБ | Просмотров: 11478 ]
фото дет одежды1.jpg
фото дет одежды1.jpg [ 10.83 КБ | Просмотров: 11478 ]

_________________
Координатор помощи семьям РБОО "Мамы Казани" тел. 89872633577 Ольга
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 15:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 15:11
Сообщения: 189
Откуда: Казань , тел.8-927-4344757 Квартал
кнопка, у меня остались с закупок несколько новых платьев такого плана . Изображение размер на 1 ,2 ,3 классы.С удовольствием отдам безвозмездно .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 16:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 13:45
Сообщения: 11
ул.Социалистическая, д. 5 это в каком районе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 10:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 08:40
Сообщения: 1003
Откуда: Авиастроительный р-он тел.89872633577, 2519-592
OLGA35, пожалуйста свяжитесь со мной через Личку или по тел. 89872633577 Ольга и мы договоримся о встрече!Такие платья как раз будут актуальны для детей из нуждающихся семей в предверье нового учебного года! :chmok:
m_tanya87, это р-она Авиастроительный.От станции метро "Авиастроительная"- буквально 5 мин. хотьбы. ;-)

_________________
Координатор помощи семьям РБОО "Мамы Казани" тел. 89872633577 Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 14:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:46
Сообщения: 1483
Девочки, координаторы и волонтеры.
Есть такая идея. Может она, конечно, не новая или уже высказывалась кем-то. Но не предложить не могу.

Идея такая:
На постоянной основе организовать "благотворительность" в СП-закупках, чтобы каждый участник СП-закупок мог купить НОВУЮ вещь, кот пойдет нуждающимся семьям или в детские учреждения. Пусть это будет трусики или кофточка или игрушка.
В этом случае товары, идущие на благотворительность, должны автоматически остаться на складе, откуда их будет забирать координатор или волонтер.

Плюсы для благотворителей и волонтеров:
- для волонтеров забирать вещи по мере накопления или вместе со своими СП-заказами
- для благотворителей посильно помочь здесь и сейчас, не дожидаясь, когда накопится пачка вещей для благотворительности
- купить хорошую вещь или игрушку за небольшие деньги, особенно актуально в случаях сбора рядами. Необходимая для закрытия ряда может быть отдана покупателем на благотворительность.

Есть и некоторые технические сложности:
- сортировка, хранение и возможно транспортировка в определенный склад. Без помощи руководителей сайта не обойтись
- для организаторов закупки сортировка при разборе. Возможно потребуется некоторая доработка Системы заказов. Требуется согласие организаторов СП-закупок
- информирование СП-клиентов о возможностях покупок на в целях благотворительности.

Возможно найдется немалое число тех, кто пожелает финансово помочь нуждающися покупкой вещи на его усмотрение, узбавив себя тем самым от того, что копить некоторое количество благотворительнлй помощи, ездить к координатору или ждать его у себя дома. Все это ограничивпет и сковывает людей, в результате чего за рутинными делами, бытовыми неудрбствами, нехватуи времени пропадает желание заниматься благими делами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 12:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 14:35
Сообщения: 4355
Откуда: Казань, Вахитовский
Изюминка, хорошая идея кмк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РБОО "Мамы Казани" Кому мы помогаем
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 00:54 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 22:09
Сообщения: 560
Изюминка, +1

_________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB